Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#6226 2020-10-15 16:47:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

В Москве СанСеичу обычно много цветов, в Питере традиционно мало или нет вообще , хотя он там редко бывает, это данность, ну не очень любят его в Питере, видать.

Ну блин, не совсем так. На твиче/стриме питерских очень даже заметно, одна Мурлок с ее стишатами чего стоит  ;D
Другой вопрос, что да, балует их СанСеич своим появлением дай бог раз в году.
Так что все бабки уходят у бедных девачек на РЖД до той Масквы.

Да нет, там были как раз " невыездные" поклонницы, которые ходят на спектакли исключительно в Питере.  Но фото и автографы свои они после спектакля получили. .
Но все верно, никто не должен и не обязан  дарить цветы артистам, премьера или нет, это уже только по доброй воле самих зрителей.

#6227 2020-10-15 16:51:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Самое пикантное, что зато туда (на вип-показ ихс) попала капитан команды ФБ по написанию гомосяцких рассказиков про несравненного ЯрИгоревича и его прекрасного приятеля  :cool:

Что как бы намекает

Я, конечно, за нее рад, но мне больше интересны критерии отбора виайпи...

#6228 2020-10-15 17:04:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое пикантное, что зато туда (на вип-показ ихс) попала капитан команды ФБ по написанию гомосяцких рассказиков про несравненного ЯрИгоревича и его прекрасного приятеля  :cool:

Что как бы намекает

Я, конечно, за нее рад, но мне больше интересны критерии отбора виайпи...

Ну так я об чем!  :cool:  :lol:  вдруг это и был критерий.

#6229 2020-10-15 17:06:44

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое пикантное, что зато туда (на вип-показ ихс) попала капитан команды ФБ по написанию гомосяцких рассказиков про несравненного ЯрИгоревича и его прекрасного приятеля  :cool:

Что как бы намекает

Я, конечно, за нее рад, но мне больше интересны критерии отбора виайпи...

это был лот в крауде, какие виайпи, все за деньги

#6230 2020-10-15 17:13:16

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

это был лот в крауде, какие виайпи, все за деньги

На предпоказ был отдельный лот? Емнип, видос всем участникам обещали, но если так, тогда сильно извиняюсь

#6231 2020-10-15 17:21:26

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое пикантное, что зато туда (на вип-показ ихс) попала капитан команды ФБ по написанию гомосяцких рассказиков про несравненного ЯрИгоревича и его прекрасного приятеля  :cool:

Что как бы намекает

Я, конечно, за нее рад, но мне больше интересны критерии отбора виайпи...

Это отдельный лот был - совместный просмотр видео версии в компании Баярика. Кто заплатил, то и смотрел

#6232 2020-10-15 17:22:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да нет, там были как раз " невыездные" поклонницы, которые ходят на спектакли исключительно в Питере.  Но фото и автографы свои они после спектакля получили. .
Но все верно, никто не должен и не обязан  дарить цветы артистам, премьера или нет, это уже только по доброй воле самих зрителей.

Интригуешь, анон, как можно допахаться до статуса невыездной из Питера в Москву...

#6233 2020-10-15 17:35:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, там были как раз " невыездные" поклонницы, которые ходят на спектакли исключительно в Питере.  Но фото и автографы свои они после спектакля получили. .
Но все верно, никто не должен и не обязан  дарить цветы артистам, премьера или нет, это уже только по доброй воле самих зрителей.

Интригуешь, анон, как можно допахаться до статуса невыездной из Питера в Москву...

Ребенка например иметь малолетнего, что ты как идиот анон, дофига причин может быть

#6234 2020-10-15 18:52:45

Анон

Re: Мюзиклы

Вип-показ - это отдельный лот. Но прикол в том, что все другие крауды, да тот же "Икар" делают публичные отчеты  по лотам, а у Ноосферы даже фоточки с вип-показов в двух столицах засекречены, чтобы Уэббер за яйца не прижал. И крауд удален с Планета.ру.
Другие лоты тоже раздавались через пень колоду, так что если кому и буду еще краудить, то точно не этим товарищам.
Может, Смолину или Мининой. Подумаю.

Отредактировано (2020-10-15 19:00:55)

#6235 2020-10-15 18:54:11

Анон

Re: Мюзиклы

Это у баярунасцев вечно соревнование, кто больше букетов подарит, а казьминковцы не за этим в театр идут.

#6236 2020-10-15 19:00:19

Анон

Re: Мюзиклы

"Кто заплатил, тот и смотрел" да не совсем - несколько человек не смогли пойти, и Баярик позвал парочку приближенных вместо них в т.ч.подружку Ланч.

#6237 2020-10-15 19:02:44

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Кто там хотел припасть - держите каки до закрытия паблоса.
Говорят, это юмор, но я не понял, где смеяться. Как в ушат с гэ окунили.

Скрытый текст

Спасибо, анон. Примерно что-то такое я и представлял.

#6238 2020-10-15 19:04:46

Анон

Re: Мюзиклы

Помню-помню слухи, что кто-то Казьмину огромные донаты слал. Грешным делом анон думал на европейских фанаток, ну часто там мелькали на стримах евродонаты, во время карантина-то. Но по слухам, есть в России «бедные Лизы»-девушки, кто последние деньги на донаты тратят, работая на двух-трёх работах для этого, так что кто перед кем ещё соревнуется, неясно.
У Баярунаса понятно, за эпатаж и цирк дамочки рублем голосуют, ну и за идею, быть причастными к созданию Великой Армии. А у Казьмина-то фанатки место себе купить пытаются. Кто тортиками, кто подушками-матрасами-одеялами, кто операцию на глаза почти всю окупил. Так что тут - смотря как посмотреть! Разные возможности - разные потребности.

Отредактировано (2020-10-15 19:07:50)

#6239 2020-10-15 19:06:34

Анон

Re: Мюзиклы

Половина этих слэшеров работают на ИХС волонтерами. Чтобы быть ближе к богу. Одна пишет в Твиттере, что она в 23 года преподаватель музыки и театральный продюсер. Друга переучивается с медика на звукорежиссера. Мне их жалко почему-то. Трудно найти хорошую работу по специальности.

#6240 2020-10-15 19:09:45

Анон

Re: Мюзиклы

Про покупку места ты загнул анон. Та что с подушками живет далеко от двух столиц и переезжать не собирается. Та что с огромными донатами получает огромную зарплату. Такое хобби у девочек - любовь к Саше. Не самое плохое по сравнению с увлечением выпивками и грызней кровавой за любимого божка.

#6241 2020-10-15 19:12:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

любимого божка

Любимого бомжа  :troll:

#6242 2020-10-15 19:14:53

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Про покупку места ты загнул анон. Та что с подушками живет далеко от двух столиц и переезжать не собирается. Та что с огромными донатами получает огромную зарплату. Такое хобби у девочек - любовь к Саше. Не самое плохое по сравнению с увлечением выпивками и грызней кровавой за любимого божка.

А кулинарка &Со.это же она с данью 13р? ))) анон выполз из спячки и кстати значит это её он видел на концерте в Измайлово. Она была и на концерте казьмина в Питере. Ну, ради хобби можно было бы, для разнообразия, себя в приличный вид привести, рваные кроссовки в театр...ну такое :troll:

2020-10-21 11:45:14 Нуль пишет:

Бан на три дня за повторное нарушение и обсуждение внешности левого человека.

#6243 2020-10-15 19:16:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Половина этих слэшеров работают на ИХС волонтерами. Чтобы быть ближе к богу. Одна пишет в Твиттере, что она в 23 года преподаватель музыки и театральный продюсер. Друга переучивается с медика на звукорежиссера. Мне их жалко почему-то. Трудно найти хорошую работу по специальности.

Поддержу, анон! Если для них это отдушина, то почему бы нет. Единственный свет в окошке. Жалко девчонок, но с другой стороны, лучше пусть так к искусству приобщаются  :please: может, потом вырастут, в театр нормально пойдут, кто-то в «Большой» выгуляет...

#6244 2020-10-15 19:32:07

Анон

Re: Мюзиклы

Там у Казьмина поклонницы на стримах далеко не последние и даже не предпоследние деньги отдают, так что ничего страшного. Одно из хобби. Один из авторов огромных донатов и автор огромных корзин с цветами - один и тот же человек, и вот для нее это как для нас сто рублей потратить.

2020-10-16 20:30:23 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#6245 2020-10-15 19:37:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Это у баярунасцев вечно соревнование, кто больше букетов подарит, а казьминковцы не за этим в театр идут.

Ну прям современные лемешистки и козловитянки...

#6246 2020-10-15 19:43:37

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это у баярунасцев вечно соревнование, кто больше букетов подарит, а казьминковцы не за этим в театр идут.

Ну прям современные лемешистки и козловитянки...

Как с языка сняли, анон  :troll:   это первое, про что мне подумалось в свое время,
когда явление фандома казьмиярунасов только начал изучать.

Особенно в историческом экскурсе понравился четкий тренд, что главфанатки  - они уже давно не про любовь к артистам, будь то как к артистам или как к мужикам, а - про власть.  :cool:

Отредактировано (2020-10-15 19:43:56)

#6247 2020-10-15 20:31:55

Анон

Re: Мюзиклы

Цикличность - года четыре назад лемешистками vs козловитянками называли ожогинцев и колпаковцев. 😆

Анон из спячки, слушай - не, кулинарка - это отдельный тип личности. 😄
У нее нет денег на концерты. Ходит туда в основном, где приглашения дают или билеты распродают. На ИХС говорит, что 7 раз ходила. И жалуется, что у Пентаграммы очень дорогие билеты. Хотя они дешевли официальных билетов на ИХС.

Есть, конечно, и девчонки с донатной зависимостью и последними деньгами. Для них и 50 рублей скинуть на общий подарок от Армии - проблема. Но кидают.
Чтобы слезть с этой иглы, нужно просто этого захотеть. Спрятать карточку, стримы смотреть в записи и перестать думать, что ты избранная, раз артист шлет тебе приветы.

Про власть - интересная философская тема. Есть такие, что как откормленные индюки надуваются от гордости и важности. Не зная, что их для супа откормили.
Что не пост, то прет из них, какие молодцы, что поддерживают гения.
А есть и такие, кто сидят тихо. Те же европейки - кто про них что слышал? А ведь они приезжали до карантина. То есть эту категорию не власть интересует, а чисто хобби такое по фану.

#6248 2020-10-15 20:38:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это у баярунасцев вечно соревнование, кто больше букетов подарит, а казьминковцы не за этим в театр идут.

Ну прям современные лемешистки и козловитянки...

Ну что вы, куда там нынешним фанаткам до тех страстей!  :lol: Все-таки до групповых драк дело не доходит, да и совсем уж демонстративно пренебрежительного отношения к "сопернику" ни один из кумиров бы не позволил.

#6249 2020-10-15 20:41:46

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это у баярунасцев вечно соревнование, кто больше букетов подарит, а казьминковцы не за этим в театр идут.

Ну прям современные лемешистки и козловитянки...

Ну что вы, куда там нынешним фанаткам до тех страстей!  :lol: Все-таки до групповых драк дело не доходит, да и совсем уж демонстративно пренебрежительного отношения к "сопернику" ни один из кумиров бы не позволил.

а жаль, я бы посмотрел

#6250 2020-10-15 20:44:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

https://youtu.be/XibbdlzvSXY по отсутствию визгов на поклонах понятно, что это не фанатский спетакль. Да, люди туда мотнулись на Казьмина из Москвы, но в попыхах даже цветы не успели купить. Билеты недорогие. Спектакль близок к первоисточнику, а Ли даже интереснее оригинала.


Господя, они реально по ходу вместе.  :facepalm:

Аноооон. Ты тоже про эти пожимашки руки?  :lol: Стоцкая выдёргивает руку и машет, типа "не пали".
Но, опять же. Поди их разбери, вполне дружески выглядит.  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума