Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#601 2019-02-16 18:17:25

Анон

Re: Мюзиклы

Тогда и правда получается, что они ему свинью своей активностью подложили.

#602 2019-02-16 18:18:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Надо их в полезное русло что ли направить) Нашептать, что затаенная тоска в глазах, она от боли расставания с сиятельным Ожо.

Не, к чёрту Ожо, я за Лену  :yeah:

#603 2019-02-16 19:24:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не, к чёрту Ожо, я за Лену

Тогда ее, бедолагу, будут задалбывать задорные активисты-обитатели Ростикленда) Не хочется Лене такого "добра" желать. А потроллить Сиятельного - святое дело))

#604 2019-02-19 10:00:39

Анон

Re: Мюзиклы

Помнится во время премьеры ДиХ Светлейший только начал репетировать, когда все остальные отыграли премьерный блок. Что касается "сорванных гастролей"  - то на гастроли вроде б возили ХБ? там у Ростика 1,5 номера. не проблема была заменить. Т.ч. о срыве речи быть не может. Да и Ростик конечно олень, но наверное не на столько, что б какой-нибудь левой справкой у носа начальства не помахать, что при смерти был.

#605 2019-02-19 11:44:18

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, а какие у нас в Москве сейчас идут приличные мюзиклы, кроме Золушки, Преступления и Принцессы цирка из Дома мюзикла?

#606 2019-02-19 11:56:52

Анон

Re: Мюзиклы

"Анна Каренина" очень прилична. "Последнее Испытание", Щас в Москвиче будет "Алые паруса" на музыку Дунаевского.

#607 2019-02-20 02:35:18

Анон

Re: Мюзиклы

Аха-ха, кажется музком получил войну.  :lol: Ответочка Ростика “сами вы олени злонамеренные” была внезапна. Интересно, проигнорируют это дело или нас ждут задорные полыхания? :popcorn:

#608 2019-02-20 02:42:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аха-ха, кажется музком получил войну.  :lol: Ответочка Ростика “сами вы олени злонамеренные” была внезапна. Интересно, проигнорируют это дело или нас ждут задорные полыхания? :popcorn:

Надеюсь, что проигнорирует. Иначе это вообще позорище будет. Итак-то ужас, пора сворачивать эту историю.

Отредактировано (2019-02-20 02:52:23)

#609 2019-02-20 03:06:11

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аха-ха, кажется музком получил войну.  :lol: Ответочка Ростика “сами вы олени злонамеренные” была внезапна. Интересно, проигнорируют это дело или нас ждут задорные полыхания? :popcorn:

А где припасть, анон?)

#610 2019-02-20 09:49:37

Анон

Re: Мюзиклы

Зачем ответил?( Зря. Его поклонники и так никуда не делись - любят его и необязательным и разгильдяем. А втягиваться в открытую переписку с театром - глупо

#611 2019-02-20 10:56:54

Анон

Re: Мюзиклы

Ему обидно, можно понять. Ещё многие сочли его молчание некрасивым. Мне тут скорее интересно, его сознательно вынудили уйти или уход не планировали? И почему он не дождался объявления номинаций на маску? Не выдержал на эмоциях? Или и не рассчитывал особо?

#612 2019-02-20 11:34:54

Анон

Re: Мюзиклы

В группе "злой театрал" есть такой фейк-хейтер Ожогина, Алина Павлова. И вот вроде странно на неё ссылаться, но внезапно в её словах на тему Ростика есть смысл
https://vk.com/wall-156782799_13585?reply=13592

Удивительным образом , к Ростиславу не было нареканий в театре . Его не кто не заменял никогда. Только он на замены вылетал, выезжал не раз , с 2011 года! И почему то, именно в августе 2018 по злосчастный сентябрь 2018....его "вдруг не поняли". Это до такой степени отвратительно . Блеф и Оговор.

Там ещё много, но менее адекватного, но с зёрнами истины.

Отредактировано (2019-02-20 11:35:21)

#613 2019-02-20 12:38:51

Анон

Re: Мюзиклы

Чет жалко Ростика стало(. Ведь и правда безобидный и безотказный. Слили парня ни за что(

#614 2019-02-21 00:05:57

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Зачем ответил?( Зря. Его поклонники и так никуда не делись - любят его и необязательным и разгильдяем. А втягиваться в открытую переписку с театром - глупо

Ну нет, глупо было бы молча это проглотить и остаться с испорченной репутацией. Да он и не театру ответил, а зрителям. Правильно сделал.

#615 2019-02-21 01:38:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Чет жалко Ростика стало(. Ведь и правда безобидный и безотказный. Слили парня ни за что(

Нда, зато отлично продемонстрировали, что для них незаменимых нет. Теперь все, кто дорожит местом, будут как шелковые. Вон, тот же Баярунас уже снялся с "Леди Гамильтон" ради "Девчонки", потому как музкому не отказывают.  :heh:
Вроде такая политика понятна и театру профит, но печально выглядит. Показательный расстрел какой-то(

Анон пишет:

Да он и не театру ответил, а зрителям. Правильно сделал.

+1. Совсем смолчать в такой ситуации - вроде как расписаться во всех косяках. И неудобно в первую очередь именно перед зрителями. Мол, вы так за меня болели, а я сам дурак и все просрал. Правильно ответил. Но надеюсь, что этим инцидент все-таки будет исчерпан.

Отредактировано (2019-02-21 01:41:15)

#616 2019-02-21 10:04:20

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Нда, зато отлично продемонстрировали, что для них незаменимых нет. Теперь все, кто дорожит местом, будут как шелковые. Вон, тот же Баярунас уже снялся с "Леди Гамильтон" ради "Девчонки", потому как музкому не отказывают. 

А мне кажется у них так всегда было.
Только у Ожогина особые условия, и то разосрался, говорят, в какой-то момент, но вернулся вот.

Думается мне, Ростик считал, что ему тоже должны особые условия быть, всё же в числе прим. Но руководство явно не хочет лишних прим плодить, решили приструнить, показать, что так не получится. И перегнули палку, или просто Ростика не устроило то "место" , на которое его хотели поставить. Не думаю я, что реально выживали его планово, это слишком тупо.

В зимний блок БВ была чехарда какая-то в расписании, когда заменили Гордеева Авдеевым, потому что составили ошибочный каст и он был физически не возможен. Так что в то, что Ростик пишет про билеты я верю, что тоже чей-то косяк, если бы ему взяли на утро 1-го, нормально бы и долетел и смог выступать. Но из того что вышло и его "могу прилететь за 2 часа, остальное дорого", ясное дело, что никому не нужно было, проще заменить, о чём сразу и подумали, поставив Суханова вместо него.

#617 2019-02-24 11:21:24

Анон

Re: Мюзиклы

https://vk.com/wall-150123246_1289 - Часть 4я. надеюсь, заключительная.
Пы. сы. какое же ЛДМ все же г..но.

#618 2019-02-24 12:00:41

Анон

Re: Мюзиклы

Гспд, вот кто в этой истории самые сказочные олени. :facepalm: Прямо вспомнилось, как наши поциенты периодически беспомощно пытаются в троллинг...
Не думала, что скажу такое когда-нибудь, но если хотите запились всраткю рекламу гастролей ПИ, учитесь у команды оригинала. Там и тролли зеленее, и неадекваты задорнее!

Отредактировано (2019-02-24 12:01:30)

#619 2019-02-24 12:56:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Не думала, что скажу такое когда-нибудь, но если хотите запились всраткю рекламу гастролей ПИ, учитесь у команды оригинала. Там и тролли зеленее, и неадекваты задорнее!

Надеюсь, "дружественность" РИФа с Афанасьевой это только её фантазии

#620 2019-02-24 13:16:35

Анон

Re: Мюзиклы

"особо опасен"  :lol:  :facepalm:
Если бы там поменьше дерьма было в адрес Ростика, то можно было бы даже решить, что они троллят музком

#621 2019-02-24 13:25:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Надеюсь, "дружественность" РИФа с Афанасьевой это только её фантазии

Теперь я хочу парный номер Афанасьевой и Герасименко с песней "Дайте деняк"  :lol:

Анон пишет:

"особо опасен"    
Если бы там поменьше дерьма было в адрес Ростика, то можно было бы даже решить, что они троллят музком

А я думаю, они их и троллят. Типа, поржем над всеми, чтобы у народа максимально бомбануло и эта хрень пошла в перепост, как с Джимом Керри, ха-ха. Но где-то в процессе ребята совсем потеряли берега.

#622 2019-02-24 13:29:15

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Но где-то в процессе ребята совсем потеряли берега.

Судя по видео, где она отвечает на вопросы, это всё она "юмором" считает и ачотакова, а потеря берегов - основной пиар приём  :facepalm:

Отредактировано (2019-02-24 13:30:35)

#623 2019-02-24 14:02:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Судя по видео, где она отвечает на вопросы, это всё она "юмором" считает и ачотакова, а потеря берегов - основной пиар приём 

Ну как так-то вообще!  :really: Мне интересно, как при лютейшей концентрации ебаназии дамочка такой зал отхватила в личное пользование и фигачит довольно дорогие на вид постановки.
А куча приличных театров в раздолбанных подвалах сидит и актеры сами стенки штукатурят, чтобы оно не развалилось совсем

#624 2019-02-24 14:16:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по видео, где она отвечает на вопросы, это всё она "юмором" считает и ачотакова, а потеря берегов - основной пиар приём 

Ну как так-то вообще!  :really: Мне интересно, как при лютейшей концентрации ебаназии дамочка такой зал отхватила в личное пользование и фигачит довольно дорогие на вид постановки.
А куча приличных театров в раздолбанных подвалах сидит и актеры сами стенки штукатурят, чтобы оно не развалилось совсем

Просто деньги есть, а у театров нет. Думаю, деятельность мейкерс лаб это чисто отмыв бабла с ресторанного их бизнеса.

#625 2019-02-24 14:22:38

Анон

Re: Мюзиклы

Но для бизнеса, что для ресторанного, что для театрального, нужны мозги. А тут такая незамутненность, что мамочки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума