Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#576 2019-02-15 20:29:41

Анон

Re: Мюзиклы

Почему быстро? Она уже года 2 идет, разве нет? Это еще нормально, на Бродвее очень большая конкуренция.

#577 2019-02-15 20:59:08

Анон

Re: Мюзиклы

Аха-ха, музком доебали с Колпаковым настолько, что лично Шварцкопф разродился открытым письмом, полным с трудом скрываемого бомбалейо и совсем уж неприкрытого “олень этот ваш Ростик, давно пора было гнать” :lol:
Допрыгались, блин. Натянутое молчание тоже выглядело не очень, но тут добрые фанаты призвали на голову бедолаге полноценный ушат помоев. И грустно, и на ржач пробивает.

#578 2019-02-15 21:08:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Натянутое молчание тоже выглядело не очень

Нормально оно выглядело, если бы не доебывались все так

Анон пишет:

Шварцкопф разродился открытым письмом, полным с трудом скрываемого бомбалейо и совсем уж неприкрытого “олень этот ваш Ростик, давно пора было гнать”

ахаха, анон, идеальная формулировка  :great:

Отредактировано (2019-02-15 21:09:41)

#579 2019-02-15 21:12:17

Анон

Re: Мюзиклы

Я не пойму, чего Ростик сам не притормозил этот вертеп? Не ожидал такого ответа? Сделал вид, что ничего не замечает?
Не поверю, что не знал, даже если сам не видит, кто-то должен был сообщить.

#580 2019-02-15 21:12:55

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Почему быстро? Она уже года 2 идет, разве нет? Это еще нормально, на Бродвее очень большая конкуренция.

Ну обычно обьявления об у них как-то не за месяц, я поэтому удивилась

#581 2019-02-15 21:14:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

но тут добрые фанаты призвали на голову бедолаге полноценный ушат помоев. И грустно, и на ржач пробивает.

Мда, с такими фанатами и хейтеров не надо

#582 2019-02-15 21:16:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мда, с такими фанатами и хейтеров не надо

Фанатки, конечно, дурачье. Но не настолько, насколько сейчас на них некоторые наезжают. Ростик тут сам 'молодец'.

#583 2019-02-15 21:21:25

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я не пойму, чего Ростик сам не притормозил этот вертеп? Не ожидал такого ответа? Сделал вид, что ничего не замечает?
Не поверю, что не знал, даже если сам не видит, кто-то должен был сообщить.

А что он мог сделать? Сомневаюсь, что в период активного поиск хлебных халтур любой актер будет вечерами просиживать в сети и бдить, не начудят ли чего фанаты. Тем более, что адекватные бесоебить не станут,а упоротые все равно полезут и “облагодетельствуют”, хочет этого человек или нет. Вот и выбрал политику “без комментариев” на свою голову.

#584 2019-02-15 21:25:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я не пойму, чего Ростик сам не притормозил этот вертеп? Не ожидал такого ответа? Сделал вид, что ничего не замечает?
Не поверю, что не знал, даже если сам не видит, кто-то должен был сообщить.

А что он мог сделать?
Я вообще думал, что никто на этот флешмоб отвечать не будет, всё и так ясно, а фанатки побурлят и успокоятся.

#585 2019-02-15 21:28:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не пойму, чего Ростик сам не притормозил этот вертеп? Не ожидал такого ответа? Сделал вид, что ничего не замечает?
Не поверю, что не знал, даже если сам не видит, кто-то должен был сообщить.

А что он мог сделать? Сомневаюсь, что в период активного поиск хлебных халтур любой актер будет вечерами просиживать в сети и бдить, не начудят ли чего фанаты. Тем более, что адекватные бесоебить не станут,а упоротые все равно полезут и “облагодетельствуют”, хочет этого человек или нет. Вот и выбрал политику “без комментариев” на свою голову.

Группа у него живая, кто-то админит, думаю, что и по тегам мониторит (репосты же делают чужих записей с ним). Так что ему самрму и не надо мониторить, как появилось письмо, или ещё и раньше, могли бы запостить призыв не ругаться на каждом углу. Фанаты как правило прислушиваются к пожеланиям своих любимцев, совсем уж ебанашек, кому и их желания и просьбы не важны не так уж много.

#586 2019-02-15 21:30:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я вообще думал, что никто на этот флешмоб отвечать не будет, всё и так ясно, а фанатки побурлят и успокоятся.

Да, я тож удивился. Тем более соцсети, пройдёт пара месяцев и весь этот вал репостов с письмом будет уже глубоко погребён.

#587 2019-02-15 21:33:17

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Вот и выбрал политику “без комментариев” на свою голову.

Его много спрашивали про ЗМ, отвечал расплывчато, вселил надежду некоторым, вот и получилось, что получилось.

#588 2019-02-15 21:33:27

Анон

Re: Мюзиклы

Там, я так понимаю, особо одаренные лично письма ваяли и личные же ответы получали. Не знаю, координировались ли они в группе вообше. Флешмоб оказался каплей, переполнившей чашу терпения)

#589 2019-02-15 21:36:08

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Там, я так понимаю, особо одаренные лично письма ваяли и личные же ответы получали. Не знаю, координировались ли они в группе вообше. Флешмоб оказался каплей, переполнившей чашу терпения)

Вот это впечатлило. То есть они писали, им ОТВЕЧАЛИ!, но они всё равно продолжали ругаться и ещё и флешмоб затеяли.
Какая-то инициативная группа точно координировалась, уж больно складный строй был комментариев при объявлении составов. Кто-то сам подтянулся, но часть точно сообща.

#590 2019-02-15 21:48:15

Анон

Re: Мюзиклы

А что за флешмоб?

#591 2019-02-15 21:52:34

Анон

Re: Мюзиклы

Репосты этого письма https://vk.com/wall83993845_5615

#592 2019-02-15 22:05:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Репосты этого письма https://vk.com/wall83993845_5615

какой неловкий пиздец

#593 2019-02-15 22:06:46

Анон

Re: Мюзиклы

А вот телеграмм-канал "Неистовый бродвеец" на стороне Ростика.

Возможно, вы слышали скандальную историю о том, как из питерского музкома ушел актер Ростислав Колпаков, аккурат в тот момент, когда стало известно, что он номинирован на «Золотую Маску» за главную роль в мюзикле «Граф Монте-Кристо». Сердобольные поклонники артиста написали в дирекцию театра письмо с вопросом, будет ли Ростислав участвовать в золотомасочном показе. Сегодня на сайте и в соцсетях театра появился официальный ответ Юрия Шварцкопфа. Колпаков, оказываецца, злостный нарушитель трудовой дисциплины, сам разорвал договор с музкомедией еще до объявления номинаций и вообще не был в премьерном составе «Графа Монте-Кристо».

У нас только два вопроса. Кто в тятре «с многолетней историей, традициями и трудовым распорядком» позволил, чтобы артист Колпаков посчитал для себя возможным прогулять 45 из 60 репетиций «Канкана», и почему экспертам ЗМ показали «непремьерный» состав? Финал письма Юрия Алексеевича, впрочем, полон всепрощающей любви: мы не закрываем для Ростислава двери, пусть ходит на кастинги, готовы с ним работать, если он подумает о своем поведении.

А еще в театре на Итальянской хотят, чтобы жюри «Золотой Маски» оценивало художественное произведение (в музкоме считают «Графа Монте-Кристо» художественным произведением, да) как единое целое, не разделяя на составляющие. Кажется, в музкомедии подзабыли, что Колпаков — не единственный участник постановки, удостоившийся персональной номинации...

#анатомияуспеха

#594 2019-02-15 22:07:27

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Репосты этого письма https://vk.com/wall83993845_5615

какой неловкий пиздец

Ты про письмо поклонников или про всю ситуацию?

#595 2019-02-15 22:20:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Репосты этого письма https://vk.com/wall83993845_5615

какой неловкий пиздец

Ты про письмо поклонников или про всю ситуацию?

Да про все
Но за письмо особо неловко

#596 2019-02-15 22:25:28

Анон

Re: Мюзиклы

Тут скорее всего история "уходя, уходи"
Если при всей их конфликтной истории его не увольняли, а штрафовали и урезали число спектаклей, а он в итоге сам уволился, потому что был не согласен, то выходит, что дороги назад после объявления номинантов уже не дали из принципа, тем более если вопрос ставился только в разрезе одного масочного спекта. Кому это нужно, кроме самого Ростика?

Отредактировано (2019-02-15 22:26:30)

#597 2019-02-16 12:42:16

Анон

Re: Мюзиклы

Из РК-фанатья инсайд: Ростик говорит им, что все хорошо, что ему норм и т.д., но фанатье видит затаенную боль ТМ в глазах, что на самом деле любимка страдае и вписывается за любимку. А чем больше Ротик говорит, что все ок, тем больше они подтверждаются в своей правоте. Г-логика, но когда она была другой у фанатов? Тем более ФК Колпакова ещё в 12том считался больным на голову

#598 2019-02-16 17:52:18

Анон

Re: Мюзиклы

Не знаете, "Ростислав Колпаков неофициальная группа" удалили? Помню, видел такую, а сейчас не нахожу.

#599 2019-02-16 17:57:03

Анон

Re: Мюзиклы

Надо их в полезное русло что ли направить) Нашептать, что затаенная тоска в глазах, она от боли расставания с сиятельным Ожо. Злой театр запрещает им быть вместе, зажимает роли и вообще вон пошел на крайние меры!Но у пары созрел ПЛАН...
С таким активным фанклубом был бторой сезон Бертонленда со вкусом родной клюквы, эхх! :lolipop:

Отредактировано (2019-02-16 17:58:57)

#600 2019-02-16 18:12:42

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Из РК-фанатья инсайд: Ростик говорит им, что все хорошо, что ему норм и т.д., но фанатье видит затаенную боль ТМ в глазах, что на самом деле любимка страдае и вписывается за любимку. А чем больше Ротик говорит, что все ок, тем больше они подтверждаются в своей правоте. Г-логика, но когда она была другой у фанатов? Тем более ФК Колпакова ещё в 12том считался больным на голову

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума