Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#276 2018-07-25 00:19:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

и согласного на все за бабки Ожогина

Но у него ж теперь богатая жона?

#277 2018-07-25 00:20:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

и согласного на все за бабки Ожогина

Но у него ж теперь богатая жона?

Потому, наверное, МиМ и прикрывают)

#278 2018-07-25 00:24:49

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну насчёт ниток и рожиц там скорее не позор, а стёб над тупостью действий.

А что в этом тупого и вообще зазорного? Над чем тут стебаться? Вот реально, в чем причина доебок?
Одна из моих любимых фоток с немцами. Люди дурачатся, это же мило.

Скрытый текст

#279 2018-07-25 00:27:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А что в этом тупого и вообще зазорного?

Ну над копчением рож - хз, не все мило выходит или смешно, но как-то пофиг, а вот нитки я тоже не люблю и считаю глупостью.

Отредактировано (2018-07-25 00:28:41)

#280 2018-07-25 01:48:02

Анон

Re: Мюзиклы

Бля, почитал про бан зрителей от мейкерсов. Казалось трешовее поста с Верой уже ничего не может быть. Ан нет((  Теперь уже интересно, что ещё выкинут?
А у меня ещё есть подозрение, что я "знаком" с Афанасьевой через одно рукопожатие. Как бы теперь с обладателем этого рукопожатия НИКОГДА не заводить разговор про мюзиклы...

#281 2018-07-25 10:23:32

Анон

Re: Мюзиклы

Как-то неловко врываться посреди беседы о русских мюзиклах, но я тот анон, который недавно приобщился к "Гамильтону", и теперь я упал в восхитительную кроличью нору видео про Лина-Мануэля Миранду и его твиттер, и мне нужно куда-нибудь покричать хD
Is he, or is he the best person ever?! Никогда раньше не видел столько добра в одном человеке хDD

Даа, у Миранды умилительный твиттер ^^ История про yayhamlet так вообще самое прекрасное :)

#282 2018-07-25 10:30:52

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

С этого я больше всего удивляюсь. Ну то есть я могу понять (и простить) тех, у кого и так работы не густо. Но Ожогин же вроде востребованный товарищ, мог бы и поразборчивее быть((

Имхо, он раньше был востребованный, а сейчас у него, считай, в россии вообще ни одного мюзикла не осталось, где бы он работал. Только "чайка", но она редко идет.. В музкоме в последнее время в джекилле без него обходятся, в новых хитах его нет. Хорошо хоть, что жена работает))

#283 2018-07-25 10:57:57

Анон

Re: Мюзиклы

Я вот вообще не пойму, для меня Ожогин прямо феномен какой-то. В том плане, откуда там у него фанатки вообще берутся? Ну да, поёт. Но этого же мало, обычно все равно всем нужна ещё и внешность привлекательная или игра интересная. Игры нет, в танцах и сценах, где требуется пластика - смешная оглобля, внешность - просто не урод. И я вот не пойму, то ли у меня вкус настолько расходится с ними, то ли всем голоса хватает?
Не, в роли Кролока он мне самой очень зашёл, но та роль всем идёт. Просто кто-то и вне роли нормально выглядит, а его именно роль красит, и то это больше к началу бала относится, когда помоложе и похудее лицом был.

Отредактировано (2018-07-25 11:03:54)

#284 2018-07-25 11:01:13

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Я вот вообще не пойму, для меня Ожогин прямо феномен какой-то. В том плане, откуда там у него фанатки вообще берутся? Ну да, поёт. Но этого же мало, обычно все равно всем нужна ещё и внешность привлекательная или игра интересная. Игры нет, в танцах и сценах, где требуется пластика - смешная оглобля, внешность - просто не урод. И я вот не пойму, то ли у меня вкус настолько расходится с ними, то ли всем голоса хватает?
Не, в роли Кролока он мне самой очень зашёл, но та роль всем идёт. Просто кто-то и вне роли нормально выглядит, а его именно роль красит, и то это больше к началу бала относится, когда помоложе и похудение лицом был.

Дааа, для меня тоже загадка века. Предполагаю, что был первым раком на безрыбье, а дальше синдром утенка сработал.

Отредактировано (2018-07-25 11:01:21)

#285 2018-07-25 12:31:48

Анон

Re: Мюзиклы

Анон ради прикола когда-то своим друзьям фанаткам, которые разливались от божественного голоса Ванечки, скинул три записи трёх Кролоков без подписи где и кто и попросил проранжировать их по степени охуенчика. В итоге первым был Суханов, на которого повесили клеймо божественного Ожожо, потом Колпаков и уж после Ожогин. Такие дела.

#286 2018-07-25 13:05:47

Анон

Re: Мюзиклы

Анон ради прикола когда-то своим друзьям фанаткам, которые разливались от божественного голоса Ванечки, скинул три записи трёх Кролоков без подписи где и кто и попросил проранжировать их по степени охуенчика. В итоге первым был Суханов, на которого повесили клеймо божественного Ожожо, потом Колпаков и уж после Ожогин. Такие дела.

Синдром утенка.
Он был первым Кролоком в России, и народ запечатлелся.
У меня так было с Идиной Мензель и Викедом, и я только через несколько месяцев сама себе призналась, что есть Эльфабы, которые мне заходят больше.  :lol:

#287 2018-07-25 13:42:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Анон ради прикола когда-то своим друзьям фанаткам, которые разливались от божественного голоса Ванечки, скинул три записи трёх Кролоков без подписи где и кто и попросил проранжировать их по степени охуенчика. В итоге первым был Суханов, на которого повесили клеймо божественного Ожожо, потом Колпаков и уж после Ожогин. Такие дела.

вот и вся фанатская любофф
я, кстати, умудряюсь из различать. Но больше по фигуре  ;D

#288 2018-07-25 13:54:44

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

я, кстати, умудряюсь из различать. Но больше по фигуре 

Там было только аудио, анон))

#289 2018-07-25 14:16:09

Анон

Re: Мюзиклы

Даа, у Миранды умилительный твиттер ^^ История про yayhamlet так вообще самое прекрасное :)

Я такая нежная фиялка, что каждый раз с его Gmornings и Gnights так растрагиваюсь (if thats a word xD), что чуть не плачу хD
А еще сейчас офигиваю с того, сколько проектов у него сейчас в работе. И он еще так робко пишет в твиттер, мол, ребята, вот такой проект еще не готов, вы меня простите, если я вам его в следующем месяце донесу? И это от человека, который уже сделал в разы больше прекрасного, чем подавляющее большинство населения земного шара хD Maaan, the man is non-stop, индид.

Отредактировано (2018-07-25 14:17:06)

#290 2018-07-25 14:22:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

я, кстати, умудряюсь из различать. Но больше по фигуре 

Там было только аудио, анон))

Надо на себе проверить  :lol:

Отредактировано (2018-07-25 14:23:57)

#291 2018-07-25 14:23:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

я, кстати, умудряюсь из различать. Но больше по фигуре 

Внешне не сложно различить, особенно если посмотреть разных в записи. Это только первое впечатление, что в гриме все одинаковые.

#292 2018-07-25 14:32:07

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Надо на себе проверить 

Не забудь включить Осипова, и попробуй угадать, где он, а где Ожо :lol:

#293 2018-07-25 14:42:09

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

я, кстати, умудряюсь из различать. Но больше по фигуре 

Там было только аудио, анон))

Ой.. занятный квест. Сразу вангую, что только Колпакова отличу  :trollface:

#294 2018-07-25 19:58:39

Анон

Re: Мюзиклы

Даа, у Миранды умилительный твиттер ^^ История про yayhamlet так вообще самое прекрасное :)

Я такая нежная фиялка, что каждый раз с его Gmornings и Gnights так растрагиваюсь (if thats a word xD), что чуть не плачу хD
А еще сейчас офигиваю с того, сколько проектов у него сейчас в работе. И он еще так робко пишет в твиттер, мол, ребята, вот такой проект еще не готов, вы меня простите, если я вам его в следующем месяце донесу? И это от человека, который уже сделал в разы больше прекрасного, чем подавляющее большинство населения земного шара хD Maaan, the man is non-stop, индид.

Why are you writing like you're running out of time xD
И да, он вечно вносит поддерживающую милоту, и это так клево ^^

#295 2018-07-25 20:59:53

Анон

Re: Мюзиклы

Блин, увидел свежие фото Гордеева. Кому-то, очевидно,  надо меньше жрать  :lol:

#296 2018-07-25 21:32:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Блин, увидел свежие фото Гордеева. Кому-то, очевидно,  надо меньше жрать  :lol:

Вот точно

#297 2018-07-25 23:40:05

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Блин, увидел свежие фото Гордеева. Кому-то, очевидно,  надо меньше жрать 

Ну подумаешь Кайло Рен местного разлива за лето нажрал) У Кира весовые качели довольно быстрые, как нажрал, так и скинет)

#298 2018-07-25 23:51:03

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, увидел свежие фото Гордеева. Кому-то, очевидно,  надо меньше жрать 

Ну подумаешь Кайло Рен местного разлива за лето нажрал) У Кира весовые качели довольно быстрые, как нажрал, так и скинет)

Ну я так подробно не слежу. Просто он мне привлекательным всегда казался, но вот с отъетой моськой это уже оказалось не так (((

#299 2018-07-25 23:54:16

Анон

Re: Мюзиклы

Просто я сам и знакомые примерно того же возраста, плюс-минус немного, и как раз мужики часто портятся внешне от набора веса. Кто вовремя задумывается о внешнем виде сразу снова выглядит моложе и симпатичнее. Но вот от артистов такого не ожидаешь, они-то должны о внешнем виде своем беспокоиться, наверное. Но может и правда лето - не сезон, можно и расслабиться)

#300 2018-07-25 23:54:26

Анон

Re: Мюзиклы

Why are you writing like you're running out of time xD
И да, он вечно вносит поддерживающую милоту, и это так клево ^^

Ага, именно) Как будто у него непреходящая потребность дарить добро - тебе добра, и тебе добра, добра в твиттер, добра Пуэрто-Рико, добра в голливуд, диснеевского добра, всем добра!)

Отредактировано (2018-07-25 23:57:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума