Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#251 2018-07-23 16:33:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В общем, он это даже поощряет местами.

Поощряет фантазии левых людей, как бы они его оттрахали? Серьезно?

#252 2018-07-23 19:04:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Мб гендерный стереотип, но ИМХО лучше вместо цветов дарить какие-нибудь прикольные мужские штуки (носки на заказ с персонажем артиста лол). Ну или ту же еду, если к примеру артист угорает по конфеткам/шоко

Стереотип. В смысле, женщинам тоже далеко не всегда интересны тонны сена.

#253 2018-07-23 22:40:39

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

В общем, он это даже поощряет местами.

Поощряет фантазии левых людей, как бы они его оттрахали? Серьезно?

Ну чо, пока он считает что это всего лишь мячты-мячты, ему норм. Он даже к яойщине с собой нормально относится.

#254 2018-07-23 22:49:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну чо, пока он считает что это всего лишь мячты-мячты, ему норм. Он даже к яойщине с собой нормально относится.

Ну удачи. Историю про Денисова он, видимо, никогда не слышал.

#255 2018-07-23 22:56:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну удачи. Историю про Денисова он, видимо, никогда не слышал.

Чё за история, интересно же

#256 2018-07-23 23:09:56

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Чё за история, интересно же

Да про то, как служак Музкома закрывали

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-23 23:13:58)

#257 2018-07-23 23:28:29

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну удачи. Историю про Денисова он, видимо, никогда не слышал.

Сравнил жопу с пальцем. Никто фанаток сейчас за кулисы не пускает. А после того как у Ярика попёрли мобилу на дедовском концерте, он про проходки за сцену вообще параноит.

#258 2018-07-23 23:52:12

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Сравнил жопу с пальцем. Никто фанаток сейчас за кулисы не пускает. А после того как у Ярика попёрли мобилу на дедовском концерте, он про проходки за сцену вообще параноит.

Ну так весь вопрос в упорстве некоторых) Я не говорю про то, что фанаток надо держать на расстоянии ста метров от себя, но поощрять подобное поведение иногда бывает чревато. Многие просто жалели после, что в свое время воспринимали это как развлекушку

#259 2018-07-23 23:55:49

Анон

Re: Мюзиклы

Ну, Ярик общается с Ростиком хорошо. Ябдажесказал, что Ростик над ним некое шефство взял. А уж кого-кого, а Колпакова фанатГи затискали, но при желании он умеет удирать от них. И Ярика научит.

#260 2018-07-23 23:59:51

Анон

Re: Мюзиклы

Научит, хорошо. А то фанатки разные бывают, от пассивных, которые фотошопят НЦшчку с собой и актерами и придумывают фички, до весьма активных, которые не постесняются и в трусы залезть (но тут уже продолжение зависит от настроений актера)

#261 2018-07-24 19:27:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

Рейстлин из него идеальный

Рейстлин из него только вокально хороший, как актёр он не справится.

Ну Егоров как актёр тоже не очень, но народу нравится.

#262 2018-07-24 19:32:14

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Доебки там абсолютно уебищные, ты прав, анон. Скорчили смешные рожицы на фотке - ПОЗОР, надели модную красную нитку на запястье - ПОЗОР, а также в наличии переходы на личности, подсчет чужих денег, ну и типичная ненависть фанаток к жене любимки. Так-то редкостная помойка, просто реально больше не встречал, чтоб что-то такое обсуждали, а не только мимими сплошное.

Ну насчёт ниток и рожиц там скорее не позор, а стёб над тупостью действий. Забавно было сплетни почитать в общем-то, но фиксация на Ожогине слишком сильная. Если не фанат, быстро надоедает, хочется хоть какого-то разнообразия. Есть ещё такое?

#263 2018-07-24 21:20:21

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну насчёт ниток и рожиц там скорее не позор, а стёб над тупостью действий. Забавно было сплетни почитать в общем-то, но фиксация на Ожогине слишком сильная. Если не фанат, быстро надоедает, хочется хоть какого-то разнообразия. Есть ещё такое?

Ну там ещё про МекерсЛаб оперативно пишут, а и, вроде, своё писать не запрещено.
Но да, Ивангенадича многовато.

#264 2018-07-24 22:24:34

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Ну там ещё про МекерсЛаб оперативно пишут, а и, вроде, своё писать не запрещено.

Дык я своего не знаю((
Мне как раз почитать интересно, что-то я в последнее время угорел немного по мюзиклам и их артистам, но я совсем вне какой-то тусовки поэтому инфы не имею.

#265 2018-07-24 22:44:13

Анон

Re: Мюзиклы

Как-то неловко врываться посреди беседы о русских мюзиклах, но я тот анон, который недавно приобщился к "Гамильтону", и теперь я упал в восхитительную кроличью нору видео про Лина-Мануэля Миранду и его твиттер, и мне нужно куда-нибудь покричать хD
Is he, or is he the best person ever?! Никогда раньше не видел столько добра в одном человеке хDD

Отредактировано (2018-07-24 22:44:24)

#266 2018-07-24 23:10:03

Анон

Re: Мюзиклы

Заводим Ирине Гусейновне личную тему на ХС?))
Страшная сказочка на ночь. Говорят, Афанасьева в своих социальных сетях выложила списки неугодных зрителей с их персональными данными. Ну там ф.и.о., номер паспорта, адрес места жительства и вот это все. Когда народ взбух, пост удалили и повесили новый, с ссылками на страницы этих зрителей в вконтакте. Его мы видели своими глазами. Даже в отредктированном виде это сигнал, что кукуха отъехала у барышни окончательно. #афанасьевщина
П.С. Пост со скринами этой записи.
https://vk.com/wall-129489641_3678
Что. За. Пиздец.

Отредактировано (2018-07-24 23:20:52)

#267 2018-07-24 23:21:22

Анон

Re: Мюзиклы

А вы видели, что про Афанасьеву гуглится? Она сидела за мошенничество с квартирами. И еще подозрения в убийствах пенсионеров, которые переписывали свои квартиры, а потом пропадали без вести. Но это не доказали.

#268 2018-07-24 23:24:59

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А вы видели, что про Афанасьеву гуглится? Она сидела за мошенничество с квартирами. И еще подозрения в убийствах пенсионеров, которые переписывали свои квартиры, а потом пропадали без вести. Но это не доказали.

Да то, что у нее деньги темные, это было уже давно понятно. Но блядь, сначала история со Свешниковой, потом с Лолитой и Ешкиным котом, теперь это. Я не понимаю, как артисты там ещё работают, кроме подружайки Макеевой и согласного на все за бабки Ожогина.

#269 2018-07-24 23:25:04

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

П.С. Пост со скринами этой записи.
https://vk.com/wall-129489641_3678
Что. За. Пиздец.

А правда ли это? То есть, я конечно, понимаю, что все возможно и мейкерслаб и Афанасьева двинутые, но и скрин подделать не великого ума и труда дело.

#270 2018-07-24 23:26:51

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

и согласного на все за бабки Ожогина.

С этого я больше всего удивляюсь. Ну то есть я могу понять (и простить) тех, у кого и так работы не густо. Но Ожогин же вроде востребованный товарищ, мог бы и поразборчивее быть((

#271 2018-07-24 23:27:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

А правда ли это? То есть, я конечно, понимаю, что все возможно и мейкерслаб и Афанасьева двинутые, но и скрин подделать не великого ума и труда дело

Правда. Скрины сделали и другие люди, пост висит такой же, только там личная инфа заменена ссылками на вк

#272 2018-07-24 23:28:22

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Да то, что у нее деньги темные, это было уже давно понятно.

Это же не личное, а в комплексе с ресторанным бизнесом (две палочки и ко), не?

#273 2018-07-24 23:28:54

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

А правда ли это? То есть, я конечно, понимаю, что все возможно и мейкерслаб и Афанасьева двинутые, но и скрин подделать не великого ума и труда дело

Правда. Скрины сделали и другие люди, пост висит такой же, только там личная инфа заменена ссылками на вк

Ясно, пиздец

#274 2018-07-24 23:31:28

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Это же не личное, а в комплексе с ресторанным бизнесом (две палочки и ко), не?

ЕМНИП, то, что у Афанасьевой связи с криминалом обсуждали ещё когда пошла эта хрень с вводами Макеевой. Там была темная история с Жуковой, Мартыновой и девочкой, которая отыграла только один спект в роли Татьяны, но анон не свидетель, поэтому не скажу точно. Но тогда всплыли все эти мошенничества с квартирами и то, что госпожа Афанасьева есть авторитет

#275 2018-07-24 23:35:15

Анон

Re: Мюзиклы

Да что-то у нас в стране, как деньги, так всегда какой-то треш в анамнезе ((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума