Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:52:32

Анон

Мюзиклы

Давайте мюзиклы обсудим. Все сразу: российские, европейские, бродвейские - какие угодно. Кто ходил на НДДП на прошлой неделе? Кто уже купил билеты в Питер? Кто копит на поездку в Нью-Йорк? Какие постановки хотели бы увидеть?


ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Внимание! Если нарушения правил продолжаться - тред будет закрыт навсегда.


#226 2018-06-24 02:02:02

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

то Ожогин ну хоть что-то изображает, пусть всегда одинаковое, но он и берется за роли, куда это его единственное выражение лица вписывается,

Анон вспомнил премьеру Ожогина в ДиХе, анон скорбно помолчит... В сравнении с премьерой Гордеева особенно скорбно помолчит.

Это было, ну наверное, даже смешно в некоторых сценах (особенно в сценах бурного секса с Люси, когда в зале сидела Марина)

#227 2018-06-24 03:07:41

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:
Анон пишет:

то Ожогин ну хоть что-то изображает, пусть всегда одинаковое, но он и берется за роли, куда это его единственное выражение лица вписывается,

Анон вспомнил премьеру Ожогина в ДиХе, анон скорбно помолчит... В сравнении с премьерой Гордеева особенно скорбно помолчит.

Это было, ну наверное, даже смешно в некоторых сценах (особенно в сценах бурного секса с Люси, когда в зале сидела Марина)

Да я и не с премьеры смотрел, Гордеев её прямо глазами трахает  :drooling:  зачёт, Колпаков тоже ничего, но Кирилл мне просто нравится больше и у него контраст добрый/злой круче смотрится, т.к. он изначально предельно мил) А вот Ожогин, уж извините, но никакого секса. А фанатки ещё огорчались при этом, что он не основной исполнитель и все равно хотели именно на него  :dontknow:

#228 2018-06-24 21:25:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Из мюзикловых телеграм каналов годные Богачев позвонит и Stage Door. А так в основном сарафан

Ага, слежу за Богачев позвонит и Неистовый Бродвец.

#229 2018-06-25 01:07:59

Анон

Re: Мюзиклы

АХАХАХАХАХАХАХАХА, Афанасьева закрывает МиМ ради Лолиты

Лол, удачи ей с ее процессами

#230 2018-07-03 12:24:47

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны, а вы ходите на "небольшие" мюзиклы, в смысле не масштабные, как в музкоме там, стейдже, а, например, в дс-2 идет какой-то "дориан грей" в мюзик-холле, там же были "опасные связи", алиса в стране чудес. Вообще следите за такими постановками, как относитесь?

#231 2018-07-03 14:41:18

Анон

Re: Мюзиклы

ТО решил своего Монте-Кристо снова поставить  :lol:

#232 2018-07-03 14:46:06

Анон

Re: Мюзиклы

Ну это уже давно не новости)) Как и очередная последняя гастроль БВ))

#233 2018-07-07 18:02:30

Анон

Re: Мюзиклы

Вообще не в теме мюзиклов, смотрел парочку рандомных с переменным успехом, а тут недавно с подачи любимого человека приобщился к "Гамильтону". За что я это с собой сделал, оно такое прекрасное >___<
Собственно, чо пишу. Аноны, не подскажете, а существует ли в природе официальная видеозапись всего мюзикла, которую можно купить? Или они такое не практикуют? А то я, конечно, посмотрел пиратку, но чота как-то хочется при возможности денег создателям мюзикла дать за такую офигенность.

#234 2018-07-07 18:33:49

Анон

Re: Мюзиклы

Вообще не в теме мюзиклов, смотрел парочку рандомных с переменным успехом, а тут недавно с подачи любимого человека приобщился к "Гамильтону". За что я это с собой сделал, оно такое прекрасное >___<
Собственно, чо пишу. Аноны, не подскажете, а существует ли в природе официальная видеозапись всего мюзикла, которую можно купить? Или они такое не практикуют? А то я, конечно, посмотрел пиратку, но чота как-то хочется при возможности денег создателям мюзикла дать за такую офигенность.

Официальную видеозапись уже сняли, причем давно, но еще не выпустили. Видимо, продюсеры решили пока попридержать, чтобы не спровоцировать отток желающих посмотреть вживую (хотя, имхо, меньше их не станет, а вот те, кто в жизни не сможет попасть на него в театр, порадовались бы).

#235 2018-07-07 18:37:43

Анон

Re: Мюзиклы

Официальную видеозапись уже сняли, причем давно, но еще не выпустили. Видимо, продюсеры решили пока попридержать, чтобы не спровоцировать отток желающих посмотреть вживую (хотя, имхо, меньше их не станет, а вот те, кто в жизни не сможет попасть на него в театр, порадовались бы).

А, ок, спасибо, анончик) Буду ждать и надеяться тогда)

#236 2018-07-20 10:32:14

Анон

Re: Мюзиклы

Аноны-мюзикломаны, немного оффтопну. А как вам группа "Злой театрал" в втентаклике?
Я, если честно, немного в ахуе на их морализаторские высеры про то, что актеры не смеют показывать язык на фотках, не смеют материться даже на каких-то левых видео, где они случайно попали, обсуждения, кто с кем спит, кто какой пиздой заработал, обсуждения внешних и внутренних качеств фанаток и т.д. И это безотносительно моего личного отношения к их сабжам, вот даже насколько я не особо люблю Ожогина, но их фиксация на нем и на его нынешней спутницы по жизни кажется уже откровенно ненормальной.
Складывается впечатление, что я порой там читаю посты от дуневафель или других поциентов из Тварей

#237 2018-07-20 12:51:40

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

ТО решил своего Монте-Кристо снова поставить

Ага. С одной стороны смешно, с другой я доволен. Как раз братик подрос, он жалел тут что не видел)

#238 2018-07-21 00:06:18

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Аноны-мюзикломаны, немного оффтопну. А как вам группа "Злой театрал" в втентаклике?

Блин, анон, не знал про такую, завис на весь вечер там)) Я не со всеми их постами согласен, и не со всеми комментами, но мне нравятся, что там люди обсуждают без купюр. Во всех оф группах что мюзиклов, что артистов все вылизанное, несогласных удаляют, обсуждений не видно. Тут хоть живое что-то, и, опять-таки, инфа немассовая интересная есть.

#239 2018-07-21 01:13:37

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Блин, анон, не знал про такую, завис на весь вечер там))

+1. Спасибо тебе, анон, долгая и унылая поездка промелькнула незаметно. Там, конечно, местами ооооочень странные люди и совершенно идиотские доебки, но зато из обсуждений узнал столько нового. А то оф.группы все стерильны, а чтоб какие сплетни и прочие новости закулисья почитать, надо в непонятные закрытки лезть.
.

Анон пишет:

я не особо люблю Ожогина, но их фиксация на нем и на его нынешней спутницы по жизни кажется уже откровенно ненормальной.

Ну, они там даже не скрывают, что его фанатки, отсюда и фиксация.
У Кролоков прям брачный сезон. Только недавно немецкие фанатки Амманну с его внезапноженитьбой кости перемыли, а тут вот Ожогин тоже.

#240 2018-07-21 14:30:31

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

+1. Спасибо тебе, анон, долгая и унылая поездка промелькнула незаметно. Там, конечно, местами ооооочень странные люди и совершенно идиотские доебки, но зато из обсуждений узнал столько нового. А то оф.группы все стерильны, а чтоб какие сплетни и прочие новости закулисья почитать, надо в непонятные закрытки лезть.

Меня если честно смутили посты от админов, где они уже доебывается до мышей относительно той же Паниной, как они выставляют фанаток на всеобщее обозрение и призывают к публичному шеймингу, как доебываются до поведения актеров. Ну как бэ ок, пост с той же Диевской, которая показывает фак в стенах великого музкома, который пережил блокаду. А ничего, что в тех же стенах показывают проституцию и секс (ДиХ), гейство и призывают жечь божьи храмы, быть мерзавцем и подонком (БВ) и им что-то это не жмёт.

#241 2018-07-21 15:00:28

Анон

Re: Мюзиклы

Доебки там абсолютно уебищные, ты прав, анон. Скорчили смешные рожицы на фотке - ПОЗОР, надели модную красную нитку на запястье - ПОЗОР, а также в наличии переходы на личности, подсчет чужих денег, ну и типичная ненависть фанаток к жене любимки. Так-то редкостная помойка, просто реально больше не встречал, чтоб что-то такое обсуждали, а не только мимими сплошное.

#242 2018-07-21 17:48:29

Анон

Re: Мюзиклы

Немцы вот пишут, что Ожогин качнулся со времён Берлина. Акцента почти нет и играет ещё лучше. Скоро и там толпой фанаток обзаведётся )))

#243 2018-07-21 23:46:35

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Доебки там абсолютно уебищные, ты прав, анон. Скорчили смешные рожицы на фотке - ПОЗОР, надели модную красную нитку на запястье - ПОЗОР, а также в наличии переходы на личности, подсчет чужих денег, ну и типичная ненависть фанаток к жене любимки. Так-то редкостная помойка, просто реально больше не встречал, чтоб что-то такое обсуждали, а не только мимими сплошное.

Мне реально интересно, кто там админы. Помню, был паблик Социопата, вот там был хороший троллинг мюзикловой компании, не то, что это

#244 2018-07-22 00:38:49

Анон

Re: Мюзиклы

Скрытый текст

Рифма? Я только услышала "открыта-Лолита-разбита". Нормальный монтаж? Макеева в липсинг совсем не могет. Смысл ролика? Не найден.
Новый мюзикл МейкерсЛаб по некому "роману Лолита", который написала некая неизвестная писательница. Роман на 50 машинописных страниц и является откровенным фанфиком, как подозревается, самой Афанасьевой

Отредактировано (2018-07-22 00:39:57)

#245 2018-07-22 11:05:05

Анон

Re: Мюзиклы

Меня в ситуации с афанасьевой больше всего бесит то, что получается так, что, чтобы поставить мюзикл,  не надо быть профессионалом, надо просто иметь желание компилировать все, что видел, и иметь кучу денег. Обидно это)

#246 2018-07-22 18:21:03

Анон

Re: Мюзиклы

В этом "Злом театрале" зацепился за тему с дарением букетов. А что вы думаете про подарки всякие? С одной стороны, сам видел посты от артистов, что вот мол заваливают цветами, шоколадом и какой-то ненужной фигней, понятно, что это от сердца, но куда девать-то?! С другой, посты про то, что мало цветов, подарки какие-то нетакие и вообще все плохо, тоже встречаются. Да и на самой служебке неоднократно было ощущение, что если ты там без дара, то лучше и не подходи и не проси ничего. Но реально нахуя им все эти цветы и конфеты? Вообще мечтаю, чтобы у каждого исполнителя был виш-лист. Некоторым реально хочется от чистого сердца что-то подарить, но чтоб не хуйню какую-то очередную.

#247 2018-07-22 19:35:33

Анон

Re: Мюзиклы

Может им подарочные сертификаты дарить?

#248 2018-07-22 23:38:24

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Но реально нахуя им все эти цветы и конфеты?

Приятно? Особенно, если артист-сладкоежка к примеру или у него в семье есть такой и не надо тратиться на шоколад и т.д.? Ну и цветы девушкам всегда приятны. А километровые букеты отдельно мужикам никогда не понимала, особенно если дарят поклонницы. Мб гендерный стереотип, но ИМХО лучше вместо цветов дарить какие-нибудь прикольные мужские штуки (носки на заказ с персонажем артиста лол). Ну или ту же еду, если к примеру артист угорает по конфеткам/шоко

Отредактировано (2018-07-22 23:39:06)

#249 2018-07-23 13:28:01

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Поделись, анон, а что там такое, что стало стыдно?

Да там такой разузданный дроч на бедного парня, такие фантазии, что бы они сделали, окажись с Яриком в одном туалете, такие фетиши на его внешность, и в кого его можно перевоплощать и трахать, что даже стало грустно, что они не пишут фанфики (А может и пишут в соответствующем разделе на фикбуке)

Ему норм. В общем, он это даже поощряет местами.

#250 2018-07-23 13:31:38

Анон

Re: Мюзиклы

Анон пишет:

Рейстлин из него идеальный

Рейстлин из него только вокально хороший, как актёр он не справится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума