Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-16 17:12:10

Анон

Фикбук. Читальня

Тема предназначена для чтений и обсуждения творчества авторов Фикбука.
Также мы здесь будем обсуждать самих авторов (преимущественно информацию, которую они о себе предоставляют)
Предыдущая тема с чтениями:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2006


#426 2018-04-17 12:03:54

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Аноны, вы решите, или стебаться можно или нельзя, а то у вас один одно, другой другое, сами себе противоречите. :lol:

"Бугагашечка, у него персонаж взмахнул аметистовой волной волос и обнял любовника самосмазывающейся задницей" - можно.
"Бугагашечка, чтобы такое писать, нужно быть страшненькой девственницей, ебанутой на всю бошку" - не ок.
Не понимаешь разницы - лучше не стебись.

#427 2018-04-17 12:04:08

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Забавно. Читаешь соседние ветки. Если коллективно на одного нападать, тред раздувать на 15 тыс. страниц, это хорошо и правильно. Вытаскивать фотки, биографию до 7 колена и прочее.
А сделать чтения рандомных авторов - травля.

Делай, только без разбора личности автора.

А если автор утверждает что закончил МГУ, журфак, 30 лет в издательстве и выпустил 5 книг, но пишет такую лютую херню, что кровь из глаз. Как быть?

Это противозаконно?

#428 2018-04-17 12:04:35

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Прекрасно. Это Хорошо плясала и здесь, ах обидели авторов слили лайки. На фикбуке размахивает образованием и стажем работы. Журналист, скрины где-то были. Плясала? Красиво? Зачли? А теперь значит травим без повода?

#429 2018-04-17 12:05:10

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

А если автор утверждает что закончил МГУ, журфак, 30 лет в издательстве и выпустил 5 книг, но пишет такую лютую херню, что кровь из глаз. Как быть?

Как будто нельзя закончить ВУЗ и быть при этом идиотом.  =D  Какой треш сейчас издают, думаю, ты и сам знаешь

#430 2018-04-17 12:05:26

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Делай, только без разбора личности автора.

А если автор утверждает что закончил МГУ, журфак, 30 лет в издательстве и выпустил 5 книг, но пишет такую лютую херню, что кровь из глаз. Как быть?

Это противозаконно?

Вопрос не в законе. Можно ли упоминать этот факт в чтениях?

#431 2018-04-17 12:06:41

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Анон, мы вождя уже обстебали с его лечением с его щитовидкой и гормонами не один раз, у амадизов даже ребенка обсудили, треды на месте и здравствуют.

Потому что в начале сабжы прославились как мошенники и нечистые на руку индивиды. Чтобы стать поциентом мало писать плохие фички, нужно или сраться со всеми как не в себя, или нагреть кучу народа на большие деньги.
Спойлер: Вождь и Амадизы словили комбо, блеснув сразу везде

Это имеется у некоторых авторов 460 треда.

#432 2018-04-17 12:07:04

Анон

Re: Фикбук. Читальня

А если автор утверждает что закончил МГУ, журфак, 30 лет в издательстве и выпустил 5 книг, но пишет такую лютую херню, что кровь из глаз. Как быть?

Это противозаконно?

Вопрос не в законе. Можно ли упоминать этот факт в чтениях?

Это не относится к работе. Автор может быть хоть чертом.

#433 2018-04-17 12:07:14

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Прекрасно. Это Хорошо плясала и здесь, ах обидели авторов слили лайки. На фикбуке размахивает образованием и стажем работы. Журналист, скрины где-то были. Плясала? Красиво? Зачли? А теперь значит травим без повода?

двойные стандарты, анош, в действии.

#434 2018-04-17 12:07:43

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Чтобы стать поциентом мало писать плохие фички, нужно или сраться со всеми как не в себя,

Только делают это в личке или тертвх коментах

Отредактировано (2018-04-17 12:10:00)

#435 2018-04-17 12:08:09

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Вопрос не в законе. Можно ли упоминать этот факт в чтениях?

Чтобы сделать переход на личность автора? Я не пойму, ты вообще не умеешь обсуждать текст, не затрагивая автора? Улюлюкать, что у Даздрапермы Ивановны вдруг выросла простата и не писать при этом, что автор клинический идиот, ничего не смыслящий в биологии?

#436 2018-04-17 12:08:14

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Анон, мы вождя уже обстебали с его лечением с его щитовидкой и гормонами не один раз, у амадизов даже ребенка обсудили, треды на месте и здравствуют.

Потому что в начале сабжы прославились как мошенники и нечистые на руку индивиды. Чтобы стать поциентом мало писать плохие фички, нужно или сраться со всеми как не в себя, или нагреть кучу народа на большие деньги.
Спойлер: Вождь и Амадизы словили комбо, блеснув сразу везде

Это имеется у некоторых авторов 460 треда.

Доказательства?

#437 2018-04-17 12:09:15

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Прекрасно. Это Хорошо плясала и здесь, ах обидели авторов слили лайки. На фикбуке размахивает образованием и стажем работы. Журналист, скрины где-то были. Плясала? Красиво? Зачли? А теперь значит травим без повода?

двойные стандарты, анош, в действии.

И тексты не очень качественные, отсюда вопрос, крутят? Возможно и да

#438 2018-04-17 12:09:50

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Только делают это в диске или тертвх коментах

Скринь, че ты как в первый раз то! Скринь и вноси сабжа как поциента. Думаешь на дайри никто никогда ничего не тер? ;D  Просто на дайри аноны быстрее, и все потертое успевают собрать.

#439 2018-04-17 12:10:22

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Допустим. Чтец в чтениях все сделал как вы говорите.
Прибегают "поклонники" и начинают прочитанного автора оскорблять, например. Что делать?
Это могут быть и провокаторы.

#440 2018-04-17 12:10:28

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Потому что в начале сабжы прославились как мошенники и нечистые на руку индивиды. Чтобы стать поциентом мало писать плохие фички, нужно или сраться со всеми как не в себя, или нагреть кучу народа на большие деньги.
Спойлер: Вождь и Амадизы словили комбо, блеснув сразу везде

Это имеется у некоторых авторов 460 треда.

Доказательства?

406 направо по коридору, там расписано и где срались и как терли комменты как не в себя.

#441 2018-04-17 12:11:00

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Это имеется у некоторых авторов 460 треда.
Доказательства?

Тебе личную переписку нести чтоли?
А себя деанонить не хочу

#442 2018-04-17 12:12:28

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Это имеется у некоторых авторов 460 треда.

Доказательства?

406 направо по коридору, там расписано и где срались и как терли комменты как не в себя.

Скринь вовремя: где, кто и кого оскорблял и угрожал.

#443 2018-04-17 12:12:50

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Скринь, че ты как в первый раз то!

Опять же лс? Мне набеги ебанашек в мой аккаунт не нужны

#444 2018-04-17 12:12:53

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Тебе личную переписку нести чтоли?
А себя деанонить не хочу

Ник свой затри и внеси скрины. На слово тут верить не принято.

#445 2018-04-17 12:13:13

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Допустим. Чтец в чтениях все сделал как вы говорите.
Прибегают "поклонники" и начинают прочитанного автора оскорблять, например. Что делать?
Это могут быть и провокаторы.

Жалуйся.

#446 2018-04-17 12:13:59

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Скринь, че ты как в первый раз то!

Опять же лс? Мне набеги ебанашек в мой аккаунт не нужны

Затирай ник.

#447 2018-04-17 12:14:49

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Скринь, че ты как в первый раз то!

Опять же лс? Мне набеги ебанашек в мой аккаунт не нужны

Затирай ник.

Анон, ты хоть немного соображай. По тексту и вычислят кто кому писал. :lol: Хоть обутирайся.

#448 2018-04-17 12:14:50

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Анон пишет:

Прибегают "поклонники" и начинают прочитанного автора оскорблять, например. Что делать?
Это могут быть и провокаторы.

Ничего не делать. Тут каждый раз как в первый, набеги хомок и пляски сабжей с угрозой закрытия холиварки. Народ запасается попкорном и жрет, тема взлетает.
Если у тебя есть пруфы и твои слова подтверждаются скринами - к тебе лично никаких претензий не будет

#449 2018-04-17 12:15:35

Анон

Re: Фикбук. Читальня

То есть на простыни мы тоже должны были жаловаться, когда их не прятали?

Ещё вопрос.
Допустима ли формулировка: "Автор ничего не смыслит в биологии", либо надо писать так: "Биология в работе имеет альтернативный характер"?

#450 2018-04-17 12:15:53

Анон

Re: Фикбук. Читальня

Скринь, че ты как в первый раз то!

Опять же лс? Мне набеги ебанашек в мой аккаунт не нужны

Затирай ник.

Ну так, если  автор бережно хранит переписку, натравить почитателей не проблема

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума