Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-06-18 07:37:00

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Уж кто-то, а Гаррида яркий пример, чего стоят все эти магуйские феечки. Умершие Леночки и воскресшие Симоны  :casper:

#202 2014-06-18 07:45:40

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

МИГИП, может, и МИГИП, но там у нее была мутная история с окончанием обучения, в отдельной темке было. Сдается мне, ее преподы понимали, что она свои-то проблемы решить не может.

да куча психологов, у которых свои тараканы имеются, решает через клиентов свои проблемы, анон. я лично не знаком с гаридо, но зато двум людям, которых я знаю, она помогла. одна сетевая знакомая, а вторая - очень близкая реаловая подруга, единственный мой настоящий друг, мы с детства дружим. а перед этим обе были у парочки других психологов, и толку не было. и мне похуй, что там у гаридо в голове, в каком роде она или он (если там реально транссгендерность) о себе говорит. мне важно только одно - после сеансов с ней моя подруга смогла, наконец, пережить смерть своего парня и больше не думает о самоубийстве. она опять улыбается, рисует, снова устроилась на работу, мы в черногорию съездили месяц назад, а до этого она год сидела дома, никуда не выходя, потеряла работу, на тень была похожа. клиника неврозов чуть не сделала из нее психичку, и от мыслей покончить с собой не избавила, и два психоаналитика тоже не помогли. мы с ее матерью по очереди находились с ней, не отходя. я на удаленке, мне все равно, где работать, да и вообще я тот еще фрик, не особо люблю тусить с кем-то, и потерять единственного друга мне совсем не хотелось. а тут та сетевая знакомая посоветовала гаридо. я вообще знать не знал, кто это, но мы убедили ее обратиться, сначала по скайпу, потом в реале уже. так что какие у гаридо проблемы - мне плевать. она мне подругу вернула. и за это мы с ее матерью по гроб жизни благодарны.

#203 2014-06-18 07:48:54

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Все-таки правду про вас говорят, злые вы, аноны, нехорошие  :pink:
Я, значит, щемлюсь на крыльях любви к любимой еде, без которой давно голодаю, потираю руки в надежде хапнуть ссылок на магуев и ведьм, а тут ТС прнс один большой баттхерт и одну тощую птичку - и все, попы, цыгане и вальпараисо.
А ссылки где? Кулстори где? Без меня всех магуев давно сожрали, да-а-а? *упал в голодный ебморок*

#204 2014-06-18 08:06:31

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

так что какие у гаридо проблемы - мне плевать. она мне подругу вернула. и за это мы с ее матерью по гроб жизни благодарны.

да уж. в такой ситуации мне бы тоже было плевать, кто помог, хоть зеленый человечек с марса или призрак президента линкольна.

#205 2014-06-18 08:54:36

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон с Гарридо. Круто, что помогла. Значит, чему-то все же ее там научили, хоть и выпиздили без сертификата с этих курсов. Но вам помогла, а кому-то промыла мозг вальпараисами и дайритрансгендерностью. Вроде бы ее нынешняя личная жизнь с глюками - это ее бывшая клиентка. Пруфов у меня нет, увы. Но что была женщина (и даже замужем), а теперь очередной "вселенец" - факт.
Впрочем, хрен с ними, магуи интереснее.

#206 2014-06-18 08:55:36

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Я, значит, щемлюсь на крыльях любви к любимой еде, без которой давно голодаю, потираю руки в надежде хапнуть ссылок на магуев и ведьм

Многих магуев распугали уже. Они позакрывали днявки и испарились. Попрятались.

#207 2014-06-18 09:14:39

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Многих магуев распугали уже. Они позакрывали днявки и испарились. Попрятались.

Потому ж и голодаю. А тут с темой так обрадовали... и так, простите мой дурной клатчский, мощно наебали.
Может, кто хоть ностальгическими кулсторями о попрятавшихся поделится?

#208 2014-06-18 09:18:02

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

да куча психологов, у которых свои тараканы имеются, решает через клиентов свои проблемы, анон. я лично не знаком с гаридо, но зато двум людям, которых я знаю, она помогла.

все понятно, тебя все устраивает  :lol:

#209 2014-06-18 09:19:18

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

я лично не знаком с гаридо, но зато двум людям, которых я знаю, она помогла

Как я люблю это сарафанное радио.
Дайте мне развидеть защитничков ебанутых магуев  :facepalm:

#210 2014-06-18 09:20:09

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

клиника неврозов чуть не сделала из нее психичку

врачи-убивцы!!11

#211 2014-06-18 09:24:41

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Может, кто хоть ностальгическими кулсторями о попрятавшихся поделится?

На правдорубе был смешной тред с кулсторями про магуев-энергуев. Анон ржал в голос. Ссылку поискать?

#212 2014-06-18 09:54:07

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

На правдорубе был смешной тред с кулсторями про магуев-энергуев. Анон ржал в голос. Ссылку поискать?

Спасибо, анон, тред правда смешной, но читан.

#213 2014-06-18 09:59:53

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

На правдорубе был смешной тред с кулсторями про магуев-энергуев. Анон ржал в голос. Ссылку поискать?

Другой анон читал, а некоторые - еще нет. Притаскивай, для истории и послеобеденного чтения пригодится!

#214 2014-06-18 10:18:38

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

А какие книги по магуйству и эзотерике котируются у нынешних колдунов? Желательно современных же авторов.

#215 2014-06-18 23:48:42

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Анон с Гарридо. Круто, что помогла. Значит, чему-то все же ее там научили, хоть и выпиздили без сертификата с этих курсов.

МИГИП не курсы, это полноценная вышка. а что там за история с сертификатом? и почему сертификат, диплом же должен быть. у анона дочь материной подруги год назад МИГИП закончила как раз. у нее диплом.

Анон пишет:

Как я люблю это сарафанное радио.
Дайте мне развидеть защитничков ебанутых магуев  67280105

причем здесь сарафанное? анон написал, что гарридо его лучшей подруге помогла. быть знакомым лично с тем, кто помог, для этого не нужно. мне бы тоже было пофиг, какие тараканы бегают в мозгах того, кто помог.

#216 2014-06-18 23:53:24

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

врачи-убивцы!!11

да нет, анончик, врачи всего лишь назначили схему лечения, как при биполярном. а его там в помине не было. неправильно подобранные лекарства - проблемы только усугубляются.

Анон пишет:

все понятно, тебя все устраивает  1135

да, меня устраивает, что я больше не дергаюсь на каждый звук в панике, что подруга опять пытается себя убить. меня устраивает, что она снова радуется жизни. и да, мне плевать, что в голове у гаридо. раз сумела помочь - значит, там есть и что-то полезное, а не только тараканы. как кто-то сказал - если сумел спасти хотя бы одну жизнь, значит, ты чего-то стоишь.

#217 2014-06-18 23:59:12

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

анон, парой хороших поступков, даже если они правда хорошие, все косяки не оправдываются. если этот человек и правда вынес мозг бывшей клиентке на тему "я мужик из прошлой жизни и ты тоже, любовь моя" - это злоупотребление навыками и статусом терапевта. и это не оправдывается ничем.
потому что и магуй может угадать, что человек жив. а может и не угадать, прикинь. и травмировать.

#218 2014-06-19 00:15:27

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Дайриведьма выходит на связь!

Перед тем как запилить очередной околохарактернический магуйский тред, я хочу обратиться к тебе, неведомый анон.
Просто считаю, так сказать, своим долгом таки предпринять попытку отыскать у тебя разум. Ведь если мы с тобой хорошо общались, то вестимо он у тебя был. А значит не все потеряно.
А если не общались, то тогда мне вдвойне странно такое постоянное и пристальное внимание с твоей стороны к моей скромной персоне. Я польщен.
Анон, ты пасешь меня уже примерно год с такой самоотверженностью, будто я вероломно оставила тебя у алтаря на седьмом месяце твоей беременности. Слушай, а может так и было? В прошлой жизни. Ты помнишь,я нет. Тогда я даже разделяю твое негодование.
В то время как космические корабли бороздят просторы большого театра, заводы стоят, а бездомные котики нуждаются в обнимашках, ты тратишь столько энергии на написание анонимных тредов существу, которое не помнит ни тебя, ни причину твоих острых болей в жопе.
Я искренне советую тебе обратиться к специалисту, так как это уже смахивает на маниакальный психоз.
А вообще, если ты образумишься и покинешь ряды анон-троллей, то я буду искренее скучать. Ибо такое внимание мне очень льстит.
Я очень надеюсь, что ты обязательно прочитаешь сей пост, и пойдешь к доктору. Или же у тебя в очередной раз бомбанет и мы все коллективно поржем над очередным выбросом.
Видишь, анонче, как ты мне не безразличен. Я тебе даже пост написала. Не поленилась))))

Обосраться и не встать. Я тихо-мирно просматриваю ее днявку под общественным логином на предмет бисерных цацок, а у нее жопку рвет. И она даже не допускает мысли, что ее гадания на ситуевину сюда принес, скорее всего, человек без пакета на голове  :blabla:

#219 2014-06-19 00:19:20

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

если этот человек и правда вынес мозг бывшей клиентке на тему "я мужик из прошлой жизни и ты тоже, любовь моя" - это злоупотребление навыками и статусом терапевта. и это не оправдывается ничем.

согласен, что злоупотреблять статусом терапевта - это лютый пиздец. но вот еще вопрос - а бывшая клиентка с ним счастлива? если да, так может ей и нужно было что-то подобное. чтоб ей сказали, что они любили друг друга еще в прошлой жизни. и теперь у нее есть личная жизнь и ей хорошо. у монеты всегда две стороны, и еще реверс. вторую сторону кто-нибудь выслушивал? одно дело, когда явно видно, что там адЪ. но чужая личная жизнь - это чужая личная жизнь. анона с детства научили, что лезть в чужие отношения и чужую постель - очень, очень дурной тон. если двум взрослым людям хорошо вместе, то каким бы образом у них ни завязались отношения - это только их дело. и пытаться указывать им, что они живут неправильно - такой же лютый пиздец, как и злоупотребление статусом терапевта.

#220 2014-06-19 00:24:14

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

анон, это в любом случае злоупотребление. с клиентами нельзя спать. вообще. в принципе. даже после терапии. и до нельзя, и вместо тоже нельзя. какая бы там ни была "любовь".
в сектах, знаешь, люди тоже чувствуют себя счастливыми. всем очевидно, что с ними пиздец творится, кроме них самих. они, может, считают, что это просветление.
я вообще не привык молчать про то, что король голый и злоупотребление - это злоупотребление.

#221 2014-06-19 00:29:37

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Дайриведьма - это кто? Которая конкретно? Их тут легион!

#222 2014-06-19 00:31:44

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

анон, это в любом случае злоупотребление. с клиентами нельзя спать. вообще. в принципе. даже после терапии. и до нельзя, и вместо тоже нельзя. какая бы там ни была "любовь".

тут я не спец, анончик. но есть же в истории примеры, когда врач и пациент вступили в брак и жили счастливо :dontknow:

#223 2014-06-19 08:24:00

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

анон, парой хороших поступков, даже если они правда хорошие, все косяки не оправдываются. если этот человек и правда вынес мозг бывшей клиентке на тему "я мужик из прошлой жизни и ты тоже, любовь моя" - это злоупотребление навыками и статусом терапевта. и это не оправдывается ничем.
потому что и магуй может угадать, что человек жив. а может и не угадать, прикинь. и травмировать.

Анон пишет:

анон, это в любом случае злоупотребление. с клиентами нельзя спать. вообще. в принципе. даже после терапии. и до нельзя, и вместо тоже нельзя. какая бы там ни была "любовь".
в сектах, знаешь, люди тоже чувствуют себя счастливыми. всем очевидно, что с ними пиздец творится, кроме них самих. они, может, считают, что это просветление.
я вообще не привык молчать про то, что король голый и злоупотребление - это злоупотребление.

ППКС

#224 2014-06-19 10:04:47

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Обосраться и не встать. Я тихо-мирно просматриваю ее днявку под общественным логином на предмет бисерных цацок, а у нее жопку рвет. И она даже не допускает мысли, что ее гадания на ситуевину сюда принес, скорее всего, человек без пакета на голове 


Эээ, так она что, подозревает какого-то конкретного знакомого ей юзера в открытии этой темы? )))

Анон, ты часто палишься у нее в статистике, потому что смотришь цацки, не добавляя ее в избранное, и из этого оно делает вывод, что именно ты открыл тему с копипастой про ситуевину?

Гы. Ну чо, скоро проклянет. Он ж умеет.

#225 2014-06-19 10:14:23

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Кто "она"-то? Кто эта героиня?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума