Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2014-06-17 20:33:17

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Почему гипноз в массовом сознании не мошенникам в целом приписывается, а именно цыганам?

Культурные особенности.
Те же якуты и другие национальные меньшинства РФ проживают в основном в своих регионах, цыгане же есть в каждом более-менее крупном городе, и везде промышляют всякими полузаконными делами.

#177 2014-06-17 20:47:31

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Аноны, а кто с цыганами сталкивался?

Я. Студенткой первого курса колледжа, ну, фактически старшего школьного возраста еще тогда. У нас они по центру города шлялись и цеплялись к неплохо одетым молоденьким барышням интеллигентного вида или таким же парнишкам.
В общем, спросили они у меня вежливенько так как до главпочтамта пройти, типа чтобы беседу завести. Потом сказали какая я добрая, что я от доброты своей много зла от людей получаю и полезли мне лапами в сумку - порчу искать.  =D  Ну а я была вовсе не добрая, поэтому хлопнула им по лапам и почесала прочь. Но перепугалась, конечно.

Муттер моя их бойко очень отшивает - одну особо назойливую чавелу прокляла до седьмого колена, дык та перепугалась, бежала извинялась.  ;D Видимо, с ними их же методами и надо.

#178 2014-06-17 20:53:25

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

да ладно. где такое было?

подруга так в одной фирме нарвалась. офигела. а еще есть такая контора - Рузское молоко. рассадник ПГМа. хозяин уволил всех сотрудниц, которые когда-то делали аборт, заставляет сотрудников венчаться, воцерковляться, крестить детей - иначе увольняет. ну или сами уходят от этого мракобесия. к этому они "освящают" молоко и другие продукты, поп прикладывает или макает икону, крест. и зачеркивают сотониский штрих-код на упаковке "святым андреевским крестом". продать без этого дьявольского знака нельзя, так что приходится беднягам его ставить, но святой крест его нейтрализует. покайтеся, ибо грядет  :facepalm:

#179 2014-06-17 20:58:26

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

забавно так. то есть лояльность к магуйству - это типа протест против пгмнутых?  :lol:
нет, это правда так мило. по-детски.

#180 2014-06-17 21:01:07

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

да ладно. где такое было?

да бывают заскоки у работодателей. У нас есть сеть магазинов здорового питания, так висело у них объявление, что "бла-бла-бла приглашаем сотрудников, обязательно вегетарианцев и непременно укажите не только дату но и точное время рождения - это важно".  =D Видимо, родился ты не в 10.00, а в 10.55 - и все, кранты, карма плохая.

#181 2014-06-17 21:02:49

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

подруга так в одной фирме нарвалась. офигела. а еще есть такая контора - Рузское молоко

пиздец, конечно  :creepy:  но таки да, заскоки могут быть всякие.

#182 2014-06-17 21:04:00

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

забавно так. то есть лояльность к магуйству - это типа протест против пгмнутых?  
нет, это правда так мило. по-детски.

Это из серии "назло маме отморожу уши".)

#183 2014-06-17 21:13:46

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Кстати о цыганах или не только о них. Однажды неподалеку от работы ко мне подошла одна тетка, по виду - ну точно не этническая цыганка, славянская бомжеватая внешность, спросила как пройти куда-то, стоило мне ей ответить - стала усиленно мне в глаза заглядывать, и без перебою просто вот на одной ноте без эмоций что-то говорить, я вычленила только про будущее, про суженого-ряженого, про то, что у рядом со мной два суженых, но буду только с одним, что мой человек светленький, а от темненького жди беды... и так без умолку. Что хотела - непонятно, в какой-то момент мне просто надоело, я вежливо что-то пробормотала и пошла дальше. Так и не поняла, была это попытка гипноза или что-то другое, но тогда что? Самое смешное, что примерно через полгода поблизости от того места я снова на нее наткнулась, сперва не узнала, и она опять начала делать то же самое - смотреть усиленно в глаза и говорить какую-то хрень. Я опять от нее еле отвязалась. Вот думаю, если это реально была попытка как-то меня развести на деньги, то тетка же просто неудачница по жизни какая-то  :facepalm:

#184 2014-06-17 21:15:08

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Это из серии "назло маме отморожу уши".)

Да ладно, не ко всем же лояльность, а только к тем, кто тихо загоняется для себя любимых и подружаек, а не деньги срубает. Мошенников тут не защищали, вроде.

#185 2014-06-17 21:16:53

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

забавно так. то есть лояльность к магуйству - это типа протест против пгмнутых?  1135
нет, это правда так мило. по-детски.

я вот лоялен к любому проявлению веры, если это не фанатизм и не вредит никому. хоть в летающих слонов пусть верят, пока не устраивают крестовых походов, не начинают диктовать свои условия и не лезут во власть. тарошники, магуи и проч. не размахивают символами веры на всю страну, в отличие от пгмнутых. так что при таком раскладе пгмнутые, лезущие везде в светском государства - явно бОльшее зло.

#186 2014-06-17 21:21:37

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

только к тем, кто тихо загоняется для себя любимых и подружаек

тут писали уже. проблема в том, что дайри-магуи и прочие со вселенцами из вальпараисо - это по большей части весьма странные инфантилы.

#187 2014-06-17 21:22:21

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

явно бОльшее зло.

магуи, гадалки и прочие шулеры от этого няшками не становятся.

#188 2014-06-17 21:55:35

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

магуи, гадалки и прочие шулеры от этого няшками не становятся.

каждому свое, анон. у меня не вызывает жопогорения девочка, верящая в фей и танцующая с подружками в лесу. а вот попы, сующие везде свой нос и стремящиеся устроить эру пгмнутых - вызывают.

#189 2014-06-17 22:00:54

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

у меня не вызывает жопогорения девочка, верящая в фей и танцующая с подружками в лесу. а вот попы, сующие везде свой нос и стремящиеся устроить эру пгмнутых - вызывают.

ты как-то странно перевел тему с "не няши" на свое жопогорение.

#190 2014-06-17 22:08:13

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

девочка, верящая в фей и танцующая с подружками в лесу

Ну, если они там просто танцуют, то пускай. А если девочка берет с подружек деньги и уверяет, что феи вылечат от депрессии, экземы и прыщей - то упс. Или если девочка говорит им, что они феи, как и она, поэтому им надо устроить оргию немедленно...
Анону долго было пох на любые вальпараисы и глюки, но потом дошло, что не все так благостно, что под этим соусом могут всякое делать.

#191 2014-06-17 22:20:19

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Анону долго было пох на любые вальпараисы и глюки, но потом дошло, что не все так благостно, что под этим соусом могут всякое делать.

+1

#192 2014-06-17 22:24:04

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

проблема в том, что дайри-магуи и прочие со вселенцами из вальпараисо - это по большей части весьма странные инфантилы.

Ну и? Ставить просто странненьких на одну планку с шарлатанами? Давай уж тогда обсуждение в треде только шарлатанами, от которых люди страдают, ограничим. А блаженненьких оставим в покое, их можно и в других темах обсудить.

#193 2014-06-17 22:28:51

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:
Анон пишет:

магуи, гадалки и прочие шулеры от этого няшками не становятся.

каждому свое, анон. у меня не вызывает жопогорения девочка, верящая в фей и танцующая с подружками в лесу. а вот попы, сующие везде свой нос и стремящиеся устроить эру пгмнутых - вызывают.

У меня конкретно эта девочка тоже не вызовет жопогорения, но его точно также не вызовет простой поп, тихо-мирно ведущий свой приход. И вообще, тут тема про магуев и вред от них, ане про попов.

#194 2014-06-18 00:43:11

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

ты как-то странно перевел тему с "не няши" на свое жопогорение.

они для меня вполне няши, так как не промывают никому мозги.

Анон пишет:

И вообще, тут тема про магуев и вред от них, ане про попов.

а попы - те же магуи, только прикрываются не одином каким-нить, а яхвой и иисусом.

Анон пишет:

Давай уж тогда обсуждение в треде только шарлатанами, от которых люди страдают, ограничим. А блаженненьких оставим в покое, их можно и в других темах обсудить.

вот да. шарлатаны - это вред. а кто просто верит во что-то, что кажется другим странным, никому вреда не приносит.

#195 2014-06-18 04:27:59

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

вот да. шарлатаны - это вред. а кто просто верит во что-то, что кажется другим странным, никому вреда не приносит.

Так что же так у тебя жопа то с попов и православных горит? Тамтоже многие просто верят :trollface:

#196 2014-06-18 04:43:35

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Так что же так у тебя жопа то с попов и православных горит? Тамтоже многие просто верят 67842389

жопа у меня горит не с адекватных верующих и священников, с с пгмнутых ебанатов и тех попов, которые стремятся промыть людям мозги и лезут во власть. у нас светское государство, и когда я читаю про "православную страну" и "только православие спасет нас", мне хочется убивать.

#197 2014-06-18 07:07:20

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

просто странненьких на одну планку с шарлатанами? Давай уж тогда обсуждение в треде только шарлатанами, от которых люди страдают, ограничим. А блаженненьких оставим в покое, их можно и в других темах обсудить.

а гарридо кто, по-твоему? просто странненькая? она со своими жирнючими тараканами-вальпараисами еще и другим людям в голову лезть пытается. психуелог, блеать.

#198 2014-06-18 07:29:41

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

а гарридо кто, по-твоему? просто странненькая? она со своими жирнючими тараканами-вальпараисами еще и другим людям в голову лезть пытается. психуелог, блеать.

психуелог, да. но с образованием. МИГИП - это не курсы "стань психологом за неделю".

#199 2014-06-18 07:32:16

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

МИГИП - это не курсы "стань психологом за неделю".

МИГИП, может, и МИГИП, но там у нее была мутная история с окончанием обучения, в отдельной темке было. Сдается мне, ее преподы понимали, что она свои-то проблемы решить не может.

#200 2014-06-18 07:34:44

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

психуелог, да. но с образованием. МИГИП - это не курсы "стань психологом за неделю".

и что вот? она от это менее опасной для неокрепших мозгов не становится, ибо образование ее прибабахнутость никак не изменило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума