Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-06-16 10:59:07

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Сладко звучит, но ТС и большинство здесь почему-то приравнивают первых ко вторым.
А это все равно что педофилию приравнивать к гомосексуализму.

а может тут как раз верующие агрятся? хер его знает, кто там по ту сторону анона.

#127 2014-06-16 11:00:07

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Ну почему. От своих стариков гоняю только так. Имею право.

#128 2014-06-16 12:18:59

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Но их ты "гонять" не будешь, понимаю, сцыкотно же =З

Другой анон, но гоняла, гоняю и буду гонять любых кликуш. В тоже время я уважаю тех попов, что организовывают сборы для людей в беде, таких не так уж и мало. Церковь тоже неоднородна в массе своей, не стоит всех судить по верхушке.

Если чо, то анон неверующий.

#129 2014-06-16 13:48:53

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Аноооон!   ты меня убил и расчленил прям вот на этом самом месте. Какая нафиг пищевая аллергия, ну ё-моё!
(нейродермитник со стажем)

Аон, ну чего ты хочешь от человека, которому всё детство долдонили, что нейродермит - это реакция на определённую пищу, и его проявления снимает диета?.. Она, кстати, действительно снимала частично.

Я ж мелкий совсем был. Привык так называть, хотя теперь и знаю, что неправильно.

#130 2014-06-16 14:10:19

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Я ж мелкий совсем был. Привык так называть, хотя теперь и знаю, что неправильно.

Просто это БОЛЬ. Куча проб на аллергены, все отрицательные, и все равно "попробуйте не кормить тем-то, тем-то и тем-то. И еще вот тем-то и тем-то до кучи. Не помогает - пофиг, все равно не знаем, как лечить.

#131 2014-06-16 14:19:51

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Насчет нейродермита, аноны. У знакомой был писец какой. Гормональная перестройка не помогала. И вдруг исчез. Как думаете. почему? Потому. что нервотрепка в жизни исчезла. Он капитально от внутреннего напряжения и нервов обостряется. Причина не единственная, конечно, но очень существенная.

#132 2014-06-16 14:23:07

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Мне еще интересно, почему на колдунов-шарлатанов больше всего агрятся как раз верующие. Или это тогось. агрессия близких длруг к другу видов? =З

я ни разу не верующий, попов тоже не люблю. но магуи - это вообще за гранью что-то. именно потому, что в случае чего взятки гладки.
у меня логика такая - если человек в одном неадекватен (на полном серьезе верит в феечек или таро), то неадекват есть где-то еще => дел с ним иметь не буду.

#133 2014-06-16 14:26:58

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

я ни разу не верующий, попов тоже не люблю. но магуи - это вообще за гранью что-то.

У меня всё наоборот :lol: Магуи все очень забавные, но я к ним в принципе нормально отношусь. А вот верующие, которые сильно верующие, это для меня просто лютый пиздец  :facepalm: Причём любые. Разве что буддисты ещё ничего так, я среди них ебанутых не встречал пока.

#134 2014-06-16 14:31:37

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

А ещё этих гадалок-ведуний-белых хиллеров люто ненавидят врачи
Потому что приходят люди с 4-й стадией рака: "Ой, по всем бабкам ходили 3 года, нас и заговаривали, и гадали, что жить долго буду....но вот что-то в последний месяц не очень стало...решил к врачу пойти, хотя гадалки уверяли, что в этом нет надобности, всё самой пройдёт"
А у человека уже метастазы где только можно, кости ломаются от одного чиха (реальная история), опухоль сама разлагается на живом теле...но им 2-3 года гадали и предвещали, что всё будет ок.

Анон врач

#135 2014-06-16 14:33:55

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Магуи все очень забавные, но я к ним в принципе нормально отношусь

пгмнутых я тоже по широкой дуге стараюсь обходить. просто все эти дайри-магуи и дивные - это такой ебучий фейспалмовый инфантилизм, что слов нет.

#136 2014-06-16 14:37:08

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

А у человека уже метастазы где только можно, кости ломаются от одного чиха (реальная история), опухоль сама разлагается на живом теле...но им 2-3 года гадали и предвещали, что всё будет ок.

А они - да вы конкуренции боитесь!!рас-рас
Это не конкуренция, это статистика смертности ухудшенная. Но выбор за вами, ага  :teeth:

#137 2014-06-16 14:38:03

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

пгмнутых я тоже по широкой дуге стараюсь обходить. просто все эти дайри-магуи и дивные - это такой ебучий фейспалмовый инфантилизм, что слов нет.

Я к счастью на дайри сталкивался только со всякими вселенцами, но мне хватило :lol: Среди верующих и среди магуев есть более или менее нормальные люди, есть невыносимый пиздец, как и среди всех. Но может это странно, но мне человек, верящий в фей, более симпатичен, чем человек, верящий в боженьку  :dontknow:
Алсо меня самого однажды отчаявшаяся мать отвела к какой-то бабке и это был таааааакой пиздец, я с ними обеими прямо там разосрался (мне сказали, что меня просто ведут к врачу-диагносту, который принимает на дому! я от мамы не ждал наебательства), а до этого не знал, куда деться от стыда.

#138 2014-06-16 15:07:40

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон знает стори, как девушка ходила по тарошницам, гомеопатам-травницам и магуйкам-психологам (там был цикл, один другого советовал, другой третьего рекомендовал). Пока не прижало. А когда прижало, пришлось лежать в желтом домике и кушать таблеточки. И в этот самый момент, когда все стало очень плохо, близкие потащили девушку к психиатру, все гомеопаты и магуи испарились.
Можно было решить проблему раньше, не доводя до госпитализации.

#139 2014-06-16 15:19:47

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Аноны, а кто с цыганами сталкивался? У меня троих знакомых загипнотизировали, в двух случаях обошлось малыми потерями, а в третьем человек все из дома вынес, а потом еще к психиатру ходил. Я их теперь стороной обхожу, как только вижу.

#140 2014-06-16 15:22:31

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Аноны, а кто с цыганами сталкивался? У меня троих знакомых загипнотизировали, в двух случаях обошлось малыми потерями, а в третьем человек все из дома вынес, а потом еще к психиатру ходил. Я их теперь стороной обхожу, как только вижу.

Было один раз, что сидели с другом рядом с метро, болтали, тут подошёл какой-то парень, вроде вполне славянской наружности, что-то нам сказал и всё, темнота. Опомнились, когда он уже далеко отошёл, а мы сидели с кошельками в руках. Потеряли правда немного, вроде не больше сотни-двух рублей, но как перепугались!
А мама рассказывала, что часто на цыган нарывалась. Ко мне тоже подкатывали пару раз, но я от них сбегал.

#141 2014-06-16 15:32:14

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Просто это БОЛЬ. Куча проб на аллергены, все отрицательные, и все равно "попробуйте не кормить тем-то, тем-то и тем-то. И еще вот тем-то и тем-то до кучи. Не помогает - пофиг, все равно не знаем, как лечить.

Слушай, а тебе в детстве пробы делали? А как сам процесс выглядел?
Потому что у меня кровь брали много раз, но я не помню, чтобы были именно пробы на аллергены как их описывают (ну, введение небольшого количества вещества, наблюдение за реакцией, всё такое). Просто меня приводили к врачу, он запрещал мне очередной вид еды, и всё.
Всё детство мне обосрали, поганцы. Тогда и так немного вкусного было, а мне запретили подчистую всё, что было.

#142 2014-06-16 15:35:59

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Аноны, а кто с цыганами сталкивался?

Я их при попытке докопаться тихонько нахуй посылаю и/или просто злобно смотрю. Плюются и обходят. Пока помогало всегда.

#143 2014-06-16 15:47:13

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Аноны, а кто с цыганами сталкивался?

Именно с этническими или с непонятными тетками смуглыми в юбках, которые на поверку оказываются вообще дагестанками или еще кем?
Я сталкивался с этническими. То ли они не имели цели меня ограбить, то ли все преувеличено. А вот тетки в юбках - пиздец, да.
Справедливости ради, верить во врожденный гипноз цыган это все равно, что верить в магуев и тарошников. РОвно настолько же у них гипноз, насколько и у нас с вами. Русский, еврей, негр, кто угодно тоже может овладеть и быть мошенником.

#144 2014-06-16 15:52:59

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Именно с этническими или с непонятными тетками смуглыми в юбках, которые на поверку оказываются вообще дагестанками или еще кем?
Я сталкивался с этническими. То ли они не имели цели меня ограбить, то ли все преувеличено. А вот тетки в юбках - пиздец, да

Анон, вот ты серьезно? Думаешь, они при встрече паспорт предъявляли?

Анон пишет:

Справедливости ради, верить во врожденный гипноз цыган это все равно, что верить в магуев и тарошников.

А кто-то тут говорил о врожденном? Тут скорее о методичном обучении определенной группы техникам гипноза.

#145 2014-06-16 15:54:42

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

я ни разу не верующий, попов тоже не люблю. но магуи - это вообще за гранью что-то. именно потому, что в случае чего взятки гладки.

А с попов какие взятки. если не секрет?

#146 2014-06-16 15:57:11

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

А кто-то тут говорил о врожденном? Тут скорее о методичном обучении определенной группы техникам гипноза.

Ано-он! Ну не смеши. Нвозможно кого попало обучить гипнозу. Только человека с талантами к психологии. Цыгане все как один словно с курсов менеджеров, это да. Этому их обучают. Но гипноз у каждого цыгана... Ты в фей на подоконнике не веришь случаем попутно? Или в то, что все зеленоглазые брюнетки - ведьмы?

#147 2014-06-16 16:08:42

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Ано-он! Ну не смеши. Нвозможно кого попало обучить гипнозу. Только человека с талантами к психологии. Цыгане все как один словно с курсов менеджеров, это да. Этому их обучают. Но гипноз у каждого цыгана... Ты в фей на подоконнике не веришь случаем попутно? Или в то, что все зеленоглазые брюнетки - ведьмы?

Анон, ты заебал додумывать. Где написано, что все цыгане гипнотизеры? Просто среди них предположительно есть вероятность обучения некоторых этому полезному навыку. Так ясно? И да, не надо говорить мне, что цыгане няшки, наркотой не торгуют, не воруют и это все слухи. Не, есть там нормальные, но они теряются в общей массе.

#148 2014-06-16 16:11:21

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

А с попов какие взятки. если не секрет?

На попов, есличо, жалобу можно написать в РПЦ, митрополиту местному, в случае совсем уж дебильных заявлений на публику, например. Не панацея, но тем не менее. А магуи и гадалки вольный народ, никому не подконтрольны.

#149 2014-06-16 16:13:03

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

И да, не надо говорить мне, что цыгане няшки, наркотой не торгуют, не воруют и это все слухи.

Возвращаю тебе твое "заебал додумывать".
Они воры и мошенники в массе. Это я и имею в виду под "все как с курсов менеджеров". Но гипнотизеры? Обученные? В количестве, большем, чем у любой другой нации? Пиздец. Почему ты не спрашиваешь, например, какова вероятность обучения гипнозу русских нищих-побирушек, которые работают у церквей? Или тех лохотронщиков. которые впаривают что-то у метро? Или якутских шаманов?

#150 2014-06-16 16:29:08

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Они воры и мошенники в массе. Это я и имею в виду под "все как с курсов менеджеров". Но гипнотизеры? Обученные? В количестве, большем, чем у любой другой нации? Пиздец. Почему ты не спрашиваешь, например, какова вероятность обучения гипнозу русских нищих-побирушек, которые работают у церквей? Или тех лохотронщиков. которые впаривают что-то у метро? Или якутских шаманов?

Потому что большая часть народа сталкивалась в части гипноза именно с цыганами или людьми, внешность которых ассоциируется с цыганской. Блин, почему не рассказывают про якутов-гипнотизеров? Или ненцев?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума