Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1001 2017-11-29 09:14:50

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

я прост глянул фотки с домашних тусовок, которые она в изобилии выкладывает в инет, и там, блин, хламовник.
реально горы барахла.
человек, который проповедует всякое там "домашнее волшебство" и живет в таком захламленном пространстве...

#1002 2017-11-29 09:18:13

Анон

Анон пишет:

человек, который проповедует всякое там "домашнее волшебство" и живет в таком захламленном пространстве...

Ну это как раз можно понять, она не может вставать с кровати и поднимать предметы тяжелее ложки, и при всем желании не смогла бы навести порядок. А мамка старая и ей самой до себя.

#1003 2017-11-29 09:39:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, конечно, всё от ценника зависит, если он небольшой, то вполне прокатит как развлечение и помощь инвалиду, если кто хочет.

Симорон - опасная хуйня.

Да ну, анончик, не в обиду, бред полный этот симорон, конечно. Но ничего запредельно опасного нет. Есличо, я никого не защищаю, прост знаю эту систему. Ну и... Много такого эзотерического бреда.

#1004 2017-11-29 11:14:24

Анон

Симоронщики считают, что вич это выдумка. С тапка, пруф сейчас не внесу, но, думаю, гугл и сам принесет тебе его.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 499.18 Кбайт (Пик: 528.55 Кбайт) ]

18+