Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2016-07-18 16:30:25

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Али вроде викканка.

#827 2016-07-18 17:58:12

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Аноны, а есть на примете дневники адекватных магуев? Чтобы без астральных бритв, а просто человек складно писал о своей магуйской жизни. Идеально если еще тематические фоточки, рецепты теоретически волшебных, а практически вкусных чаев и прочее.
По направленности желательно викка, но можно и любое другое колдунство. И да, предпочтительнее девушки.

асгет, жж
лиссоит, жж

#828 2016-07-18 18:04:39

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

асгет, жж


ну, так-то да, но после её "самадуравиновата" после известного флешмоба как-то немного странно её читать стало.

#829 2016-07-18 18:08:08

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Кстати, аноны, нет ли среди вас желающих слегка упороться в викку, со всеми этими свечечками, аромаслами, поклонением Богине и прочими приятными  вещами.
Если что, анон нимношко язычник в душе и хитрожопый магуй в анамнезе ( но не палится в интернете, ибо нехуй), но родимое долбославие кажется анону слишком дремучим и агрессивным. Вот викканство - самое то, что надо. Достаточно перспективное и интересное направление для духовных поисков.
Могли бы и запилить какое-нибудь сообщество с таким лайтовым магуйством, у меня  материалов с английский сайтов натырено достаточно для этого.
Фейкоакк вконтактике  - https://vk.com/login?act=mobile&hash=49c419c5a96212f1

#830 2016-07-18 18:17:05

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон, ссылка не работает

#831 2016-07-18 18:25:23

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

#832 2016-07-18 18:26:55

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:
Анон пишет:

асгет, жж


ну, так-то да, но после её "самадуравиновата" после известного флешмоба как-то немного странно её читать стало.

она не про самадуравиновата, она про адекватность
и вообще, ты странный слегка, магическая картина мира отличается от человеческой с общепринятой моралью, там немного пожестче все, как правило

Отредактировано (2016-07-18 18:28:52)

#833 2016-07-18 18:30:24

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Блин, опять повелась на очередную тарошницу. Опять общие слова, которые ни подтвердить, ни опровергнуть.
"Вы веселый, любознательный человек, все у вас будет заебись, мимими".
Вы любите слушать музыку, смотреть на море - ну охуеть, а кто как бы не?

#834 2016-07-18 18:38:33

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Кстати, аноны, нет ли среди вас желающих слегка упороться в викку, со всеми этими свечечками, аромаслами, поклонением Богине и прочими приятными  вещами.
Если что, анон нимношко язычник в душе и хитрожопый магуй в анамнезе ( но не палится в интернете, ибо нехуй), но родимое долбославие кажется анону слишком дремучим и агрессивным. Вот викканство - самое то, что надо. Достаточно перспективное и интересное направление для духовных поисков.
Могли бы и запилить какое-нибудь сообщество с таким лайтовым магуйством, у меня  материалов с английский сайтов натырено достаточно для этого.
Фейкоакк вконтактике  - https://vk.com/login?act=mobile&hash=49c419c5a96212f1

fАнон, я к тебе добавилась с фейка.

#835 2016-07-18 19:24:02

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

магическая картина мира отличается от человеческой с общепринятой моралью, там намного блевотнее все, как правило

Пофиксил, не благодари  :teeth:

#836 2016-07-18 21:37:00

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анончик, который днем добавился в вк, черкани в личку пожалуйста ( я на работе закрутилась и машинально приняла, не запомнив имени-фамилии)

#837 2016-07-18 22:54:40

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Кстати, аноны, нет ли среди вас желающих слегка упороться в викку, со всеми этими свечечками, аромаслами, поклонением Богине и прочими приятными  вещами.
Если что, анон нимношко язычник в душе и хитрожопый магуй в анамнезе ( но не палится в интернете, ибо нехуй), но родимое долбославие кажется анону слишком дремучим и агрессивным. Вот викканство - самое то, что надо. Достаточно перспективное и интересное направление для духовных поисков.
Могли бы и запилить какое-нибудь сообщество с таким лайтовым магуйством, у меня  материалов с английский сайтов натырено достаточно для этого.
Фейкоакк вконтактике  - https://vk.com/login?act=mobile&hash=49c419c5a96212f1

Анон, в чем практическая польза с этого викканства? Если что, я без подъеба спрашиваю.

#838 2016-07-18 23:14:02

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

и вообще, ты странный слегка, магическая картина мира отличается от человеческой с общепринятой моралью, там немного пожестче все, как правило

анон, а что ты понимаешь под магической картиной мира (и, заодно, под "общепринятой моралью")? Высер Асгет вполне с общепринятой моралью совпадает: желание заткнуть рты другим людям ради вроде как их же блага - вполне общепринятая штука.

Отредактировано (2016-07-18 23:14:16)

#839 2016-07-27 06:00:26

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Высер Асгет вполне с общепринятой моралью совпадает


к слову Остапа продолжает нести, теперь и в фейсбучике.

#840 2016-07-27 12:15:13

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Высер Асгет вполне с общепринятой моралью совпадает


к слову Остапа продолжает нести, теперь и в фейсбучике.

Анон, а внеси для тех, кого в фейсбучике нет?

#841 2016-07-27 22:18:04

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Анон, а внеси для тех, кого в фейсбучике нет?


вот, например, о тэгу про то самое.

Ещё одна проблема хэштэга с янебоюсьсказать в том, что люди, внезапно и на волне общего подъема разрешившие себе говорить, в одностороннем порядке транспонировали своё саморазрешение на все остальные темы и обсуждения, никак с хэштэгом и тематикой насилия не связанные. И получается у них это примерно как слоновий балет в посудной лавке: "я имею право, я говорю и мне пофиг, как соотносится моё мнение с темой беседы - важно, что это мнение Я высказываю!"
С одной стороны причастных можно понять, ибо только-только прорвало многолетнюю плотину, с другой - почему всякое явление нужно сводить к крайностям, как в пять лет?
Двоих уже забанила (за отъехавшее восприятие границ, стремление нести Великие Истины и всплеск неадеквата), над третьим думаю.
Лилит в Скорпионе, веселье только в самом начале.

а тут просто танцы:

Запись из разряда "я просто оставлю это здесь", причины смерти оккультистов, причастных Золотой Заре или Телеме.
Выводы - на усмотрение каждого.
Роза Эдит Келли - последствия алкоголизма
Лейла Уоддел - рак
Дион Форчун - лейкемия
Мойна Мазерс - смерть вследствие истощения
Флоренс Фарр - рак груди
Розалин Нортон - рак кишечника
Джек Парсонс - взрыв в лаборатории
Марджори Кэмерон - рак груди
Ида Крэддок - самоубийство
Уилфред Талбот Смит - рак простаты
Карл Кельнер - последствия взрыва в лаборатории / отравление самопальным эликсиром жизни

#842 2016-07-27 22:19:39

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а внеси для тех, кого в фейсбучике нет?


вот, например, о тэге про то самое.

Ещё одна проблема хэштэга с янебоюсьсказать в том, что люди, внезапно и на волне общего подъема разрешившие себе говорить, в одностороннем порядке транспонировали своё саморазрешение на все остальные темы и обсуждения, никак с хэштэгом и тематикой насилия не связанные. И получается у них это примерно как слоновий балет в посудной лавке: "я имею право, я говорю и мне пофиг, как соотносится моё мнение с темой беседы - важно, что это мнение Я высказываю!"
С одной стороны причастных можно понять, ибо только-только прорвало многолетнюю плотину, с другой - почему всякое явление нужно сводить к крайностям, как в пять лет?
Двоих уже забанила (за отъехавшее восприятие границ, стремление нести Великие Истины и всплеск неадеквата), над третьим думаю.
Лилит в Скорпионе, веселье только в самом начале.

а тут просто танцы:

Запись из разряда "я просто оставлю это здесь", причины смерти оккультистов, причастных Золотой Заре или Телеме.
Выводы - на усмотрение каждого.
Роза Эдит Келли - последствия алкоголизма
Лейла Уоддел - рак
Дион Форчун - лейкемия
Мойна Мазерс - смерть вследствие истощения
Флоренс Фарр - рак груди
Розалин Нортон - рак кишечника
Джек Парсонс - взрыв в лаборатории
Марджори Кэмерон - рак груди
Ида Крэддок - самоубийство
Уилфред Талбот Смит - рак простаты
Карл Кельнер - последствия взрыва в лаборатории / отравление самопальным эликсиром жизни

#843 2016-07-27 22:20:55

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

пардон, криво цитатнул

#844 2016-07-28 01:52:35

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

отравление самопальным эликсиром жизни

Не, ну ёб твою мать  :lol:
Не, я признаю неадекватность подхода "все, кто ел огурцы в 19 веке - умерли, а многие даже в муках", но вот конкретно этот случай, если он имел место, так прекрасен, что и добавить нечего.

#845 2016-07-28 06:43:18

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

отравление самопальным эликсиром жизни

Конкретно это конечно премия Дарвина, а с остальными-то что не так? К чему этот многозначительный псто вообще?

#846 2016-07-28 08:06:54

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Высер Асгет вполне с общепринятой моралью совпадает: желание заткнуть рты другим людям ради вроде как их же блага - вполне общепринятая штука.

+1. Пошел, зачел. Фубля. Вот это высокомерное приосанивание нынче считается признаком адекватности и магуйской картины мира? Ну-ну.
Таких высеров на просторах инета было на пятачок пучок, от совершенно цивильных личностей, далеких от мистики. Отдельный фейспалм от претензии на психологичность. Ах, у всех будет ретравматизация, я о вас волнуюсь, у людей включится защитная реакция и они начнут писать, что вы сами дуры. У психолога-хуелога не хватает рефлексии даже на осознание, что она именно этим и занимается, катая свои простынки. А еще туда же, магуй хренов.

Отредактировано (2016-07-28 08:07:50)

#847 2016-07-28 21:46:27

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Ох, лол:

Скрытый текст

Ну и ебанашка ваша Асгет.

#848 2016-07-29 04:07:31

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Очень приятно себя чувствовать правильным, хорошим, находящимся на нужной стороне, осуждающим тех, кого в настоящий момент с точки зрения социума осуждать правильно, и отвергающим тех, кого общество назначит для отвержения… А теперь вынырнули из зефирных фантазий и спросили себя, сколько раз, слыша за стеной скандал и звуки ударов, вы отлипали от компа и шли звонить в соседскую дверь или просто вызывали полицейский наряд? Не одним ленивым звонком, а добиваясь, чтобы приехали и сделали свою чертову работу? Ну так вот, котики, у меня для вас неутешительные новости.

Тут права.

Я не удивлюсь, если у активных проповедников окажется в наличии пачка тяжелых и плохо разрешаемых проблем, не обязательно связанных с насилием. Ощущение контроля над ситуацией является физиологической потребностью, поэтому когда в реальном мире с желаемым контролем не складывается, индивид идет добирать в мир виртуальный.

И тут права - см. диванные войска, тленфем и прочих обиженных героев клавиатуры.
А по большей части пост - херня, хоть в "самудурувиновату" тащи.

#849 2016-07-29 08:09:56

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

А по большей части пост - херня, хоть в "самудурувиновату" тащи.

Угу, только еще те части, которые ты процитировал, к ней самой так же прекрасно относятся. Очень приятно и стоять в белом плаще, и с умным видом пренебрежительно анализировать с дивана, какие у всех-то проблемы и какие все на самом деле в жизни пофигистичные. Добрать ЧСВ в мире виртуальном оно всегда в тему.

#850 2016-07-29 10:10:17

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Ох, лол:

Скрытый текст

Ну и ебанашка ваша Асгет.

Асгет не ебанашка как раз, ебанашки вы, соплежуйки в розовых очках, а она трезво и умно смотрит на мир, как бы вам это ни не нравилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума