Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2016-01-31 15:59:52

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Ну и заработала в этом месяце как-то внезапно много. Хотя, почему внезапно? Просто смешной момент был: мир отдаёт мне старый долг, ту сумму, которую я отдала когда-то в никуда на одной из старых ещё работ, связанных с редактурой. Тогда было много письменных аффирмаций о том, что ситуация разрешится благополучно, и означенную сумму я всё же получу. Но, вместо разовой той суммы я, в итоге, получила новую сферу деятельности, стабильный заработок, и мир потом много-много раз отдал мне именно то количество косарей, которые я так ждала и себе магичила - словно отвечал "Слышу! Пусть и из других рук, но держи ещё! И ещё! И ещё!".
И в этот раз, любуясь на то, как к 25-му числу на карте вновь складывается та самая сумма, я сказала: "Спасибо, Мир. Я знаю - ты слышишь, но мне уже нужно больше". И постепенно набралось больше.^^
А этот случай я сейчас ученицам на "Домашней магии" рассказываю, из серии "Никогда не знаешь, каким образом сбудется то, что ты визуализируешь (найдётся то, что ищешь, вернётся то, что утратил) - просто доверься потоку".

"У меня есть бабло! Вы слышите, мне дали бабло! Много бабла! Я работаю! Я успешная! Я рассказываю про карты, и мне переводят бабло! Люди отдают свое бабло мне! У меня работа! Работа, которая дает мне бабло! Вы поняли, да? Бабла у меня много!"

Ебаный стыд.

#802 2016-01-31 16:01:34

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Мне нравится, как все эти Флэши и Саньки Снег скромно называют деньги, которые им конкретные люди дают - "от Мироздания", " Мир услышал меня", "поток"...

Навизуализировала, называется.

#803 2016-01-31 16:46:31

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Не навизуализировала, а подарили! (С)

#804 2016-01-31 16:53:02

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

#805 2016-01-31 16:55:44

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Откуда они такие наглые берутся?
:bu:

#806 2016-01-31 18:02:17

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

увидел среди лайкнувших первую ссыль Морану и еще одну знакомую по совсем другим обстоятельствам тетку и охукл, насколько мир тесен  :bu:

#807 2016-01-31 19:01:31

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Зато как хорошо стала выглядеть!

#808 2016-01-31 19:14:40

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

а я увидел в этом инстаграмме юзера, который два года назад точно сидел на холиварке (как сейчас, не знаю) и очень негативно относится к глюколовству и магуйству. тут же он с этой вашей Снег страстно обнимается.  :creepy:

#809 2016-02-01 15:50:10

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Снег этой есть на кого равняться: http://ladytaina.diary.ru/p207833029.htm

Охуеваю вообще. У нас так врачи квалифицированные не зарабатывают, как эти сраные бездельницы-шарлатанки.

#810 2016-02-01 20:05:43

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Кстати они с Вождем и его друзьями подписаны друг на друга.

#811 2016-04-04 18:14:18

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

http://kruzhok.diary.ru/p208651797.htm
Починка унитаза магией и амулетами vs сантехники XD
Магуи оскорблены.

#812 2016-06-30 19:45:52

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Простите, треда хуевых и подозррительных психологов не нашел, так что кину сюда.
Аноны, вроде Рубштейн нормальная была, че она такую магуйню рекламирует:

Лучшие преподаватели России по выходам из тела и осознанным сновидениям Дамир Миронов и Олег Белевский представляют совместный проект:

С 11 по 18 октября 2016 года, в Крыму (Севастополь, мыс Фиолент) пройдет очередной съезд практиков фазы (осознанных сновидений, астрала, внетелесных переживаний).

Два самых активных преподавателя объединили лучшие свои наработки в единую систему обучения и проведут вдвоем всю программу.

http://rubstein.livejournal.com/1365055.html

или я перегибаю с паранойкой?

#813 2016-06-30 20:46:22

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

А я сегодня на автобусной остановке увидел объявление "Гадаю на картах ТАРО и многое другое. 500 р." И оторванные телефончики. :facepalm:

#814 2016-06-30 21:36:06

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

или я перегибаю с паранойкой?

Не перегибаешь. Я вот давно всех этих русских гештальтистов занес для себя примерно в тот же список, что и тарошников с магуями.
Ибо.

#815 2016-06-30 21:41:38

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

У нее толковые статьи и посты были, жаль :(

#816 2016-06-30 21:44:35

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

У нее толковые статьи и посты были, жаль :(

Ну, фильтруя-то можно читать хоть кого. И даже находить полезное. Но в том и дело, что у них страшная каша в головах. Из разных подходов, перемешанных с магуйством и прочей ебаниной. И где там что, черт ногу сломит.
Я так-то и Кастанеду читал, и мне даже зашло. И чего только не. Но жежешных гештальтистов очень не люблю за профанацию и кашу.

#817 2016-07-07 11:57:17

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Аноны, а штотакое "Телема". Порыл - то ли сатанизм, то ли каббала, то ли философия. Основал ахтунг Кроули, в рунете про нее много, но както противоречиво. Пишут, телемиты хотят постичь свою истинную волю. Но философы еще в Греции (не помню кто) говорили, познай самого себя. В чём прикол?

#818 2016-07-12 17:06:03

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

А я сегодня на автобусной остановке увидел объявление "Гадаю на картах ТАРО и многое другое. 500 р." И оторванные телефончики. :facepalm:

А я видела тетку в переходе метро с табличкой "гадаю на картах"
Интересно подошел к ней кто

#819 2016-07-14 12:40:01

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

на соо поиска ПЧ последнее время часто всплывает очередное магуйское соо. анон зашел поржать, отмотал где-то до середины страницы, а там пост в духе "ваши обряды-ритуалы-расклады не работают? ха, и не надейтесь, что сработают, потому что вы всего лишь люди". было внезапно наткнуться на такое...как сказать...обесценивающее? аннулирующее? ну вы поняли, непосредственно у магуев и для магуев - раз, и два - анон так и не понял, собственно, а зачем после такого что-то продолжать туда нести? всё от админского лога было, вроде.

#820 2016-07-17 14:57:14

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Недавно анон наткнулся на журнал Записки колымчанина. http://kadykchanskiy.livejournal.com/
Какой-то упоротый видит якобы пророческие сны, путешествует по параллельным мирам. Там же у него рептилоиды среди нас, жиды, происки Запада, Мизулина молодец, в общем полный набор.
В комментариях контингент еще хлеще, каждого второго хочется спросить, как давно он посещал участкового психиатра.

#821 2016-07-18 09:51:21

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

В комментариях контингент еще хлеще, каждого второго хочется спросить, как давно он посещал участкового психиатра.

Да, адовый набор. Посмотрел. И, видать, у дятла некисло пукан бомбанул: "После развязанной против меня травли, я вынужден кардинально изменить политику моего дневника. Отныне, никакой демократии. Критика приветствуется. Но конструктивная. За любой, не понравившийся мне, или моим друзьям комментарий, посетитель будет лишаться права комментирования пожизненно. Помни! Тебя сюда никто не звал, и мнения твоего не спрашивал. Я здесь хозяин, я диктатор, и я решаю, кого пустить сюда, а кого гнать поганой метлой. Здесь вам не СМИ. Это частный дневник, для записи моих мыслей, а не ваших оскорблений. Я предупредил!"
Видать, затроллили ебанашку.

#822 2016-07-18 13:13:01

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Аноны, а есть на примете дневники адекватных магуев? Чтобы без астральных бритв, а просто человек складно писал о своей магуйской жизни. Идеально если еще тематические фоточки, рецепты теоретически волшебных, а практически вкусных чаев и прочее.
По направленности желательно викка, но можно и любое другое колдунство. И да, предпочтительнее девушки.

#823 2016-07-18 14:47:12

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

Аноны, а есть на примете дневники адекватных магуев? Чтобы без астральных бритв, а просто человек складно писал о своей магуйской жизни. Идеально если еще тематические фоточки, рецепты теоретически волшебных, а практически вкусных чаев и прочее.
По направленности желательно викка, но можно и любое другое колдунство. И да, предпочтительнее девушки.

Омела-травница.

#824 2016-07-18 15:15:49

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Анон пишет:

адекватных магуев

Это взаимоисключающие слова :timid:

#825 2016-07-18 15:19:41

Анон

Re: Магуи, дайриведьмы, тарошницы и прочие хитрожопые кудесники

Это взаимоисключающие слова

Я имею в виду: достаточно адекватных, чтобы читать блог без особенных фэйспалмов.
Омела няшная, спасибо что напомнили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума