Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#52476 2018-09-27 23:04:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если женщина просто хочет, чтоб красиво было - имеет право, прикинь?

А если брухля, то некрасиво?

#52477 2018-09-27 23:07:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот это вот стремление принизить тех, у кого что-то ненароком посмело совпасть с какими-то стандартами (хотя истерики насчет того, что в проне сплошь прорези от копилок малость... необоснованны, йонички там мелькают на любой вкус и цвет) меня очень напрягает. То на тощих от природы людей крошат батон, то на тех, кто демонстрирует свою патриархатную (с) фигуру с узкими плечами и большим задом и считает ее красивой, то вот агрятся на чужие пезды, на пезды, Карл!  :facepalm:

#52478 2018-09-27 23:10:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Меня лично напрягает идея демонстрировать йонички девочкам. Показывать половые органы несовершеннолетним детям - как-то ну... пиздец.

А что такого? Девочке типа не нужно знать о своём теле? Если что, я не о фото пёзд, а о картинках более или менее подробных. Чтобы не было пиздеца как у моей одноклассницы (середина 2000х), когда она впала в истерику, решив, что умирает, когда у неё начались месячные.

#52479 2018-09-27 23:11:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Диспут о рекламе алкогольного мороженого с сексуальными моделями.
https://m.vk.com/wall-51889526_2670736? … =#post_add

В комментах трогательное:

Инамото Кирикидзо
Гадкая реклама... Неужели волосатый сисястый мудэ не смотрелся бы куда веселее? Или вообще можно было бы просто креативно заснять МОРОЖЕНОЕ, акцентировав внимание именно на продукте. Например, клубничное мороженое - мороженое на фоне клубники, или шоколадное - на фоне шоколада.

Креативная идея!))

Рожки мороженого на сиськах кннщицам больно, мерзко и неприятно.

Ага, смотрю я такая на фото и мгновенно хочу купить это сраное мороженное. Потому что представляю, будучи также женщиной, как это наверное приятно, когда к твоей вагине приложили холодную коробочку. И как офигенно соскам, когда их так "морозят". Да да, мега яркая и аппетитная идея.

#52480 2018-09-27 23:15:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня лично напрягает идея демонстрировать йонички девочкам. Показывать половые органы несовершеннолетним детям - как-то ну... пиздец.

А что такого? Девочке типа не нужно знать о своём теле? Если что, я не о фото пёзд, а о картинках более или менее подробных. Чтобы не было пиздеца как у моей одноклассницы (середина 2000х), когда она впала в истерику, решив, что умирает, когда у неё начались месячные.

Не мешай теплое с мягким, а вид тела с процессами, окда?

Адекватное восприятие тела нужно для всех, но вот как это сделать не имею понятия. Так-то вон тоже в масскульте по поводу размера члена полно нагнетания. Надо же и мальчикам такой же просвет тогда делать.

#52481 2018-09-27 23:16:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что такого? Девочке типа не нужно знать о своём теле?

Эээ... ну то есть норм - доча, нам надо поговорить о том, что твое тело прекрасно. И хуяк - снять трусы и смотри, доча, какая красота у меня между ног. И теть Сраку позовем, она тоже покажет. И фоточки вместе погуглим.
Я как раз о демонстрации пезд «мам, бабушек и других родственниц», ибо очень уж нехорошо звучит.

#52482 2018-09-27 23:18:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если что, я не о фото пёзд, а о картинках более или менее подробных.

Так их и так полно.

Анон пишет:

Чтобы не было пиздеца как у моей одноклассницы (середина 2000х), когда она впала в истерику, решив, что умирает, когда у неё начались месячные.

А это здесь при чем вообще? Опять общество с патрирхатом виноваты, что у твоей одноклассницы мама дура?

#52483 2018-09-27 23:18:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Адекватное восприятие тела нужно для всех, но вот как это сделать не имею понятия.

Схематичные изображения? Вообще, думаю внешний вид начинает беспокоить девочек лет с 14-15, в это время уже можно более откровенно беседовать и говорить, что все люди разные и половые органы у них разные.

Анон пишет:

Надо же и мальчикам такой же просвет тогда делать.

Надо, но я как-то больше по проблемам девочек.

#52484 2018-09-27 23:20:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Рожки мороженого на сиськах кннщицам больно, мерзко и неприятно.

Им больно, мерзко и неприятно, что бабы на фотках стройные и красивые :lol:

#52485 2018-09-27 23:20:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Надо, но я как-то больше по проблемам девочек.

Ну ну, будто ты что-то кроме пиздежа в интернетиках делаешь :blue:

Вообще, люблю это "для девочек". И преступность тоже только пополам искоренять, это же так реально и адекватно.
Да и зачем вообще миру адекватные мальчики с адекватным знанием о теле, своем и чужом.

#52486 2018-09-27 23:24:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И хуяк - снять трусы и смотри, доча, какая красота у меня между ног. И теть Сраку позовем, она тоже покажет. И фоточки вместе погуглим.
Я как раз о демонстрации пезд «мам, бабушек и других родственниц», ибо очень уж нехорошо звучит.

Ну, это пиздец, не спорю.

Анон пишет:

Так их и так полно.

В интернетике? С подписями типа "фуу, щель для копилок это отвратительно" и "фууу, брузля такая мерзкая"? Отличные учебные пособия, чо.

Анон пишет:

Опять общество с патрирхатом виноваты, что у твоей одноклассницы мама дура?

Ну ващет человек в обществе растёт. Со мной вот тоже родители никогда не обсуждали половой вопрос или тело и его процессы. И с одноклассницами тоже. Кто-то знал от старших сестёр, кто-то от подруг, кто-то - из книг. Так что тенденция есть, и причина её как раз в нездоровье общества.

#52487 2018-09-27 23:26:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо, но я как-то больше по проблемам девочек.

Ну ну, будто ты что-то кроме пиздежа в интернетиках делаешь :blue:

Вообще, люблю это "для девочек". И преступность тоже только пополам искоренять, это же так реально и адекватно.
Да и зачем вообще миру адекватные мальчики с адекватным знанием о теле, своем и чужом.

Т. е. девочек просвещать ненадо - ведь мальчики тоже есть непросвещенные. Айда все просвещать мальчиков, а девочки пусть подождут? Ты за это топишь, или за что?

#52488 2018-09-27 23:28:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Т. е. девочек просвещать ненадо - ведь мальчики тоже есть непросвещенные. Айда все просвещать мальчиков, а девочки пусть подождут? Ты за это топишь, или за что?

Очевидно за просвещение детей, но я понимаю, у тебя есть всегда только одна опция.

#52489 2018-09-27 23:31:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В интернетике? С подписями типа "фуу, щель для копилок это отвратительно" и "фууу, брузля такая мерзкая"? Отличные учебные пособия, чо.

Спасибо, что поделилась тем, что СЛУЧАЙНО нашла на просторах сети =D  Лично я спокойно нахожу тысячи картинок типа этой:

Картинка
Анон пишет:

Со мной вот тоже родители никогда не обсуждали половой вопрос или тело и его процессы.

Ну... соболезную. Только не надо перекладывать свои семейные проблемы на все общество. Я знаю кучу девушек, которых наоборот задолбали этими темами.

#52490 2018-09-27 23:39:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Очевидно за просвещение детей, но я понимаю, у тебя есть всегда только одна опция.

Тут кто-то выступал против просвещения детей? Или у тебя девочки не дети?  :blabla:

#52491 2018-09-27 23:40:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если брухля, то некрасиво?

А если брюнетка красится в блондинку, это потому что брюнеткой быть фу и некрасиво? А если ногти красит в зелёный? А если жопу качает? Анон, есть индивидуальные "мне так нравится" и "мне так не нравится" относительно своего тела и внешности. И люди тоже имеют на них право, даже если это кажется попранием священного бодипозитива.

#52492 2018-09-27 23:45:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только не надо перекладывать свои семейные проблемы на все общество.

Анон пишет:

И с одноклассницами тоже.

Ты это сознательно игнорируешь?

#52493 2018-09-27 23:46:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если брюнетка красится в блондинку

То это жгс и патриархат. А вот если она красится в зеленый или розовый - то она сильная и независимая =D

#52494 2018-09-27 23:47:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если брюнетка красится в блондинку, это потому что брюнеткой быть фу и некрасиво? А если ногти красит в зелёный? А если жопу качает? Анон, есть индивидуальные "мне так нравится" и "мне так не нравится" относительно своего тела и внешности. И люди тоже имеют на них право, даже если это кажется попранием священного бодипозитива.

А где грань между "ей так нравится, отвяньте с бодипозитивом" и "человек вредит себе ради стандартов красоты"?

Резать здоровое тело, потому что оно "фу и некрасивое" - это ведь не то же самое, что покрасить ногти в зелёный. А если девушке нравится, когда она весит 30 кг, а 40 - это уже жирная и некрасиво? Вот такое у неё восприятие красоты. И своего тела. И не лезьте с бодипозитивом.

Все говорят, что у бодипозитива должны быть разумные рамки - но только ли у него?

#52495 2018-09-27 23:50:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты это сознательно игнорируешь?

Да, я это сознательно игнорирую, потому что вы любите говорить если не за всех, то хотя бы за нескольких.

#52496 2018-09-27 23:52:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лично я спокойно нахожу тысячи картинок типа этой:

Так там нарисована одна схематичная пизда. А они ИРЛ по-разному выглядят.

#52497 2018-09-27 23:53:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, я это сознательно игнорирую, потому что вы любите говорить если не за всех, то хотя бы за нескольких.

А ты нет?

Анон пишет:

Я знаю кучу девушек, которых наоборот задолбали этими темами.

#52498 2018-09-28 00:01:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Очевидно за просвещение детей, но я понимаю, у тебя есть всегда только одна опция.

Тут кто-то выступал против просвещения детей? Или у тебя девочки не дети?  :blabla:

Ну вот у тебя либо девочки, либо мальчики, третьего не дано

#52499 2018-09-28 00:02:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Резать здоровое тело, потому что оно "фу и некрасивое" - это ведь не то же самое, что покрасить ногти в зелёный

Это одно и то же знаешь в каком плане? В том, что это не твое тело и не твое дело.

Анон пишет:

А если девушке нравится, когда она весит 30 кг, а 40 - это уже жирная и некрасиво? Вот такое у неё восприятие красоты.

При таком "восприятии" обычно диагноз ставится. Но даже это не твое дело.

#52500 2018-09-28 00:03:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот у тебя либо девочки, либо мальчики, третьего не дано

Но ведь анон этого не говорил и явно так не считает. Ты нарочно передёргиваешь. Зачем? Без этого в споре не победить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума