Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#50901 2018-07-25 19:18:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Однажды анон купил бутылку пива и небольшой пакет кошачьей сушки ( пиво себе, сушку - коту). Продавец краснея ушами спросил: Неужели так вкусно?
КАК анон ржал!

:lol:  :lol:  :lol:
Сослуживец первого мужа рассказывал... У него была дурацкая присказка " ну так, чистА для сексу"(с) - употреблялась по рандомному поводу, даже на работе (с подчиненными, конечно). Так вот, пошел он как-то купить пива, пришел, заказал, получил и говорит - "эээ... а можно еще чипсов пачку, ну так чисто для секса?" - ну продали ему чипсы. Выходит он на улицу, закурил, а к нему мужик подходит из той же  очереди, мнется-мнется, потом выдает "Слушь, мужик, я всё думаю - а как ты те чипсы для секса используешь? расскажи а?" ;D

#50902 2018-07-25 19:19:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Еще идея для маскировки: взять прокладки и кошачий корм, на кассе громко объявить, что это для кота.

Вспомнилось, как я как-то, краснея и заикаясь, спрашивала в аптеке подходит ли тест на беременность собакам, ибо не хотелось признаваться, что сама нуждалась. :lol:
Кассирша тогда начала спрашивать, что за порода. Пока я судорожно вспоминала, какие вообще есть собачьи породы, кассирша сама себя перебила и решила, что разницы нет. Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу. :lol:

#50903 2018-07-25 19:23:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, если она купит только прокладки, то кассир поймет, что у нее месячные #прямосейчас. А если еще сок с шоколадкой - то кассир подумает, что месячные не сейчас.

Тогда уж надо покупать прокладки и пачку презервативов! Вот тогда точно случится когнитивный диссонанс и никто ничего не заподозрит.

#50904 2018-07-25 19:25:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тогда уж надо покупать прокладки и пачку презервативов!

И туалетную бумагу, пусть кассир будет так занят размышлениями о том, что ого, да этот покупатель еще и срет, а может быть даже прямо сейчас срать и пойдет, и не стыдно ему, хоть бы шоколадкой срам прикрыл, что на прокладки даже внимания не обратит!

#50905 2018-07-25 19:32:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а может быть даже прямо сейчас срать и пойдет

...кассир подумает, что тот покупатель уже насрал и обнаружил, что бумаги нет... ;D

#50906 2018-07-25 19:39:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И туалетную бумагу

И средство от поноса, чтобы мозг окончательно взорвался! А еще шампанское и конфеты.

#50907 2018-07-25 19:53:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Сколько ухищрений)))
...а кассир и не заметит, как всегда равнодушно пробьет чек и возьмет следующего покупателя.
Абыдно, да? :troll:

#50908 2018-07-26 00:07:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне как-то на работе пожилая коллега сделала замечание, когда я с прокладкой пошла в туалет, что я "недостаточно прячу предметы женской гигиены, а ведь в кабинете мужчины!!"
Причем если б она не подняла эту тему, никто б не обратил на меня внимания. Да и мущины все женатые у нас и с месячными у жен знакомы непонаслышке))
Но мне как-то вообще похуй, судорожно прятать прокладку или тампон недайбохктозаметит не собираюсь.)

#50909 2018-07-26 00:47:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Блять, да свалите уже со своими "авотуминя" в тред месячных или в тред сортиров

#50910 2018-07-26 01:00:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А если бы мы тут страдали от того, как месячные табуированы и плакали, что стесняемся покупать прокладки - ты бы тоже попросил свалить? :lol:

#50911 2018-07-26 01:14:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если бы мы тут страдали от того, как месячные табуированы и плакали, что стесняемся покупать прокладки - ты бы тоже попросил свалить?

Да.

#50912 2018-07-26 08:32:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блять, да свалите уже со своими "авотуминя" в тред месячных или в тред сортиров

У нас разговор о табуированности и борьбе с системой, понял? Уйди со своим хейт-спичем из нашего сейфспейса

#50913 2018-07-26 10:14:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

7cH_l9TEFIM.jpg

#50914 2018-07-26 10:56:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Коммент "ублюдок" особенно прекрасен. Это к маме претензия какбэ.

#50915 2018-07-26 11:06:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

59zLokmpydI.jpg

#50916 2018-07-26 11:14:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Очень показательный пост - хочу чтобы не мне стало хорошо, а другому плохо :facepalm:

#50917 2018-07-26 11:20:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да даже здесь, на холиварке плясали феминистки, которые были согласованы слушать мужчин, только если их будут убивать, избивать и насиловать так же часто. Классика же.

#50918 2018-07-26 13:29:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да даже здесь, на холиварке плясали феминистки, которые были согласованы слушать мужчин, только если их будут убивать, избивать и насиловать так же часто. Классика же.

Там случайно речь шла не о "слушать мужчин на тему убийства и насилия" только при условии, что те сами побывали на месте жертвы в этих ситуациях? Это почти то же, что политиков или священников мужского пола о запрете абортов слушать, им-то неактуально, наоборот, выгодно проявить власть.

#50919 2018-07-26 13:53:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нет, речь про диалоги формата:

- Мне нужен феминизм, потому что я иду домой и сжимаю ключи от страха.
- Ночью может быть опасно на улицах и мужчинам, и женщинам.
- Вот когда мужчины будут бояться, что их убьют и изнасилуют, потому что с ними это происходит так же часто, тогда и поговорим

#50920 2018-07-26 14:27:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Олди (Громов и Ладыженский)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Окей, авторы, а почему бы вам не написать, как жены героев, поколдовав над котлом, разруливают из гинекея судьбы царств при помощи выгодных браков, магии и интриг? В Ахайе половину населения составляли женщины, пусть и не бой бабы, но у них же была своя жизнь, о которой стоит написать?

:lol: :facepalm: Дарагая, лично ты можешь сваять не только такой рОман, но и ещё более прогрессивный фичок о том, как рабы-мальчики для ебли рулят всей Ахайей, колдуя над самой натренированной жопой. Это даст тебе до тыщи лайков на фикбуке. Кто-нибудь может даже перевести сто рублей по Яндексу. Но при чём тут нормальные писатели и нормальные книги?

#50921 2018-07-26 14:37:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Олди (Громов и Ладыженский)". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, авторы, а почему бы вам не написать, как жены героев, поколдовав над котлом, разруливают из гинекея судьбы царств при помощи выгодных браков, магии и интриг? В Ахайе половину населения составляли женщины, пусть и не бой бабы, но у них же была своя жизнь, о которой стоит написать?

:lol: :facepalm: Дарагая, лично ты можешь сваять не только такой рОман, но и ещё более прогрессивный фичок о том, как рабы-мальчики для ебли рулят всей Ахайей, колдуя над самой натренированной жопой. Это даст тебе до тыщи лайков на фикбуке. Кто-нибудь может даже перевести сто рублей по Яндексу. Но при чём тут нормальные писатели и нормальные книги?

Ты можешь куда-то унести свою мизогинию?

#50922 2018-07-26 14:56:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, речь про диалоги формата:

- Мне нужен феминизм, потому что я иду домой и сжимаю ключи от страха.
- Ночью может быть опасно на улицах и мужчинам, и женщинам.
- Вот когда мужчины будут бояться, что их убьют и изнасилуют, потому что с ними это происходит так же часто, тогда и поговорим

Да это просто выразился кто-то криво.

#50923 2018-07-26 15:00:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да это просто выразился кто-то криво.

Ага, ага
Это не наша феминистка, она в прошлом году уволилась.

#50924 2018-07-26 15:13:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Олди (Громов и Ладыженский)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Окей, авторы, а почему бы вам не написать, как жены героев, поколдовав над котлом, разруливают из гинекея судьбы царств при помощи выгодных браков, магии и интриг?

О, мой любимый сорт. Эти гадкие мизогины написали не то, что хочу я, я лапочка, мне не нравки, плохая книжка!
Сириозли, над такими запросами ржут даже на фикбуке. Не хотели писать про бой-баб с волшебными гинекеями - не стали. Не обязаны они додавать всем и каждому.

#50925 2018-07-26 15:27:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Олди (Громов и Ладыженский)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ты можешь куда-то унести свою мизогинию?

:facepalm: Оу. Но где же здесь мизогиния? Что тебе не нравится в сюжете о колдовстве на жопе? Тот факт, что жопа мальчуковая? Да бери девочковую, мне не жалко! Главное, уже сядь и пиши. Сама. Делай сама что-нибудь. Забудь и тень тени мысли о том, что Олди или кто угодно другой обязан тебе додать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума