Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#49701 2018-05-31 12:56:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ещё б на антибабовцев завели, совсем хорошо было бы.

За чем дело стало? Сделай подборку самого мерзотного там - и я тебе текст заявы набросаю (бесплатно, чисто из любопытства. что получится). Самому лезть в эту помойку неохота - предпочитаю тут на форуме выжимки читать, которые добрые аноны выкладывают.

#49702 2018-05-31 12:59:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я б подал, да я не из России. Но если анон, которому жмут антибабовцы, из России, что его останавливает?

#49703 2018-05-31 12:59:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня умиляет, что они уверены, что эти конкретные товарищи рассказывали про превосходство интеллекта и баб за рулём. Может эти лётчики феминистами были?

#49704 2018-05-31 13:03:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ы. Я как-то не очень во всём этом разбираюсь, да ещё и несовершеннолетний, так что сам подавать сцу... Но может, стоит действительно попробовать, но я не рискну.

#49705 2018-05-31 13:17:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ы. Я как-то не очень во всём этом разбираюсь, да ещё и несовершеннолетний, так что сам подавать сцу... Но может, стоит действительно попробовать, но я не рискну.

Такое впечатление, что ты настолько ссышь, что даже не определился, на что подавать.

#49706 2018-05-31 13:20:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Достали оправдывать КНН антмбабовцами. Или вам отлично, если над парнем-инвалидом лолирует баба, а не мужик?

#49707 2018-05-31 13:28:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А вот паблики типа КНН, Тупая Простата и иже с ними со всеми состоящими тамживотными, это рассадник пропаганды ненависти к людям и наговор на честных людей

На эти раковники было всем похуй до того, как они решили вляпаться в политоту.

#49708 2018-05-31 13:36:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вот паблики типа КНН, Тупая Простата и иже с ними со всеми состоящими тамживотными, это рассадник пропаганды ненависти к людям и наговор на честных людей

На эти раковники было всем похуй до того, как они решили вляпаться в политоту.

А когда Тупая Простата решила вляпаться в политоту?

#49709 2018-05-31 13:43:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Достали оправдывать КНН антмбабовцами. Или вам отлично, если над парнем-инвалидом лолирует баба, а не мужик?

Да сейчас никто вроде и не оправдывает.

#49710 2018-05-31 14:03:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

да ни кто не примет заявление, это просто там мужики шутят, а тупые бабы шуток не понимают. А вот паблики типа КНН, Тупая Простата и иже с ними со всеми состоящими тамживотными, это рассадник пропаганды ненависти к людям и наговор на честных людей.

Спорим, ты даже не пробовал?

Спорим, его след. ответ будет "а смысл? если гробгробкладбищепидр"

а смысл? мы живем в матриархальном госуебище.

#49711 2018-05-31 15:52:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Достали оправдывать КНН антмбабовцами. Или вам отлично, если над парнем-инвалидом лолирует баба, а не мужик?

Да не антибабовцами, а всем обществом свиноебским КНН вполне оправдан. Вон даже в "нормальных СМИ" про убитую двачером-некроебом исхаковым что только не пислали, и кто над ней только не оттоптался, начиная от двачеров кончая православнутыми. Самое пизданутое, что я знаю на эту тему см. ниже. 

https://image.ibb.co/iqLm9G/26908088_15 … 4509_n.jpg

Это что? Нормально? И что? И ничего. И отнюдь не антибабский форум, а издающаяся писательница бля. А КНН над двумя пилотами поролфила - уже гроб-кладбище.

#49712 2018-05-31 16:00:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Может эти лётчики феминистами были?

По идеологии КНН, хуеносцы феминистами быть не могут, а если кто себя так называет - то он омежка-подлиза, которого пинают мужики, поэтому он хочет валидации среди женщин, ведь они тут же бросятся плясать вокруг святого хуя.

#49713 2018-05-31 16:01:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

, а всем обществом свиноебским КНН вполне оправдан.

Угу, а нацизм оправдан существованием евреев.

Анон пишет:

Самое пизданутое, что я знаю на эту тему см. ниже. 

Полина Волошина это какое-то известное СМИ?

Анон пишет:

Это что? Нормально? И что? И ничего. И отнюдь не антибабский форум, а издающаяся писательница бля. А КНН над двумя пилотами поролфила - уже гроб-кладбище.

То есть, рофлить над убитой ненормально, а над погибшими норма? Или рофлить ни над кем не норма?
Ты определись, а?

Отредактировано (2018-05-31 16:02:10)

#49714 2018-05-31 16:01:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Самое пизданутое, что я знаю на эту тему см. ниже. 

https://image.ibb.co/iqLm9G/26908088_15 … 4509_n.jpg

Это что? Нормально? И что? И ничего.

Ой, бляяяя, хорошо, что я не в ее мире, что ли. Но конкретно к этому и правда мало чего предьявишь, а вот к оскорблениям, которых хватало, можно было. Но вообще-то это та сфера, в которой автоматически никакие процессы не запускаются, кто-то должен пожаловаться хотя бы.

#49715 2018-05-31 16:02:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да не антибабовцами, а всем обществом свиноебским КНН вполне оправдан.

Правильно, приумножаем концентрацию свиноебства в мире, так подебим :trollface:

#49716 2018-05-31 16:05:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Угу, а нацизм оправдан существованием евреев.

Аноооон, но в теме феминистического флуда ракфемка уже пояснила за положняк: мужчины - нацисты, гетеросексуальные женщины - предатели родины, радфем-сестринство - последний оплот в битве с Y-хромосомными оккупантами.

#49717 2018-05-31 16:09:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноооон, но в теме феминистического флуда ракфемка уже пояснила за положняк: мужчины - нацисты, гетеросексуальные женщины - предатели родины, радфем-сестринство - последний оплот в битве с Y-хромосомными оккупантами.

У них все проще. Все, что нравится радфемкам - хорошо и правильно. Будь то высеры в стиле "накрасилась и надела юбку? Сама хочешь, чтобы тебя изнасиловали!", пляски на костях, хамство, манипуляция и несбыточная маниловщина.
Что не нравится - даже если это просто факт тыканья радфем носом в ее же логические проебы - плохо, абьюз, обесценивание и вообще вы что, против феминизма, ну поймите, это плохо, хуле вы такие тупопездные ебанашки травите единственную настоящую феминистку!

#49718 2018-05-31 16:13:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

То есть, рофлить над убитой ненормально, а над погибшими норма? Или рофлить ни над кем не норма?
Ты определись, а?

Я считаю, раз двачерам и ебанутым вроде волошиной можно безнаказанно ролфить над кеми они хотят, то и всем остальным - тоже.
И щемить надо всех сразу, причем начиная со СМИ и изданных книг (к примеру отсоселова и виталиса), которые бОльшая аудитория читает чем паблик в контакте, или никого. 
Я против двойных стандартов.

Более того, ролф "пилоты против птички" гораздо смешнее и оригинальнее, чем унылое двачерское "даже у убитой винишки было больше секса, чем у меня".  :fuuu:

#49719 2018-05-31 16:15:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

накрасилась и надела юбку? Сама хочешь, чтобы тебя изнасиловали!

Да, я вот как ту заявку на правдорубе, которую выше вносили, прочитал, так офигел.

#49720 2018-05-31 16:15:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И щемить надо всех сразу, причем начиная со СМИ и изданных книг (к примеру отсоселова и виталиса), которые бОльшая аудитория читает чем паблик в контакте, или никого. 
Я против двойных стандартов.

Так щеми!

#49721 2018-05-31 16:19:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И щемить надо всех сразу, причем начиная со СМИ и изданных книг (к примеру отсоселова и виталиса), которые бОльшая аудитория читает чем паблик в контакте, или никого. 
Я против двойных стандартов.

Так щеми!

Так щеми.  :fuuu:  "Раз мясо положено, так ешь, а раз не положено, так не ешь." Чем щемить, дверью? Кривосудим российским, которое в обсирании женщин ничего плохого не видит, в отличие от обсирания мужчин?

#49722 2018-05-31 16:23:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я считаю, раз двачерам и ебанутым вроде волошиной можно безнаказанно ролфить над кеми они хотят, то и всем остальным - тоже.

Ты это самое, только не обижайся на то, что нормальным людям вы все кажетесь одинаковыми ебанашками.

#49723 2018-05-31 16:25:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Более того, ролф "пилоты против птички" гораздо смешнее и оригинальнее, чем унылое двачерское "даже у убитой винишки было больше секса, чем у меня". 

И что смешного в гибели пилотов, ну, просвети

#49724 2018-05-31 16:27:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И что смешного в гибели пилотов, ну, просвети

Сейчас он начнет визжать, что в изнасиловании трупа тоже нет ничего смешного, но по теме твоего вопроса ничего не скажет :hmm:

#49725 2018-05-31 16:28:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я считаю, раз двачерам и ебанутым вроде волошиной можно безнаказанно ролфить над кеми они хотят, то и всем остальным - тоже.

Ты это самое, только не обижайся на то, что нормальным людям вы все кажетесь одинаковыми ебанашками.

Извини, но нихуя не одинаковыми, раз не женщина-феминистка президантка России, а мужчина-женоненавистник, которому шутейка про изнасилованную доярку милее шутейки про изнасилованного тракториста.  И не постеснялся же путин такое говорить. Свое-мизогинное-говно на территории россии не пахнет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума