Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-07-31 20:44:55

Анон

Re: [Обзоры, фандомное][yes comments] Почему мне понравился этот фанфик

Анон пишет:

Рекомендую работу на английском motion training от Nonymos.

Ахаха, я читал и дропнул, извини, анон :lol: Выше писал почему

Скрытый текст

Но вообще я конечно согласен с тобой, мне очень нравится идея этого фика. И по идее это ровно мой кинк, отчего вдвойне обидно. Но конкретно в этом исполнении для меня чересчур много проверок границ и подтверждения согласия, уже настолько много, что герои для меня перестают выглядеть живыми((
Но спасибо большое за рек все равно, если еще что-то похожее встретишь, делись!  ;D 
Вышло классно, имхо) Можешь и просто ссылки носить, если захочешь  :heart:

#177 2020-07-31 21:52:46

Анон

Re: [Обзоры, фандомное][yes comments] Почему мне понравился этот фанфик

Ой, я и не заметила, что этот фик уже был  :facepalm: Есть ещё одна серия работ, про которую всем уши прожужжала. Alphabet. Если получится, напишу подробнее почему понравилось. Для меня эта серия эталон и квинтэссенция всех моих кинков. Будет здорово, если кому-то тоже понравится.

#178 2020-08-01 10:53:05

Анон

Re: [Обзоры, фандомное][yes comments] Почему мне понравился этот фанфик

Анон пишет:

Есть ещё одна серия работ, про которую всем уши прожужжала. Alphabet. Если получится, напишу подробнее почему понравилось. Для меня эта серия эталон и квинтэссенция всех моих кинков. Будет здорово, если кому-то тоже понравится.

Эту еще не  видел, спасибо большое, анон, почитаю))
ТС

#179 2023-06-21 08:34:34

Анон

Re: [Обзоры, фандомное][yes comments] Почему мне понравился этот фанфик

О, наконец-то я снова нашёл этот безблог!
Анон, который давным-давно оставил отзыв на "Poor Wayfaring Stranger" по Final Fantasy XV, дай бох тебе всяческого добра, теперь из-за тебя я его перевожу на русский  :lol:  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума