Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-02 03:57:33

Анон

[Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Спрятала под спойлер все изначальные записи, чтобы не удалять совсем.

Попробую ещё одно переназначение роли дневника - рефлексия. Может, это побудит писать меня почаще, хотелось бы вести полноценный денвник, но надо же с чего-то начинать.

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-21 13:28:57)


#101 2018-05-15 15:41:59

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Держаться почти больше нету сил. Я функционирую, и только. Функционирую хорошо, довольно чётко. Сколько я не таком режиме продержусь - хз. А надо до конца недели.

#102 2018-05-16 02:12:53

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Сил писать особо нет, конспективно.

План на четверг - сказать начальству, что они охуели и так работать нельзя. Если я не услышу "мы поняли, постараемся такого не допускать или у нас будет план б", пойду сразу искать новую работу. Потогонки есть разные на выбор, а я у себя одна.

Была у психолога. У на был очень-очень важный разговор, я пока перевариваю. Просто отмечу, что это было и было сегодня.

Дискорд-канал, который я недавно нашла, оказался очень ламповым. С удовольствием болтаю там на разные темы.

Прохладная и влажная погода мне нравится. Освежает голову. И вообще освежает.

Сейчас во мне много злости, много усталости, много желаний. Хочу как-то сбалансировать это всё, расставить по местам.

Всем спокойной ночи.

#103 2018-05-16 02:15:02

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анончик, ты большой молодец <3

Спасибо тебе, я очень стараюсь. Хотя чувствую себя молодцом редко. Реже, чем являюсь :)
Надеюсь, буду чувствовать почаще  :friends:

#104 2018-05-17 02:31:01

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Люблю вспомнить перед сном, что записи ещё не было.

На работу и пошла, работала из дома. Была в то же разобранном состоянии, что и в пятницу. Быстро, однако. Но поспала немножко (дома же) и потихоньку к вечеру собиралась и хвостов даже не оставила. Кажется. Я надеюсь.

Печалюсь, что не могу работать под музыку. Вернее могу, но не долго. Если мне нужно сосредоточиться, то должна быть либо тишина, либо классика. Я хочется басов и качающих ритмов порой. Или панка старого, да просто любимых песен. Но надо выбирать что-то одно, увы. В школе же как-то умудрялась делать уроки под телевизор спокойно.

Играю в ММО свою, но одна. Вообще чувствую это мы с подругой отдаляемся. Я не знаю, что делать, если честно. Наши часовые пояса и графики это пиздец. Я сажусь играть ровно когда она спать идет. Я выходных не хватает. Я скучаю, мне не хватает её поддержки и мне самой хочется общаться, очень. Но... Но, в общем. Отношения на расстоянии, даже дружеские, это сложно.

До завтра.

#105 2018-05-17 10:26:31

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Сочувствую по поводу подруги  :comfort:

#106 2018-05-19 04:26:28

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Снова итоге двух дней.

Четверг - а, что, где? Пришёл так, что не заметила. Почти.
Вернулась из отпуска коллега и начала наводить порядок, потому что она молодец. Привезла няшных подарков :) Надеюсь и на работу дотопала только ради неё.
Дома и как обычно - пришла, поужинала - что, уже почти полночь?

Подумываю поговорить с начальством и сдвинуть себе график на час раньше. Вдруг будет лучше.

Пятница - работала из дома, ибо заебалась. Почти нормально, если бы не очередное коленце начальства "мы заберём у тебя основного исполнителя и ебись как хочешь. Что, не хочешь ебаться? Эээ. Ну лаааадно. Придумаем что-нить".
Просто типичное "Локи, но нахуя?"

Заказала себе еды домой, иначе бы снова обедала тогда, когда нормальные люди ужинают. Не знаю, почему, но погреть готовую еду было сложным. Хотя она была. Чувствую себя безруким мужиком, которые не может тарелку супа в микроволновку поставить.

Увеличенная доза нормотимиков даёт плоды, я чувствую себя бодрее. Дойти до эндокринолога? Нет, не слышали. На следующей неделе надо взять себя не руки и сходить.

Няшно пообщались с подругой, пока она играла, а я работала. Иногда, если не завал, так можно :) Ну и если силы есть. Ночью - её - даже проиграли и удачно, немножко поднялись в рейтинге. Потом присоединился мой знакомый и не пошло. Имхо, он просто так себе играет. Хотя смотрит кучу про-матчей и стримеров. Руки от этого не вырастают.
Нет, в команде он ничего, но он ожидает вокруг себя про-игроков, но которых смотрит. Вокруг обычно он они :) А подстраиваться он не умеет. Итог немного очевиден.

Завтра надеюсь поиграть за всю хурму, вот.

А, про четверг. Сходили в новый парк, на удивление хорошо там оказалось, хоть и в центре. Почему-то этот поход не проассоциировался у меня с четвергом :) Интересно, реально можно сажать деревья уже высокими? Потому что парк правда новый, но деревья там большие, как в настоящем парке.
Хотела пофоткаться, но нет. Не моей фигурой, осанкой и сиськами. Которые заходят в комнату раньше меня. Только селфи, только хардкор.

В отношении бассейна кормлю себя завтраками :( Встать и сделать прям ух, тяжело. Но я все еще надеюсь.

А ещё покупаю черешню. Внезапно не очень дорогую и очень вкусную.

Вообще будь моя воля, я б свалила загород, туда, где лес, сад, деревья и тишина.
Дааа есть, но даже мобильный интернет там не ловит. Низина. Я та бы уехала отдыхать надельку. И пофиг, что удобства во дворе. Просто чтобы можно было поднять голову, что вокруг все зеленое.

Пусть мне приснится лес :)

#107 2018-05-20 04:02:34

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Идеальный выходной - поспала, поиграла, посмотрела сериал.
Какой?
Я нашла в себе моральные силы и досмотрела сезон с Капальди. За всё время Двенадцатого было только две хороших серии (одна из них рождественская), а в остальное время я страдала. Билл Потс прекрасная, но сериал был про Доктора, и именно Доктор там был.... Ну, в общем, без характера. Кем-то цельным он так и не стал, хотя мне вот те пару хороших раз казалось, что вот, ну нащупали же!
Но нет.
Остались рождественские серии, я на них рассчитываю.
Моффата можно считать кем угодно, но я в итоге хотя бы хочу смотреть дальше.
Я очень волнуюсь за Триндцатую, ибо то, что прощалось сезонам с Капальди, ей точно не простят. Сезону с ней надо быть очень крутым. Сценарист, который теперь главный, доверия мне не внушает - его серии мне не заходили. Тем не менее, я наконец хочу знать, что получится :)

Скачала себе Вестворлда нового. Мне безумно понравится первый сезон и я тоже боюсь, что все испортили. Те более, что в окрестных интернетах про него тишина, что странно, ведь первый сезон прогремел и все такое. И другой стороны и нет хейта. Тишина. Буду смотреть.

Ааа, как я скучала по сериалам! Конечно, последнее хорошее, что я смотрела, как раз был Вестворлд. Потом мы основном треш, неплохой, но треш, и его было не так обидно дропнуть.

Вспомнила, какой треш смотрела. Ух. Припоминаю, почему, но все равно.

В ММО внезапно хорошо. Рада, что вернулась.

Снимаю стресс покупками в Стиме. Недорого? Интересно? Чего бы и не купить. Перед сном обычно. Разумеется, я потом в это не играю  :facepalm:
Нельзя себя подпускать, конечно. Утешаюсь тем, что больше, чем на стоимость обеда на работе, не закупаюсь.
В ММО тоже есть внутриигровые покупки, конечно же. Опасность подстерегает везде.

#108 2018-05-22 01:20:01

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Кто снова не пишет два дня подряд? Я не пишу.
Я думаю, это потому, что сейчас я больше сосредоточена на грядущем, а не на прошлом. Поэтому заметки даются сложнее.
А ещё я боюсь писать какие-то личные вещи. Мне всё кажется, сюда набегут внезапно люди, которые меня знают, пронзят, и моя анонимность кончится. Но если писать только абстрактные рассуждения, то смысла в ведении дневника не остаётся. Такие попытки у меня уже были, не взлетело. Самой становится скучно.


Итак, воскресенье.

Поспала, поиграла.

Вечером поехала к маме в кафе, ибо у неё был день рождения. Купила цветы, все дела.
Мама была довольна кафе (сама выбрала), цветами, но не поездкой. Там ей не всё понравилось, экскурсия одна была неудачная, посмотреть нечего, денег потратила много... Конечно, она меня выручила. Но я как-то надеялась, что за 50к можно найти и хорошее, а не только рассказывать, как было не идеально.

Наши отношения с мамой вообще сложные. В последний раз, когда с виделись, наш с ней разговор не закончился обычным скандалом потому, что я несколько раз сказала, что надо прекратить говорить не эту тему. Сначала я как-то поднятую ей тему восприняла искреннее, рассказала важную и болезненную для себя историю, надеясь, что это покажет другую сторону проблемы. Получила "я не удивлена, уверена, что дело не не тебе самой?".

Соответственно, из-за моего спокойствия он считает, что всё ок. Но мне не ок. Я отстранилась и близости не хочу. А она жаждет общения. Я это прекращаю, конечно, но мне стыдно, что я так поступаю с мамой.

Сегодня.
Вчера работе было нервно, какой-то эмоциональный хвост с пятницы остался. Дёрганая и нервная.
Хочу попробовать чуть другой график, ибо нынешний вообще бесчеловечный и мне в нём хреново.

Немного проблем белых (но не очень) людей.

Предзаказала физическую коллекционку Саммерсета (ESO). Круто. Но ко мне мне Рашку она будет идти месяц. Вряд ли меньше. Все уже играют, а я нет :( И пока игра не придёт, не буду.
А там новая профессия (я упоротый крафтер), новая локация (я фанатка эльфов), новый дом (крутой из доступных мне сейчас, а когда не супербогатой мне из будущего). НИПАИГРАТЬ!

Таблетки действуют, я им поддамся и усну. Наверное, было ещё что-то, но я слишком хочу спать.

Отредактировано (2018-05-23 01:27:01)

#109 2018-05-22 13:22:47

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Пара заметок в телеграфном стиле.

Приходить раньше не работу, чтобы раньше свалить, возможно, не такая уж хорошая идея. Но я ещё поэксперементирую.

Всё ещё страдаю, что я буду ждать долго приезда моей коллекционки. Проблемы почти, но недостаточно белых людей :(

Завтра будет большой митинг на работе. Готовлю оппозиционную речь.

#110 2018-05-22 13:29:03

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Поддержки коммент, анончик.

#111 2018-05-23 01:27:40

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Поддержки коммент, анончик.

Спасибо :) обнимашек тебе и какао на ночь.

#112 2018-05-23 01:34:52

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Снова заметки.

На работе день был ещё более напряжным. Как обычно, начинаешь думать, что всё, хуже не будет, и становится хуже.
Я всё время о работе ною, но на хорошем лежит член, то бишь NDA.
Вообще получилось немного заставить начальство заняться его, начальства, работой, но что-то мне кажется, это показуха.

Посмотрела Дэдпула нового с сабжем.
Русский текст делала Татьяна Омельчинко. Не знаю, кто она, но перевод хороший. Я имею к переводам отношение и я заценила. Да, можно было докрутить с грубостью, но это очень тонкий лед, а она молодец.

Скрытый текст

Про сам фильм и свои мысли на переводах напишу завтра, наверное. Снова очень хочу спать.

#113 2018-05-24 00:43:03

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Что мне понравилось во втором Дэдпуле.

Субтитры - они были шикарными, когда бы я не них не посмотрела.
Юмор был неплох.
Поехавшесть героев.
Домино. Она шикарная. Хочу её суперсилу. Мне не часто везёт :(
Типа-злодей, похожий не Заида из МЭ  :love:
Отылки, отсылочки, отсылюшечки. Много, но даже хорошо.

Что не понравилось
Очередная "женщина в холодильнике". Можно давать героям уже какую-то другую мотивацию, спасибо-пожалуйста? Не то, чтобы я была бы восторге от этой героини, но он не была торшером, и делать из неё чистую мотивацию... Может, и не надо было вводить?
Очередная игра со временем. Можно делать изящнее, мало кто делает. Даже Доктор уж не торт. Но всё равно.
Самоирония не спасает марвел от других их недостатков, например, фильм не проходит тест Бехдель.

Сегодня наконец сделала пару нужных вещей на работе. Потому что отъебались наконец от меня. Дали сделать свою работу, блять.
Ещё удалось отдохнуть немного.
Фитнес-браслет говорит, что мой стресс перестал быть средневысоким и стал низкосредним. А ещё предупреждает, что постоянный стресс изматывает. Да ладно. Серьёзно? Кто бы мог подумать.
А ещё регулярно сплю по 7 часов! Так горжусь собой. Реально. Я уж меньше похожа не овощь.

Как-то так.

Отредактировано (2018-05-25 01:49:52)

#114 2018-05-25 22:32:17

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Неистово завидую семичасовому сну) а что там с митингом? И с коллекционной?

#115 2018-05-26 00:41:32

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Неистово завидую семичасовому сну) а что там с митингом? И с коллекционной?

Митинг назначил нам начальника, который не знает, как мы работаем. Он не глупый и даже хороший мужик, но процессы наши не представляет совсем. И задаёт вопросы, ответ на которые можно найти быстрее, чем я печатаю ответ. Увы. Короче, конкретно как начальник нашего отдела он некомпетентен. Учить его должны мы, но я и вторая девушка решили это саботировать. Ну в самом деле. Нам денег за его обучение не платят, а ему за начальствование платят. Пусть отрабатывает  :trollface:

Ну а что хотеть от мелкой конторы, которая предпочитает всеми силами брать "своих", даже если эти "свои" не очень разбираются в новых обязанностях. А старые уже некому выполнять. А искать на старое место надо нового человека, а предпочитают старых... В общем, из перестановки слагаемых пыталаются выжать бОльшую сумму.
Главная причина, собственно, в том, что у одной головы триглавого начальства кризис среднего возраста, семья-ребёнок и молодая любовница в лице одной моей коллеги. Там вообще ядерный коктейль.

А с коллекционкой угар  :lol: Я не выдержала и купила цифровую, рассудив, что играть хочу сейчас, а физическая будет ехать долго.
На следующий день мне прислали код от физической копии.
Зато у меня есть полноценный второй аккаунт для игры - ванильная и два дополнения. Зачем мне только он  :facepalm:
В прошлые разы такого не было, так что я себя не виню. Но всё равно странные и смешанные чувства :)

#116 2018-05-26 11:05:22

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Ничего себе у вас сериал на работе. Но да, довольно типично для небольших контор. Вы все правильно решили про необучение начальника. Надеюсь, он сможет сам. А два аккаунта жрать не просят, маму не зовут))) вдруг да пригодится. Очень радует бодрый тон)  очень за тебя радуюсь)

#117 2018-05-26 17:54:21

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Ничего себе у вас сериал на работе. Но да, довольно типично для небольших контор. Вы все правильно решили про необучение начальника. Надеюсь, он сможет сам. А два аккаунта жрать не просят, маму не зовут))) вдруг да пригодится. Очень радует бодрый тон)  очень за тебя радуюсь)

Сериал интересный, но я бы предпочла со стороны наблюдать, а не участвовать. Ещё немного, и опыт работы трудовой перевалит за заветную единичку и можно будет оставить это шоу, если оно только раньше не превратится в блядский цирк.

Знаешь, анон, спасибо, что пишешь. Я как стала пободрее, забрасываю дневник, но писать только когда тебе плохо и надо поныть - это плохая идея. Сама себя топишь в нытье в итоге. К тому же, оставлять такое начинание это грустно, пусть дневник и не выглядит таким актуальным. Ты мне помогаешь помнить о нём и писать, спасибо тебе большое  :heart:

Начальник сможет научиться нашим процессам, но но он ещё и не управленец совсем. Короче, самое бестолковое назначение, которое я видела, после выборов ректора в моём ВУЗе. Там поставили чувака, который известен тем, что когда стал деканом, спиздил телефон из своего кабинета, заменив его своим старым домашним. Его быстро сняли, но сам факт!

Я тоже так думаю по поводу второго аккаунта. Больше не меньше :) Поддержала разработчиков два раза, почему нет.

Отредактировано (2018-05-27 12:48:31)

#118 2018-05-26 18:05:25

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Внезапно в середине дня напишу про четверг и пятницу.

В четверг я забила хуй на всё, осталась дома. Продолбала один дедлайн, жалко, но не очень.
В гости заглянули наши удалённые сотрудницы из Киева. Я по этом поводу протёрла полку с фигурками и расставила их заново. Сраный гет упал не следующий день. Раньше таким страдал Гаррус, но ему мы смастерили ящичек под попу. Гет не такой гибкий, хрен с ним, пусть валяется.
Всё хочу сменить экспозицию на второй полке в витрине, но что-то никак.

Этих прекрасных девушек я отвезла в мой любимый бар с качелями, где мы отлично посидели, выпили, закусили. Они расхвалили мою работу, эт было ооооочень приятно :) Я вижу, что справляюсь неплохо, но подтверждение, да ещё от них (они работают на мою контору лет пять) - это огромная ценность. А ещё они мне шоколадок привезли!
Однако, если честно, я их уж на работе жду :) Без них непросто.

В пятницу был митинг с известными результатами. Я смыслась с работы пораньше, чтобы посмотреть спектакль, поставленный подругой в театральной студии. Она молодец. Мне понравилось, да и вообще ближе стало к "взрослому" театру.
Потом с двумя коллегами мы отправились в бар пить и калякать о делах наших скорбных. В итоге вечер прошёл очень приятно.

До чуть ли не 5 утра играла, если честно. Только потом пошла спать. Но выспалась в итоге :)

Отредактировано (2018-05-27 12:46:00)

#119 2018-05-27 11:01:28

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анончик, а во что ты играешь, не поделишлся?

Анон пишет:

перестал быть средневысоким и стал низкосредним. А ещё предупреждает, что постоянный стресс изматывает. Да ладно. Серьёзно? Кто бы мог подумать.

Ору :lol:

#120 2018-05-27 14:03:08

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анончик, а во что ты играешь, не поделишлся?

Играю в Elder Scrolls online. Там вот как раз выходит Summerset :) Речь шла о нём.
Я в своё время отдала этой игре пару лет, была замом главы гильдии, закрывали актуальный контент вовремя и всё такое. Теперь вот вернулась, чтобы играть, а не достигаторствовать. Я до сих пор квесты ванильной игры не сделала! Всё рейды да рейды.

Учитывая количество тупых автоподстановок, которых я не замечаю, удивлюсь, как меня вообще можно читать  :lol:

#121 2018-05-28 07:15:38

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Ооо, тесо - это классно  :chearleader: У меня не сложилось, покупать не покупала, а там была как-то неделька открытого доступа зимой, так у меня, блядь, не пошло, все какая-то ошибка. Так чуток поглядела на нее со стороны, выглядит приятно))

Анон пишет:

Я в своё время отдала этой игре пару лет, была замом главы гильдии, закрывали актуальный контент вовремя и всё такое. Теперь вот вернулась, чтобы играть, а не достигаторствовать.

Та же хрень в другой игре, только времени теперь просто поиграть не нахожу  :lol: Так что круто, отдыхай там и показывай иногда скрины  :timid:

#122 2018-05-28 19:10:40

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

Я по этом поводу протёрла полку с фигурками и расставила их заново. Сраный гет упал не следующий день. Раньше таким страдал Гаррус, но ему мы смастерили ящичек под попу. Гет не такой гибкий, хрен с ним, пусть валяется.

:love:  Анончик, а не покажешь коллекцию? Хотя бы по МЭ) Где ты их добыл?

#123 2018-05-30 11:16:59

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Блин, мой рекорд по отсутствию записей ( Плохо.

Окей, погнали.

Суббота.
Пошли гулять в лес. Вообще было забавно идти и отмечать определённые "стадии". Сначала были группы народа не шашлыками. Плотненько так. Потом в ход пошла болгарка в одном из хозяйственных заданий. И только потом удалось остаться в тишине и относительном одиночестве.
Вообще это парк, но как-то он ним плохо ухаживают. Много упавших деревьев, которые никто не убирать, много мусора от шашлычников. Печально, лес там хороший.
Угулялись напрочь, пришли домой и завалились спать ещё на несколько часов. Переизбыток кислорода в организме :)
Потом до пяти утра делали квесты в Тесо. Как же я устала от пустыни Аликра, скорее бы выбраться оттуда.
Кстати. Нашла там записку, в которой какой-то чувак утверждал, будто раз после чихания говорят что-то вроде bless you (просто не помню местного имена основного аэдры, вообще это Лорхан, кажется), то раз аликарцы много чихают рядом с каджитами, то это происки врагов и может даже даэдра! Поэтому нельзя ничего каджитами торговать и вообще надо их избегать и желательно никуда не пускать.
Блин, просто калька с мотивов предубеждений в нашем мире. Один раз один причинно-следственная связь.

Воскресенье. Пытаюсь вспомнить, что же мы делали... А, вот, с подругой висели и болтали, он делала отчет по учёбе, я бегала кошкой и ловила рыбу. Саммерсет опять сломал тесо немножко, так что почистить наловленное оказалось невозможно :) Потом мы решили досмотреть Доктора, нам осталось последняя серия.
И мы стоически смотрели классического Доктора, потому что что перепутали серии! При всей моей любви в франшизе, это всё же ужасно скучно. Ужасно. Зато было немного моего любимого Галифрея и Первого. Остальное только заставляет жалеть о потраченном времени. Конечно, так облажаться надо умудриться  :lol:

Понедельник.
Осталась дома и ленилась. Жалко, что даже если работаю из дома, и даже если работы мало, что могу толком отдохнуть, работа по умолчанию держит в напряжении.  Пересидела, делала одну вообще важную вещь, но под конец нахлынуло чувство, что это пиздец и нафиг никому не надо.
Подняли хай по поводу одного клиента, у которого претензии к качеству. Но так как клиент из Азии, понять, что для них качество очень сложно :) Я начальство ебланит как обычно. Вроде удалось достучаться.
Вечером были каточки, выиграла одну, зато рейтинговую. Я остальных моя тима была как обычно толпой народа, которые не умеют в командную игру. В рейтинге было сложно, но мы прям удачно сделали камбэк, очень грамотно.
А ещё таки посмотрели правильную рождественскую серию. Первый всё же прекрасен :) Но сценарий опять подкачал, хотя были очень хорошие сцены.
Жду Тринадцатую :)

Вторник.
Был митинг по поводу клиента. Наш новый начальник сидел основную часть времени с лицом, выражающим недоумение. Типа что тут происходит? Второй начальник вроде всё объяснил, но блин. Новый не знает наших процессов, он не знает даже, какие вопросы задавать. Пока его участие чисто номинальное.

Вечером засели с подругой за катки. Всё ж чувствую, что мы отдаляемся. Но знаю, что делать этим делать. У меня хреновый график, у неё другие интересы, мы редко общаемся и куча всего проходит мимо нас у друг друга в жизни :(Жили бы в одном городе или хотя бы относительно в соседних, я бы приехала и её обняла. Я бы и прилетела её обнять, но её такая напористость настораживает и даже пугает :( А мне тяжко сидеть сложа руки...

#124 2018-05-30 11:33:23

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

Я по этом поводу протёрла полку с фигурками и расставила их заново. Сраный гет упал не следующий день. Раньше таким страдал Гаррус, но ему мы смастерили ящичек под попу. Гет не такой гибкий, хрен с ним, пусть валяется.

:love:  Анончик, а не покажешь коллекцию? Хотя бы по МЭ) Где ты их добыл?

Добыла в официальном магазине биоваров. Его недавно прикрыли, а жаль, там много клёвого можно было найти.
На фотке старательно пыталась не попасть в кадр. Но ваще, наверное, можно будет найти... Ссу деанона, но не могу его похвастаться :) Фотка кривая и хз, правильно ли я её вставляю. Тестовая, та сказать. Потом попробую выпрямить руки и пофоткать нормально. Ибо коллекция правда клёвая.
На фотке только часть. У меня ещё две полки с другим фигурками, которые побольше размером.

http://imgur.com/gallery/KseKirv

Отредактировано (2018-05-30 11:34:38)

#125 2018-05-30 11:37:24

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Выложила фотку на имгур (потому что плохо ориентируюсь в хостингах, а этот с фб знаю).
Бля, уже жалею
Первый коммент о том, что хреново быть фанатом биоваров, хотя есть вещи и похоже.

Посоветуйте другие хостинги нубу, пожалуйста. Желательно без возможности комментировать :)

Отредактировано (2018-05-30 11:38:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума