Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-02 03:57:33

Анон

[Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Спрятала под спойлер все изначальные записи, чтобы не удалять совсем.

Попробую ещё одно переназначение роли дневника - рефлексия. Может, это побудит писать меня почаще, хотелось бы вести полноценный денвник, но надо же с чего-то начинать.

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-21 13:28:57)

#2 2018-04-02 03:59:57

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

У меня депрессия, о которой я не боюсь говорить, но так как я не лежу зубами к стенке (лежала долго, думаю, и ещё полежу в какой-то момент, иногда этого очень хочется, очень, чтобы была я, кровать и сон, ещё интернетик и больше ничего), и даже улыбаюсь, то видно, что люди не засчитывают мою болезнь в настоящую

АНОН, ТЫ ПРОСТО МОЙ ДУХОВНЫЙ БРО! Та ж самая хуйня, год отлежал зубами к стенке. И тоже не засчитывают мою болезнь, как же так, ты ж заводной котик с моторчик в жопе. Попиздеть с тем, уговорить того, поняшить этого. Хиханьки, хаханьки, шуточки. Вот и не верят в мою депрессию:)

Отредактировано (2018-04-02 04:09:16)

#3 2018-04-02 04:43:33

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон, лучи поддержки. Я не знаю, будет ли тебе от этого легче, но я уверен, что шансы выкарабкаться из этого дерьма есть. Я сам однажды ухнул в депрессию после нервного срыва, после чего был отправлен к психологу и на таблетки, первый год был пиздец, второй получше, сейчас идет третий, я все еще на таблетках, но мне уже гораздо лучше, и я планирую слезать.
Поэтому ты все правильно делаешь. Продолжай так же и старайся верить, что будет легче, ну или хотя бы, если сил нет, что хуже уже не будет. Я знаю, что тяжело, но я в тебя верю.

#4 2018-04-02 11:15:11

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

Анон пишет:
У меня депрессия, о которой я не боюсь говорить, но так как я не лежу зубами к стенке (лежала долго, думаю, и ещё полежу в какой-то момент, иногда этого очень хочется, очень, чтобы была я, кровать и сон, ещё интернетик и больше ничего), и даже улыбаюсь, то видно, что люди не засчитывают мою болезнь в настоящую

АНОН, ТЫ ПРОСТО МОЙ ДУХОВНЫЙ БРО! Та ж самая хуйня, год отлежал зубами к стенке.

Аноны, я ваш третий брат :lol: Лежала, даже не раз, думаю, еще полежу, но большинство окружающих все равно очевидно записывает мое "депрессия, сил нет" к глупым отмазкам. Даже люди, которые застали меня в фазе лежания, что уж говорить о тех, кто только в ремиссии видел.
Анон-ТС, ты молодец. Это все очень тяжело, особенно из-за постоянного чувства вины, собственной неправильности, которые ты описываешь. Но ты столько всего делаешь, ты стараешься бороться, это уже много значит в таком состоянии. Держись, каким бы бессмысленным все ни казалось, ты выберешься :comfort:

#5 2018-04-02 12:33:29

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон - ТС и анон - третий брат, дайте вас обнять! :heart:  Вы молодцы!
второй брат

#6 2018-04-02 13:43:46

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня депрессия, о которой я не боюсь говорить, но так как я не лежу зубами к стенке (лежала долго, думаю, и ещё полежу в какой-то момент, иногда этого очень хочется, очень, чтобы была я, кровать и сон, ещё интернетик и больше ничего), и даже улыбаюсь, то видно, что люди не засчитывают мою болезнь в настоящую

АНОН, ТЫ ПРОСТО МОЙ ДУХОВНЫЙ БРО! Та ж самая хуйня, год отлежал зубами к стенке. И тоже не засчитывают мою болезнь, как же так, ты ж заводной котик с моторчик в жопе. Попиздеть с тем, уговорить того, поняшить этого. Хиханьки, хаханьки, шуточки. Вот и не верят в мою депрессию:)

Вот, именно так. Со стороны-то норм. Общаешься, вот эти хиханьки да шуточки, другим помогаешь. Депра? Какая депра? Да всё норм.
Плохо себя чувствуешь из-за простуды - да базара ноль, отдыхай. Плохой день (думаю, анонам с депрой объяснять не надо, что это такое) - реакция формата "ну, эээ, окей..." и с выражением лица "ну не хочешь, так бы сразу и сказала". Да хочу я, хочу. Но сил только на пожрать, если тарелку перед носом поставят.

Анон пишет:

Анон, лучи поддержки. Я не знаю, будет ли тебе от этого легче, но я уверен, что шансы выкарабкаться из этого дерьма есть. Я сам однажды ухнул в депрессию после нервного срыва, после чего был отправлен к психологу и на таблетки, первый год был пиздец, второй получше, сейчас идет третий, я все еще на таблетках, но мне уже гораздо лучше, и я планирую слезать.
Поэтому ты все правильно делаешь. Продолжай так же и старайся верить, что будет легче, ну или хотя бы, если сил нет, что хуже уже не будет. Я знаю, что тяжело, но я в тебя верю.

Спасибо, анон. Как ни странно, легче. Прям не зря написала. Поддержка без сомнений и со стороны - это мне важно. А то когда близким жалуюсь, вечное чувствую, что жизнь им порчу своим плохим настроением. Тут на холиварке то и дело вижу, как люди пишут о том, что общаться с людьми с депрессией тяжело. Я в курсе, мне с самой собой тоже =( Но терять близких не хочется вот совсем. Психолог помогает, она у меня классная, но на ней одной чёт не выезжается в этом плане.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
У меня депрессия, о которой я не боюсь говорить, но так как я не лежу зубами к стенке (лежала долго, думаю, и ещё полежу в какой-то момент, иногда этого очень хочется, очень, чтобы была я, кровать и сон, ещё интернетик и больше ничего), и даже улыбаюсь, то видно, что люди не засчитывают мою болезнь в настоящую

АНОН, ТЫ ПРОСТО МОЙ ДУХОВНЫЙ БРО! Та ж самая хуйня, год отлежал зубами к стенке.

Аноны, я ваш третий брат :lol: Лежала, даже не раз, думаю, еще полежу, но большинство окружающих все равно очевидно записывает мое "депрессия, сил нет" к глупым отмазкам. Даже люди, которые застали меня в фазе лежания, что уж говорить о тех, кто только в ремиссии видел.
Анон-ТС, ты молодец. Это все очень тяжело, особенно из-за постоянного чувства вины, собственной неправильности, которые ты описываешь. Но ты столько всего делаешь, ты стараешься бороться, это уже много значит в таком состоянии. Держись, каким бы бессмысленным все ни казалось, ты выберешься :comfort:

И тебе, анон, спасибо. Иногда я верю в лучшее, иногда нет, даже не знаю, как чаще, 50/50 наверное.

Заобнимала вас всех в реале)  :heart:  :heart:  :heart:

Не поверите, как важно говорить и не чувствовать, что не портишь настроение кому-то и что это не отразится на отношениях в дальнейшем, да и просто то, что все добровольно почитали и сказали хорошее, а не потому, что знают меня лично и не хотят отношения портить. Да, я в этом плане сильно загоняюсь, щито делать. Копаю в эту сторону, но пока вот так.

Спасибо ещё раз, анончики, вы прелесть :hug:

#7 2018-04-03 02:02:23

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Сегодня был хороший день. Потому что выспаться - это хорошо)
Хоть на работу не к 8,а всё равно обычно приходится вставать раньше, чем комфортно, хотя сплю достаточно. А сегодня прям лафа.

Странно, но писать о хорошем чёт сложно. Ну что писать? Еда вкусная, день спокойный, никто не дёргал, дедлайны далеко. Общения минимум, и хорошо, на выходных обсоциализировалась по полной. Дома прибрано.

Очень хочется про работу попиздеть, но мне низзя :( Потому что мало того, что деанон может выйти, так ещё и с последствиями на работе.

Зато о хобби можно)
Я собираю всякие коллекционные фигурки по играм и немножко аниме. Совсем немножко. Насобирала столько, что места не хватает в витринах. Недавно новые фигурки по Сейлор Мун приехала, так и лежат в коробках. Зато красивые. И мои!
А ещё скоро коллекционное издание ESO с Саммерсетскими островами выйдет. В игру не играю, но там обычно столько вкусняшек по миру кладут, что тащу в нору без колебаний.
Вообще хотелось бы побольше времени на фандомную жизнь, как ни странно. Чтобы упарывало и тащило. Давно такого не было, а жаль.

#8 2018-04-03 16:20:24

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон, вопрос такой:

вы (ты?) тут вначале говорили, что у вас гормоналка не в тонусе, вы здоровье по этой части проверять не пробовали? Щитовидная железа, вот это вот всё.

А то бывает часто так, что проблемы у человека не психического характера, а чисто физического (физиологического) - и лечить надо тело. От этого и усталость/нехватка ресурсов/эмоциональное состояние, вот это вот всё.

Я где-то пару лет искренне считала, что у меня депрессняк, пока не выяснилось, что проблема вообще в совершенно другой сфере.

#9 2018-04-03 16:34:33

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Да вот как раз проверила и выяснилось, что проблемы есть. Иначе бы не говорила.
Одно другого не отменяет, к сожалению, и гормонозаместительная терапия не лечит депрессию. Возможно, позже как-то появится эффект, но ни эндокринолог, ни психиатр не считают, что можно снимать что-то из лекарств друг друга.
Я же не зря говорила про консилиум) Врачей много, но максимум выхлопа пока что - просто поддержание какого-то дееспособного состояния.
Но раньше было хуже, не смотря на то, что к неврологам, психологам и психиатрам я хожу давно.

#10 2018-04-03 17:42:05

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Миленький анончик, желаю тебе выкарабкаться из этого состояния. Даже и не знаю, что ещё сказать...  :comfort:

#11 2018-04-03 20:38:38

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Удачи тебе, анон! Мой партнер уже не первый год на антидепрессантах, поэтому мне тема близка, но со стороры "близких, которых не хочется терять". Шлю тебе лучи здоровья и пусть это дерьмо в твоей жизни закончится!  :comfort:

#12 2018-04-03 21:58:28

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

Миленький анончик, желаю тебе выкарабкаться из этого состояния. Даже и не знаю, что ещё сказать...  :comfort:

Спасибо. Мне иногда кажется, что даже получается. Кто бы знал, как это кайфово, когда отпускает (радио в моей голове играет "Отпусти меня, ебучий спайс, ведь я ни чём не виноват").
Иногда я хочу копить хорошие дни, чтобы расходовать, когда совсем припрёт. Но расходую в итоге феназепам, бгг. Потому что тревожность шла в комплекте а депрой (два по цене одного, хуйли).

Анон пишет:

Удачи тебе, анон! Мой партнер уже не первый год на антидепрессантах, поэтому мне тема близка, но со стороры "близких, которых не хочется терять". Шлю тебе лучи здоровья и пусть это дерьмо в твоей жизни закончится!  :comfort:

Редко кто пишет, что в отношениях с депроанонами. Это как-то обнадёживает даже. Шансы типа есть людей не распугать :)
Спасибо. Я уже устала надеяться, что закончится, но вдруг? Это было бы офигенно.

#13 2018-04-04 23:56:12

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Дыбр так дыбр, в конце концов так называется раздел)

Я гуманитарий, но начало месяца и на работе одна сплошная арифметика. Эксель и калькулятор мои основные инструменты, блин.

Несколько дней подряд пью вовремя дневные таблетки. Прям работает, удивительно. В смысле, я их пью, но вечером, а надо днём, так и впрямь лучше.

Печалит, что мало сил на общение. Настолки пылятся, в чатах тишина, одни лайки в инстаче :( весна, и ужасно хочется выбраться на природу, хотя какая природа, всё серое и голое, зато теплеет и день дольше  :hysterics: мало надо для счастья.
В парках радости мало, в лесах и подавно, а всё равно тянет гулять. И к друзьям. Но сил инициировать / организовать нет. Все взрослые, занятые, работают...

Стала внезапно не слушать таксистов, а сама им наваливать всякие small talk. Тоже здорово. Не так давно ехала в не сильной пробке, но это была, блять, вечность сраная. У таксиста прорезалась политическая позиция, а не было сил его хотя бы попросить держать её при себе. После работы вообще мало когда силы есть (да, я оправдываюсь, что не дала отпор таксисту. Мне стыдно даже за это...).

Я не хвастаюсь, просто радуюсь улучшениям. Может, это небольшое чудо от холиварки и ваших лучей добра  :heart:

#14 2018-04-05 00:22:15

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Больше чудес богу чудес!
Ты молодец, анон. Главное не забивай и продолжай в том же духе :3
А насчет таксиста, кмк, тут такое - если бы тебе было надо, ты бы сказала, а так значит не слишком тебя это беспокоило и это нормально. Никто не обязан просвещать или успокаивать таксистов, тем более после рабочего дня. Расслабляйся и не парься, все ок))
А насчет погулять, сейчас пасха, позже (ну да, сильно позже, зато есть время спланировать и списаться) майские, многие в эти дни не прочь погулять-потусить. Тут один раз надо себя обмануть, знаешь, как в холодную воду разом ныряют - написать кому-то, гоу гулять на выходных, а там уже некуда деваться будет, договоришься))

Я вроде никогда с депрессией не сталкивалась, а живу как ты х)) Так что с моей точки зрения все нормально, анон, живи и радуйся своим успехам.

Отредактировано (2018-04-05 00:22:46)

#15 2018-04-05 00:37:38

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Больше чудес богу чудес!
Ты молодец, анон. Главное не забивай и продолжай в том же духе :3
А насчет таксиста, кмк, тут такое - если бы тебе было надо, ты бы сказала, а так значит не слишком тебя это беспокоило и это нормально. Никто не обязан просвещать или успокаивать таксистов, тем более после рабочего дня. Расслабляйся и не парься, все ок))
А насчет погулять, сейчас пасха, позже (ну да, сильно позже, зато есть время спланировать и списаться) майские, многие в эти дни не прочь погулять-потусить. Тут один раз надо себя обмануть, знаешь, как в холодную воду разом ныряют - написать кому-то, гоу гулять на выходных, а там уже некуда деваться будет, договоришься))

Я вроде никогда с депрессией не сталкивалась, а живу как ты х)) Так что с моей точки зрения все нормально, анон, живи и радуйся своим успехам.

Меня беспокоило и было очень неприятно. Просто спорить или доказывать, что я его слушать не нанималась, сил не было, а он эмоционально говорил и сам себя подзводил. Противопоствить этому даже простое "я не хочу об этом говорить" не было сил. Чо уж там, три месяца назад я не могла попросить выключить голимый блатняк. Боялась обидеть и побеспокоить водителя, ведь добрый какой, везёт меня, а ведь могла бы и на автобусе доехать, и пофиг, что с ног валюсь, а в автобусе мест не бывает и ждать полчаса. Хер это объясншь, на самом деле, если не было депры :( поэтому так прёт, что просто _ нормально. Что разговариваешь, а не только слушаешь хотя бы.

На майские я уеду, но может после чего-то организуется.  Гулять, правда, хочется прям сейчас. Как в школе - сидишь в классе, а на улице солнце, и думаешь - нахер учёбу, иду гулять. И сваливаешь с последних уроков с друзьями, и вы бродите по дворикам всяким, тусите в подворотнях и просто радостно, что уже не всегда темно и холодно.

Кстати о радости - надо опробовать очки для чтения лёжа, бгг. Я возлагаю на них большие надежды по части "читать в кровати, не свернувшись в букву зю".

#16 2018-04-05 08:03:27

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

Противопоствить этому даже простое "я не хочу об этом говорить" не было сил.

Проблема в том, что оно обычно не работает, если человек прям завелся :( И начинать говорить надо, если сам готов тратить на это силы и эмоции. Нуизачем, это не заслуживает наших нервов.

Анон пишет:

Гулять, правда, хочется прям сейчас. Как в школе - сидишь в классе, а на улице солнце, и думаешь - нахер учёбу, иду гулять.

Дааа, понимаю, у меня стандартно весной это ощущение не жает сосредоточиться на работе, хочу на улицу))
Ты только не тяни до последнего, организовывай уже после-майских. Может повезет и кто-то скажет "я хз, получится ли тогда, гоу сейчас погуляем"  :hysterics:

Анон пишет:

очки для чтения лёжа

Даже не знала про такие о___О Нифига они странно выглядят, ты если попробуешь, поделясь впечатлениями, пожалуйста.
Мне для чтения лежа нужна подставка, которая будет держать книгу надо мной, а то на боку и на жтвот вечно шея уже отваливается х)

#17 2018-04-05 12:35:20

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

всё серое и голое, зато теплеет и день дольше   мало надо для счастья.

Эх, я б с удовольствием погулял бы :love:

Анон пишет:

Кстати о радости - надо опробовать очки для чтения лёжа, бгг. Я возлагаю на них большие надежды по части "читать в кровати, не свернувшись в букву зю".

Расскажешь потом чо как? А то я о них думал, но больно конструкция странная, так что я по привычке в букву зю и на кровать.))
И вообще ты молодец!

#18 2018-04-05 18:12:46

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анончики, я отвечу потом, простите, что не сейчас.

Короче, пиздец день. Сначала автобус и тонна позитива общественного транспорта, ага претензии, ругань всех со всеми, толкотня и вот это вот всё. Зачем полезла вообще, не знаю. Привычка - вторая натура.
На работе вроде норм было сначала, но, видно, я социальную жопку расслабила и высказалась по поводу одного исполнителя зло (он проебал дедлайн фатально). Ну просто потому что это злит, без призывов сжечь. Но, видно, неаккуратно сделала это, и меня начали массово одёргивать.
Я вообще только-только правда перестала делать покер-фейс и всё время улыбаться после одного-дувх подобных инцидентов в начале работы тут.
У меня есть подозрение, что раз я обычно спокойная, внезапный негатив сильно не нравится. Ну или я додумываю, не знаю. Привет, social anxiety, вчера только виделись, ты же не уехали далеко? Ну и молодец.
Мне как-то хочется оправдаться, что это я могу в конструктивную реакцию, но почему всем можно говорить, что их раздражает и злит, а мне только иронизировать? Или я просто делаю не так, как принято, и чего-то не улавливаю? Ааа  :pink:

В такие моменты мне нужна кнопочка отмены, чтобы снова попасть в прошлое и сделать всё правильно.
Или просто провалиться сквозь землю. И попасть там.

Самое обидное, что я только вылезла из раковины "я буду удобной, только на бейте"...

Первые месяцы мне было так хреново от подобных окриков, что я через день дома плакала. Не то, чтобы было правда ужасно, но это било по больному. Очень не хочу выходить на второй круг.
Если хватает сил, то я не такой от тонкокожий человек. Но вот это "не делай так, ты нам такая не нравишься" - это моё слабое место. А я чёт осмелела.

Ух, ладно, феназепам, чай и музыка. Глядишь, приду в себя.

Отредактировано (2018-04-05 18:21:01)

#19 2018-04-05 21:13:20

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

У меня есть подозрение, что раз я обычно спокойная, внезапный негатив сильно не нравится

Не знаю, что у тебя на работе за коллектив, но возможно. У меня тоже так было, люди удивляются, когда обычно позитивный-мимими человек начинает возмущаться. Поправляли, типа "ой ты чего эту вдруг,нельзя же так". Но мне хотелось высказаться, высказывалась х) Сейчас тоже поправляют и кактакможно, но реже.
Но как тебе с этим бороться, тебе виднее. Меня простов какой-то момент стало люто бесить, что я должна быть всем удобной, улыбаться-помогать, я просто психанула и стала вести себя даже пожалуй более резко, чем мне хотелось. Но у меня это на этапе группы в универе было, чуть проще общение, я там и в лоб могла высказать, что буду такой, какой хочу, с какой стати вы мне указываете и высказываете претензии.
Единственное что, проще, когда есть хоть один человек в коллективе, который тебя понимает и поддерживает. Я особо не испытываю желания сл всеми общаться, нашла одного "своего", с другими стала пересекаться меньше - и меня их бурчание не парит, и их моя неправильность меньше возмущает, потому что меньше видит.

:heart: Держись, анон, люди - те еще бесячие твари периодически,о ты тоже человек и заслуживаешь и комфорта не меньшего, чем они, и права на свое возмущение. И вообще дай пять, мне тоже чай/кофе с музыкой помогают успокоиться и начать снова любить мир - или хотя бы ту его часть, где играет красота))
И не переживай, нам не горит ответить сию секунду, когда сможешь, тогда и пиши :3

Отредактировано (2018-04-05 21:14:06)

#20 2018-04-06 17:11:20

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Ехала вчера снова в такси, и снова мне в уши лилась плесенью. Посмотрела я на улицу, посмотрела, да и попросила переключить на музыку. Вообще с радио это проще, чем с живым человеком, конечно, но и то хлеб :)

Про очки: вещь крутая, но та, что у меня, далеко от идеала. Там проблема в ограничении обзора, прям отрубает зрение посередине и полоска эта очень мешает. Я думаю, если сделать то же, но с не узенькими стёклами, а широкими, будет офигенно. Читать сложно из-за этой полосы, а вот ютуб сёрфить нормально. Всё видно отлично, никаких проблем со стёклами/зеркалами в плане прозрачности. Так что надо примерять, а по интернету, наверное, стоит покупать с осторожностью.

Анон пишет:

:heart: Держись, анон, люди - те еще бесячие твари периодически,о ты тоже человек и заслуживаешь и комфорта не меньшего, чем они, и права на свое возмущение. И вообще дай пять, мне тоже чай/кофе с музыкой помогают успокоиться и начать снова любить мир - или хотя бы ту его часть, где играет красота))
И не переживай, нам не горит ответить сию секунду, когда сможешь, тогда и пиши :3

Спасибо, анончик. Перед сном только успокоилась толком. Даже феназепам не помог, а он моя палочка-выручлочка. Зато чай с музыкой сделали конец дня выносимым, это уже неплохо. Держи пятюню, анон!
Люди да. Я не хочу ругаться или там обижать кого-то, но злость - это нормально. И прятать её нельзя. Я пробовала, фигня выходит. Но я вчера себя весь вечер уговаривала, что мне можно. Не в целом можно, а вот лично мне можно, и никому я плохо не сделала.
Сегодня другую девушку на работе одёрнули вообще за фигню какую-то. Злость была даже не в адрес человека. Я ей сказала, что пошли всё нафиг, она права. И как-то себя почувствовала лучше :)

С человеком, который понимает и поддерживает не работе сложно. Нас очень мало, довольно закрытый коллектив. Ни с кем особенно я не сблизилась сильно, но и не изгой. С кем-то больше общаюсь, но не сильно. Но в целом, если не брать начальство (оно у нас немного странное), всё довольно неплохо.
Буду приучать, наверное, что злость тоже нормально, а не только спокойное мимими.

Хочется ещё раз сказать спасибо всем анончикам за поддержку.
Вроде так со стороны фигня, а мне очень важно :heart:

Отредактировано (2018-04-06 17:27:16)

#21 2018-04-06 17:50:58

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Спасибо за инфу про очки. Я, пожалуй, не буду этим париться - вообще не люблю очки, чувствую себя дико ограниченной в обычных (хотя редко надевать приходится), а когда ездили на лыжи, мне проще ехать, плакать от ветра и пытаться сквозь слезы что-то разглядеть, чем в очках. Не могу когда что-то мешает обзору(( Проще родной буквой зю :D

Анон пишет:

Я ей сказала, что пошли всё нафиг, она права. И как-то себя почувствовала лучше

Кстати да, с такого можно начинать, это проще, а то себя как-то тоже иногда бывает неловко отстаивать. Но надо приучаться, ты прав, анон  :friends:

Можно я тоже поделюсь злостью? Задолбала мышка. Одна сдохла, нашла другую, поставила батарейки, все работает. Но теперь какая-то фигня и нужно сильнее кликать (чем раньше на ней же было, я помню), что и само по себе раздражает, и особенно бесит, когда нужно что-то выделить - ну, например, процитировать. Оно вечно начало не выделяет, поймает кусок серединки, или все выделит но когда отпускаю чтобы нажать че с выделенным делать - снимает выделение, или еще какая фигня.  :wall:
Хочу блин сенсорные мониторы :D

#22 2018-04-06 18:38:47

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Можно я тоже поделюсь злостью? Задолбала мышка. Одна сдохла, нашла другую, поставила батарейки, все работает. Но теперь какая-то фигня и нужно сильнее кликать (чем раньше на ней же было, я помню), что и само по себе раздражает, и особенно бесит, когда нужно что-то выделить - ну, например, процитировать. Оно вечно начало не выделяет, поймает кусок серединки, или все выделит но когда отпускаю чтобы нажать че с выделенным делать - снимает выделение, или еще какая фигня.  :wall:
Хочу блин сенсорные мониторы :D

У меня ноут с сенсорным монитором. Это ни разу не лучше. Хотя основная проблема, возможно, в том, что экран там не большой, а разрешение охрененное, но даже если его исправить... Короче, это как "Борис хрен попадёшь". И выделяет фиг во.
Ищи какую-нибудь околоигровую мышь, они обычно подороже, но и надёжные, да и чутче.
Но хорошую мышь фиг найдёшь, это правда. И они быстро ломаются :(

#23 2018-04-06 19:04:01

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

У меня ноут с сенсорным монитором. Это ни разу не лучше. Хотя основная проблема, возможно, в том, что экран там не большой, а разрешение охрененное, но даже если его исправить... Короче, это как "Борис хрен попадёшь". И выделяет фиг во.

Эхх :С Нет радости в жизни выделении текста.

Анон пишет:

Ищи какую-нибудь околоигровую мышь, они обычно подороже, но и надёжные, да и чутче.
Но хорошую мышь фиг найдёшь, это правда. И они быстро ломаются :(

Я присматривала игровую, но мне знакомые, у которых была как раз эта модель, сказали, что да, крутая-удобная, но живет год-три, не больше. Решила взять, когда как раз смогу вернуться в игру, а до тех пор перекантоваться на своих, но... Чую, такими темпами долго я не выдержу. А если новую, уже хочу-хочу прям именно ту мышь))

#24 2018-04-06 19:16:00

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Анон пишет:

Я присматривала игровую, но мне знакомые, у которых была как раз эта модель, сказали, что да, крутая-удобная, но живет год-три, не больше. Решила взять, когда как раз смогу вернуться в игру, а до тех пор перекантоваться на своих, но... Чую, такими темпами долго я не выдержу. А если новую, уже хочу-хочу прям именно ту мышь))

А бери, кстати. У меня такие мыши годами живут, без б. Но дорогие, сука. Жаба душит. Почитай отзывы, и если в руке хорошо лежит, тебе будет хорошо :)

#25 2018-04-08 05:45:05

Анон

Re: [Депра, Дыбр, yes comments] Депра, жизнь - боль, но не только

Вообще антидепрессанты с алкоголем не надо мешать. Но у друга др, а у меня таблетки, которые никто не отменял...

Я по всем своим друзьям скучала. И по упоротым разговорам, и по странным штукам.
Завтра (сегодня) мне будет даже хуже, чем плохо.
Но за всё надо платить  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума