Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.


#76 2014-01-30 23:49:12

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Ребенок бы так не написал.

Еще б она иначе думала, тупая инфантильная блядь, которая сама к своим неполным сорока годам - бесполезный для общества шлак. Ей просто в голову прийти не может, что 15 лет при таких обстоятельствах - это уже не детство.

#77 2014-01-31 00:03:30

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Это надо быть конченым дебилом и моральным уродом, чтобы превозносить и обелять такие зверства. Это же не о персонажах маньячных речь и не о фичках, а о вполне реальных массовых убийствах и пытках.

Самое странное, что они даже не то, чтобы превозносили или обеляли зверства, они же в принципе дрочат на каких-то альтернативных няшных фашистов, которые ничего плохого никому не делали и вообще все в белом. Ну как по последней ссылке: Письмо? Не, не в тех выражениях, фамилия какая-то подозрительная, а главное, по содержанию разбивает красивую гламурную реальность, на которую дрочит сабж - значит ничего такого не было и быть не могло. Подозреваю, что официальные документы точно так же покажутся недостоверны, подделаны, фотографии постановочные, видео смонтировано и так далее. И ведь искренне верят в то, что говорят (без искренней веры такой бред гнать в принципе нереально). Странные они. И мерзкие.

#78 2014-01-31 00:22:25

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

высокие идеалы фашизма в основном разделяет топливо для биореакторов. Попытка самоутверждения, что ли...

Идентификация с агрессором - обычное дело для затГавленных интеллигентиков и сцыкливых фиялок. Сознавать себя топливом для биореактора тяжело для психики.

#79 2014-01-31 00:29:07

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

обычное дело для затГавленных интеллигентиков

Если бы хотя бы интеллигентиков.Эта конкретно еще ж и глупая, как пробка, ко всем своим "достоинствам".

#80 2014-01-31 02:00:51

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Самое странное, что они даже не то, чтобы превозносили или обеляли зверства, они же в принципе дрочат на каких-то альтернативных няшных фашистов, которые ничего плохого никому не делали и вообще все в белом.

Боянистая ссыль в тему: http://mmm.slashfiction.ru/kompra Наш-то генерал к этом сайту отношения, случайно, не имеет? Там дроч на нациков, особенно на Самых Главных. Один няшнее другого, даже сам фюрер участвует. Правда, авторы утверждают, что "не исповедуют этих убеждений" (иначе дрочить не так приятно, видимо).

#81 2014-01-31 02:43:33

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

мне интересно, а сей сабж не смотрел такие фильмы, как "академия смерти" и "наши матери, наши отцы"? это ж не советская пропаганда, а сами немцы снимали

#82 2014-01-31 02:55:32

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

мне интересно, а сей сабж не смотрел такие фильмы, как "академия смерти" и "наши матери, наши отцы"? это ж не советская пропаганда, а сами немцы снимали

Это проплачено евреями, чтобы очернить фашистов и привить немцам комплекс вины!!111разразащащ

#83 2014-01-31 03:25:03

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Никогда не понимал, почему высокие идеалы фашизма в основном разделяет топливо для биореакторов.

да как будто сам Гитлер мог бы сойти за истинного арийца.

#84 2014-01-31 03:38:39

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Это проплачено евреями, чтобы очернить фашистов и привить немцам комплекс вины!!111разразащащ

блин, старею, раз до самого очевидного не додумалась, все верю в людей :blabla:
а ничего, что евреи и фашистов поначалу проплачивали?

#85 2014-01-31 07:18:33

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Почитал про католичество нашего красавца, ой, ну круто! Вы все завидуете, а его епископ лично принял в лоно, и все вокруг бегали и утешали: нет проблем, православный? Это фигня! Ты избранный и мы тебя перекрестим в католичество без проблем!
Анон от церквей далек и не большой спец, но что-то тут не так,а?
Сабж патологический лжец.
Интересно, как он с фильма Операция Валькирия в родню к Герингу попал? Почему не к Борману?
Старый тред не читал.

#86 2014-01-31 07:26:09

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Подозреваю, что официальные документы точно так же покажутся недостоверны

Именно так. Ему ж давали ссыль на документальную хронику, но оно как всегда начало истерить, что это не то и не так.

#87 2014-01-31 13:17:24

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Недолго осталось Енералю на дайриках тусить:
http://ria.ru/society/20140131/992349815.html

#88 2014-01-31 15:12:54

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

сходил  сабжу. пиздецки бесят фоточге нациков. просто ниэпичеси вымораживают. и не сколько самим наличием оных нациков, сколько розовыми соплями на кулаке. "кто тут у нас такой красивый", "так бы и примявкнулся к теплому боку" и прочий пиздецтрэш
буэээээ

#89 2014-01-31 15:18:32

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

"так бы и примявкнулся к теплому боку"

Щито? О__о

Оно реально такое пишет?

#90 2014-01-31 15:33:49

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

на ссылку, анон))) смотри коменты
http://menellinnaro.diary.ru/p194530937.htm
это ппц

#91 2014-01-31 15:44:48

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

@анон, доступ к записи ограничен, но я тебе верю. 
Мерзотно как.

#92 2014-01-31 15:59:23

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Ты избранный и мы тебя перекрестим в католичество без проблем!

Я могу ошибаться, но разве главные таинства церкви, такие как крещение, исповедь, не считаются у католиков и православных общими, и крещеному один раз перекрещиваться незачем?

#93 2014-01-31 16:33:58

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Вы все завидуете, а его епископ лично принял в лоно

:affraid: фубля. мне сначала показалось, что это про секс.

#94 2014-01-31 16:59:50

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

фубля. мне сначала показалось, что это про секс.

А мне ничего не показалось, но вот после коммента анона стало плохо  :casper:

#95 2014-01-31 17:05:17

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Я могу ошибаться, но разве главные таинства церкви, такие как крещение, исповедь, не считаются у католиков и православных общими, и крещеному один раз перекрещиваться незачем?

Ага. И перекрещивал ее какой-то растрига.
В каком-то из срачей она поведала эту дивную историю, а народ нарыл имена и много интересного вместе с тем.

#96 2014-02-01 14:48:57

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Божечки, кого только земля не носит. Не знаю даже, кто хуже - агрессивные скинхеды с одной извилиной (и той в жопе), или такие вот псевдо-интеллектуальные Генералы. Первые по башке битой х*ячат, вторые - напрямую по мозгам.

#97 2014-02-02 18:31:29

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

http://www.youtube.com/watch?v=VtY416rGEdw
Пусть и тут полежит. Мюзикл Энерала

#98 2014-02-02 18:49:27

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

о... май... гад...  :creepy:  :bu:  :casper:

#99 2014-02-02 19:33:35

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Глазыньки мои бедныя...
Ушеньки мои...
Пиздец.

#100 2014-02-02 20:16:32

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Тетеньки, милые, ну что ж вы все сутулые-то такие, "бравые военные"?  : (

Мне показалось, или там даже настоящего мущщину показывают публике? Правда, в роли мебели. Или оленьей головы над камином.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума