Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.

#26 2014-01-26 17:38:33

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Со старого форума ссыль
http://allkorr.diary.ru/p194649874.htm

прежние пляски Енерала - кто ап чем, а оно о том же :facepalm:  - ближе к концу треда

#27 2014-01-27 02:57:58

Анон

внезапно начал за здравие, но кончил таки опять за упокой :facepalm:

#28 2014-01-27 06:19:29

Анон

Прочел дискуссию у Алькор, теперь мне кажется, что Енерал нормальнее многих.

#29 2014-01-27 06:32:29

Анон

Прочел дискуссию у Алькор, теперь мне кажется, что Енерал нормальнее многих.

Ты сам Енерал или подружайка?

#30 2014-01-27 07:21:25

Анон

а ты жид или коммунист?

#31 2014-01-27 07:22:19

Анон

жидо-коммунист

#32 2014-01-27 08:06:45

Анон

я так и думал. Иди дальше пизди про свой локалхост. Авось найдёшь парочку мудаков которые в эту хуйню поверят.

#33 2014-01-27 09:03:08

Анон

Трололо, зеленое, свали в туман, а! К Енералу и ему подобным ебанавтам. Там и дрочите на няшных фошыздиков и мерссских жидокомунистов, придумавших все на свете.

#34 2014-01-27 09:14:27

Анон

Анон пишет:

Мне вот казалось, что у именно реликтов толчковой эпохи принято жить у друг друга просто так и они просто друзья.

Ну ваще-то сейчас довольно многие живут с друзьями - квартиру вместе снимать не так напряжно, за детьми следить.
Фирнвен - адекватная тетка, я ее знаю. Сашка - это ее сын, там что-то не то с аутизмом, не то с задержкой развития, из-за этого Фирнвен бросила свою профессию (что-то там у нее было по образованию), и переквалифицировалась в disabled assistance, фиг знает, как это по-русски. Короче, уход и помощь детям с разной инвалидностью.

#35 2014-01-27 10:05:10

Анон

о, жидовня-то повылазила! локалхост - это святое, 11111!!!!

#36 2014-01-27 10:13:00

Анон

Анон пишет:

о, жидовня-то повылазила! локалхост - это святое, 11111!!!!

Да, и дебилоиды разные тоже активизировались!1111
Видать, весна идет, обострение сезонное начинается.

#37 2014-01-27 11:28:26

Анон

Анон пишет:

я так и думал. Иди дальше пизди про свой локалхост. Авось найдёшь парочку мудаков которые в эту хуйню поверят.

Кисо. Твоего Енерала, эту жирную безмозглую уродливую курицу, которая вдобавок мнит себя черт-те чем вместо того, чтоб заниматься спортом, вкусно готовить, со вкусом наряжаться и мечтать об удачном замужестве, в настоящей Германии 30-х тупо сдали бы в дурку. А там уж, глядишь, и ликвидировали бы общественно-бесполезный элемент. Это я уж молчу про прежнюю пачку наци-дрочеров, лесбиянок-инвалидок-уродок с кучей заморенных кошек, их вообще в газовую камеру свезли бы без разговоров. Даже насиловать бы не стали вас мужественные белокурые арийцы, кому нужно такую неподмытую вонючую уродливую дрянь насиловать. И очень правы были бы в обоих случаях, что характерно. Вы ж вырожденцы. Генетический мусор. Глупые, уродливые, бездарные, безработные, больные, бесполезные для общества, асоциальные и неадекватные. Вас даже на органы разобрать нельзя - вы больные насквозь, какие там органы. Разве что зубы золотые повыдергать, так нынче стоматологическое золото не в моде. Вас, бесполезных выродков, кормит либеральное доброе общество, которому вы еще норовите плюнуть в харю и помечтать об обществах более брутальных. В брутальном обществе вас бы давно убили и закопали в помойке. Вы вообще, уродцы, живы только потому, что те самые жидолибералы, на которых вы разеваете свои гнилозубые и кривозубые рты, шарахаются от евгеники, считая ее фашизмом. А зря, кстати, шарахаются. Вы - живое свидетельство того, что евгеника - это иногда неплохо.
Тьфу.

#38 2014-01-27 12:19:07

Анон

Я смотрю новое поколение мутантов вылупилось: жидо-фашисты. Давай-давай, пизди тут какой кругом биологический мусор обитает. На себя-то в зеркало смотреть пробовало, жидовское уёбище?

#39 2014-01-27 12:41:29

Анон

Не кормите, аноны, оно ж и так жирное.

#40 2014-01-27 12:53:34

Анон

#41 2014-01-27 13:15:35

Анон

Анон пишет:

я просто оставлю это здесь 

хоть и бойан, но всегда ужасаюсь  :casper:

#42 2014-01-27 13:35:58

Анон

А чему ужасаться-то? Симпатичная тёлка. Я бы вдул.

#43 2014-01-27 13:39:58

Анон

Анон пишет:

А чему ужасаться-то?

Ободранным оконным рамам. Покрасили бы, что ли, сгниют ведь...

#44 2014-01-27 13:55:59

Анон

бля. бля. держите меня восьмером - я хочу узнать адрес этой курицы, приехать и плюнуть в рожу. за прадеда и прабабушку, за их рассказы о том, какоов жилось тогда.
:bull: меня аж трясет всю. даже немцы от своих "героев" открещиваются, а оно. желаю ему при походе к врачу наткнуться на идейного дока-нациста

#45 2014-01-27 13:56:52

Анон

Анон пишет:

хоть и бойан, но всегда ужасаюсь 

угу. Ожившая карикатура от Кукрыниксов.

#46 2014-01-27 13:57:54

Анон

Анон пишет:

в настоящей Германии 30-х тупо сдали бы в дурку.

Честно говоря, анон бы и в - где это оно обитает-то? в Киеве? - в 2014 нашем году на месте друзей-родичей этого существа призадумался да и в дурку не дурку, но специалисту показал бы.
Потому как ежели все эти "реинкарнации фашистсикх енералов", "ментальные двойники" и прочая хуита - не от желания просто повыебываться и показать: а вот оно я, такое все из себя уникальное, не такое как все, быдло, серая масса, йа илитО. Это лечится, лет эдак в шашнадцать крепкими пиздюлями и витамином ре, но учитвая что енеральше давно уже не 15 лет, то... явно что-то упущено в консерватории... Так вот  - если все это реально и на полном серьезе, то, как ни прискорбно, надо вызывать психоперевозку.

#47 2014-01-27 14:20:29

Анон

Спасибо, аноны, за хорошее настроение!
Лучше и не скажешь!
:great:

#48 2014-01-27 15:14:01

Анон

Увы, аноны нельзя принудительно человека показывать психиатру, если он социализован и не буйный. Даже типичную "городскую сумасшедшую" не загребут, если она просто странно выглядит, но не кидается на людей. А если все пляски в инете - то тем более.
ваш к.о.

#49 2014-01-27 16:06:36

Анон

желания просто повыебываться и показать: а вот оно я, такое все из себя уникальное, не такое как все, быдло, серая масса, йа илитО

Так женераль всплыла в теме про аристократизм, там по-моему именно этим страдали наслаждались все участники дискасса, мол, где уж быдлу понять потомственных орестокрадов.

#50 2014-01-27 18:19:20

Анон

ебать кличко дурак. или до него и правда не доходит, почему у тех нет великой отечественной?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 775.04 Кбайт (Пик: 809.92 Кбайт) ]

18+