Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:54:50

Admin

Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Она же в разные периоды назгул девы Марии, Феанор, Ройенталь, адмирал и всем известная ебанашка толкин-фэндома (и не только толкин-). Напрочь упоротое существо, полностью оторванное от реальности. Реликт начала нулевых, но жжот и поныне.
Конечно же, не баба, а мужик. Певец ртом. И благородный католик.
Ныне фанатеет по операции "Валькирия" до полного отождествления с генералом Фельдгибелем. Имеет персонажей-вселенцев в огромных количествах.
Обсуждалось в темах про Аристократизмъ.
Олдфаги, пилите кулстори.


#226 2014-03-14 09:04:21

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Лютиэн здорового человека и Лютиэн курильщика.

На этой фотке, скорее, Лютиэн наркомана  :lol:

#227 2014-03-14 09:09:35

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

С головой немного сложнее в том смысле, что бал - это не только паваны с менуэтами, но и быстрые танцы, вспотеть или растрепаться немудрено

да они с самого начала бала такие. а нашел я таких в незалежной самаре. сейчас средняя температура по палате конечно получше стала, но все равно. может мне канеш после аниме-фестов, на которых девоньки с тремя тоннами мэйка, жестким стайлингом своих волос или парика, ролевички кажутся чучелками, а после жрокерных платьев ролевицкие ночнушки и вовсе дерюгами смотрятся. я видел фотки столичных балов, да даже с зиланта, там получше без сомнения.
да у нас и с играми-то местными не айс. все уныло

#228 2014-03-14 19:29:19

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

*да, я слоу, со слоу*
сколько на боевую часть - фехт, стрельба и т.д.
так, анон, вы ж богопротивные реконструкторы, а не толчки тогда. Ненене, не то, вы слишком адекватны для среды да и для пятницы:really:
Ну и ты (или другой анон, я чот туплю) сравниваешь гламурную жапанщину с духовным толчкизмом. Зеттай рёйки со штанами Арагорна! Кагтыможешь!  :lol: 
Охуевающий анон в свое время от одного свеленцевладельца выслушивал лекцию о том, что аниме - для тупых детей. Это было круто!

#229 2014-03-18 09:59:24

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

так, анон, вы ж богопротивные реконструкторы, а не толчки тогда. Ненене, не то, вы слишком адекватны для среды да и для пятницы. 

Не совсем так анон, в реконструкцию (ну т.е. если говорить об исторической) мы только собирались подняться, таки упор был на фентэзийные игры. По Толкину у нас тоже все фанатели, к слову. И балы всякие посещали, я даже танцевать пробовал учиться, но атмосфера везде была несравнимо другая.

Слоуанон с воспоминаниями

#230 2014-03-18 10:00:03

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

мы только собирались податься*

что-то я вообще уже.

#231 2014-03-18 10:44:41

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Слоуанон с воспоминаниями - а не из Злых ли ты Лосей?  O_o

#232 2014-03-19 15:46:42

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Слушайте, а до меня доперло, че ее так растарабанило! Она же там пиво на каждой фотке же жрет. И я так подозреваю, что в жизни шикбо не брезгует, а глычет до посинения.

Вот вам, анончики, наглядный пример пивного женского алкоголизма. И тебе отечность, и тебе живот.

Енераль! Непочитай! Завязывай бухать! А то скоро будешь по диарее мелочь на новые почки с печенью сшибать и гемодиализ.

#233 2014-03-20 13:45:27

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Простите, ребятки, не удержалась
6bm1rw-dnb.jpg

#234 2014-03-20 17:55:09

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анончики, а чо, у вас ни у кого нету фоточек с собственных пьянок? Ежли кто фотку с пьянки с пивасиком и водочкой выложил, не значит, что алкаш.

Кста, я енеральшу бухой не видел ни разу.

#235 2014-03-20 18:25:52

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Ежли кто фотку с пьянки с пивасиком и водочкой выложил, не значит, что алкаш.

Ежели индивид участвует в "пьянках", таки он уже именно что алкаш.

#236 2014-03-20 18:28:56

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Имею в виду, посиделки с выпивкой:). Не до чертиков же напиваться.

#237 2014-03-21 01:28:36

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

А у каждого из вас после таких поседелочек рожа кривая и живот пивной?

#238 2014-03-21 01:35:36

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

у них так симметрично подбородки отсутствуют, яжзалюбовалсо!

#239 2014-03-21 02:24:58

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Только это не пьянка, а пафосная ролевая игра с участием подселенцев и прочего Цвета Арийской Нации. Все серьезно.

#240 2014-03-21 02:28:21

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

пафосная ролевая игра

Не достаточно пафосная, чтоб погладить пижаму?

#241 2014-03-21 08:00:58

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Не достаточно пафосная, чтоб погладить пижаму?

Анон, не доебывайтесь, это все мелочи. Главное, что оне БЛАГОРОДНЫЕ ОРИЙЦЫ.

Мне вот интересно, она догоняет, что ее нацики бы первую в топку сунули как деклассированный элемент?

#242 2014-03-21 08:01:45

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Только это не пьянка, а пафосная ролевая игра с участием подселенцев и прочего Цвета Арийской Нации. Все серьезно.

Погодите, уважаемый, они на полном серьезе утверждают, что у них в башке кто-то сидит?

#243 2014-03-21 08:14:10

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Мне вот интересно, она догоняет, что ее нацики бы первую в топку сунули

Это про всё нацистское руководство можно сказать. Ариец на арийце, блин.

#244 2014-03-21 08:24:09

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Это про всё нацистское руководство можно сказать. Ариец на арийце, блин.

Я прямо вижу, как их в старый вагон загоняют, заколачивают досками и поджигают. А они в щелочки просовывают пальцы, воют и кричат о том, что ну они же свои...они же тоже нацисты, что Гитлер хайль и все такое.....

#245 2014-03-21 09:29:27

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Мне вот интересно, она догоняет, что ее нацики бы первую в топку сунули как деклассированный элемент?

Разумеется. Но чем большим унтерменшем является человек, тем сильнее он доказывает всем вокруг и самому себе свое уберство. Вспомни перекосоебленных паралитичек-ариек из темы во флудилке  :lol:

#246 2014-03-21 09:46:45

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Вспомни перекосоебленных паралитичек-ариек из темы во флудилке 

Блин, зачем я их вспомнила... :casper:

#247 2014-03-21 11:36:37

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Погодите, уважаемый, они на полном серьезе утверждают, что у них в башке кто-то сидит?

Какой "полный серьез" может быть в ролевушках? Анон, ты чо, с луны свалился? Игра у них такая. И не только у них, одно время это модно было по всей тусне.

#248 2014-03-21 11:56:17

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Какой "полный серьез" может быть в ролевушках?

Я не тот анон, но отвечу- самый натуральный серьез бывает. Лично я сам наблюдал, как из обычного чувака некий тип мутировал в Маэдроса (Бедный Маэдрос из книжки, почто ж его так ебанаты любят, к слову).
Было это так- сперва некая дама прифанатела с М. потом поиграла его пару раз, а потом у ней свернуло башню- она "вспомнила" ч то она- эт блять он. Как понимаю, сперва именно что игралась, а потом вполне серьезно говорила. Даже говорила, чтоу  ней прекратились месячные и стала отниматься правая рука.
Я так понимаю- срабатывает принцип "сам так хорошо придумал, что поверил" (хотя, про отвал менстряка полагаю, она приврала)

#249 2014-03-21 12:08:21

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Какой "полный серьез" может быть в ролевушках? Анон, ты чо, с луны свалился? Игра у них такая. И не только у них, одно время это модно было по всей тусне.

Наивный, наивный анончик! Дофига тех, кто всерьез со вселенцами. У кого Сауроны-Маэдросы, кто сам себе каких-нибудь Охрениэлей придумывает. Все очень серьезно, и попробуй скажи, что это игра. Обидятся.

#250 2014-03-21 12:28:57

Анон

Re: Генерал-Менеллиннаро-Ангмариэль

Анон пишет:

Вспомни перекосоебленных паралитичек-ариек из темы во флудилке

Ссыль не кинете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума