Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-26 13:27:54

Анон

Самый короткий путь. Часть 3 "Самая главная победа", глава 2

Добро пожаловать во вторую главу 50 оттенков ОЭ, где тупенький, но очень старательный Уилл Норан сбегает из замка. Предыдущая глава, напомню, закончилась такой вот цидулкой:

"Сир Риверте! Я обдумал ваше утверждение, что на войне мне не место, и пришёл к выводу, что вы правы. К сожалению, это означает также, что мне не место рядом с вами. Я возвращаюсь в Вальену, и, с вашего позволения, навещу сиру Лусиану в замке Шалле. Я взял своё оружие, лошадь и мои бумаги, но не взял провианта, так что вы можете не беспокоиться, что мой отъезд отразится на благоустроенности вашей армии.
Остаюсь вашим покорным слугой,
Уильям Норан".

Если долго, долго, долго, если долго по дорожке...

Я

  1. голосую за этого автора(голосов 32 [74.42%])

    74.42%

  2. просто хочу погладить автора(голосов 36 [83.72%])

    83.72%

Всего голосов: 43

Гости не могут голосовать

#2 2018-03-29 18:37:48

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 3 "Самая главная победа", глава 2

Большое спасибо, чтец! Прекрасные чтения прекрасной ебанины. Джей Ди очень скрашивал впечатления от ГГ. Полагаю, Хуилл от сира Хуеверте так и не съебёт, как бы ни пытался, это же любовный роман, да. И мудроженщина Люся, и мудромужчина Витёк что-то как-то совсем мне плохо сделали.
И кажется, этот отрывок меня сломал. На "школе сира Риверто" во мне окончательно что-то умерло, оно само появилось в голове, поэтому пусть будет бонусом к моему голосу

Скрытый текст

#3 2018-03-29 19:00:53

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 3 "Самая главная победа", глава 2

Я ржал, представив Уилла, уебывающего на арлах, чтец, было круто, удивляюсь, как осилил - это такая ебань!
Иногда, правда, мне кажется, что там бывают зайчатки здравого смысла, но потом понимаю, что таки нет.

#4 2018-03-30 00:12:15

Анон

Re: Самый короткий путь. Часть 3 "Самая главная победа", глава 2

Анон пишет:

Большое спасибо, чтец! Прекрасные чтения прекрасной ебанины. Джей Ди очень скрашивал впечатления от ГГ. Полагаю, Хуилл от сира Хуеверте так и не съебёт, как бы ни пытался, это же любовный роман, да. И мудроженщина Люся, и мудромужчина Витёк что-то как-то совсем мне плохо сделали.
И кажется, этот отрывок меня сломал. На "школе сира Риверто" во мне окончательно что-то умерло, оно само появилось в голове, поэтому пусть будет бонусом к моему голосу

Скрытый текст

Арт огнище  :heart2: Чего-то такого мне не хватало, пока я читал Х)

Анон пишет:

Я ржал, представив Уилла, уебывающего на арлах, чтец, было круто, удивляюсь, как осилил - это такая ебань!
Иногда, правда, мне кажется, что там бывают зайчатки здравого смысла, но потом понимаю, что таки нет.

Если вычистить безмозглого и бессмысленного Уилла, заменив кем-то хоть немного адекватным, то было бы ничо так, средняя температура по палате. Но там же все либо картонное, либо базальтовый глобус на которую натягивают сову. =/

чтец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума