Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2020-10-09 11:37:50

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Верины мейки хорошие, видел вживую, но цены и "рисую долго и как хочу", короче не вариант

#752 2020-10-09 12:38:28

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

да список вообще веселый, кроме первых трёх(и то третья с натяжкой) лютое говнище, можно смело стирать и заменять всех на https://vk.com/kosh_kingdom , уж явно получше будет

Челябинск? Давай, до свидания. Я в Че никаких кукол отправлять не буду.

Что в МО больше нет нормальных мейкеров по рекастам?

#753 2020-10-09 13:20:37

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

да список вообще веселый, кроме первых трёх(и то третья с натяжкой) лютое говнище, можно смело стирать и заменять всех на https://vk.com/kosh_kingdom , уж явно получше будет

Челябинск? Давай, до свидания. Я в Че никаких кукол отправлять не буду.

Что в МО больше нет нормальных мейкеров по рекастам?

Ух какой дерзкий буводик.

#754 2020-10-09 14:20:17

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Зажрался  =) . Некоторым вон и оригов за многоденег приходится через полстраны на мейк отправлять, потому что в их жопе мира мейкаперы не водятся ).

#755 2020-10-09 15:20:04

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

да список вообще веселый, кроме первых трёх(и то третья с натяжкой) лютое говнище, можно смело стирать и заменять всех на https://vk.com/kosh_kingdom , уж явно получше будет

Челябинск? Давай, до свидания. Я в Че никаких кукол отправлять не буду.

Что в МО больше нет нормальных мейкеров по рекастам?

какая важная курица :lol:

#756 2020-10-09 17:04:57

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Меня больше забавляет другое. Очередная бухлоечка, а пафоса как  у владельца самой лимитной лимитки.

#757 2020-10-09 17:52:01

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Э, пидры, это мирная тема. Если хотите высраться на то какие реки не такие, как должны вести себя владельцы бухлоекк и прочее - пиздуйте в срачную.

#758 2020-10-09 19:35:18

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Да тут вроде никто и не срется, так, смеемся по-тихому, почти по-доброму )
*если что, я за то, чтобы тут был мир и покой, я реально давно так нормально с бждшниками не общалась, и плодотворно, и без грызни. Реально душой в теме отдыхаю*

#759 2020-10-09 19:38:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Ну вот и не сритесь, хотите что-то добавить к рекам - добавляйте, а доебываться не надо. Ей богу, со вчера тред от срачного не отличим. Тонкие ценители прекрасного, блин.

#760 2020-10-09 19:57:52

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон, я бы ответила, но тогда начнется срач на тему - был ли срач до этого  :lol: . Так что мир, дружба, жвачка.
Жаль, конечно, что мейкаперы уровнем уступают тем, что работают только с оригами - но блин и среди только-оригинальщиков хорошие мейкаперы далеко не сразу завелись. Думаю, со временем уровень предлагаемых услуг нагонит тот, что есть у оригиналов.

Чтоб два раза не вставать: получила на днях первую в жизни лигуйскую тушку. Со вторички, правда. Ну что сказать... будь это оригинал тысяч  за тридцать - нашла бы, к чему придраться. Но за десять? Счастлива до соплей, все прекрасно!

#761 2020-10-09 23:19:40

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

это та, что дольшевских роз на бебиках впаривала с комментарием "это бутлег, но можете показывать его смело"?

Да, она самая

#762 2020-10-10 08:30:10

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Да тут вроде никто и не срется, так, смеемся по-тихому, почти по-доброму )

В срачной теме так "смейся".
Серьезно, анон прав, хотите всякиех "буебиков" и "куриц" - вам в другую тему

#763 2020-10-11 00:25:05

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон со списком, спасибо тебе!
А у меня вопрос про парики - кто бы мог хорошо сделать?

#764 2020-10-11 01:26:26

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анон со списком, спасибо тебе!
А у меня вопрос про парики - кто бы мог хорошо сделать?

https://vk.com/ludmilaboyar - пока что лучшее, что доводилось попробовать
https://vk.com/no_dolls
https://vk.com/mishki_teddy_yar - иногда правда жалуются, что проплешки или край шкурки виден, но как бы козу идеально ровно обрастать шерстью не заставишь

#765 2020-10-11 05:21:58

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

У Люды Бояр правда шикарные парики, видел у знакомого при личной встрече - просто прелесть что такое.

#766 2020-10-11 12:46:56

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да тут вроде никто и не срется, так, смеемся по-тихому, почти по-доброму )

В срачной теме так "смейся".
Серьезно, анон прав, хотите всякиех "буебиков" и "куриц" - вам в другую тему

Анон давай по честному. Без смеха и злобства. Ссылки которые принесли на так называемых мейкаперов, типа Амировой и Шефф это же ужас. Вот серьезно вы хотите чтобы в нашем рексоо куклы выглядели вот так как после них? С этим ужасным говнянингом на лицах и кривых размытых фото? Чтобы особо упоротые оригинальщики и дальше ржали и утверждали что нет годно приготовленных рекастов, нет среди них нормальных игрунов с качественными и интересными фото. А они ведь есть. Пусть не много, но и среди оригиналоводов не много. Ну так давайте хотя бы не советовать этот ширпотреб распространять на своих кукол, которые тут в ссылках принесли.
Без срача, приосанивания и смехуечков. Просто хочется чтобы и в рексоо было больше годных кукол и интересных игрунов. А не читать потом про обмылки с фломастерами и в носках. А то что принесли, это оно и есть.

#767 2020-10-11 12:53:56

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Поэтому не интересно вступать в ваше многоуважаемое рексоо. Не хочу, чтобы мне тут можный приговор устраивали. Проще надо быть. Вы те же оригинальшики - снобы только в профиль.

#768 2020-10-11 15:31:33

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Проще надо быть.

Заниженные требования к себе и своим куклам - это не простота. Это низкая самооценка, это отсутствие способностей к анализу, это упрощенные потребности и т.д. и т.п. Знаешь, говорят: простота - хуже воровства. Снобизм - плохо, но твоя простота - хуже, потому что говорит - не надо развиваться, и так сойдет, давайте будем проще. Ну ок, кого-то это устраивает. Но не стоит всех равнять под свой плинтус, обзывая снобами за желание быть лучше.

Отредактировано (2020-10-11 15:32:06)

#769 2020-10-11 17:23:19

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Чтобы особо упоротые оригинальщики и дальше ржали и утверждали что нет годно приготовленных рекастов, нет среди них нормальных игрунов с качественными и интересными фото.

Анон, ты все-все делаешь с оглядкой на упоротых? Как раз разумно дать разную доступную(! для рекастов это актуально) стилистику, чтобы каждый выбрал на свой вкус. Упоротые все равно будут ржать, но ты же играешь с кукалками не для них?

Анон пишет:

А не читать потом про обмылки с фломастерами и в носках.

Так не читай, брось каку срачную тему, сиди в мирной. И обойдись без "говнянинга" в мирной теме, эталон вкуса, тоже мне.

Анон пишет:

Это низкая самооценка, это отсутствие способностей к анализу, это упрощенные потребности и т.д. и т.п.

То ли дело вечный оборот на упоротых :yeah:

Анон пишет:

Снобизм - плохо, но твоя простота - хуже, потому что говорит - не надо развиваться, и так сойдет, давайте будем проще.

Че? Анон, поменьше говори с голосами в голове. Можно желать быть лучше,при этом не какая ртом в с мирной теме, а принося свои сылки и рекая их как лучших мастеров, без обсера чужого выбора, вкуса, простоты, неба и Аллаха.

#770 2020-10-11 18:55:49

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

То ли дело вечный оборот на упоротых

А у тебя только черное или белое в голове? Серые тона не, не видишь? Между ленивыми тупыми жопами, не желающими расти, и тн "упоротыми" есть еще нехилая такая прослойка нормальных людей, которым фломастеры и носок не верх мастерства.

Анон пишет:

не какая ртом в с мирной теме

Это я-то с голосами говорю?

Анон пишет:

принося свои сылки и рекая их как лучших мастеров, без обсера чужого выбора, вкуса, простоты, неба и Аллаха.

Понятно, приверженец политики ня-онли.
Объясни мне, почему это твое мнение, которым ты обосрал желание анона расти и видеть мейки несколько сложнее принесенных тобой или аналогичным тебе аноном, лучше мнения того же анона, для которого мейки Амировой, никак не изменившиеся за все годы ее деятельности, с нолем прогресса, не являются верхом желания? При этом ты обосрать и назвать анона снобом - можешь, а он вполне корректно высказать свою точку зрения - нет?

#771 2020-10-11 18:59:32

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Можно желать быть лучше,при этом не какая ртом в с мирной теме, а принося свои сылки и рекая их как лучших мастеров, без обсера чужого выбора, вкуса, простоты, неба и Аллаха.

Под мирной темой тут имелось в виду лояльное отношение к бутлегам и отсутствие срачей на тему их существования и отношения к рекастерам, а не поклонение одним и тем же мейкаперам и запрет на высказывание своего мнения относительно мастерства этих мейкаперов.

#772 2020-10-11 19:08:42

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Проще надо быть.

Заниженные требования к себе и своим куклам - это не простота. Это низкая самооценка, это отсутствие способностей к анализу, это упрощенные потребности и т.д. и т.п. Знаешь, говорят: простота - хуже воровства. Снобизм - плохо, но твоя простота - хуже, потому что говорит - не надо развиваться, и так сойдет, давайте будем проще. Ну ок, кого-то это устраивает. Но не стоит всех равнять под свой плинтус, обзывая снобами за желание быть лучше.

О каких требованиях ты говоришь? Кто их выдвигает? Гиены , которые только анонимно могут вбросить ссылку и обосрать?

Делаю со своими куклами что хочу. Будут мне еще аноны требования какие-то выдвигать. Анонимный клуб джентльменов с рекастами, блин. Золотую членскую карту будете выпускать? А то не тру.
Самому не смешно?

#773 2020-10-11 19:14:54

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

О каких требованиях ты говоришь? Кто их выдвигает? Гиены , которые только анонимно могут вбросить ссылку и обосрать?

Именно о тех, когда на посылку анона, о желании чего-то лучшего, ему отвечают "проще надо быть". Понимаешь ли, богат и могуч, слово "требование" не всегда встает в контексте выдвижения ультиматумов со стороны, иногда оно подразумевает внутреннее желание самого человека. Но, вижу, у тебя их нет, как и понимания написанной мной фразы) Ну прости) Посмейся)

#774 2020-10-11 19:24:31

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

О каких требованиях ты говоришь? Кто их выдвигает? Гиены , которые только анонимно могут вбросить ссылку и обосрать?

Именно о тех, когда на посылку анона, о желании чего-то лучшего, ему отвечают "проще надо быть". Понимаешь ли, богат и могуч, слово "требование" не всегда встает в контексте выдвижения ультиматумов со стороны, иногда оно подразумевает внутреннее желание самого человека. Но, вижу, у тебя их нет, как и понимания написанной мной фразы) Ну прости) Посмейся)

Ты какой-то странный. Может у меня есть внутреннее желание, но обсуждать с тобой я это не хочу. Тебе ведь только подавай топ-модель в аутфите от прада сфотканную Лашапелем? Вот это и есть быть проще.
У меня не прада, а хендмейд. Не легенд, а мейк от китаеса. И живу я не в Версале.

Сам-то в Версале живешь? Ну покажи пример-то утонченного вкуса.

#775 2020-10-11 19:32:16

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Ты какой-то странный. Может у меня есть внутреннее желание, но обсуждать с тобой я это не хочу. Тебе ведь только подавай топ-модель в аутфите от прада сфотканную Лашапелем? Вот это и есть быть проще.
У меня не прада, а хендмейд. Не легенд, а мейк от китаеса. И живу я не в Версале.

Сам-то в Версале живешь? Ну покажи пример-то утонченного вкуса.

Ну так и не обсуждай, в чем проблема? Я ж с тобой не обсуждаю, но ты все равно стараешься втянуть меня в разговор - зачем?
"Проще" - сказали анону на то, что он хотел видеть свою куклу лучше, чем у названных мейкаперов. Я высказал свое мнение и поддержал анона. Всё. Я не обещал тебе примеров, и я не собираюсь отвечать тебе на твое вангование обо мне)

Стремиться к развитию и повышению своей планки - хорошо. Не всем хочется сидеть у плинтуса. Это то, что я хотел сказать, но более простыми словами. Ты видишь здесь обещания бесед и примеров?)

Отредактировано (2020-10-11 19:32:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума