Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2020-09-06 15:39:00

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Всего два.
Потому что остальные ломанулись в шопик продавать преордеры по 55000 рублей   Вернут то всего 35000 р, а как же навариться на идолопоклонниках? 

Хспд, а разговоров-то было!  :hmm:
Ну, по поводу продажи преордеров, кто-то и купит даже за 55, учитывая, что в комментах нашлись желающие.
Мда, сразу видно фанатов. Купить преордер, второй, третий по счету, потом покудахтать в комментах, и бежать продавать. Любовь к данным куклам так и видна.

#677 2020-09-06 17:11:20

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Хспд, а разговоров-то было! 

Ну это же бебики. Наверное, в их теме надо обсуждать...

#678 2020-09-06 17:23:50

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Да-да, просто само собой разговор продолжился, пардоньте.  :dontknow:

#679 2020-09-06 18:01:58

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

И очень хочется бутлегов этих щекастых медовух. Меня достала автор кукол своими косяками, надменностью и ценами

#680 2020-09-09 23:24:10

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон нафоткал кучу фоток своей донечки и сидит на учебе пырясь в это прекрасное лицо в телефоне. Как же эта кукла греет анонову душу. Анон наверное ебанулся.  :casper:

#681 2020-09-10 09:27:25

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Анон нафоткал кучу фоток своей донечки и сидит на учебе пырясь в это прекрасное лицо в телефоне. Как же эта кукла греет анонову душу. Анон наверное ебанулся.  :casper:

Всё с тобой нормально, анон! Я когда купил первую куклу, тоже на работе сидел и пялился на фотки, так счастлив был. И сейчас тоже изредка могу фото смотреть с любимками, когда настроение поднять хочется)

#682 2020-09-11 08:01:13

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

И очень хочется бутлегов этих щекастых медовух. Меня достала автор кукол своими косяками, надменностью и ценами

Лигуй никак момониту не выкупит, там народ уже волнуется. А ты хочешь чтобы он медовуху заказал)) хотя можно набрать человек 20 желающих, скинуться по 1,5-2 тыщи и заказать что-то ходовое, бейли пельмень, к примеру, или кирру, можно их в размере твинкл. Отправить лигую и будет всем счастье.

#683 2020-09-11 11:04:39

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

у Гао есть момонита. Или это не тот молд?

#684 2020-09-11 11:21:08

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Лигуй никак момониту не выкупит, там народ уже волнуется. А ты хочешь чтобы он медовуху заказал)) хотя можно набрать человек 20 желающих, скинуться по 1,5-2 тыщи и заказать что-то ходовое, бейли пельмень, к примеру, или кирру, можно их в размере твинкл. Отправить лигую и будет всем счастье.

Перебьется. Пусть на свои покупает. Он потом такие деньги поднимет, что оригинал за первую партию окупится  ;D

#685 2020-09-11 14:26:28

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

у Гао есть момонита. Или это не тот молд?

У Гао Нена-Рейра, она 35 см и не такая подвижная, как Момонита. Момонита 27 см и молд другой.

#686 2020-09-11 14:28:11

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лигуй никак момониту не выкупит, там народ уже волнуется. А ты хочешь чтобы он медовуху заказал)) хотя можно набрать человек 20 желающих, скинуться по 1,5-2 тыщи и заказать что-то ходовое, бейли пельмень, к примеру, или кирру, можно их в размере твинкл. Отправить лигую и будет всем счастье.

Перебьется. Пусть на свои покупает. Он потом такие деньги поднимет, что оригинал за первую партию окупится  ;D

Так он момониту уже месяца три покупает, сделал каких-то очередных поповишен, а момониту никак.

#687 2020-09-11 19:36:48

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Аноны, а никто FeePle65 Angela у Лигуя не покупал? Или может видел, что там с мордочкой? Вроде и хочу, а вроде и стремно, что всего два отзыва, и оба без фотографий (но один из России, вдруг владелец тут есть  ;D ).

#688 2020-09-11 19:42:55

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Два отзыва  одном магазине? Если да, то глянь во втором

#689 2020-09-11 20:10:23

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Два отзыва  одном магазине? Если да, то глянь во втором

Во втором ее вообще нет (

#690 2020-09-11 21:15:32

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Так он момониту уже месяца три покупает, сделал каких-то очередных поповишен, а момониту никак.

А что, по момоните так же массово бьются в истерике, как от медовух?

#691 2020-09-12 22:44:43

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он момониту уже месяца три покупает, сделал каких-то очередных поповишен, а момониту никак.

А что, по момоните так же массово бьются в истерике, как от медовух?

Не понятно почему, но бьются. Казалось бы, преордеры регулярные, накопить можно. На вторичке тоже мелькает периодически. Но все хотят лигуя из обычного пу, с паршивой подгонкой деталей и посредственной натяжкой :dontknow:

Отредактировано (2020-09-12 22:45:01)

#692 2020-09-12 23:35:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Но все хотят лигуя из обычного пу

А у оригиналов какой-то необычный материал? (я правда вообще не в теме, интересно)

#693 2020-09-13 04:31:54

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но все хотят лигуя из обычного пу

А у оригиналов какой-то необычный материал? (я правда вообще не в теме, интересно)

У них такой же полиуретан, как у ирреалдолл, он другой на ощупь, очень приятный, и более прочный. Из такого полиуретана у нас наш местный Лигуй льёт охуенно качественные рекасты.

#694 2020-09-13 07:09:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Не понятно почему, но бьются. Казалось бы, преордеры регулярные, накопить можно. На вторичке тоже мелькает периодически. Но все хотят лигуя из обычного пу, с паршивой подгонкой деталей и посредственной натяжкой

Наверное потому, что дешевле у Лигуя будет?
Медовух хотят то как раз потому, что преордеры редкие и куклы стоят 450—1000 долларов

#695 2020-09-13 09:57:51

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

аноны, где сейчас можно продать бутлега? группы вк, форумы? а то я только одну группу рекастов знаю, но я оттуда вышел миллион лет назад, сейчас жду, пока заявку одобрят, даже не в курсе, там перепродажа-то разрешена или чисто так, общение.

#696 2020-09-13 10:26:46

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понятно почему, но бьются. Казалось бы, преордеры регулярные, накопить можно. На вторичке тоже мелькает периодически. Но все хотят лигуя из обычного пу, с паршивой подгонкой деталей и посредственной натяжкой

Наверное потому, что дешевле у Лигуя будет?
Медовух хотят то как раз потому, что преордеры редкие и куклы стоят 450—1000 долларов

Камон они же страшные. Ладно там невероятный реализм или милашный фэнтези эльфенок/вампиренок из твоего любимого фандома. Но страховые пупсики с кривыми перекошенными рожицами :facepalm:

#697 2020-09-13 10:51:27

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

аноны, где сейчас можно продать бутлега? группы вк, форумы? а то я только одну группу рекастов знаю, но я оттуда вышел миллион лет назад, сейчас жду, пока заявку одобрят, даже не в курсе, там перепродажа-то разрешена или чисто так, общение.

Если ты про большую закрытую рекастную группу, то там можно продавать кукол.

#698 2020-09-13 11:33:56

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Камон они же страшные. Ладно там невероятный реализм или милашный фэнтези эльфенок/вампиренок из твоего любимого фандома. Но страховые пупсики с кривыми перекошенными рожицами

Тем, кто любит кукол-детей, они зашли и даже очень. Мне там две морды нравятся, но денег на это жалко.

#699 2020-09-13 22:44:06

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но все хотят лигуя из обычного пу

А у оригиналов какой-то необычный материал? (я правда вообще не в теме, интересно)

Френч-резин у момонек, ирреаликов и лилликет(кого знаю),иногда его описывают как "восковой", "более человечный". В более тонких местах(кончики пальцев) он полупрозрачный и это не косяк отливки, а именно особенность. Плюс где-то писали, что он менее подвержен УФ(=изменению цвета)

#700 2020-09-13 22:47:44

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понятно почему, но бьются. Казалось бы, преордеры регулярные, накопить можно. На вторичке тоже мелькает периодически. Но все хотят лигуя из обычного пу, с паршивой подгонкой деталей и посредственной натяжкой

Наверное потому, что дешевле у Лигуя будет?
Медовух хотят то как раз потому, что преордеры редкие и куклы стоят 450—1000 долларов

Про медовух не скажу, не знаю-не видел, но чисто по качеству лигую до АТМ не дотянуть даже не близко. В данном случае оно того не стоит. Жирная имха щупавшего ориг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума