Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-11-17 11:41:25

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Кто брал у Джейн, делитесь отзывами

Давно брал у нее маленькую феечку доллзоновскую. Было несколько погрешностей отливки (причем одни и те же у всех покупателей, если по отзывам смотреть) - заусенец на шарнире и внутри головы, но ничего критичного. Все зашкурено, ничего не просвечивало нигде, мелкие детали, вроде пальцев-ушей, отлиты хорошо. Только бедренные шарниры были местами перепутаны, ну и перетянута конечно в хлам. Долго ли шло и быстро ли отправили я сейчас точно сказать не смогу, но отправила точно быстрее, чем Лигуй.

#252 2018-11-17 13:42:36

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто брал у Джейн, делитесь отзывами

Давно брал у нее маленькую феечку доллзоновскую. Было несколько погрешностей отливки (причем одни и те же у всех покупателей, если по отзывам смотреть) - заусенец на шарнире и внутри головы, но ничего критичного. Все зашкурено, ничего не просвечивало нигде, мелкие детали, вроде пальцев-ушей, отлиты хорошо. Только бедренные шарниры были местами перепутаны, ну и перетянута конечно в хлам. Долго ли шло и быстро ли отправили я сейчас точно сказать не смогу, но отправила точно быстрее, чем Лигуй.

Тоже брал фейку. За внутренности не скажу, но внешне сделана идеально. Все пальчики на руках пролеплены, детали подогнаы друг к другу отлично, держится без проклейки в любой позе. И да, были перепутаны местами бедренные шарниры. Доставка быстрая, цена вопроса чуть больше двух тыщ вместе с доставкой.

#253 2018-11-21 14:39:22

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

а кробидолл бутлежат?

#254 2018-11-21 15:05:09

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

извините, уже нашла

#255 2018-11-22 13:55:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

аноны, возжелал dollshe, лигуёвого, брал кто? Поделитесь ощущениями?

#256 2018-11-22 14:04:38

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

аноны, возжелал dollshe, лигуёвого, брал кто? Поделитесь ощущениями?

вон тебе сравнение первым комментом http://bjdleaksbranch.diary.ru/p216642804.htm

#257 2018-11-22 14:08:54

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

вот после того срача и я пожелал! Мне интереснее это один владелец такой неудачник, или всем кривые-косые лигуй шлет? С ногами не из жопы и перепутанными руками?

#258 2018-11-22 15:26:53

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Похоже, нет никого, кто имел бы и оригинального доллша, и бутлежного. Если у сума пластик родной не очень, то что-что, а качеством доллше уделывает всех, а бутлеги и рядом не стояли. Люди не любят его за долгое ожидание, но абсолютно все довольны полученным товаром. И если у старых доллшей еще тела были так себе (но все-таки самые первые 70 на рынке бжд), то сейчас куклы у него красивые, подвижные и очень качественные.

#259 2018-11-22 16:08:47

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

Похоже, нет никого, кто имел бы и оригинального доллша, и бутлежного. Если у сума пластик родной не очень, то что-что, а качеством доллше уделывает всех, а бутлеги и рядом не стояли. Люди не любят его за долгое ожидание, но абсолютно все довольны полученным товаром. И если у старых доллшей еще тела были так себе (но все-таки самые первые 70 на рынке бжд), то сейчас куклы у него красивые, подвижные и очень качественные.

Зашел на али:

Скрытый текст

#260 2018-11-23 15:44:04

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

После сравнительных фото бутлега и оригинала как-то попустило. Разница есть, она критична. Хочется безусловно куклу хорошего качества. Остается только покупать оригинал.

#261 2018-11-23 16:14:19

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

После сравнительных фото бутлега и оригинала как-то попустило. Разница есть, она критична. Хочется безусловно куклу хорошего качества. Остается только покупать оригинал.

Ну толстовато же
:hmm:

#262 2018-11-23 16:39:21

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Ну конечно, все должны хотеть бутлеги *табличка*

#263 2018-11-23 16:41:32

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Анон пишет:

После сравнительных фото бутлега и оригинала как-то попустило. Разница есть, она критична. Хочется безусловно куклу хорошего качества. Остается только покупать оригинал.

Ну толстовато же
:hmm:

Бутлег выглядит хуже оригинала. С эстетической точки зрения бутлег - не торт. А если хочется обязательно красивую игрушку, то придется подкопить. Так что противоречия нет

#264 2018-11-23 17:03:05

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Похоже, нет никого, кто имел бы и оригинального доллша, и бутлежного. Если у сума пластик родной не очень, то что-что, а качеством доллше уделывает всех, а бутлеги и рядом не стояли. Люди не любят его за долгое ожидание, но абсолютно все довольны полученным товаром. И если у старых доллшей еще тела были так себе (но все-таки самые первые 70 на рынке бжд), то сейчас куклы у него красивые, подвижные и очень качественные.

Имел одно время оригинального долша и недоллшевский бутлег от Лигуя рядом. Не скажу, что прям какая-то супер разница в пластике. Скорее вообще никакой.

#265 2018-11-24 01:22:07

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

а лигуй отдельно тела продаёт? а то на али сплошные целые куклы

#266 2018-11-24 01:36:46

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

а лигуй отдельно тела продаёт? а то на али сплошные целые куклы

Есть отдельно dollstown, ринговское тело 3 и кажется видел ещё спирит прауд тушу

#267 2018-11-24 02:46:20

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

это надо ему в личку писать для продажи отдельно?

#268 2018-11-24 09:35:09

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

это надо ему в личку писать для продажи отдельно?

Да, пиши в личку. Я у него выпросила так фипли тело, еще и с доставкой не емс, а обычной

#269 2018-12-11 13:16:29

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Дошла таки мсд тушка от хехе. Брала Girl body B, которая в оригнале спиритдолл. Хорошая тушка скажу я вам)
Приехала в вырезаном ложементе из листов вспененного, кажется полиэтилена и еще в пупырку было завернуто, пупырки могло быть побольше, но я придираюсь, тем более что тушка дошла в целости.
Пластик плотный, похож на лигуевский. Только цвет, который просто нормал довольно насыщенного розового цвета. Сейчас даже слегка чересчур насыщенного, я была к этому готова из отзывов. Учитывая тенденцию резина выцветать и желтеть это ненадолго и даже в плюс) Почти не пахнет, только если прям вплотную обнюхивать. Особых тонкостей отливки не нашла, отливка аккуратная, пальчики на руках все по отдельности без наплывов, швов нет, все зашкурены. Руки слегка перетянуты, тело вроде натянуто нормально. В общем я пока довольна как слон))

#270 2018-12-13 21:30:46

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Аноны, а у хехе кто-нибудь брал мелкозверей, по типу собак-зайцев? Как там с качеством?

#271 2018-12-17 15:05:09

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Лигуй отлил куклу за день  :o  Либо взял уже готовую, но факт остается - вчера заказ, сегодня уже отправили  :o Вот это я понимаю - клиентоориентированный сервис  =D

#272 2018-12-17 16:34:51

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Лигуй отлил куклу за день  :o  Либо взял уже готовую, но факт остается - вчера заказ, сегодня уже отправили  :o Вот это я понимаю - клиентоориентированный сервис  =D

Это плохо, полиуретану хорошо бы немного "отлежаться" перед натяжкой, видела как приезжала кукла с искривлённой ногой, тоже отлили-натянули-отправили, вот пластик и повело.

#273 2018-12-17 16:41:16

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Лигуй отлил куклу за день  :o  Либо взял уже готовую, но факт остается - вчера заказ, сегодня уже отправили  :o Вот это я понимаю - клиентоориентированный сервис  =D

Это плохо, полиуретану хорошо бы немного "отлежаться" перед натяжкой, видела как приезжала кукла с искривлённой ногой, тоже отлили-натянули-отправили, вот пластик и повело.

Посмотрим что приедет, вообще за 8 часов можно отлить куклу? Наверное, все таки из запасов, минифешеки в нормале самая попса по идее.

#274 2018-12-17 17:02:24

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Посмотрим что приедет, вообще за 8 часов можно отлить куклу? Наверное, все таки из запасов, минифешеки в нормале самая попса по идее.

Да наверняка минифишки у них конвеером идут.

#275 2018-12-17 17:06:19

Анон

Re: Бутлеги (мирная тема)

Он так со всеми минифишками, сам сейчас жду. Утром заказал, вечером выслали. Красота.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума