Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2018-03-28 20:31:08

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

анона прёт от force feeding'a и прочего недобровольного откармливания,если это сопровождается газлайтингом, манипуляциями и прочим психологическим насилием, то просто дайте два

Ох да, анон!
Если у тебя есть хоть что-то на эту тему. поделись!

#177 2018-03-28 20:42:51

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а на русском только тот миник про Торина, который вносили в тред грязного фанфикшен секрета.

анончик, а ссылки нетути?

http://hobbitfest.diary.ru/p186603227.htm
(другой анон)

#178 2018-03-28 21:09:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анона кинкуют фэтфетиш, weight gain и belly play, и, господи, вот бы этот тред был больше раз в сто, анон бы только сидел в нем и дрочил

#179 2018-03-28 21:10:35

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Почему так мало адекватных текстов на все эти темы?:(

#180 2018-03-28 21:21:09

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Догоняя тред


Анон пишет:

Кстати да. У меня есть некоторый кинк на клизму, которая ставится в лечебных или в воспитательных (типа наказание, в бдсм такая тема довольно распространена) целях, чтобы принимающий был не в восторге, но не протестовал по какой-то причине. Ну и страдал в процессе, конечно)) Увы, даже на английском нормальных фиков, чтобы кинк чесали, я очень мало находил. Тема такая специфическая, что малейшее отступление от того, что нравится конкретно мне - и у меня все сразу необратимо падает.

При этом они оба первоначально не рассматривают процедуру как что-то, что может кинкануть. Пассив сгорает со стыда, актив делает морду кирпичом (хотя ему тоже может быть неловко, еще как). Но надо - значит надо)) а вот потом...

Меня вот это прям в самое сокровенное. А еще в идеале, чтоб нижний по жизни бык каким-нибудь крутым парнишей, чей образ сильно далек от всего этого. Для которого такое зависимое и постыдное состояние еще больше непереносимо. Военным каким-нибудь, копом, космодесантником и тыды...
И вот по этой теме совсем не додают. Артов и текстов нет, сам рисовать не умею. Одно время получалось играть, но соигрок ушел с дайров после осеннего их умирания.

#181 2018-03-28 21:24:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Почему так мало адекватных текстов на все эти темы?:(

Потому что их вообще мало, не только адекватных.

Я бы взял пару заявок на weight gain, можно со стаффингом,  но по возможности, без ультрагуро, как у того анона с паразитами, равно как и без ЖКТ-криденсстайл. Не осуждаю, просто не мое. Попробуем додать себе сами, аноны.

Отредактировано (2018-03-28 21:25:41)

#182 2018-03-28 22:00:58

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Попробуем додать себе сами, аноны.

снова ненавязчиво намекаю на фб.

#183 2018-03-28 22:08:47

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

снова ненавязчиво намекаю на фб.

Я бы пошел, однозначно, но однозначно не кэпом, а рядовым участником. Если кто-то возьмется за фуражку, то впишусь, инфа 100%

#184 2018-03-28 22:13:17

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я бы пошел, однозначно, но однозначно не кэпом, а рядовым участником. Если кто-то возьмется за фуражку, то впишусь, инфа 100%

Плюсую. Нам нужен кэп. Я артер, вчера, почитав тред, вскипел и ради выпуска пара наваял три быстрокартинки. Если соберемся, могу их зажать пока и позже до ума довести. И вряд ли этим ограничусь  :facepalm:  =D

#185 2018-03-28 22:13:49

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А еще в идеале, чтоб нижний по жизни бык каким-нибудь крутым парнишей, чей образ сильно далек от всего этого. Для которого такое зависимое и постыдное состояние еще больше непереносимо. Военным каким-нибудь, копом, космодесантником и тыды...

Анончик, это прямо то, на что я дрочу с одним конкретным персом, но не буду называть, а то палево :)

#186 2018-03-28 22:28:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

снова ненавязчиво намекаю на фб.

лучше все-таки ЗФБ. там и к странным сборным лучше относятся.

Отредактировано (2018-03-28 22:30:18)

#187 2018-03-28 22:32:03

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ох да, анон!
Если у тебя есть хоть что-то на эту тему. поделись!

Скрытый текст

#188 2018-03-28 22:34:11

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А еще в идеале, чтоб нижний по жизни бык каким-нибудь крутым парнишей, чей образ сильно далек от всего этого. Для которого такое зависимое и постыдное состояние еще больше непереносимо. Военным каким-нибудь, копом, космодесантником и тыды...

Анончик, это прямо то, на что я дрочу с одним конкретным персом, но не буду называть, а то палево :)

А я не могу назвать конкретных деталей кинка для нижних, потому как тоже палево.
Ну что, будем следить за темой, вдруг и на нашей улице перевернется грузовик с клизмами)

#189 2018-03-28 22:44:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А еще в идеале, чтоб нижний по жизни бык каким-нибудь крутым парнишей, чей образ сильно далек от всего этого. Для которого такое зависимое и постыдное состояние еще больше непереносимо. Военным каким-нибудь, копом, космодесантником и тыды...

Анончик, это прямо то, на что я дрочу с одним конкретным персом, но не буду называть, а то палево :)

А я не могу назвать конкретных деталей кинка для нижних, потому как тоже палево.
Ну что, будем следить за темой, вдруг и на нашей улице перевернется грузовик с клизмами)

Для моего еще и выдавленный наружу задний проход идеально подходит в одну "пропущенную сцену" - та самая деталь, которой там лютобешено не хватает, чтобы одним (как читателям, так и героям) стало действительно жутко, а другие горели и мокли.

#190 2018-03-28 22:58:42

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Если пойдете на ФБ, то я расчехлю старые помидоры и попрошусь к вам райтером, рисовать-коллажить итд не умею, доставляю себе словяшками.  :lol: Любимый цвет, любимый размер.

#191 2018-03-28 23:02:49

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

лучше все-таки ЗФБ. там и к странным сборным лучше относятся.

оффтопом: а в чем на летней может проявляться плохое отношение?
(я просто там редко бываю и не в курсе тонкостей)

#192 2018-03-28 23:07:36

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

оффтопом: а в чем на летней может проявляться плохое отношение?
(я просто там редко бываю и не в курсе тонкостей)

Раньше (как сейчас - не знаю; серебрянка, впрочем, ходила успешно) было проблемой обосновать, что за сборная такая и почему, и где ее границы, а на зфб всегда было всем насрать, хоть как WTF Nebo-i-Allah заявляйся.
К тому же, ИМХО, летний инсайд срачнее и оттуда говна на всякие сборные прилетает больше. Типа сборные не нужны. На зимнем тоже такое мелькает, но по моим ощущениям меньше.

#193 2018-03-28 23:12:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Раньше (как сейчас - не знаю; серебрянка, впрочем, ходила успешно) было проблемой обосновать, что за сборная такая и почему, и где ее границы, а на зфб всегда было всем насрать, хоть как WTF Nebo-i-Allah заявляйся.
К тому же, ИМХО, летний инсайд срачнее и оттуда говна на всякие сборные прилетает больше. Типа сборные не нужны. На зимнем тоже такое мелькает, но по моим ощущениям меньше.

Еще и обоснования хотят, хе.
Спасибо за пояснение!

#194 2018-03-28 23:12:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

В 2016 собиралась команда фэтфетиша http://wtf-kombat2016.diary.ru/?tag=5374081 на ЗФБ, и к сожалению, с тех пор всё.

#195 2018-03-28 23:17:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

В 2016 собиралась команда фэтфетиша http://wtf-kombat2016.diary.ru/?tag=5374081 на ЗФБ, и к сожалению, с тех пор всё.

и в 17, и в 18 пытались собраться, в 17 даже виддер принес пару работ, но у остальных дальше "нуок, мож я пойду" не зашло почему-то.

#196 2018-03-28 23:42:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

О, точно, эта команда. Источник моей дикой фрустрации из-за того, что открываешь ты рейтинг в надежде сладенько пофапать на свои кинки, а там ангстовое миди про то, как мужик из Лост ловит глюки.
Давайте если мы пойдем, то будем писать прямо кинки, чтобы герои на низком левеле объедались и жирели, а на высоком их ебали нехи и наполняли яйцами (ну, условно).

#197 2018-03-28 23:47:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Давайте если мы пойдем, то будем писать прямо кинки, чтобы герои на низком левеле объедались и жирели, а на высоком их ебали нехи и наполняли яйцами (ну, условно).

:heart: Вагон печенек тебе, анон! Согласен всеми руками.

#198 2018-03-28 23:48:01

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Давайте если мы пойдем, то будем писать прямо кинки, чтобы герои на низком левеле объедались и жирели, а на высоком их ебали нехи и наполняли яйцами (ну, условно).

про яйца я писать не буду (просто не мое), но идею понял и поддерживаю.
И, мне кажется, на ФБ можно. Только там макси - но 15к кинка вполне написуемы

#199 2018-03-28 23:51:12

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Давайте если мы пойдем, то будем писать прямо кинки, чтобы герои на низком левеле объедались и жирели, а на высоком их ебали нехи и наполняли яйцами (ну, условно).

то есть если хочешь написать, как ебут жирного мужика - иди нахуй?
отличная идея  :hmm:

#200 2018-03-28 23:54:03

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

то есть если хочешь написать, как ебут жирного мужика - иди нахуй?

Нет, анон пишет про то, чтобы не отвлекаться на пиздострадания и прочую хуйню, которая не про кинки. Я согласен, некоторые работы ЗФБ-команды были вообще не про кинк. Ну то есть, весь кинк заключался в том, что ГГ - толстый мужик из Лост. Но в сюжете это никак не отражалось, вместо него мог быть любой другой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума