Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2018-03-25 04:18:35

Анон

Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Так как эти кинки постоянно всплывают в разных темах (и чтобы не заебывать сквикающихся анонов), предлагаю переместиться в специальную тему. Сюда можно кидать рекомендации на всяческий контент (фики, арты, фото, видео) и обсуждать обжорство, животики и жЫрочки. =D А также разное смежное, например, ворарефилию, боль в животе и т.д.

Обсудим, что нас кинкует, что сквикает?

Начну. Кинкует:  :drooling:
- мужской стаффинг
- дрочка после стаффинга
- секс после стаффинга (от нежного по взаимному согласию до грубого и нонкона)
- форс-фидинг, особенно без обездвиживания (например, под угрозой жизни или шантажом)
- красивые не слишком брутальные пухлые куны
- раздувание пищей, водой и воздухом до предела (ссобенно если после обжорства еще закачать что-нибудь анально)
- белли-плей, от нежного до грубого и эстремального (гладить, мять, трясти, надавливать, перетягивать...)
- белли панчинг (удары в живот)
- стискивание живота тесной одеждой, ремнями, веревками
- боль в животе и вызванные ею эмоциональные реакции

Сквикает:  :affraid:
- люди настолько толстые, что с трудом передвигаются
- "медведи" (волосатые брутальные толстяки)
- мужские сиськи (грудь должна быть плоской!)
- огромные пивные животы
- женский стаффинг

#2 2018-03-25 06:01:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А если кормление с рук с облизыванием пальцев имитируя оральный секс?

#3 2018-03-25 10:58:10

Анон

Нечасто встречается - блог, в котором тян постит, как откармливает куна: https://joey-and-i.tumblr.com
Если пролистать, можно найти весьма откровенные фото этого куна.

#4 2018-03-25 12:09:21

Анон

Вау, у нас свой тред)

#5 2018-03-25 12:22:11

Анон

Мужские сиськи - это кинкище :love:

#6 2018-03-25 12:40:00

Анон

Анон пишет:

Мне тоже нра, особенно если это строение фигуры такое, без крайней степени ожирения, но с пухлыми сиськами.

#7 2018-03-25 12:43:29

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне тоже нра, особенно если это строение фигуры такое, без крайней степени ожирения, но с пухлыми сиськами.

Как у Кайло Рена?

#8 2018-03-25 12:44:22

Анон

Анон пишет:

Как у Кайло Рена?

Я хз, кто это  :lol:

#9 2018-03-25 12:53:01

Анон

Анон пишет:

Я хз, кто это 

Вот эта нимфа, по совместительству персонаж 7 и 8 Звёздных войн

Скрытый текст

7478dfc6-fa48-4333-a3fe-4022a385db46.jpg

В движении

Скрытый текст

tenor.gif

Отредактировано (2018-03-25 12:53:24)

#10 2018-03-25 12:55:37

Анон

Ой, и правда сиськи  :love:

#11 2018-03-25 13:00:41

Анон

Очень кинкуют небольшие мягкие животики, перетянутые одеждой. Не экстремальные игры с животом огромный кинк. Даже мпрег со всеми мимимишностями сюда вписывается, хотя сам жанр мне так себе.

#12 2018-03-25 13:09:34

Анон

меня, наоборот, в мужском (именно в мужском) увеличении веса сквикают жопы и ляжки.
не нравится описание ожирения по женскому типу и вообще повышенное внимание к растолстевшей жопе и бедрам при почти полном отсутствии упоминания живота/боков.
при этом про одного персонажа, на которого мне нравится дрочить в этом плане, почему-то в ходу как раз такие хэдканоны, практически во всем контенте с ним - дирижопель и толстые бедра, а живот при этом практически плоский (нет, перса не спалю, мелкофэндом).

#13 2018-03-25 13:24:17

Анон

Анон пишет:

- люди настолько толстые, что с трудом передвигаются

Если это именно люди из нашего мира то соглашусь, сразу мысли о том, что с этим долго не живут. Но если это какая-то нех то очень даже заходит.

#14 2018-03-25 13:58:14

Анон

А я люблю мышцы+сиськи слегка жирные. Чтобы не совсем тоостяк был, а умеренно подкачанный.

#15 2018-03-25 14:09:10

Анон

Спасибо ТС, на моей улице наконец-то перевернулся грузовик с пряниками.
Мой любимый кинк, с детства. Почему, не знаю, от состояния моего тела не зависит вообще, при том что женский стаффинг не переношу.

Анон пишет:

Начну. Кинкует:  
- мужской стаффинг
- дрочка после стаффинга
- секс после стаффинга (от нежного по взаимному согласию до грубого и нонкона)
- форс-фидинг, особенно без обездвиживания (например, под угрозой жизни или шантажом)
- красивые не слишком брутальные пухлые куны
- раздувание пищей, водой и воздухом до предела (ссобенно если после обжорства еще закачать что-нибудь анально)
- белли-плей, от нежного до грубого и эстремального (гладить, мять, трясти, надавливать, перетягивать...)
- белли панчинг (удары в живот)
- стискивание живота тесной одеждой, ремнями, веревками
- боль в животе и вызванные ею эмоциональные реакции

ППКС, но только без малейшей боли, боль для меня в процессе сквик, так же, как и копро. Поэтому все кинковые фантазии из страны эльфов и розовых пони. Без боли, рвоты и прочего. ЖКТ Криденс поэтому вообще не зашел.
Обожаю круглые мужские пуза в тесных корсетах, которые в процессе рвутся. Люблю и совсем экстремальный фэнтезийный belly inflaton, до невероятных размеров, как на картинках rabbitman с девиантарта. Желательно чтобы в процессе персонаж лопнул на пике оргазма, но  без крови-кишок, а просто в нейтральные брызги, как в мультяшке. В фантазиях совсем далеких от реальности, люблю когда персонажа закармливают или раздувают до состояния шарика с ручками-ножками в наказание за всякие нехорошие дела.
Принимайте в клуб еще одного больного ублюдка.

#16 2018-03-25 20:43:35

Анон

У меня есть давняя фантазия, когда типа сексуальный гг - последний чел на земле, способный зачать. И его партнеру приходится жертвовать совестью и всем прочим ради блага человечества. Включает в себя держание за ручку во время множественного полового акта ради велико цели  ;D
Еще один больной ублюдок, гыгы.

#17 2018-03-25 21:16:51

Анон

Анон пишет:

при этом про одного персонажа, на которого мне нравится дрочить в этом плане, почему-то в ходу как раз такие хэдканоны, практически во всем контенте с ним - дирижопель и толстые бедра, а живот при этом практически плоский (нет, перса не спалю, мелкофэндом).

:vanga: Латвия из Хеталии

#18 2018-03-25 22:03:57

Анон

Анон пишет:

:vanga: Латвия из Хеталии

Хренасе фэндом изменился за лето

бывший хеталиец

#19 2018-03-25 22:13:25

Анон

в англофэндоме относительно много фэтфетиша, но как раз про Латвию по-моему, мало.
в основном Америка, Англия, иногда Австрия почему-то.

#20 2018-03-25 22:14:59

Анон

В русских реалиях фэтфетиша почти не встречал ( скверно), а то, что встречал - было не кинково написано. Пичалька.

#21 2018-03-26 12:54:35

Анон

А я тупо люблю Лефу из экранизации КиЧ.

#22 2018-03-26 13:20:39

Анон

Не могу назвать себя любителем стаффинга, но кое-что кинкует.
- сильное перетягивание живота (не после еды, просто) широким ремнем, чтобы не вдохнуть
- наполнение водой или воздухом такое, чтобы живот раздуло по максимуму, со связыванием и затыкание анального отверстия на какое-то время, чтобы нижний ничего не мог сделать и полностью зависел от желания верхнего. А пото пробку вынимают и начинают выдавливать воду, нажимая кулаком на живот до боли.
- каннибализм, чтобы человек не чувствовал боли (обколот), но видел и понимал, что его едят по частям
- форс-фидинг именно как пытка, чтобы заставляли есть, и человеку уже казалось, что он больше не может, но его вынуждали принять больше и больше.

Все это 1) в слэше 2)недобровольно.

На самом деле, просто люблю нон-кон, эротические пытки и всяческие издевательства.

Отредактировано (2018-03-26 13:20:52)

#23 2018-03-26 13:36:17

Анон

А меня наоборот флафф привлекает: чтобы по согласию, и верхний был бы преувеличенно нежен с животиком нижнего. Игры с едой не очень люблю, напоминают про пищевое насилие, брр.

#24 2018-03-26 13:42:33

Анон

Я к вам. Только не с едой, а с напитками. Чтобы после долгой жажды перс пил буквально до грани разрыва.
А если оральный секс с каким-нибудь НЕХом или гуманоидным существом, по какой-то причине способным кончить с этим эффектом - тут я просто горю охуеть как.

#25 2018-03-26 13:46:23

Анон

Можно все это с ЖКТ-продолжением, кстати, но наверное, это в другой тред.
Анон выше

Плюсану про пищевое насилие, кста. Личный сквик.

Отредактировано (2018-03-26 13:47:28)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 761.93 Кбайт (Пик: 796.81 Кбайт) ]

18+