Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2021-02-06 20:23:42

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

На то что она нереально жирная даже не для китаянки. Если б у нас такая по улице прошла, все были б в шоке. А для китаянки это еще больший феномен. Они же в среднем чаще бывают худыми и маленькими. Нравится что она раньше тоже была стройной и потом вдруг стала такой огромной. Плюс возможно из-за ее азиатской некрупной генетики она и выглядит настолько сексуальной для жиродрочера, она может весить те же сто кг с небольшим и казаться ужасно жирной и заплывшей, а россиянка - просто толстой. Мне нравится что у нее пропорции такие же как на многих wg артах, типа как у trinity fate. Я думал в реале таких не бывает. Ну и руки ее нравятся тоже, да. Это не слишком привычно, обычно все жопы да животы. Ну и мне нравится когда складок прям много.

У нее и жопа с животом на месте. Она при росте 175 где то весит около 160 кг, по ее же словам. И в месяц на еду у нее уходит больше 4000 юаней, это внушительная сумма. А жирные они на фото обычно выглядят худее чем в реальности, так что представь какая она огромная ирл. Я бы на такую работал, еду подносил там, любые капризы бы выполнял. Жопа у нее кстати тоже нереальная даже для упитанной азиатки, прям жирный такой пердак https://www.instagram.com/p/B-JNfmrJEgt/

#927 2021-02-06 20:29:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Вот я и представляю. Я как раз сегодня думал какая же она ирл. Я таких и не видел-то никогда. Я бы тоже прислуживал женщине наподобие. Только не ей, мне в общем и целом азиатки не слишком заходят кроме Рики. Мой основной типаж - это очень-очень ухоженные элегантные женщины-вамп с большими сиськами и жопами.

#928 2021-02-06 20:31:28

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

плюс, как всегда, вечная проблема с тем, что в среднем куны меньше запариваются насчет внешности, поэтому замазывать прыщи тонаком или выбирать шмотки, не выглядящие так, будто их вытащили из жопы Сатаны - не их выбор.

о да. те же проблемы с проном. обязательно жир идет с общей неухоженностью. печаль(

#929 2021-02-06 20:32:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

эх, вот бы таких моделек-мужиков...

На тумбе есть.

Анон пишет:

в среднем куны меньше запариваются насчет внешности

Вот это да.

#930 2021-02-06 20:37:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Вот я и представляю. Я как раз сегодня думал какая же она ирл. Я таких и не видел-то никогда. Я бы тоже прислуживал женщине наподобие. Только не ей, мне в общем и целом азиатки не слишком заходят кроме Рики. Мой основной типаж - это очень-очень ухоженные элегантные женщины-вамп с большими сиськами и жопами.

А про Рику у тебя какие фантазии, что представляешь когда дрочишь на нее?
Вот кстати какие из этих толстух в твоем вкусе?
https://www.instagram.com/dandylxix/
https://www.instagram.com/amygeon/ этой вообще только 19 лет, а она уже почти как Рика.
https://www.instagram.com/partylovesjaibird/

#931 2021-02-06 20:42:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

в среднем куны меньше запариваются насчет внешности

я из-за этой хуйни в свое время дрочил на какую-то тумбу, где были фотки слегка пухленьких селеб, в стиле "ШОК Джастин Бибер набрал пять фунтов". Потому что там хоть мужики не выглядели как бомжи.

#932 2021-02-06 20:42:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

для незареганных не кажет :bubu:

#933 2021-02-06 21:05:30

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А про Рику у тебя какие фантазии, что представляешь когда дрочишь на нее?

Ничего, просто на внешность дрочу. Хотя есть одна вещь, которую я на моделей и персонажек с артов переношу тоже и фантазирую. Мне очень нравится тема испорченной богатой девочки, которую всю жизнь баловали и воспитывали как принцессу. Еще нравится что-то типа королевы класса, которая в определенный момент начала жиреть.

Анон пишет:

Вот кстати какие из этих толстух в твоем вкусе?

Amygeon на лицо не особо понравилась (у меня это влияет на восприятие остального тоже к сожалению), а вот остальные две прям огнище. Я даже не смог бы выбрать одну из двух. Блондинка прям соответствует моему любимому тропу spoiled royalty, а у второй телосложение такое как я больше всего люблю. Еще мне очень нравится Reiinapop. Мог не совсем правильно ник написать, забываю его. С розовыми волосами. Мне нравится когда модели притворяются что им не нравится быть жирными и что они случайно разжирели сами того не заметив. И пытаются влезть в узкую одежду на видео. Люси Коллет еще люблю. Вот это прям мой идеальный типаж. Элегантная леди, которая стала жиреть. Она еще раньше была обычной моделью как раз, а потом перешла в плюс сайз.

#934 2021-02-06 21:24:24

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Ничего, просто на внешность дрочу. Хотя есть одна вещь, которую я на моделей и персонажек с артов переношу тоже и фантазирую. Мне очень нравится тема испорченной богатой девочки, которую всю жизнь баловали и воспитывали как принцессу. Еще нравится что-то типа королевы класса, которая в определенный момент начала жиреть.

У меня тоже есть этот фетиш, на избалованную девочку. Которую постоянно балуют, выполняют все капризы, она чувствует себя хозяйкой жизни, и ее еще и кормят постоянно, типа "кушай, доченька, кушай". Как в сказках про мачеху и падчерицу мачеха балует свою дочь. Есть кстати реально такая в инсте, https://www.instagram.com/moonsizedeyes__/ она дочь известной модели плюс-сайз и наверняка с детства избалована.

#935 2021-02-06 21:47:31

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Нашел крутую страницу, обдрочился.

:lol: 

(Поржал, что там пчелы против меда и официально зопрещають фэтфетишеров. Когда админу сказали, что с этим правилом здесь останется пять человек, у него взорвалась жопа. Это немного оффтоп для треда, но оч смешно было).

#936 2021-02-06 22:38:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

(Поржал, что там пчелы против меда и официально зопрещають фэтфетишеров. Когда админу сказали, что с этим правилом здесь останется пять человек, у него взорвалась жопа. Это немного оффтоп для треда, но оч смешно было).

Полностью согласен, просто так такие страницы нужны только тем кто хочет позлорадствовать над тем что их врагини разжирели.

#937 2021-02-06 22:39:26

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

У меня тоже есть этот фетиш, на избалованную девочку. Которую постоянно балуют, выполняют все капризы, она чувствует себя хозяйкой жизни, и ее еще и кормят постоянно, типа "кушай, доченька, кушай". Как в сказках про мачеху и падчерицу мачеха балует свою дочь.

У меня помню была однокурсница которая пришла стройная и прям за 2 года стала пиздец жирной. Я все время фантазировал о том что происходит у них дома и как она такой стала.

#938 2021-02-06 22:52:42

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

У меня помню была однокурсница которая пришла стройная и прям за 2 года стала пиздец жирной. Я все время фантазировал о том что происходит у них дома и как она такой стала.

У меня первые ассоциации когда вижу жирную девушку, это как же ее дома балуют.  "Любимая дочечка, любимая внучечка, вставай пончики кушать". Как она сидит и капризничает, а вокруг нее все носятся.

#939 2021-02-06 22:57:40

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

У меня первые ассоциации – сколько ж это денег стоит  :lol: А когда прямо совсем BBW, которые только и делают, что лежат и едят высококалорийную пищу, там совсем не представляю в какие суммы это вылетает. Не, скорее всего совсем большие с партнерами-фидерами живут и те их содержат, потому что там и ходить ведь уже сложно.

#940 2021-02-06 23:03:25

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

У меня первые ассоциации – сколько ж это денег стоит  :lol: А когда прямо совсем BBW, которые только и делают, что лежат и едят высококалорийную пищу, там совсем не представляю в какие суммы это вылетает. Не, скорее всего совсем большие с партнерами-фидерами живут и те их содержат, потому что там и ходить ведь уже сложно.

Много денег - это и значит что балуют. У китаянки на еду в месяц огромные суммы уходят, сама признавалась.

#941 2021-02-06 23:16:13

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

#942 2021-02-06 23:30:12

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

о, какой няшный мальчик: https://www.reddit.com/r/gainers/commen … it_to_get/
обожаю такие наборы с нуля.

#943 2021-02-07 11:21:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

У меня помню была однокурсница которая пришла стройная и прям за 2 года стала пиздец жирной. Я все время фантазировал о том что происходит у них дома и как она такой стала.

Можно подробнее об этом, что именно ты фантазировал? Как она в постели валяется и ест все время?

#944 2021-02-07 12:31:14

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Да, типа того. И что ее родители откармливают. Потому что у них есть вот эти вот старые убеждения что это не толстая, а упитанная, а упитанная = здоровая и счастливая.

#945 2021-02-07 14:27:36

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

по ссылкам такой живот с растяжками, что анон просто  :drooling:
не думал, что мужики тоже этим страдают. а если быстро разожраться с худого состояния до bear belly - то растяжки тоже же появятся?
кажется, теперь эта моя любимая фантазия будет, "отметины любви", ыыыы :hysterics:

Отредактировано (2021-02-07 14:28:15)

#946 2021-02-07 14:36:28

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а если быстро разожраться с худого состояния до bear belly - то растяжки тоже же появятся?

Да. И если похудеть появятся. Короче, от любых скачков веса. Тем более если человек много раз худел и толстел.

#947 2021-02-07 14:43:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

у меня у мужика растяжки на бедрах, такой хотхот

#948 2021-02-07 15:42:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

не думал, что мужики тоже этим страдают

И тут я вспомнил, как на какой-то старой фотке Джерарда Уэя, где у него футболка с коротким рукавом (а он такие вроде особо не носит), на нижней части плеча (в смысле на нижней части бицепса, а не на предплечье) кто-то углядел растяжки. Да, там все умилялись и дрочили (и я тоже :please: ).

#949 2021-02-08 13:21:37

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Да, типа того. И что ее родители откармливают. Потому что у них есть вот эти вот старые убеждения что это не толстая, а упитанная, а упитанная = здоровая и счастливая.

А фантазии о том как она посмеивается и дразнит худых, у тебя есть? Или как она с такими же упитанными друзьями/подругами прикалывается над теми, кто весит меньше, а родители ей все позволяют?

#950 2021-02-08 14:22:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

быстро разожраться с худого состояния до bear belly - то растяжки тоже же появятся?

Если съесть медведя, то да, появятся!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума