Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2020-05-13 15:38:26

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня давеча обнаружился кинк на жирок на боках, который над поясом колышется. У него какое-то свое название есть в англонете которое я конечно же забыл.
При этом кинкует что в остальных местах персонаж худой как щепка, в одежде вообще производит впечатление вечно голодающего

Love handles если именно бока жирные. Мне тоже это нравится. У относительно стройных персов. Плюс это реалистично. Такие штуки часто рано появляются, когда человека еще нельзя назвать прям толстым. Это так же офигенно как немножко округлившееся лицо у человека который всегда раньше был худым. Раньше... :troll:

А мне наоборот нравится, когда бока худые, а спереди над ремнем чуть-чуть нависает. У обоих полов, и в реале, кстати, тоже.

#752 2020-05-13 16:40:46

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

https://ficbook.net/readfic/5344643
очень люблю вот этот фик

#753 2020-05-13 17:12:27

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Love handles если именно бока жирные

Muffin top это называется, если со всех сторон.

#754 2020-05-13 17:17:46

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

сколько вариаций =D

#755 2020-05-13 17:18:49

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Muffin top это называется, если со всех сторон.

muffin top  - это валик жира, образовывающийся поверх пояса одежды.
love handles - это жировые отложения на боках, как правило выше пояса, в т.ч. непосредственно на ребрах.

#756 2020-05-13 17:21:50

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

В который раз [риторически] удивлюсь, почему в русском вообще нет никаких специальных тэгов под такие вещи, их даже бля не переведешь адекватно, вот буквально ни для одного нормального перевода нет :sadcat:

#757 2020-05-13 17:27:48

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

В который раз [риторически] удивлюсь, почему в русском вообще нет никаких специальных тэгов под такие вещи

духовные скрепы, телесность = грешновато. У нас, в принципе, Ренессанса в культурном смысле особо не было, мы из Средневековья прыгнули в раннее Просвещение, конец немного предсказуем.

#758 2020-05-13 17:40:28

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

В который раз [риторически] удивлюсь, почему в русском вообще нет никаких специальных тэгов под такие вещи, их даже бля не переведешь адекватно, вот буквально ни для одного нормального перевода нет :sadcat:

Ну и в английском это современные выражения. Не  в скрепах дело, там тоже было викторианство где ножка стула зашквар.

#759 2020-05-13 17:44:09

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

духовные скрепы, телесность = грешновато

То есть все остальные фикбучные хуи дроченые, течные сучечки, омегаверсы и прочие влажные дырочки и тугие колечки мышц это не грешновато?  :really:

По-моему, тут скорее дело в какой-то, хм, не статусности кинка, штоль, не знаю, как сказать. На инвалидов и дедов нормально дрочат и пишут это (Рики и Морти всякие, Гравити Фолс), на фурятину, на ксенофилию. А на жиры дрочить фу зашквар вычо.

#760 2020-05-13 18:16:04

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А на жиры дрочить фу зашквар вычо.

В англофандоме как раз нормально. (Вплоть до срачей если канонично упитанных персонажей рисуют худыми, помните же этот пиздец про Розу Кварц; там конечно неадекват на марше, но в целом - положительная тенденция).

#761 2020-05-13 18:42:46

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

То есть все остальные фикбучные хуи дроченые, течные сучечки, омегаверсы и прочие влажные дырочки и тугие колечки мышц это не грешновато? 

я говорю, что в русском меньше специальных слов для обозначения любой телесности, не являющихся ругательными. Я не историк, но скорее всего это связано с формированием языка в условиях, где телесность считалась чем-то плохим. Лучше всего это видно по терминам для обозначения гениталий.
нет специальных слов = ситуация, когда жопа есть, а слова нет и в итое сформировать запрос словами как-то проблематично.

#762 2020-05-13 19:05:05

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

В англофандоме как раз нормально

Я вот люто дрочу на фэтшейминг, а в англофандомах это либо какая-то странная хуйня с уклоном бдсм, причем часто с кучей дополнительных стремных кинков, либо наоборот этакий херт-комфорт с богомерзким флаффом в нагрузку. Я даже больше скажу, шейминг чего бы то ни было вообще не в чести, толстых, естессна, тоже, сжв же, так что вроде фичков больше становится и отношение норм, но я снова пролетаю  :lol:  :sadcat:

#763 2020-05-13 20:36:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Я вот люто дрочу на фэтшейминг,

бля, анон, я как раз такое пишу, что умеренный фетшейминг (ну как в реале), персонажи не особо заебываются, потому что у них есть проблемы поважнее, но у меня не про кинки обычно, то есть как кинковое чтиво вряд ли зайдет. Но если хочешь кину, но в личку, даже не в самофорс

#764 2020-05-13 22:27:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

умеренный фетшейминг (ну как в реале), персонажи не особо заебываются, потому что у них есть проблемы поважнее, но у меня не про кинки обычно, то есть как кинковое чтиво вряд ли зайдет

Знаешь, анончик, моя бриллиантовая мечта – это чтобы текст был вообще про другое, возможно, это было бы нечто низкорейтинговое, и еще ТАМ ДАЖЕ БЫЛ БЫ СЮЖЕТ, ОГО, а персонажа кто-то (желательно тайный или не очень краш) фоново в шутку легонько шеймил временами, а персонаж с этого реально загонялся бы, но вообще-то по сюжету всем не до этого, потому что они там вообще-то мир спасают или другие важные дела делают. Вот это было бы аще идеально, но жирные не спасают мир :lol: Я подобное разве что в англофандоме СПН видел, и то какой-то лютый олдскул десятилетней давности был. Ну вот Оменсы чуток додали, ключевое "чуток". Я отгорел по ним лет 8 назад, когда читал книгу, и перед глазами были персонажи одного автора с девианта, совсем не Шин и Теннант.

А в личку хочу

#765 2020-05-13 22:42:44

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Я тебе написал, анон.

#766 2020-05-15 20:03:41

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/5344643
очень люблю вот этот фик

походу он как раз про фэтшейминг, где фэтшейминг кинк

#767 2020-05-15 20:06:14

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

походу он как раз про фэтшейминг, где фэтшейминг кинк

+ 1 меня скорее сквикануло.

#768 2020-05-15 20:21:00

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Меня сквикнуло не от жиров, а от самого стиля повествования с этим "похуй похуй сука жирная сука выебет выебет" на квадратный сантиметр текста  :puke:

#769 2020-05-15 20:23:29

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Меня сквикнуло не от жиров, а от самого стиля повествования с этим "похуй похуй сука жирная сука выебет выебет" на квадратный сантиметр текста  :puke:

Типа в этом треде от жиров никого не сквикает, а как раз наоборот. А вот червепидорность ГГ (не которого ебут, а того, чей пов) - сквикнула.

#770 2020-05-17 22:18:06

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А мне зашло, я люблю такое  :please:

#771 2020-05-17 22:48:30

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Как же мне понравился новый фанфик по Ведьмаку на Фикбуке. Просто ммммм. Я не играл в Ведьмака и вообще не знаком с фандомом. А еще я фантазирую обычно о хрупких  и нежных персонажах. Но когда здоровый сильный брутал забил на себя и стал ленивым, слабым и толстым, это почему-то особый вид удовольствия. Даже когда такие не в твоем вкусе.

#772 2020-05-17 22:54:22

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

здоровый сильный брутал забил на себя и стал ленивым, слабым и толстым

С Тором (и обычно с Локи в комплекте) подобное еще сто лет назад писали, даже на русском писали емнип.

#773 2020-05-17 22:55:55

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Как же мне понравился новый фанфик по Ведьмаку на Фикбуке.

спасибо, я на всех парах полетел чиатать.
англофандом пишет про Лютика, а он мне мимо, что сериальный, что игровой. Про Геральта только один раз видел, и там было рапидно от какого-то магуйства за пять минут, что мне тоже не заходит.

#774 2020-05-17 23:00:16

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Как же мне понравился новый фанфик по Ведьмаку на Фикбуке.

а можно ссылочку?

#775 2020-05-17 23:02:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

а можно ссылочку?

https://ficbook.net/readfic/9402950/24108702 (другой анон)
если что: там сразу ССБХМ и пейринг с Йен. Бивэр, если что-то из этого не заходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума