Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2018-03-26 20:18:01

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Меня не сквикает, а наоборот нравится больше, чем инопланетные штуки.
Особенно, когда клизма ставится якобы в лечебных целях и с самыми благими намерениями, но внезапно заливается пять литров персонажу от этого не легче. Чтобы его корчило от странных, болезненных и неприятных ощущений.

Кстати да. У меня есть некоторый кинк на клизму, которая ставится в лечебных или в воспитательных (типа наказание, в бдсм такая тема довольно распространена) целях, чтобы принимающий был не в восторге, но не протестовал по какой-то причине. Ну и страдал в процессе, конечно)) Увы, даже на английском нормальных фиков, чтобы кинк чесали, я очень мало находил. Тема такая специфическая, что малейшее отступление от того, что нравится конкретно мне - и у меня все сразу необратимо падает.

#52 2018-03-26 20:18:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

- люди настолько толстые, что с трудом передвигаются

Если это именно люди из нашего мира то соглашусь, сразу мысли о том, что с этим долго не живут. Но если это какая-то нех то очень даже заходит.

Как хатты?

#53 2018-03-26 20:18:52

Анон

Анон яростно дрочит на пары, в которых пассив - нежная пухлая няша деликатного сложения (в смысле, кости тонкие, но жирка много), актив - мускулистый и брутальный или сухопарый и подтянутый, выносливый (не дрищ, короче).
Но нихуя не может найти на свой кинк и страдает.  :bubu:

#54 2018-03-26 20:24:22

Анон

Анон пишет:

Анон яростно дрочит на пары, в которых пассив - нежная пухлая няша деликатного сложения (в смысле, кости тонкие, но жирка много), актив - мускулистый и брутальный или сухопарый и подтянутый, выносливый (не дрищ, короче).
Но нихуя не может найти на свой кинк и страдает.

Я тоже дрочу на нежную няшу(это и характера касается), а актив в моей фантазии прется по этой фиалочности примерно так же как по полноте  :fuck:

#55 2018-03-26 20:26:49

Анон

Анон пишет:

Кстати да. У меня есть некоторый кинк на клизму, которая ставится в лечебных или в воспитательных (типа наказание, в бдсм такая тема довольно распространена) целях, чтобы принимающий был не в восторге, но не протестовал по какой-то причине.

Если надо - значит надо!  :cool: Сперва парочка сгорает от стыда, причем актив чуть ли не больше, чем пассив. А потом процесс начинает приносить неожиданные бонусы. И все заверте...

#56 2018-03-26 20:30:41

Анон

А чуваки из Длительного воздействия не подойдут?

#57 2018-03-26 20:31:06

Анон

Анон пишет:

Сперва парочка сгорает от стыда, причем актив чуть ли не больше, чем пассив.

При этом они оба первоначально не рассматривают процедуру как что-то, что может кинкануть. Пассив сгорает со стыда, актив делает морду кирпичом (хотя ему тоже может быть неловко, еще как). Но надо - значит надо)) а вот потом...

#58 2018-03-26 20:35:42

Анон

Анон пишет:

При этом они оба первоначально не рассматривают процедуру как что-то, что может кинкануть. Пассив сгорает со стыда, актив делает морду кирпичом (хотя ему тоже может быть неловко, еще как). Но надо - значит надо)) а вот потом...

да! потом они делают это регулярной практикой  :cool: черт, сейчас меня унесет в далекие дали
и хоть бы кто прописал сию процедуру задорно! нет, все стесняются  :bubu:

#59 2018-03-26 20:36:58

Анон

А чуваки из Длительного воздействия не подойдут?

А там в каноне отношения? с НЦ?

#60 2018-03-26 20:38:04

Анон

Так, здесь, наверное, можно признаться...
Я дрочу на "Проверку дна".  =D
Особенно на ту часть, которая с удержанием клизмы и массажем.

#61 2018-03-26 20:42:22

Анон

Анон пишет:

Особенно на ту часть, которая с удержанием клизмы и массажем.

А я так и не прочитал. Кинь ссылку?

#62 2018-03-26 20:44:47

Анон

#63 2018-03-26 20:44:53

Анон

А может соберем в шапку ссылок на всякие сайты и паблики?

#64 2018-03-26 20:45:00

Анон

Анон пишет:

А там в каноне отношения? с НЦ?

Отношения, да, но очень slow burn, потому что по сюжету герои вначале не ладят, до НЦы автор пока не дорисовал, были только эротические сны у актива такого вида:

Скрытый текст

000035-v6ed7nxr8n.png
000036-g6upd1huo0.png

Так что, скорей всего всё впереди.

#65 2018-03-26 20:48:41

Анон

Анон пишет:

и хоть бы кто прописал сию процедуру задорно! нет, все стесняются

я сам стесняюсь, так что я их понимаю)) тот случай, когда почитать хочется, а самому себе додать - не...

#66 2018-03-26 20:51:18

Анон

Анон пишет:

А давайте! За ссылку анону гран мерси!

#67 2018-03-26 20:52:18

Анон

Анон пишет:

я сам стесняюсь, так что я их понимаю)) тот случай, когда почитать хочется, а самому себе додать - не...

Ну не по айпи же вас вычислять будут...

#68 2018-03-26 20:56:24

Анон

Анон пишет:

Я тоже стесняша и молчу как партизан, могу только под пакетом, да и то, говорить о предпочтениях окнорм, а писать почему-то стыдно.
Аноны с пухлоняшами и суровыми дядями, я к вам  :yeah:
Меня еще дико заводит расклад, когда пухлоняша на самом деле заводила и электровеник, полностью лишенный комплексов по поводу внешности, злоебучий и раскрепощенный, а суровый дядя на самом деле "ведомый", то есть как раз няша инициатор потрахушек, плевать в какой позе, но он как раз отвязный, а второй зажатый. И не только в постели, допустим они оба что-то вроде благородных жуликов, как у О Генри и все думают, что суровый дядя рулит, а на самом деле нет)

#69 2018-03-26 21:06:50

Анон

Анон пишет:

И не только в постели, допустим они оба что-то вроде благородных жуликов, как у О Генри и все думают, что суровый дядя рулит, а на самом деле нет)

Я честно скомунижжу эту замечательную идею  :please:

#70 2018-03-26 21:07:30

Анон

Анон пишет:

Я честно скомунижжу эту замечательную идею

Да на здоровье) Я все равно зассу это написать. Пользуйся, анончик  :friends:

#71 2018-03-26 21:34:02

Анон

Анон пишет:

так, я начну.

английский язык:
группы на DevianArt: (вообще их намного больше, но в этих контента сильно больше)

https://gluttony-and-feedism.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг; арты, фото и тексты; ограничений по полу не заявлено, но я вижу только контент с женщинами)
https://weigh.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг; арты и тексты; мужчины и женщины)
https://stuffed-silly.deviantart.com/ (упор на стаффинг, но увеличение веса тоже есть, а еще поглощение, беременность и заполнение; арты, фото и тексты; мужчины и женщины, хотя женщины преобладают)
https://cupcakeykingdom.deviantart.com/ (увеличение веса; арты и фото; мужчины и женщины)
https://myfavoritefatfemales.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг, беременность; арты и фото; женщины)
https://wg-squared.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг; тексты; женщины)
https://maleexpansiongroup.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг, беременность, заполнение; арты и тексты; мужчины)
https://big-boy-bellies.deviantart.com/ (увеличение веса, стаффинг, беременность, заполнение; арты и тексты; мужчины)

#72 2018-03-26 21:48:29

Анон

Понимаю твою боль, анон. Тоже дрочу на симпатичных/красивых молодых пухлоняш, ну такой типаж "изнеженный юноша", а попадаются сплошь толстые ботаны и жиртресты с огромными пузами. С артами вообще все печально.

#73 2018-03-26 23:13:56

Анон

А про персонажей расскажите, кому какие жирненькие нравятся. Не те, что в каноне стройные, а в фанонах пухлые, а именно те, что изначально толстые. А лучше покажите.

У меня много любимых, но сейчас в гареме любимая жена Якоб из ФТ. Люблю-не могу, додают по нему мало, тексты ещё где-то как-то можно нарыть, не просто кинкового, а вообще какого-то слешного визуала нет вообще. И дело тут не в жирах, есть и более пухлые персонажи, который слешат только так, а хз в чём, просто так не повезло. В принципе, это стимул самой учиться рисовать и всё такое прочее, чтобы не было так грустно.

Скрытый текст

Я уже тут писала в целом про предпочтения, к Якобу это всё тоже относится, ну и так как у нас магический сеттинг, то можно ещё сюда же добавить ксенофилию (особенно если Ньют превращается в какого-нибудь гигантского антропоморфного волчка или ещё какую зверушку, и чтобы даже Якоб на его фоне казался мелким, и чтобы одной лапой мог его обхватить там, где у нормальных людей талия, и чтобы когти впивались в мягкую кожу, и чтобы своим длинным языком делал всякое, ну и так далее, кому я рассказываю, сами всё знаете), дьявольские силки-насильники, когда с волшебством что-то пошло не так, ну и прочее. Причём у меня фанон, что в большинстве случаев на всю происходящую хтонь реагирует позитивно, потому что любит всё новое, эксперименты и радовать людей, ну и тому подобное. И чтобы вся эта хрень затрахивала до состояния хентайной девочки на пике удовольствия, там высунутый язык, слюни, глаза навыкате, ну и так далее. Если же нет, то конечно же, кричит и страдает на всю катушку, потому что в каноне он охуенно это делает. Да.

#74 2018-03-26 23:18:49

Анон

Анон пишет:

Красота, особенно первая 

Анон пишет:

Неси еще, если есть!

Ура :) Принесу, если ещё что попадётся. Лефу очень сексуальный и зажигательный мужик. Я рада, что фандом возгорелся по нему, наконец-то. Единственное, мне Гастон вообще не алё, что внешне, что персонаж сам по себе, а соло Лефу не так часто рисуют.

#75 2018-03-26 23:30:31

Анон

у меня неловкий сопутствующий кинк.
я люблю, когда персонажа беспокоит факт набора веса, но при этом в большинстве случаев у меня стойкое "не верю!" на переживания на тему "я теперь некрасивый, партнер меня бросит/никто со мной не захочет спать" и вот этого всего. То есть вот на то, что герой переживает, что теперь не влезает в воздуховоды или что на нем не застегивается форма космодесантника, я бы дрочила как сучка, но такого реально почти нет. Немного спасают стори о возрастных изменениях веса, хотя их тоже мало.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+