Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2019-04-26 23:29:10

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Вот это меня очень расстраивает, прямо очень, хотя ведь даже канон располагает чуть более чем!

за Питера не скажу, а с Тором в принципе все просто - публика, которой зашла ветка фильмов про Тора в основном локиебы, соответственно, все манипуляции проделываются с Локи же, а Тор нужен только чтобы его трахать.

#502 2019-04-27 01:01:23

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Питера вообще теперь фандом ненавидит. Это пиздец вообще((((

#503 2019-04-27 21:28:19

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

кстати, у нас меток на фикбуке не появилось случайно?

Появилась "Тяга к полноте", которая включает в себя BBW, BHM, Фэт-фетишизм, Фидеризм, Липофилия, Overweight, а также Body inflation и фуд-кинк, мало ли, пригодится  =D

#504 2019-04-27 21:48:55

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

"Тяга к полноте", которая включает в себя BBW, BHM, Фэт-фетишизм, Фидеризм, Липофилия, Overweight, а также Body inflation и фуд-кинк, мало ли, пригодится 

Сел щас со сложным лецом леца
Ну есть у меня ебля с толстым персонажем, но там не прям кинк ради кинка. Ставить?

#505 2019-04-27 23:07:45

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

У Тварей на кинк-фесте был

Анон пишет:

стаффинг и фудкинк (2 в 1)

. Вроде бы еще и фидинг... Но если персонажа просто кормят, не ставя цель раскормить до слона, это же не фидинг?.. В фидинге именно важен контроль над партнером и его телом, важно, чтобы тело менялось по твоей прихоти? В фике этого нет, но в предупреждениях все-таки стоит фидинг. Короче, я запутался...

#506 2019-04-27 23:08:52

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Тьфу, вместо ссылки процитировал случайно... Вот сам фик: http://takie-to-tvari.diary.ru/p217536886.htm

#507 2019-04-27 23:09:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

В фидинге именно важен контроль над партнером и его телом, важно, чтобы тело менялось по твоей прихоти?

это ты преувеличил.
но суть фидинга именно в наборе веса. Без набора это не фидинг.

Анон пишет:

В фике этого нет, но в предупреждениях все-таки стоит фидинг.

если рисовать звездочку каждый раз, когда в шапке кто-то неправильно ставит ворнинги, очень скоро можно оказаться в планетарии  :dontknow:

#508 2019-04-27 23:11:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А как тогда называется кинк, когда один другого кормит, но не ставит цель его разожрать до каких-то определенных размеров? Просто процесс нравится?

#509 2019-04-27 23:14:08

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А как тогда называется кинк, когда один другого кормит, но не ставит цель его разожрать до каких-то определенных размеров? Просто процесс нравится?

если есть дроч на саму еду, то фудкинк.
если нет, то, имхо, лучше словами прописать: "кормление партнера", "А кормит Б и заботится о нем", или какой там контекст.

#510 2019-04-27 23:20:26

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Ну есть у меня ебля с толстым персонажем, но там не прям кинк ради кинка. Ставить

Нет, это масло масляное, все и так видят в списке персонажей, что у тебя трахают пухлика.

#511 2019-04-27 23:23:32

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

В фике этого нет, но в предупреждениях все-таки стоит фидинг.

Кмк, из этого фика не очевидно, хочет он его раскормить или нет. Но его упитанностью он восхищается наравне с аппетитом, и явно кайфует от обладания таким мягким пухлым телом, так что возможно.

#512 2019-04-27 23:59:30

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Появилась "Тяга к полноте", которая включает в себя BBW, BHM, Фэт-фетишизм, Фидеризм, Липофилия, Overweight, а также Body inflation и фуд-кинк, мало ли, пригодится 

чет я не вижу такого в списке...

#513 2019-04-28 00:37:56

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

за Питера не скажу, а с Тором

народ, присоединюсь к просьбе. я бы тоже очень хотел почитать про них, хоть на каком языке уже

#514 2019-04-28 00:44:59

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А как тогда называется кинк, когда один другого кормит, но не ставит цель его разожрать до каких-то определенных размеров? Просто процесс нравится?

Стаффинг, по идее. Без weight gain.

#515 2019-04-28 00:51:57

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Нет, это масло масляное, все и так видят в списке персонажей, что у тебя трахают пухлика.

В фике да, а оридж?

#516 2019-04-28 00:54:27

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как тогда называется кинк, когда один другого кормит, но не ставит цель его разожрать до каких-то определенных размеров? Просто процесс нравится?

Стаффинг, по идее. Без weight gain.

Спасибо, ясно. Анон думал, стаффинг - это когда человек обжирается сам.

#517 2019-04-28 00:58:35

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

А встречался кому-то стаффинг, белликинк, etc не с толстяком и не с худеньким, а с персонажем среднего или полноватого телосложения?
Я про любой контент - тексты, арты, видео... Анон понял, что его сквикают классические толстяки с висящими/торчащими на метр вперед пузами и с мужскими сиськами, а также дрищи, наедающиеся как удавы. Почему-то всюду попадаются крайности.

#518 2019-04-28 01:01:20

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А встречался кому-то стаффинг, белликинк, etc не с толстяком и не с худеньким, а с персонажем среднего или полноватого телосложения?

это называется chubby - попробуй так поискать. это пухлики, но не огромные

#519 2019-04-28 01:11:08

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А встречался кому-то стаффинг, белликинк, etc не с толстяком и не с худеньким, а с персонажем среднего или полноватого телосложения?

это называется chubby - попробуй так поискать. это пухлики, но не огромные

Я это гуглил, гугл выдал 90% толстяков.  =D
Анон любит где-то на границе между "упитанными" и "полноватыми", и чтобы не было этого унылого сочетания пуза и тоненьких ручек-ножек. Не любит астеников и скинни-фэтов, короче. В общем, казалось бы, контента жопой жуй, а на свои придирчивые вкусы найти сложно.  =D А у вас какие вкусы, аноны? Поделитесь. Кто-то же вон любит именно "медведей", кто-то - худеньких, но с пузом из-за переедания...

#520 2019-04-28 01:58:42

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Стаффинг, по идее. Без weight gain.

Стаффинг - это именно когда переедание, набивание желудка. А если просто кормление, обычной порцией - это ни разу не стаффинг.

#521 2019-04-28 02:22:33

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Стаффинг, по идее. Без weight gain.

Стаффинг - это именно когда переедание, набивание желудка. А если просто кормление, обычной порцией - это ни разу не стаффинг.

Анон, тут настаивают, что фидинг всегда имеет опцию откармливания. Но вопрос был - как называется то, когда кормят, но без желания повысить вес.
Я сам очень не люблю откармливание и полноту (я про тексты), поэтому понимаю, думаю, что анон имеет в виду под кормлением без откармливания. Иначе и не назвать. Фикло с таким кинком обычно и имеет тег stuffing. Bloating, belly rubs еще бывает.

#522 2019-04-28 02:28:49

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

Анон, тут настаивают, что фидинг всегда имеет опцию откармливания.

С этим никто и не спорит.

Анон пишет:

Но вопрос был - как называется то, когда кормят, но без желания повысить вес.

И это не называется "стаффинг". "Стаффинг" - это именно про кормление (или самоличное съедение) БОЛЬШИМИ объемами пищи. Про заполнение желудка, отсюда и термин. Если персонаж А скормил персонажу Б один бутерброд с колбасой, это все еще кормление без желания повысить вес, но для стаффинга туда нужно добавить еще пять-шесть бутербродов с колбасой. Сколько бутербродов с колбасой имел ввиду анон - из запроса неясно.

Анон пишет:

belly rubs

Это когда массируют живот, если что. Это может быть после обычного приема пищи, или после стаффинга, с увеличением веса или без. Или вообще при беременности.

Отредактировано (2019-04-28 02:29:12)

#523 2019-04-28 09:19:15

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Анон пишет:

А у вас какие вкусы, аноны?

У меня очень специфичные вкусы, мне нравятся полные, но совершенно разные, роялет ещё симпатичное лицо, красивые волосы, ну и сам характер, если он есть. Я одинаково сильно дрочу на Роадхога из Овервотч и на Ковальски из ФТ, а более разных по типажу и телосложению, и прочему персов сложно представить  =D так что, я не знаю, какой у меня типаж.

#524 2019-04-28 09:37:34

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

Больноублюдочный запрос

#525 2019-04-28 09:48:51

Анон

Re: Стаффинга, белли-кинка, ворарефилии, раздувания и фэтфетиша тред

И это не называется "стаффинг". "Стаффинг" - это именно про кормление (или самоличное съедение) БОЛЬШИМИ объемами пищи. Про заполнение желудка, отсюда и термин. Если персонаж А скормил персонажу Б один бутерброд с колбасой, это все еще кормление без желания повысить вес, но для стаффинга туда нужно добавить еще пять-шесть бутербродов с колбасой. Сколько бутербродов с колбасой имел ввиду анон - из запроса неясно.

Ну если говорить про внесенный фичок, то там не просто кормление, а именно стаффинг огромным количеством пищи. Сначала в исполнении самого персонажа, потом его ебаря. Но фидинг - под вопросом, потому что никто не высказывается/не думает на тему "как бы мне еще потолстеть"/"как бы ему еще потолстеть", только косвенно указывается на то, что ебарю нравятся пухлые телеса партнера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума