Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2021-04-26 17:15:05

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

И на удивление адекватный текст, кстати.

Вот у меня душевное противоречие на этот счет. Потому что текст для Эпидемии реально вполне адекватный. Но от того, что он настолько на серьезных щах исполняется, меня слегка кринжит.
С другой стороны, когда после слов "голос тихий, как хрустальный звон" Беркут бодро и весело запел "Враги в нашем доме, земля в муках стонет", я тоже в первый раз охуел. А потом ничего, привык.

#427 2021-04-26 17:42:10

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

С другой стороны, когда после слов "голос тихий, как хрустальный звон" Беркут бодро и весело запел "Враги в нашем доме, земля в муках стонет"

=D Я тоже в свое время офигела. Боюсь представить какой у этого человека голос, когда он полон сил.

Отредактировано (2021-04-26 17:42:35)

#428 2021-04-26 17:55:16

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

"голос тихий, как хрустальный звон" Беркут бодро и весело запел

Офигеть. Никогда не смотрела на это с такой стороны =D Мне казалось, что голос тихий как хрустальный звон - это про Алатиэль, она к Дезмонду через осанвэ или фиг знает как взывает. А Беркут так, пришел ситуацию прояснить

#429 2021-04-26 18:00:06

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Мне казалось, что голос тихий как хрустальный звон - это про Алатиэль, она к Дезмонду через осанвэ или фиг знает как взывает. А Беркут так, пришел ситуацию прояснить

Тоже так кажется)

#430 2021-04-26 18:04:13

Анон

Re: Эпидемия

Да не было там никакого осанвэ, вы чего. Беркут это был  ;D

Наступило утро, и полуэльф вышел из своего домика, расположенного в окрестностях рощи вокруг Академии Волшебства. Когда он шёл по тропинке пролегающей между могучих старых деревьев, ему почудился какой-то звук, напоминающий стон. Осторожно свернув в сторону источника звука и пройдя заросли, Дезмонд увидел следующую картину. Прислонившись к дереву, на земле сидел.... эльф, истекающий кровью. С ужасом полуэльф узнал в нём своего первого наставника, придворного мага Ирдиса. Эльф поднял глаза, с трудом размыкая веки и тихим, срывающимся голосом рассказал исполненную боли и печали историю.
https://epidemia.ru/pages/libretto1

#431 2021-04-26 18:12:45

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Да не было там никакого осанвэ

:facepalm: так и вижу Беркута в новом недопарике, срывающимся голосом рассказывающего печальную историю  :lol:

#432 2021-04-26 18:14:39

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Да не было там никакого осанвэ, вы чего. Беркут это был  ;D

Наступило утро, и полуэльф вышел из своего домика, расположенного в окрестностях рощи вокруг Академии Волшебства. Когда он шёл по тропинке пролегающей между могучих старых деревьев, ему почудился какой-то звук, напоминающий стон. Осторожно свернув в сторону источника звука и пройдя заросли, Дезмонд увидел следующую картину. Прислонившись к дереву, на земле сидел.... эльф, истекающий кровью. С ужасом полуэльф узнал в нём своего первого наставника, придворного мага Ирдиса. Эльф поднял глаза, с трудом размыкая веки и тихим, срывающимся голосом рассказал исполненную боли и печали историю.
https://epidemia.ru/pages/libretto1

блет  :lol:  :lol:  :lol: ты сделал мой день.

#433 2021-04-26 18:16:57

Анон

Re: Эпидемия

"жезл размером со скипетр" - анон полез читать либретто :lol:

#434 2021-04-26 18:18:59

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

"жезл размером со скипетр" - анон полез читать либретто :lol:

того гляди и слеш найдется  =D

#435 2021-04-26 18:19:58

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

анон полез читать либретто

Да Юрона даже с Фикбука бы выгнали за такие хреновые фички  =D

Отредактировано (2021-04-26 18:20:25)

#436 2021-04-26 18:21:37

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Юрона даже с Фикбука бы выгнали

Предварительно в ПБ тучу ошибок бы накидали =D

#437 2021-04-27 01:13:43

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Боюсь представить какой у этого человека голос, когда он полон сил.

Это эльф, к тому же маг, так что он могёт! =D

#438 2021-04-27 10:04:12

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

когда он полон сил

Когда Ирдис полон сил, то может в песенном поединке Саурона завалить =D

#439 2021-05-07 19:08:22

Анон

Re: Эпидемия

Анон дополз наконец до Паладина. Внезапно понравилось, как раз монотонность, спокойствие и отсутствие типичных высоких нот прям зашли.
Не зашло сведение и ацкие синтезаторы из прошлого века. Может, лайв ещё запишут как-нибудь...

#440 2021-05-07 19:27:29

Анон

Re: Эпидемия

А так и неизвестно, есть какая-то основа у текста или это какой-то сферический в вакууме Паладин? )))

#441 2021-05-08 00:02:45

Анон

Re: Эпидемия

Юрон молчит как партизан

#442 2021-05-29 07:22:14

Анон

Re: Эпидемия

Нашёл и припал к треду. Шо вы делаете, аноны, полночи читал и ржал как гиена  :lol:
Я ж только после Самойловых очухался, зачем мне новый упоротый рпф, а эти гаврики, судя по всему, даже без веществ видят мир живописным  :lol:

Тихий как хрустальный звон голос Беркута мне в своё время тоже доставил, ага  :lol:

#443 2021-05-29 12:46:41

Анон

Re: Эпидемия

Аноны, а помните, был какой-то фанатский артбук по Эпидемии? Что про него слышно? Вышел, нет?

#444 2021-05-29 16:12:44

Анон

Re: Эпидемия

Я что-то слышал, но не следил. Видимо, вышел https://vk.com/epi_artstorycraftbook

#445 2021-05-29 18:35:19

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А у Паладина этого есть какая-то литературная или иная основа? Или это оридж? Меня почему-то дико коробит сочетание паладина и сенсея в одном тексте, но мало ли, может это про аниме, там и не такое бывает ;D

Это ж Юрона тексты? У него всегда сборная солянка, куча ошибок и всякие "раком в воде горный хребет", так что ничего удивительного.

#446 2021-05-29 18:49:20

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Это ж Юрона тексты? У него всегда сборная солянка, куча ошибок и всякие "раком в воде горный хребет", так что ничего удивительного.

Ну это да, но на том концерте, который еще онлайн транслировался, он вроде бы сказал, что на новом альбоме песни будут посвящены разным героям из разных произведений. Вот и интересно, что в основе "Паладина". Вдруг сенсей там и не баг вовсе? ;D

#447 2021-09-02 18:16:33

Анон

Re: Эпидемия

Встречаем песню про Ватмана.

Скрытый текст

#448 2021-09-28 15:08:54

Анон

Re: Эпидемия

Неожиданный выбор темы, гхм.
Ну такое, Женька молодец, музон простой и вроде легко воспринимается, но всё в целом какое-то не запоминающееся и не цепляющее.

С косплея на жокира и харли поржал.

#449 2021-10-18 13:06:32

Анон

Re: Эпидемия

Слуште, аноны.
Анон не то что бы ярый фанат - Егоров в составе эпи как голос нравится, энергетика тоже норм, довольно сдержанная, вполне во вкусе анона. Иногда у анона в ленте мелькают новости от Эпи и Егоров (группа), на этом всё.

Сегодня глаз зацепился - группа Егоров, концерт в спб, открыл - бох мой, там везде его жена  O_o  Пошел дальше - какие-то платные коцерты-юбилеи имени ее др с участием Жени, диджей сеты, танцевальная музыка и вотэтовсё. Окей, междусобойчик-др для поклонников, участие мужа в самодеятельности жены, чего не сделаешь ради любимки, это всё понятно, у нее и аудитория своя наверняка есть.

Но как относятся к этому всему фанаты Егорова, и группы, и самого артиста?  O_o Что говорят и пишут вообще? У самой годуновой в аккаунте только позитивные коменты, там анальная модерация, что ли? Я не фанат, но я бы здорово охуел, если бы пришёл послушать определенного артиста и группу, а мне бы еще подсунули какую-то левую тетку с энергетикой диско-клуба "Лихие 90е", позитивом на грани токсичности и переигрыванием на сцене на все деньги. Они бы еще сына вывели под софиты, вообще был бы тогда полный набор.
Как к этому всему сама группа относится?

Скрытый текст

#450 2021-10-18 13:19:19

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Но как относятся к этому всему фанаты Егорова, и группы, и самого артиста?

Ну, лично я отрицательно отношусь, и с твоим мнением о ней согласен.
Но я взрослый человек и понимаю, что раз уж у молодых такой лав-лав, то пусть друг другом натешатся, пока количество держат в рамках приличного). Уж одну супружескую песню на весь сольный канц Егорова я как-нибудь переживу, песни Немоляева полюбому хуже  :lol:
А в серьезные проекты он её не протащит, не тянет она.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума