Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2021-04-20 20:37:30

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

О, анон, у тебя не осталось скрина этого его выступления?

Увы(

#402 2021-04-20 20:43:02

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А потом его бомбило, что Санберст не может собрать денег, а Эпи на свое говно может

он рассчитывал, что за его голосом фанаты Эпи кинутся Санберст слушать?

#403 2021-04-20 20:44:19

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Так Эпи акустику играют с 2005 или 2006 года. Для кого это был сюрприз?

Ну как бы да. А народ расстроился, что час испытания им недодали в митоле, а из ЖВС с сурьезными текстами танцульки сделали

#404 2021-04-20 20:47:00

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом его бомбило, что Санберст не может собрать денег, а Эпи на свое говно может

он рассчитывал, что за его голосом фанаты Эпи кинутся Санберст слушать?

Насколько под постами Эпи фанаты заебывали своим "а Самосват будет", настолько удивительно, что Макс котировался только с песнями про эльфов, а его личное и серьезное никому не нужно оказалось.

#405 2021-04-20 20:50:28

Анон

Re: Эпидемия

Меня не было на концерте, но я, если честно, тоже акустике без предупреждения не обрадовался бы. Это все хорошо, когда есть возможность регулярно ходить на концерты, и разнообразие радует. А когда ты раз в пять лет специально приходишь на крупный концерт, то как-то нахуй такие сюрпризы.

#406 2021-04-20 20:52:22

Анон

Re: Эпидемия

Там было-то 4 песни акустики из 20 с хвостом.

#407 2021-04-20 20:55:29

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

настолько удивительно, что Макс котировался только с песнями про эльфов, а его личное и серьезное никому не нужно оказалось

Кмк, там не совсем в эльфах дело было. Если бы они продолжили в стиле Ольви просто с Самосватом вместо Лобашева, то не сомневаюсь, что они бы собрали деняк и на два альбома, и на три. А Санберст по стилю слишком сильно отличался, чтоб ради одного Самосвата это слушать.

#408 2021-04-20 21:03:54

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

он рассчитывал, что за его голосом фанаты Эпи кинутся Санберст слушать?

Скрина нет, только цитата, так что бездоказательно, но это написал Самосват про крауд Санберста, и потом это быстро потерли

Скрытый текст

#409 2021-04-20 21:09:59

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Любители Ольви в протесте потому что человек-фальцет гадит им в душу на руинах гениального творчества очень популярной в узеньком кругу группы.

Это он про кого? Человек-фальцет.

Анон послушал в свое время Санберст, тексты не зашли. У Ольви лирика посильнее.

#410 2021-04-20 21:15:13

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Это он про кого? Человек-фальцет.

Про Лобашева вроде. Был тогда в узком кругу большой срач и плач, что он ушел и Ольви распалась.

#411 2021-04-20 21:22:15

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Это он про кого? Человек-фальцет.

Про Лобашева вроде. Был тогда в узком кругу большой срач и плач, что он ушел и Ольви распалась.

Прям в душу этим нагадил? А за что Лобашева выперли из Ариды Вортекс?

Анон зашел на вики и поржал, что Санберст это Ольви и есть. Как много я пропустил  :lol:

#412 2021-04-20 21:40:48

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Прям в душу этим нагадил? А за что Лобашева выперли из Ариды Вортекс?

Я уже совсем смутно помню, что там было, могу наврать. Но вроде Лобашев ушел из Ольви, мотивируя это чем-то типа того, что у его аудитории есть определенные ожидания, в которые предполагаемая новая лирика группы не вписывается, поэтому он всё. После этого Ольви самораспустилась, а с приходом Самосвата пересобралась в Санберст. И, как я понимаю, по версии Самосвата фанаты Эпи не поддержали новую группу, потому что не про эльфов, а фанаты Ольви - потому что без Лобашева.
А про Ариду самому интересно. Я там все пропустил вообще.

#413 2021-04-20 21:58:55

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

И, как я понимаю, по версии Самосвата фанаты Эпи не поддержали новую группу, потому что не про эльфов

Так и Ольви не про эльфов были. Из старого была пара песен про фентези, драконов, ангелодемонов, но это не чистые концентрированные эльфы. Вообще успех Самосвата в Эпи является совокупностью факторов успешности ЭР, которая вырулила во много благодаря Холстинину и сборной солянке разных вокалистов, чьи фанаты пришли к Эпи, тем, что фентези на волне выхода ВК было крайне популярным, тем, что Макс хорошо пел (хотя, на ЗВС успешность Эпи была такой себе). Может быть, вспоминая контингент эпифорума, от Макса после Эпи и МехПоэтов и ожидали сказочности материала. Мне также кажется, что минусом послужила смена названия. Тим посчитал, что Ольви без Андрея не Ольви, а про Санберст никто не слышал и, мне кажется, проект не очень заинтересовал стороннего слушателя.

Посоветую тут песню с вокалом Самосвата от Селезнева, Память прошлого дня.

#414 2021-04-25 23:33:03

Анон

Re: Эпидемия

Даже не знаю, куда писать, но я что-то так вдохновилась после двух песен с Елфимовым на концерте Эпи, что купила срочно билеты на Гран-КуражЪ, почти их не слушая, и это было прямо неожиданно круто. и звук лучше намного
Процко с Максимкиным кстати на ГК наблюдались))

А книгу вроде бы не обсуждали. Кто читал уже - какие впечатления?

#415 2021-04-26 00:33:34

Анон

Re: Эпидемия

Елфимов вообще крутой. Я Гран-КуражЪ только с ним и могу слушать, до этого неоднократно пытался жевать этот кактус, но не заходило совсем, а с его приходом пошло дело. И альбом их новый мне понравился даже )
Гран-КуражЪ у нас семейка Арии или семейка Эпидемии? :lol:

Анон пишет:

А книгу вроде бы не обсуждали. Кто читал уже - какие впечатления?

Я свою еще очень не скоро получу ((((((

#416 2021-04-26 01:33:46

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Елфимов вообще крутой. Я Гран-КуражЪ только с ним и могу слушать, до этого неоднократно пытался жевать этот кактус, но не заходило совсем, а с его приходом пошло дело. И альбом их новый мне понравился даже )
Гран-КуражЪ у нас семейка Арии или семейка Эпидемии? :lol:

Альбом мне не очень ровным показался, что-то понравилось, что-то нет, но живьём зашло гораздо больше. Вокал у Елфимова шикарный, конечно! А какая энергетика.  :heart2:
Ну до Арии там так-то ближе всё-таки))

Анон пишет:

Я свою еще очень не скоро получу ((((((

Напишете потом, как Вам?
Мне очень понравился язык Процко, читать легко - есть и где посмеяться, и где погрустить. А конец вообще очень трогательный и немного наивный.


У Эпидемии сингл вышел - Паладин. Ссылку прикрепить не могу, но ищите на Яндекс-музыке.

#417 2021-04-26 06:23:13

Анон

Re: Эпидемия

Не зашёл Паладин.
Не знаю даже, почему. Всё и хорошо, но чего-то не хватает.

#418 2021-04-26 09:22:54

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Вокал у Елфимова шикарный, конечно! А какая энергетика.

Я про Елфимова узнал благодаря Эпи (песня про Пятачка не считается  =D  ), у меня "Дует ветер ледяной" на повторе стояла оооочень долго. А потом я еще открыл для себя кавер на "Вампир" с трибьюта Холстинину. Всегда была одна из моих самых нелюбимых песен у Арии, потому что Кипелов спел ее абсолютно на отъебись, а у Елфимова получилась офигенная песня, меня всегда пробирает, когда слушаю. Ну я говорю, мне даже унылый Гран-КуражЪ (прости, Миша) резко начал заходить после прихода Елфимова. Он очень крутой!  :heart:
Сорян, но так как арийского треда нет, то спонтанная минутка любви к Елфимову была здесь.

Анон пишет:

Напишете потом, как Вам?
Мне очень понравился язык Процко, читать легко - есть и где посмеяться, и где погрустить. А конец вообще очень трогательный и немного наивный.

Напишу ) Очень хочу почитать, но я даже не представляю, сколько мне ее ждать  :pink:

Анон пишет:

У Эпидемии сингл вышел - Паладин. Ссылку прикрепить не могу, но ищите на Яндекс-музыке.

Мне не хватило немного иронии что ли. Не знаю, как объяснить, просто в моем мозгу не сложились вместе текст и серьезность музыки и исполнения. Попробую еще послушать.

#419 2021-04-26 09:39:31

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

у меня "Дует ветер ледяной" на повторе стояла оооочень долго.

Анон, ты мне щас глаза открыл почему эта песня у меня до сих пор на повторе. Там же реально не Егоров поет. А я тупо не замечала.

#420 2021-04-26 16:04:15

Анон

Re: Эпидемия

А у Паладина этого есть какая-то литературная или иная основа? Или это оридж? Меня почему-то дико коробит сочетание паладина и сенсея в одном тексте, но мало ли, может это про аниме, там и не такое бывает ;D

#421 2021-04-26 16:09:15

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Я про Елфимова узнал благодаря Эпи (песня про Пятачка не считается    ), у меня "Дует ветер ледяной" на повторе стояла оооочень долго.

+++
Из трибьютов Арии - Вавилон у него тоже шикарный. И да, мне тоже раньше не заходили Гран-КуражЪ: музыка вроде интересная, но вокал не мой. А тут все звезды сошлись))

Паладина ток вечером послушать смогу  :sadcat:

#422 2021-04-26 16:39:44

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Из трибьютов Арии - Вавилон

O_o Колизей?
Я вообще хочу его в Арию, но это тема другого треда и другого срача )

#423 2021-04-26 16:45:45

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Колизей?

да, сорян  :lol: все время они у меня в голове смешиваются.

#424 2021-04-26 16:49:22

Анон

Re: Эпидемия

Паладин вряд ли станет прям любимой песней, но с первых нот слышно - это трек Эпидемии. И на удивление адекватный текст, кстати.

#425 2021-04-26 16:59:04

Анон

Re: Эпидемия

У анона снова сломалась ахуевалка. Запретите ктонибудь Юрону вставлять логотипы в чужие работы. Что это за убожище в верхнем углу?  :fuuu: Художница же оставила место в левом нижнем.

Скрытый текст

На футболке с черным магом все надписи тоже Юрон делал, в комментариях признавался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума