Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2020-02-09 21:51:25

Анон

Re: Эпидемия

А его приглашали? Он, насколько я припоминаю, писал, что его Лаптев звал. Но не уверен, что помню правильно.

Лаптев его звал не в Эпидемию, а в свой проект под названием Laptev's Epidemia :lol:

#302 2020-02-09 22:06:27

Анон

Re: Эпидемия

2014 офигенно на Жене сидит. 2019-костюм еще и на Торвальде сидит, как с чужого плеча, тоже с огромной рубашкой и с гигаштанами.

#303 2020-02-09 22:42:37

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

А его приглашали? Он, насколько я припоминаю, писал, что его Лаптев звал. Но не уверен, что помню правильно.

Лаптев его звал не в Эпидемию, а в свой проект под названием Laptev's Epidemia :lol:

Я об этом и говорил) Про Эпидемию как будто вброс. На стримах с Мелисовым спрашивали про Виконт и Сокола, он то ли не был в курсе, кто это и что это, то ли не испытывал восторгов, потому что не слушал их музыку.

#304 2020-02-10 07:44:16

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

На стримах с Мелисовым спрашивали про Виконт и Сокола, он то ли не был в курсе, кто это и что это, то ли не испытывал восторгов, потому что не слушал их музыку.

Мелисов раньше нормально общался с Соколом, переписывался, на концерты приглашал. Но последний как всегда начал срать в полете.

#305 2020-02-10 17:55:47

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Женя, бля, ну неужели нельзя заплатить немного деняк за нормальную обложку.
Если жмотишься - ну открой краунд, чтобы собрать на нормального художника.

Да вы что, зачем платить больше, если можно получить среднее по палате. Фанатки все равно будут някать, отдельно ведь Егорова поди только девочки и слушают, это же не Эпидемия! В его Фан-кафе 99% только женский пол  обитает. А девочки скушают и такую обложку, главное, чтобы на ней был любимый артист, а если у него еще и такая экстравагантная майка, точнее почти ее отсутствие, и бутылка в руках, так вообще валить и сами знаете что делать.  :lol:

#306 2020-02-10 18:56:43

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Фанатки все равно будут някать, отдельно ведь Егорова поди только девочки и слушают, это же не Эпидемия! В его Фан-кафе 99% только женский пол  обитает. А девочки скушают и такую обложку, главное, чтобы на ней был любимый артист, а если у него еще и такая экстравагантная майка, точнее почти ее отсутствие

Фан-кафе же и захвалило обложку за крутой концепт огня и мороза в форме сердца и позу Егорова. Кстати, анон этот альбом так и не смог целиком прослушать. Не цепляют треки у FU. Недавно они вообще какой-то лютый сюр выкатывали.

#307 2020-02-10 22:04:46

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Не цепляют треки у FU

Я тут пытался наконец-то припасть, но не осилил.
Хотя в сольник Егорова я даже не пытался. Я, конечно, в Эпидемии с ним свыкся, но фанатом мне не стать )

#308 2020-02-11 13:45:43

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Я тут пытался наконец-то припасть, но не осилил.

У них тексты песен не уровня Мелисова, конечно, но все-таки не высокий, да и перлы встречаются.

#309 2020-02-11 18:23:31

Анон

Re: Эпидемия

К вопросу синглов Егорова - он в 2018 отлично исполнил песню "Художник" группы "Ангел-хранитель". Собственно, большинство о них только поэтому и узнало, и с остальным их творчеством не знакомо вовсе  =D
Она у них в альбоме теперь как его сингл  идет, плюс он ее на лайве исполнял в 2018 (на ютубчике есть).

Отредактировано (2020-02-11 18:23:37)

#310 2020-02-12 11:30:16

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

К вопросу синглов Егорова - он в 2018 отлично исполнил песню "Художник" группы "Ангел-хранитель".

Он не только ее исполняет, хотя ребята вполне могут и без Егорова обойтись. На осеннем концерте АХ данную песню исполнял Денис, и ничуть не хуже. Все это вкусовщина, но свет клином на Егорове явно не сошелся, есть люди не менее "голосистые". И я бы поспорил, что только из-за Егорова про группу знают, а остальное не слушают. Их песни не менее достойны занять место в плейлисте, чем Эпи. Только жанры разные, это да.

#311 2020-02-12 12:01:26

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

К вопросу синглов Егорова - он в 2018 отлично исполнил песню "Художник" группы "Ангел-хранитель".

Он не только ее исполняет, хотя ребята вполне могут и без Егорова обойтись. На осеннем концерте АХ данную песню исполнял Денис, и ничуть не хуже. Все это вкусовщина, но свет клином на Егорове явно не сошелся, есть люди не менее "голосистые". И я бы поспорил, что только из-за Егорова про группу знают, а остальное не слушают. Их песни не менее достойны занять место в плейлисте, чем Эпи. Только жанры разные, это да.

Гуженко поёт лучше Егорова? :lol: Ты его исполнение партии Гилтиаса слышал? Спел хуже, чем Егоров в 2007.

#312 2020-02-12 12:03:39

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Он не только ее исполняет, хотя ребята вполне могут и без Егорова обойтись.

Как правильно заметил анон выше

Анон пишет:

он в 2018 отлично исполнил песню "Художник" группы "Ангел-хранитель". Собственно, большинство о них только поэтому и узнало

Группа как группа, ничего цепляющего и оригинального у них не услышал. Power Tale и без участия Егорова доросли до своей постановки с голосистыми вокалистами, правда, гораздо менее известными.

На схеме "пригласить кто на слуху" пытается выехать Гиперборея Скрипникова, так как участвуют те же Минина, Егоров, Баярунас, хотя материал там спорный. Причем, на какой проект ни смотри, много где Егоров засветился - Икар, Орфей...

#313 2020-02-12 13:06:53

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Гуженко поёт лучше Егорова?

Началось в колхозе утро. Глазами читай, анон, "не хуже" не равно "лучше", "есть голосистее" не равно "только Гуженко", или у тебя все уже, кроме Егорова никого не существует? Это фломастеры, к ним пристрастия у каждого свои и вкус у них зависит от спирта, которым наполняли.

#314 2020-02-12 16:09:00

Анон

Re: Эпидемия

Аноны, а кто знает, что там с артбуком по миру Энии? В треде про последнее испытание заговорили на тему Бездны и артбука, и я вспомнил, что аноны сообщества обещали в начале февраля, а уже середина. От них ни ответа, ни привета, ни "живы здоровы". Кто в курсе, как дела обстоят?

#315 2020-02-12 16:11:13

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

что аноны сообщества обещали в начале февраля, а уже середина

А почему ты не спросишь у оргов в лс?

#316 2020-02-12 19:34:15

Анон

Re: Эпидемия

Но несмотря на известные имена крауд у Гипербории не взлетел.

#317 2020-02-12 20:23:32

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Но несмотря на известные имена крауд у Гипербории не взлетел.

Сходил ознакомился. Ну и хрень. Неудивительно, что не взлетело.

#318 2020-03-10 04:08:53

Анон

Re: Эпидемия

https://ficbook.net/readfic/9099221
А вот и фичок про Сокола подъехал  :cool:

#319 2020-03-10 07:11:59

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/9099221
А вот и фичок про Сокола подъехал  :cool:

:cool:  :yeah: зачётно

#320 2020-03-10 14:10:48

Анон

Re: Эпидемия

Как думаете, до соколенка дойдет фичок? он бомбанет? запилит видосик?

#321 2020-03-12 08:46:54

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/9099221
А вот и фичок про Сокола подъехал  :cool:

Анон ржал первую половину с подъебов всего и вся, во время второй стоял ор выше неба, выше гор (с) :lol: Спасибо автору.

#322 2020-03-13 03:56:15

Анон

Re: Эпидемия

Тайна Соколиного Гнезда

Звучит как название для видео 18+  :cool:

#323 2020-03-14 16:56:01

Анон

Re: Эпидемия

Сокол расстраивается, что его не взяли Трактирщиком в тур. "Трактирщик - седой. Седые волосы есть, кружку держать я могу, на сцене веду себя прекрасно". Объяснил выбор другого вокалиста тем, что наряд будет сложно подгонять под разных людей.
https://youtu.be/LasW2MbwJ4Q

Сережа показал свою лень 80 уровня, потому что даже не наложил вокал на музыку для примера, предоставив это "хейтерам". Спасибо, что без обработки. На Чеканной Монете уши в трубочку свернулись от количества тюна.

Анон, тем временем, недоумевает в свете последних событий с мигрирующим по стране вирусом, Эпидемии не страшно возить с собой толпу музыкантов и собирать концерты? Тур туром, конечно, но один человек с вирусом в толпе может сделать плохо всем. Фанаты часто из других городов приезжают, если в их родном концерт не проводится.

#324 2020-03-14 19:16:50

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Фанаты часто из других городов приезжают, если в их родном концерт не проводится.

Я на концерт в Мск собирался из другой страны. Но теперь все, в Москву из нашего чумного барака практически не пускают. Обидно очень, потому что впервые за долгое время появилась возможность на концерт попасть (((

#325 2020-03-14 21:09:10

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Я на концерт в Мск собирался из другой страны. Но теперь все, в Москву из нашего чумного барака практически не пускают. Обидно очень, потому что впервые за долгое время появилась возможность на концерт попасть (((

Подозреваю, что концерт вообще запретят. Так что не переживай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума