Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-01-03 05:31:25

Анон

Re: Эпидемия

У меня от мощного  "Вечной Жизни Срак", сссука, чай носом пошел при первом просмотре клипа. Думала просто лулзов половлю, но не настолько же  :hysterics:

#227 2020-01-03 16:26:02

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Сокол, Аор и Какава.

Призовая тройка отечественной неформальной сцены.

Ху из Аор?

#228 2020-01-03 16:57:49

Анон

Re: Эпидемия

а не заниматься хуйней с "видеоблоггингом".
Никогдэ. Ух.

Я правильно понимаю, что Сокол сказал, что Маргарита Пушкина отвечала из БЕРЛОГИ? :creepy: Хочется просить, а что Пушкина ему сделала, что он так ее хейтит? Рифмы лучше придумывает?

Сережа, Беркут смотрит на тебя с укоризной

Скрытый текст

#229 2020-01-03 17:11:20

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Ху из Аор?

Aor (в миру Александр Михайлович Осипов, сам никнейм Аор расшифровывается как Александр Осипов Revelance, хотя некоторые недоброжелатели расшифровывают его как Анально-оральный раб или Александр Осипов — разводка) — на данный момент самый известный фрик от русской метал-сцены. Неустанно демонстрирует благодарной металлической общественности свой многогранный талант вокалиста, композитора, сам-себе-продюсера, организатора сомнительных концертов и ещё более сомнительных тренингов и семинаров на тему «как стать рок-звездой», духовного учителя, владеющего и щедро делящегося с холопами тайными знаниями о истории мира, веб-дизайнера и даже мастера восточных единоборств.

http://lurkmore.to/Aor

#230 2020-01-03 17:17:11

Анон

Re: Эпидемия

Охнихуяжсебепиздос :lol:

#231 2020-01-03 20:57:42

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:
Анон пишет:

Ху из Аор?

Aor (в миру Александр Михайлович Осипов, сам никнейм Аор расшифровывается как Александр Осипов Revelance, хотя некоторые недоброжелатели расшифровывают его как Анально-оральный раб или Александр Осипов — разводка) — на данный момент самый известный фрик от русской метал-сцены. Неустанно демонстрирует благодарной металлической общественности свой многогранный талант вокалиста, композитора, сам-себе-продюсера, организатора сомнительных концертов и ещё более сомнительных тренингов и семинаров на тему «как стать рок-звездой», духовного учителя, владеющего и щедро делящегося с холопами тайными знаниями о истории мира, веб-дизайнера и даже мастера восточных единоборств.

http://lurkmore.to/Aor

Спасибо. Это было увлекательно.

#232 2020-01-04 18:47:16

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Ху из Аор?

Рекомендую ознакомиться с данным видеорядом:
https://www.youtube.com/watch?v=CSVuYdnEwRg

Это как раз тот эпик про говнаря в офисе, долбославов, ПРЕОДОЛЕНИЕ, ехал пафос через пафос.
И гы, судя последним промо-фоткам, они чо, взяли Диму Бельфа на постоянку?  =D

Скрытый текст

(предвосхищая вопросы - гитарист-в-основном-сессионщик, много в каких группах играл, на него шликает каждая уважающая себя метал-леди, его фоткала пушба)

#233 2020-01-04 21:35:43

Анон

Re: Эпидемия

Я щас понал, что Сокол ебалом похож на Какаву.
Это какая-то мейл-версия Дрови - попрошайничество, мизогиния, ненависть к лгбт, низкий уровень контента, пиздец в своем блоге обо всем на свете, кроме музыки.

#234 2020-01-04 21:41:20

Анон

Re: Эпидемия

:slow2: А кто такой этот Сокол и каким боком он к Эпидемии?

#235 2020-01-04 21:46:08

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

:slow2: А кто такой этот Сокол и каким боком он к Эпидемии?

Анончик, в теме всего 10 страниц и 7 из них обсуждали Сокола, не поленись, почитай =D Это певец ртом, сердце правильного метала и блогер. К Эпидемии он имеет отношение, потому что сделал 6 фильмов про Лаптева (бывшего барабанщика группы, который стал мемом), спел кавер на Всадника "как Самосват", а так же высказал свое ценное мнение про концерты Эпидемии, альбомы Эпидемии, обложки Эпидемии и даже по поводу пива Эпидемии  =D

#236 2020-01-04 23:36:25

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Я щас понал, что Сокол ебалом похож на Какаву.
Это какая-то мейл-версия Дрови - попрошайничество, мизогиния, ненависть к лгбт, низкий уровень контента, пиздец в своем блоге обо всем на свете, кроме музыки.

Для полного сходства с Дравой ему не хватает объявить себя цисгендерной женщиной-лесбиянкой =D

#237 2020-01-26 07:42:52

Анон

Re: Эпидемия

https://ficbook.net/readfic/4364863
Сорян, но я не мог не поделиться.

#238 2020-01-26 22:14:04

Анон

Re: Эпидемия

Тут по вк-группе Эпидемии прокатился слушок, что, возможно, в рамках тура (либо московского По Заявкам) как бонус будет исполняться кавер на "Ведьмаку заплатите", а вчера был выложен сбсно кавер https://vk.com/wall-28910_47605 в исполнении Елфимова и Бугаева.
Странно, что Сокол не сказал, что идею спиздили у него, ведь он выпустил аналогичный ковёр 3 недели назад)

Скрытый текст

#239 2020-01-26 23:09:04

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Тут по вк-группе Эпидемии прокатился слушок, что, возможно, в рамках тура (либо московского По Заявкам) как бонус будет исполняться кавер на "Ведьмаку заплатите"

Они ж в Инсте на это прозрачно так намекнули.

#240 2020-01-26 23:44:39

Анон

Re: Эпидемия

Тут по вк-группе Эпидемии прокатился слушок, что, возможно, в рамках тура (либо московского По Заявкам) как бонус будет исполняться кавер на "Ведьмаку заплатите"

Они бы еще месяц подождали, пока хайп окончательно стухнет :bubu:
Судя по фотосессии, там клип делали на тему Монеты. Потому что недавно Егоров записал простой клип на кавер Дрэгонфорса в соавторстве с Радио Тапок. Подсмотрели формат и решили, наверное, что нахуй эти ваши постановочные клипы с тронами и японцами, если можно записать двух человек в одной студии за пару часов  :lol:

Егоров-Ведьмак
Мелисог-Лютик
Фото записи клипа

Странно, что Сокол не сказал, что идею спиздили у него, ведь он выпустил аналогичный ковёр 3 недели назад)

Фу, сколько тюна.

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/4364863
Сорян, но я не мог не поделиться.

Скрытый текст

#241 2020-01-27 04:45:46

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

После фанфика про то, как Герасименко избивает Баярунаса, страшно открывать

Так ты закаленный, анон, но учти, что по ссылке

Пэйринг и персонажи: Андрей Лобашёв/Евгений Егоров

:lol:

#242 2020-01-27 23:02:15

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

▲Егоров-Ведьмак

Я непризнал бы в нём Ведьмака, если бы не подпись =D Первая мысль: это какой-то НЁХ. Но симпатичнный нёх, мне нравится!

#243 2020-01-27 23:36:07

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Это какая-то мейл-версия Дрови - попрошайничество, мизогиния, ненависть к лгбт, низкий уровень контента, пиздец в своем блоге обо всем на свете, кроме музыки.

Интересно, он сам понимает, что стыдно именно это, а не то, на что он высирается?

#244 2020-01-28 00:16:57

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

попрошайничество,

Когда это?

Анон пишет:

низкий уровень контента

Нормальный

Анон пишет:

пиздец в своем блоге обо всем на свете, кроме музыки.

И чо?

Анон пишет:

Интересно, он сам понимает, что стыдно именно это, а не то, на что он высирается?

Ой, у глэм рокера забыл спросить что ему и как делать должно быть не стыдно.

#245 2020-01-28 00:42:23

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Когда это?

Чел живет в квартире своей девушки на зарплату своей девушки, не работает и бесконечно просит задонатить ему то на новую камеру, то на обзоры Лаптева.
mmlPsaxh5_I.jpg
Вот тебе, я стену полистал в его группе. На контент он свой собирает.

Чеканной монете и своему каверу он посвятил постов семь или восемь подряд, вот насколько много у него великого контента :lol:

И чо?

Через плечо. Занятия чем угодно, кроме музыки, сказываются на качестве его собственной музыки и пения, а ума в областях, в которых он все обсирает, не прибавляется.

Анон пишет:

Ой, у глэм рокера забыл спросить что ему и как делать должно быть не стыдно.

Кто это тут у нас такой дерзко-резкий?)

#246 2020-01-28 01:13:54

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/4364863
Сорян, но я не мог не поделиться.

Анооон, я читаю и ору! За что?  :lol:

- Ты ведёшь себя, как мальчишка с недотрахом.
      Андрей говорил негромко, так, чтобы не услышали другие музыканты, только Жене легче от этого не становилось. Небрежно брошенные слова били прямо под дых, вышибали воздух из лёгких. Женя сглотнул, не в силах отвести глаз от лица Лобашёва, ощущая ватную дрожь в ногах.
      - Я не понимаю…
      - А что тут непонятного? Думаешь, мне приятно смотреть, как ты обо всех трёшься и ко всем прижимаешься?
      - Это…мой сценический образ, - беспомощно прошептал Женя. – Я всегда так делаю.

Это какой-то очень альтернативный Егоров :lol:

Перед концертом они друг от друга не отходили. Женя часто присаживался на колено к Вортексу, немало смущая этим всех присутствующих, обнимал его за шею, нежно тыкаясь носом или лбом в висок. Андрей в ответ ласково лохматил пушистые Женькины кудряшки, иногда запуская руку под тонкую футболку и поглаживая спину довольно выгибавшегося и мурчавшего вокалиста.

Горячо!

Но в общем очевидно, что автор не знаком ни с одним из описываемых людей, не в курсе внутренней кухни, потому что, кроме любви Егорова к вниманию, вообще ни одного попадания в характеры, полностью противоположность реальности и дикое АУ. Даже обидно немного.

У автора есть всякое, даже такое. Открывать страшно.

Пэйринг и персонажи:
Максим Самосват/Андрей Лобашёв, Максим Самосват, Скай, Алатиэль, Евгений Егоров, Дмитрий Борисенков, ОМП, ОЖП, Андрей Лобашёв

#247 2020-01-28 13:25:41

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Анооон, я читаю и ору! За что? 

Я припал к фандому, блин, я конечно старый говноед и не знаю слов любви, но лучше бы я этого не делал. Там еще есть Кипелов/Егоров и Мелисов/Самосват (походу, второй пейринг чуть ли не классика =) )
Ну и перлы есть:

Вместо ответа Мелисов оскалился и высунул язык. Самосват зачем-то обхватил его руками и слегка поднял с воплем: - Дурак!

Анон пишет:

И чо?

Хуя, я аж умилился такой искренней защите Соколенка, а то его всё засирают и засирают  :panic:
Кстати, а про него есть фички? Я порыл фикбук, но нашел примерно нихуя, только про каких-то видеоблогеров. Указан Сергей Сокол в пейринге, а в тексте какой-то левый жиробас и пиводрочер, а не седой астеничный маг  :heh:  Не верю, что нет фичков, просто не может быть нужно исправлять положение

#248 2020-01-28 13:32:35

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Это какой-то очень альтернативный Егоров

Кстати, добавлю, что ау такого плана для данного фандома норма, Женька там вечно сучка в носочках, которую кутают и учат срать, "ребёнок", "дитё" и прочий блевантин. Ну и еще авторы любят описывать мир без гомофобии и горячие гейские открытые страсти за кулисами мира отечественного метала, не ставя предупреждение AU, да ;D
По поводу страшных пейрингов, там многие фанонят вот что - Самосват первая любовь Лобашева (первые рукописи и крепкая мужская на сцене), потом он ушел, не попрощавшись, и рядом воссияла новая любовь - Женя. То же самое фанонят с Мелисычем вместо Энди. Это чтоб ты не путался, если вздумаешь читать а ты откроешь, я знаю   :evil:

#249 2020-01-28 13:34:27

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Ну и перлы есть:

- Врезать бы тебе сейчас, - глухо сказал Юра. – Да думаю, Женя с этим лучше меня справится.

Анон на этом моменте орал ЧТООООО. Не способен там никто из них на драки  :lol: Не в характере.

Вот тут я ржал кониной:

Сварливый голос Мелисова разбил идиллию. Андрей недовольно глянул на Юрона, однако Женя сам, ойкнув, торопливо отскочил назад и залился краской.

Какой сварливый голос? У Юры одна интонация на любую эмоцию  =D Я себе даже представить не могу, как его монотонный речетатив может звучать сварливо.

Кстати, а про него есть фички? Я порыл фикбук, но нашел примерно нихуя, только про каких-то видеоблогеров. Указан Сергей Сокол в пейринге, а в тексте какой-то левый жиробас и пиводрочер, а не седой астеничный маг  :heh:  Не верю, что нет фичков, просто не может быть нужно исправлять положение

Нужно писать про Сокола и исполнение его заветной мечты — танцы в мужском балете, где все суют друг другу в лицо свои причиндалы  :cool:

#250 2020-01-28 16:58:59

Анон

Re: Эпидемия

Анон пишет:

Вот тебе, я стену полистал в его группе. На контент он свой собирает.

А что, так можно было???

Анон пишет:

Нужно писать про Сокола и исполнение его заветной мечты — танцы в мужском балете, где все суют друг другу в лицо свои причиндалы

Интересно, откуда у этого человека мысли об этом? Почему вообще у него столько гомофобии, что этого хватило на удаление его канала по причине разжигания им ненависти. Какой-то он странный. Я надеюсь он в порядке и его жизнь не похожа на постоянное дерьмо либо от отрицания себя, либо из-за какого-то негативного опыта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума