Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-05-16 20:35:10

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Несколько скринов из стрима

#127 2019-05-16 21:13:31

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

теория про гей-лобби... Фреди Меркьюри

ооо, я видела недавно видос и причем это видео прямо пересказ этой книги, причем чесали так складно... что поневоле закрались сомнения. хотя конечно дело в том, что ВИЧ тогда только-только признали вообще и лечить не умели.

Анон пишет:

Атмосферное электричество в прошлом

оооо даааа, детка))) главный аргумент: печки по черному топить фу, почему мы такие тупые. А у барина не было каминов и печей. А Зимний горел когда атмосферное ушло, и пришлось дровами топить. класс.
Но справедливости ради, действительно почему в барских домах так хуево было с отоплением и канализацией. я помню свое дикое недоумение когда мы приехали в Фонтебло, а там вековой устойчивый запах мочи, потому что ссали прям на мрамор и в углы, те самые куртуазные дворяне. и раньше там все отсыревало потому что не протапливалось, а климат там как в Питере. нахуя так строить? холодно, сыро, вонюче и темно))) это кстати перекликается с темой того что города и постройки нам достались по наследству, ведь хз как простроено и не благоустроено.

про изменение климата помню там же, на крамоле кажется, требовали фото балов, а балов не было потому что не могли они там танцевать в холоде и в темноте лол

Анон пишет:

Ой, прелесть, теперь я тоже такое хочу

так посмотри у вольнодумца два видоса про кресты-антенны и про сход огня в иерусалиме))

#128 2019-05-16 21:23:36

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

помню свое дикое недоумение когда мы приехали в Фонтебло, а там вековой устойчивый запах мочи, потому что ссали прям на мрамор и в углы, те самые куртуазные дворяне.

Да уж, непонятно, почему нельзя было сделать уборные хотя бы тупо с дыркой в полу или с ночными горшками в ряд.

#129 2019-05-16 22:50:02

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:
Анон пишет:

сама Ахундова (как анон недавно узнал) умерла несколько лет назад, совсем молодой

Сколько ей лет-то было? Чот не кажется мне, что она прям молодая-молодая.

Лет 35, если не ошибаюсь. Разумеется, "в таком возрасте от сердечного приступа не умирают" :really:

#130 2019-05-17 02:29:34

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Память воды - скорее, не конспирология, а псевдонаучная теория. Конспирология - это когда типа от нас что-то скрывают.

Да все они одним миром мазаны Ну отчасти да, но там тоже есть элемент конспирологии, когда начинается "вода может то, вода может се, а официальная медицина это СКРЫВАЕТ!" А в конспирологии наоборот, часто есть элементы псевдонаучных теорий. В общем, рука об руку они идут.

#131 2019-05-17 02:34:08

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Некоторые из показанных вещей действительно какие-то загадочные, если у кого будут версии, интересно было бы обсудить.

Анон, там два с половиной часа. Ты хоть тайминги поставь, где там загадочные вещи.

#132 2019-05-17 02:43:55

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Анон, там два с половиной часа. Ты хоть тайминги поставь, где там загадочные вещи.

Первое сообщение на странице, анон там и тайминги, и сами скриншоты принес.

#133 2019-05-17 02:49:04

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

так посмотри у вольнодумца два видоса про кресты-антенны и про сход огня в иерусалиме))

Я настоящий фильм хочу :( С сюжетом, общей атмосферой и качественной проработкой визуала(

Анон пишет:

Автор утверждает - обычный человек рядом с великанами.

В таком случае, автору надо посмотреть на египетские фрески и вообще умиреть от восторга =D

Скрытый текст

#134 2019-05-17 03:30:01

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Действительно какая-то странная штука. Может, заводная игрушка? Заводили ее, и там все крутилось-вертелось...

Что это вообще за картинка? Из какой книги? Они просто нашли этот рисунок и пытаются угадать, что там изображено?

#135 2019-05-17 20:41:06

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

конспирологическое объяснение эффекта манделы от исламского батюшки:
https://lyces.livejournal.com/92900.html
саммари

Версия шейха, которую в шутливой форме можно обозначить как: "Мандел-Шайтан труба шатал", давно обсуждается в блоге, и не все её разделяют. Слишком уж назидательно и прямолинейно. Приятней говорить о параллельных мирах и слиянии мультивселенных. И надеяться, что ништяки нового блистательного мира затмят устаревшие ценности разрушающегося старого. И всем выдадут по подарку в конце. И бесплатно покажут кино.

Шейх тут ничего нового не добавил, лишь изложил всё вокабулярием своей религии:
Грядут Последние Дни.
Времена Великой Лжи опускаются на землю.
Аллах Всемогущий даровал Шайтану разрешение шерудить по реальностям, внося изменения в прошлое, и нам всем не избежать невероятных испытаний.

Но даже скептиков Апокалипсиса шейх заворожил. Есть в нём нечто чарующее. Цепляет. Просто и доступно ведёт разговор, неформально, обыденно, на понятном всем языке, перемежая затейливые исламские термины современными вкраплениями, типа "частиц волнового формата" и "компьютерного файла". Вот именно эта его открытость соврменным реалиям и подкупает. Мало кто из их клуба рискует переступить за рамки догматических канонов. Для этого требуется известная смелость и толика вольнодумства. Ислам - дел серьёзное. Шаг влево - шаг вправо - секир башка. Ну, или так нам внушают.

Но самое главное - Шейх был Первым!
Он первым из официальных представителей религиозных конфессий принял вызов и лицом к лицу встретил и объяснил Эффект Изменения Реальности.
отсюда https://larasdvatri123.livejournal.com/114823.html

ЖЖ, посвящённый "исследованию" мандел
https://lyces.livejournal.com/

#136 2019-05-17 22:29:20

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Что это вообще за картинка? Из какой книги? Они просто нашли этот рисунок и пытаются угадать, что там изображено?

Непонятно. Они там вообще не говорят источников, не говорят, как картины называются. Может, сами не знают. По стилю картинка похожа на старинные гравюры, изображающие всякий декор, типа таких:

Скрытый текст

#137 2019-05-17 23:09:28

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

В таком случае, автору надо посмотреть на египетские фрески и вообще умиреть от восторга

Да, заодно и электроприборы найдет  =D

Скрытый текст

#138 2019-05-17 23:48:09

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

А в песнях Queen содержатся скрытые послания, общий смысл которых - "меня оклеветали, на самом деле я не гей"

Ооо, помню, еще у квинов есть песня, в которой рассказывается, что Фредди заразили ВИЧ! Почему они решили рассказать об этом через песню, да так, чтобы понять смогла только Ахундова, непонятно, однако ж факт!
Помню, читаю ее книгу, и там описывается один концерт, на котором уже после смерти Фредди пел Элтон Джон. И Брайан Мэй ну так его ненавидел, и гейство это все, и самого Элтона, который смеет петь вместо Фредди, что бегал от него по всей сцене, Элтон подойдет - а Брайан бежит в сторону, хмурится, корчится, нарочно фальшивит... Ужас.
Анон немедленно нагуглил этот концерт, ну и естественно там ничего подобного, Элтон поет, а Брайан как обычно весь в своей гитаре :D
Вообще книгу очень рекомендую, это невероятное чтиво, даже особенно в теме истории группы быть не нужно. Ближе к концу у автора начинается истерика и она обещает всем геям "миллионы кровников" и призывает людей расследовать дело Фредди, но помнить, что их могут убить.
А еще она там пишет что вот, мол, кузина Фредди пыталась сказать людям, что он не гей, но все испортила, когда сообщила, что ей об этом рассказал призрак Фредди. Думаете, все испортила, потому что призраков не бывает? Нет! Потому что ей явился не призрак Фредди, а мелкий бес, выдававший себя за Фредди, говорит Ахундова. Просто аааа.

Отредактировано (2019-05-17 23:52:40)

#139 2019-05-18 09:21:09

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

перемежая затейливые исламские термины современными вкраплениями, типа "частиц волнового формата" и "компьютерного файла".

бля  :lol:

#140 2019-05-18 16:44:15

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Мне из конспирологов больше всего нравятся «свидетели Гипербореи». Величие РУСов, звери-Индарики, матушки-Йогини и вот это вот все.
https://vk.com/@privivka_mrac-ved-hudozhnik
Зацените, разве не прелесть?

#141 2019-05-18 19:09:11

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Зацените, разве не прелесть?

кошмарная мазня, ценитель искусства во мне просто скорчился

#142 2019-05-18 19:38:08

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:
Анон пишет:

Зацените, разве не прелесть?

кошмарная мазня, ценитель искусства во мне просто скорчился

Картинки фигня, описания-то какие! Я хочу полноценный цикл романов  =D

#143 2019-05-18 20:25:29

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

А мне зашли картинки, прикольное фэнтези.

#144 2019-05-18 21:12:43

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

а что за тема с гипербореей?
честно говоря я запуталась
вот Тартария мне нра и близка. Типо ощущать что твои предки нагибали весь мир, но потом правда что-то пошло не так и придумали монголо-татарское, нас стерли как Империю, засадив на царствование немецких романовых (а Питер сначала закопали, а потом откопали. но это не точно)

и тут бля гиперборея. ну епсель-мопсель, как все было-то?

#145 2019-05-18 23:50:20

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

и тут бля гиперборея. ну епсель-мопсель, как все было-то?

Задолго до Тартарии, во времена античности существовала Гиперборея - великое государство русов с ездовыми мамонтами и реактивными двигателями. И жили высокоразвитые русы в полной гармонии с природой, но потом что-то пошло не так, поэтому сели русы на летающие колесницы и откочевали на юг. Там они резко поглупели и просрали все полимеры, но потом снова собрались и из остатков былого великолепия слепили Великую Тартарию и снова всех нагибали. Ну а потом пришли Романовы и переписали всю историю. Или это уже из другого комикса?

#146 2019-05-19 00:40:53

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Аноны, а где про окаменевших животных, киньте ссылку, пожалуйста. Охуительные истории про фауну кремниевой эры, я не нашел.
Это у того автора, у которого горы = пни.

#147 2019-05-19 01:47:30

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Помню, читаю ее книгу, и там описывается один концерт, на котором уже после смерти Фредди пел Элтон Джон. И Брайан Мэй ну так его ненавидел, и гейство это все, и самого Элтона, который смеет петь вместо Фредди, что бегал от него по всей сцене, Элтон подойдет - а Брайан бежит в сторону, хмурится, корчится, нарочно фальшивит... Ужас.

А еще она там пишет что вот, мол, кузина Фредди пыталась сказать людям, что он не гей, но все испортила, когда сообщила, что ей об этом рассказал призрак Фредди. Думаете, все испортила, потому что призраков не бывает? Нет! Потому что ей явился не призрак Фредди, а мелкий бес, выдававший себя за Фредди, говорит Ахундова. Просто аааа.

Анон, позже остальные "квины" тоже были объявлены Ахундовой участниками заговора (кроме Дикона, ведь неспроста он ушёл из шоу-бизнеса!). Никакой такой кузины, кстати, в природе не существовало, но даже если бы существовала - всё равно это не настоящие родственники, а нанятые актёры, а реальные его родственники - британская королевская семья!!1  :bu:

На самом деле, если во что-то истово веришь, то пруфы будешь видеть везде... Вот ещё пример из мира музыки - легендарная теория о том, что Пол МакКартни трагически погиб в автокатастрофе в 1965 году и был заменён двойником. Совершенно маразматическая, но в тыщу раз круче продуманная, чем у Ахундовой. Куча "доказательств" - намёки в песнях, фильмах, на фотографиях. Про это тоже книга есть, называется The Walrus Was Paul: The Great Beatle Death Clues (на русском выходила как "Пол МакКартни: история жертвоприношения"). Бытует мнение, что сами же Битлз (во главе с их гениальным менеджером Брайаном Эпстайном) всё это и придумали ради лулзов.

#148 2019-05-26 19:17:34

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

го новый видос вольнодумца смотреть? https://www.youtube.com/watch?v=7n2MMBUoWcM
крещение-то не настоящее!111

#149 2019-06-14 14:45:02

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Алиены-содомиты вокруг нас, истинных белочек. https://selenadia.livejournal.com/245863.html

#150 2019-06-14 15:05:07

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

а в итоге все подведено что евреи плохие. ну фу, прям лови фошиста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума