Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-07 13:53:41

Анон

Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Не было катастрофы 11 сентября
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=263
Не было недавнего падения в Шереметьево самолета АН-148
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1548
Не было теракта в питерском метро
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1386

Это все ПОСТАНОВКИ!
Кто и нахуя их постанавливает?

Все войны, все теракты, все постановочные авиакатастрофы, это всего-лишь — ПРИКРЫТИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМ. Некоторые эпизоды — прикрытие для постановки ещё более важного прикрытия. Система непростая для понимания... Менее важное прикрытие, это например — алтайская или серовская постановочные авиакатастрофы, ради оправдания пропажи всего-лишь нескольких человек, мрази идут на неописуемые затраты. Более важное прикрытие, это вероятно — война. Людям надо объяснить — куда люди пропадают, им скажут что погибли на войне и (!) люди успокоятся.     
           Эпизоды, которые они штампуют, не поддаются человеческой логике, оно и понятно, потому что логика у мразюков именно что — НЕ человеческая. В партнёры-подмастерья, они себе берут по-большей части — жидов, и вовсе не потому, что я предвзято отношусь к еврейскому народу, а потому что количество фактов зашкаливает. Они делают эти эпизоды, участвуют в качестве актёров и в качестве работников и редакторов СМИ, и в качестве рабочих, что лопатой ямки копают... Но — мы же точно знаем, что у евреев плохо лопатой получается, потому мы и достаточно легко обнаруживаем их косяки. Единственное, что у некоторых из них получается блестяще — это актёрское мастерство.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=542

А еще нимношк Сатана, которого заело на цифре 11.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=41&p=12

Интриги, скандалы, расследования! Их нет и никогда не было.

Нам показывают спектакль "Жизнь на Земле" и мы в него верим, путаем жизнь с этим спектаклем. (с)

Люди мыслящие и думающие всегда ищут истину:

С тех пор как начал читать блог и форум не выходит из головы вопрос:
жертвоприношения РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ или же это способ взять на кукан тех, кто этим занимается?

А ну как кто-то немыслимо хитрожопый промыл жертвователям мозги еще похлеще чем мирянам маркетологи? Объявляют, что вот мол, такая у нас религия - расчленяешь вручную человека, доказываешь, что достоин, а потом тебя на повышение отправляют. А иван семеныч сам пятерых загрыз, он ударник и банкир и если будешь себя хорошо вести (тоже загрызешь), то будешь у иван семеныча помощником. И новоявленных адептов снимают на камеру, когда они потрошат. Одной такой съемки хватит, чтоб потом управлять человеком как хочешь. Ибо срок за такое получить, да еще и огласку - дело обычное. А некоторые могут поверить, что это их реально делает сверхчеловеками, хотя патологоанатом в больнице за свою жизнь потрошит в тыщу раз больше, но сидит на окладе и в зам.бога не метит.

Или жертвоприношения (расчлененка) реально помогает? Но тогда непонятно, почему патологоанатомы еще не начали править миром. Они же с 9 до 18 только тем и заняты. И КОМУ ИМЕННО приносят людей в жертву? Значит есть ценитель?

Есть ценители?  :trollface:

#2 2018-03-07 13:56:55

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Есть ценители? 

Есть. Люблю такие фанфики и их обоснуй, особенно на таких вот форумах.

#3 2018-03-07 14:01:08

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Залип

#4 2018-03-07 14:41:10

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Люди мыслящие и думающие всегда ищут истину:

Первую ссылку дали в треде автокатастроф. Читал. Думающие люди в качестве доказательства подставы, гыгыкая,  приносили скрины того, что на страницы погибших в соцсетях заходили после катастрофы, что типа доказывает заговор. Пиздец. По моему, вот это вот вообще самая элементарно объяснимая вещь. У меня например ноут не паролен, и друзья, попав домов ко мне, легко зайдут на мою страницу. Или родственники.  А раньше еще и на работе всегда был выполнен вход, сам комп был с паролем, но админ его легко снимал. Но для них это "доказательство".
А вообще мне нравится конспирология, как игра ума, но такая, потоньше, поинтереснее.

#5 2018-03-07 14:52:37

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Но для них это "доказательство".

А это наверное те самые люди, которые думают что если двое не друзья в соцсетях, то они друг друга никогда в жизни не встречали.  :lol:

#6 2018-03-07 14:56:19

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

А это наверное те самые люди, которые думают что если двое не друзья в соцсетях, то они друг друга никогда в жизни не встречали. 

Или наоборот: если есть в списке друзей, то это доказывает знакомство  в реале.

#7 2018-03-07 16:49:51

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Это же пациенты психиатров, готовенькие, вывози пачками: жидорептилоиды кушают, значит, человеческое мясо, и тратят хуеву тьму ресурсов и сил, чтобы сделать видимость войны, которой можно прикрыть пропажу человечинки на чебурек.  :facepalm:
И эти люди ходят по улицам? И могут оказаться со мной в одной обойме где-нить на  работе?
Приходишь такой на работу, о-е, вот Василь Антоныч, сильные стороны которого - отсутствие матричного мышления и нахождение всюду числа дьявола путем складывания, перемножения и деления всего на все. Теперь он ваш шеф. Наслаждайтесь.

#8 2018-03-07 16:56:49

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

А к чему рептилоидам такие сложности, если в мире и без того зашкаливающее количество пропавших без вести? За год тупо пропадает больше, чем прилюдно гибнет.

#9 2018-03-07 17:07:54

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

А к чему рептилоидам такие сложности, если в мире и без того зашкаливающее количество пропавших без вести? За год тупо пропадает больше, чем прилюдно гибнет.

Авиакатастрофа грабовского Боинга-777 не связана с "украинской войной", она связана со всеми авиакатастрофами из этого списка. Люди похищены ДО "катастрофы". Это у мрази развлекуха такая, поставка крови и мяса для "особой трапезы" с (!) помпой. Для мрази нет ни государств, ни границ, ни геополитики, ни политической власти, и с выбором жертв они особо не церемонятся, во всех этих спектаклях, путины шмутины, порошенки, януковичи, рамсфелды, буши и  рокфеллеры, участвуют так же как и остальные, просто статистами.

это особое блюдо, а пропадающие по мелочи - так, конфетки.

#10 2018-03-07 17:20:14

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Мне иногда кажется, такое сами рептилоиды и пишут, чтобы абсурдировать идею своего существования. Ну не может адекватный человек такое выдавать тоннами, ну нееее  :lol: :lol: :lol: :lol:

#11 2018-03-07 17:28:25

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Я, я ценитель. О-бо-жа-ю теории заговоров читать с попкорном.
Чуть позже попробую найти ссылки на свое любимое.
Там было про то, что от рептилоидов Белизна помогает. Да, та самая, советская, с хлоркой.

#12 2018-03-07 17:29:51

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Cчитаю, что этих и подобных им товарищей нужно прилюдно высмеивать на центральном телевидении, тыкать в них пальцем и не считать их за людей разумных. Чтоб другим неповадно было. Потому, что если рандомный мимокрокодил заглянет на такой сайт и сдуру проникнется хоть чем-нибудь, то ему пизда, он навсегда потерян для общества. Если что-то одно - постанова, то со временем он поймёт, что всё на свете можно объяснить постановой, постанова - это же так просто и понятно, зачем нам неугодные факты. Вот серьёзно, не знаю ни одного бывшего конспиролога, это билет в один конец. И с одной стороны понятно, что если человек этим увлёкся, то он уже заранее был долбоёбом, а с другой стороны, у меня рука не поднимается называть близких, которые поехали на этой теме, долбоёбами. Остаётся только ниновидеть основателей таких движений и желать им всякого. Разум когда-нибудь победит и всё это говно вымрет, потому что люди будущего научатся критически мыслить и перестанут покупаться на эту хуйню. Но только не сегодня =/

Есть ещё охуительная конспирологическая тема: жидомасоны сцут, что закончатся ресурсы планеты и им будет крышка, поэтому работают над проектом "золодой миллиард" - миллиард достойных оставляем, остальных выпиливаем и подаём это дело как террористические атаки, чтоб все переживали и быстрее дохли. Проблема, конечно, в том, что на земле существует Китай, и ему похуй на жидомасонов.
Я вообще хз, есть ли у нас общая тема для любых конспирологов, а не для этих конкретных. Я бы и за других перетёр.
Вот мои самые любимые:
http://apocalypse.orthodoxy.ru/inn/0309.htm

Ну не может адекватный человек такое выдавать тоннами

Может, анон. Не "адекватный", конечно, а "бывший когда-то адекватным" =/

#13 2018-03-07 17:36:28

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Я вообще хз, есть ли у нас общая тема для любых конспирологов, а не для этих конкретных. Я бы и за других перетёр.

Давайте за всех перетирать, да. Тема то нажористая, потенциал богатый.

#14 2018-03-07 17:37:35

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Я вообще хз, есть ли у нас общая тема для любых конспирологов, а не для этих конкретных. Я бы и за других перетёр.

анон, который завел тему, приуныл, шапка не редактируется уже, добавить бы ссылку.

#15 2018-03-07 17:45:14

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

А мой любимец - Шемшук.
Нежно люблю цитатки из него у Лены Малой в жж
https://lena-malaa.livejournal.com/tag/Шемшук
Тут все прекрасно, как рассвет.
У мужика и сайтик есть, все серьезно. http://www.shemshuk.net/bitva-za-zemlju … za-zemlju/
И сильномагуйский орден, ясен пень, платный. Вот вы ржете, а вступление в него, между прочим, " ограждает от использования инопланетянами людей в пищу или в качестве консервов для развития своих личинок."

#16 2018-03-07 17:47:53

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕКА
-ЭТО ИЛЛЮЗИИ, КОТОРЫМИ
ЗАРАЖЕНО ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Какой хороший эпиграф. Жалко, что они к себе не применяют это высказывание :D

#17 2018-03-07 17:53:06

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Я читаю: они путаются   в показаниях. То какие то рептилоиды, то слуги дьявола, то сущности нематериальные, то еще какие НЕХи.
Еще доставляет борьба консипиролога с собственным мозгом, когда мозг такой робко:

"Немного не понятно взаимодействие тварей, рептилоидной расы, людей богоизбранной нации и мирового правительства. А также взаимодействие физического мира с тонкими планами."

А конспиролог ему:

"Так давайте же изучать плотнее! С самого начала, а то я не вижу никакой логики.
В нашу искусственно созданную солнечную систему когда-то очень давно прилетели крылатые земноводные вампиры и вместо того, чтобы пить и есть все, что видят, начинают заниматься генетическими экспериментами. Добавили свой ген в геном обезьянок, добились появления жизнеспособных и способных к самовоспроизводству особей."

#18 2018-03-07 18:30:07

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось.

#19 2018-03-07 18:35:32

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

О, люблю этих ебанутых

Анон пишет:

Cчитаю, что этих и подобных им товарищей нужно прилюдно высмеивать на центральном телевидении, тыкать в них пальцем и не считать их за людей разумных

ППКС, товарищ!

#20 2018-03-07 18:37:49

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

В нашу искусственно созданную солнечную систему когда-то очень давно прилетели крылатые земноводные вампиры и вместо того, чтобы пить и есть все, что видят, начинают заниматься генетическими

господи БОЖЕ это же не всерьёз?

#21 2018-03-07 18:43:13

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

В нашу искусственно созданную солнечную систему когда-то очень давно прилетели крылатые земноводные вампиры и вместо того, чтобы пить и есть все, что видят, начинают заниматься генетическими

воу, а где это среди всех вкусных ссылок? хочу про вампиров почитать

#22 2018-03-07 18:50:41

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

К людям они относятся как к радиоактивным мутантам, что свидетельствует о знании ими истории нашей планеты. Более того, пингвины оказались способными влиять на разум человека, и у них, как пишет Рыжов, далёко идущие планы относительно нашей цивилизации.

ca553a235bef.jpg

#23 2018-03-07 18:55:28

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

воу, а где это среди всех вкусных ссылок? хочу про вампиров почитать

это вот эта тема, анон
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=238

#24 2018-03-07 19:00:08

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Я вообще хз, есть ли у нас общая тема для любых конспирологов, а не для этих конкретных. Я бы и за других перетёр.

Вроде была какая-то тема про адептов плоской земли и прочей подобной ереси...

#25 2018-03-07 19:02:11

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

там больше про евреев((( а про самих вампиров мало нуу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума