Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2018-03-07 13:53:41

Анон

Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Не было катастрофы 11 сентября
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=263
Не было недавнего падения в Шереметьево самолета АН-148
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1548
Не было теракта в питерском метро
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1386

Это все ПОСТАНОВКИ!
Кто и нахуя их постанавливает?

Все войны, все теракты, все постановочные авиакатастрофы, это всего-лишь — ПРИКРЫТИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМ. Некоторые эпизоды — прикрытие для постановки ещё более важного прикрытия. Система непростая для понимания... Менее важное прикрытие, это например — алтайская или серовская постановочные авиакатастрофы, ради оправдания пропажи всего-лишь нескольких человек, мрази идут на неописуемые затраты. Более важное прикрытие, это вероятно — война. Людям надо объяснить — куда люди пропадают, им скажут что погибли на войне и (!) люди успокоятся.     
           Эпизоды, которые они штампуют, не поддаются человеческой логике, оно и понятно, потому что логика у мразюков именно что — НЕ человеческая. В партнёры-подмастерья, они себе берут по-большей части — жидов, и вовсе не потому, что я предвзято отношусь к еврейскому народу, а потому что количество фактов зашкаливает. Они делают эти эпизоды, участвуют в качестве актёров и в качестве работников и редакторов СМИ, и в качестве рабочих, что лопатой ямки копают... Но — мы же точно знаем, что у евреев плохо лопатой получается, потому мы и достаточно легко обнаруживаем их косяки. Единственное, что у некоторых из них получается блестяще — это актёрское мастерство.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=542

А еще нимношк Сатана, которого заело на цифре 11.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=41&p=12

Интриги, скандалы, расследования! Их нет и никогда не было.

Нам показывают спектакль "Жизнь на Земле" и мы в него верим, путаем жизнь с этим спектаклем. (с)

Люди мыслящие и думающие всегда ищут истину:

С тех пор как начал читать блог и форум не выходит из головы вопрос:
жертвоприношения РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ или же это способ взять на кукан тех, кто этим занимается?

А ну как кто-то немыслимо хитрожопый промыл жертвователям мозги еще похлеще чем мирянам маркетологи? Объявляют, что вот мол, такая у нас религия - расчленяешь вручную человека, доказываешь, что достоин, а потом тебя на повышение отправляют. А иван семеныч сам пятерых загрыз, он ударник и банкир и если будешь себя хорошо вести (тоже загрызешь), то будешь у иван семеныча помощником. И новоявленных адептов снимают на камеру, когда они потрошат. Одной такой съемки хватит, чтоб потом управлять человеком как хочешь. Ибо срок за такое получить, да еще и огласку - дело обычное. А некоторые могут поверить, что это их реально делает сверхчеловеками, хотя патологоанатом в больнице за свою жизнь потрошит в тыщу раз больше, но сидит на окладе и в зам.бога не метит.

Или жертвоприношения (расчлененка) реально помогает? Но тогда непонятно, почему патологоанатомы еще не начали править миром. Они же с 9 до 18 только тем и заняты. И КОМУ ИМЕННО приносят людей в жертву? Значит есть ценитель?

Есть ценители?  :trollface:

#2 2018-03-07 13:56:55

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Есть ценители? 

Есть. Люблю такие фанфики и их обоснуй, особенно на таких вот форумах.

#3 2018-03-07 14:01:08

Анон

Залип

#4 2018-03-07 14:41:10

Анон

Анон пишет:

Люди мыслящие и думающие всегда ищут истину:

Первую ссылку дали в треде автокатастроф. Читал. Думающие люди в качестве доказательства подставы, гыгыкая,  приносили скрины того, что на страницы погибших в соцсетях заходили после катастрофы, что типа доказывает заговор. Пиздец. По моему, вот это вот вообще самая элементарно объяснимая вещь. У меня например ноут не паролен, и друзья, попав домов ко мне, легко зайдут на мою страницу. Или родственники.  А раньше еще и на работе всегда был выполнен вход, сам комп был с паролем, но админ его легко снимал. Но для них это "доказательство".
А вообще мне нравится конспирология, как игра ума, но такая, потоньше, поинтереснее.

#5 2018-03-07 14:52:37

Анон

Анон пишет:

Но для них это "доказательство".

А это наверное те самые люди, которые думают что если двое не друзья в соцсетях, то они друг друга никогда в жизни не встречали.  :lol:

#6 2018-03-07 14:56:19

Анон

Анон пишет:

А это наверное те самые люди, которые думают что если двое не друзья в соцсетях, то они друг друга никогда в жизни не встречали. 

Или наоборот: если есть в списке друзей, то это доказывает знакомство  в реале.

#7 2018-03-07 16:49:51

Анон

Это же пациенты психиатров, готовенькие, вывози пачками: жидорептилоиды кушают, значит, человеческое мясо, и тратят хуеву тьму ресурсов и сил, чтобы сделать видимость войны, которой можно прикрыть пропажу человечинки на чебурек.  :facepalm:
И эти люди ходят по улицам? И могут оказаться со мной в одной обойме где-нить на  работе?
Приходишь такой на работу, о-е, вот Василь Антоныч, сильные стороны которого - отсутствие матричного мышления и нахождение всюду числа дьявола путем складывания, перемножения и деления всего на все. Теперь он ваш шеф. Наслаждайтесь.

#8 2018-03-07 16:56:49

Анон

А к чему рептилоидам такие сложности, если в мире и без того зашкаливающее количество пропавших без вести? За год тупо пропадает больше, чем прилюдно гибнет.

#9 2018-03-07 17:07:54

Анон

Анон пишет:

А к чему рептилоидам такие сложности, если в мире и без того зашкаливающее количество пропавших без вести? За год тупо пропадает больше, чем прилюдно гибнет.

Авиакатастрофа грабовского Боинга-777 не связана с "украинской войной", она связана со всеми авиакатастрофами из этого списка. Люди похищены ДО "катастрофы". Это у мрази развлекуха такая, поставка крови и мяса для "особой трапезы" с (!) помпой. Для мрази нет ни государств, ни границ, ни геополитики, ни политической власти, и с выбором жертв они особо не церемонятся, во всех этих спектаклях, путины шмутины, порошенки, януковичи, рамсфелды, буши и  рокфеллеры, участвуют так же как и остальные, просто статистами.

это особое блюдо, а пропадающие по мелочи - так, конфетки.

#10 2018-03-07 17:20:14

Анон

Мне иногда кажется, такое сами рептилоиды и пишут, чтобы абсурдировать идею своего существования. Ну не может адекватный человек такое выдавать тоннами, ну нееее  :lol: :lol: :lol: :lol:

#11 2018-03-07 17:28:25

Анон

Я, я ценитель. О-бо-жа-ю теории заговоров читать с попкорном.
Чуть позже попробую найти ссылки на свое любимое.
Там было про то, что от рептилоидов Белизна помогает. Да, та самая, советская, с хлоркой.

#12 2018-03-07 17:29:51

Анон

Cчитаю, что этих и подобных им товарищей нужно прилюдно высмеивать на центральном телевидении, тыкать в них пальцем и не считать их за людей разумных. Чтоб другим неповадно было. Потому, что если рандомный мимокрокодил заглянет на такой сайт и сдуру проникнется хоть чем-нибудь, то ему пизда, он навсегда потерян для общества. Если что-то одно - постанова, то со временем он поймёт, что всё на свете можно объяснить постановой, постанова - это же так просто и понятно, зачем нам неугодные факты. Вот серьёзно, не знаю ни одного бывшего конспиролога, это билет в один конец. И с одной стороны понятно, что если человек этим увлёкся, то он уже заранее был долбоёбом, а с другой стороны, у меня рука не поднимается называть близких, которые поехали на этой теме, долбоёбами. Остаётся только ниновидеть основателей таких движений и желать им всякого. Разум когда-нибудь победит и всё это говно вымрет, потому что люди будущего научатся критически мыслить и перестанут покупаться на эту хуйню. Но только не сегодня =/

Есть ещё охуительная конспирологическая тема: жидомасоны сцут, что закончатся ресурсы планеты и им будет крышка, поэтому работают над проектом "золодой миллиард" - миллиард достойных оставляем, остальных выпиливаем и подаём это дело как террористические атаки, чтоб все переживали и быстрее дохли. Проблема, конечно, в том, что на земле существует Китай, и ему похуй на жидомасонов.
Я вообще хз, есть ли у нас общая тема для любых конспирологов, а не для этих конкретных. Я бы и за других перетёр.
Вот мои самые любимые:
http://apocalypse.orthodoxy.ru/inn/0309.htm

Ну не может адекватный человек такое выдавать тоннами

Может, анон. Не "адекватный", конечно, а "бывший когда-то адекватным" =/

#13 2018-03-07 17:36:28

Анон

Анон пишет:

Я вообще хз, есть ли у нас общая тема для любых конспирологов, а не для этих конкретных. Я бы и за других перетёр.

Давайте за всех перетирать, да. Тема то нажористая, потенциал богатый.

#14 2018-03-07 17:37:35

Анон

Анон пишет:

анон, который завел тему, приуныл, шапка не редактируется уже, добавить бы ссылку.

#15 2018-03-07 17:45:14

Анон

А мой любимец - Шемшук.
Нежно люблю цитатки из него у Лены Малой в жж
https://lena-malaa.livejournal.com/tag/Шемшук
Тут все прекрасно, как рассвет.
У мужика и сайтик есть, все серьезно. http://www.shemshuk.net/bitva-za-zemlju … za-zemlju/
И сильномагуйский орден, ясен пень, платный. Вот вы ржете, а вступление в него, между прочим, " ограждает от использования инопланетянами людей в пищу или в качестве консервов для развития своих личинок."

#16 2018-03-07 17:47:53

Анон

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕКА
-ЭТО ИЛЛЮЗИИ, КОТОРЫМИ
ЗАРАЖЕНО ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Какой хороший эпиграф. Жалко, что они к себе не применяют это высказывание :D

#17 2018-03-07 17:53:06

Анон

Я читаю: они путаются   в показаниях. То какие то рептилоиды, то слуги дьявола, то сущности нематериальные, то еще какие НЕХи.
Еще доставляет борьба консипиролога с собственным мозгом, когда мозг такой робко:

"Немного не понятно взаимодействие тварей, рептилоидной расы, людей богоизбранной нации и мирового правительства. А также взаимодействие физического мира с тонкими планами."

А конспиролог ему:

"Так давайте же изучать плотнее! С самого начала, а то я не вижу никакой логики.
В нашу искусственно созданную солнечную систему когда-то очень давно прилетели крылатые земноводные вампиры и вместо того, чтобы пить и есть все, что видят, начинают заниматься генетическими экспериментами. Добавили свой ген в геном обезьянок, добились появления жизнеспособных и способных к самовоспроизводству особей."

#18 2018-03-07 18:30:07

Анон

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось.

#19 2018-03-07 18:35:32

Анон

О, люблю этих ебанутых

Анон пишет:

Cчитаю, что этих и подобных им товарищей нужно прилюдно высмеивать на центральном телевидении, тыкать в них пальцем и не считать их за людей разумных

ППКС, товарищ!

#20 2018-03-07 18:37:49

Анон

Анон пишет:

В нашу искусственно созданную солнечную систему когда-то очень давно прилетели крылатые земноводные вампиры и вместо того, чтобы пить и есть все, что видят, начинают заниматься генетическими

господи БОЖЕ это же не всерьёз?

#21 2018-03-07 18:43:13

Анон

Анон пишет:

В нашу искусственно созданную солнечную систему когда-то очень давно прилетели крылатые земноводные вампиры и вместо того, чтобы пить и есть все, что видят, начинают заниматься генетическими

воу, а где это среди всех вкусных ссылок? хочу про вампиров почитать

#22 2018-03-07 18:50:41

Анон

К людям они относятся как к радиоактивным мутантам, что свидетельствует о знании ими истории нашей планеты. Более того, пингвины оказались способными влиять на разум человека, и у них, как пишет Рыжов, далёко идущие планы относительно нашей цивилизации.

ca553a235bef.jpg

#23 2018-03-07 18:55:28

Анон

Анон пишет:

воу, а где это среди всех вкусных ссылок? хочу про вампиров почитать

это вот эта тема, анон
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=238

#24 2018-03-07 19:00:08

Анон

Анон пишет:

Вроде была какая-то тема про адептов плоской земли и прочей подобной ереси...

#25 2018-03-07 19:02:11

Анон

там больше про евреев((( а про самих вампиров мало нуу

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 957.13 Кбайт (Пик: 992.01 Кбайт) ]

18+