Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#51 2018-03-08 14:29:41

Анон

Re: Конспирологи: спектакль "Жизнь на земле"

Анон пишет:

Особенно люблю теорию про то, что Питер был городом древней цивилизации, а Петр его тупо откопал, да и то не до конца, и все старинные дома чуть ли не в два раза выше.

Ух ты, вот это полет фантазии! Я такого не слышал, мне нравится.

#52 2018-03-08 14:48:17

Анон

Анон пишет:

В нашу искусственно созданную солнечную систему когда-то очень давно прилетели крылатые земноводные вампиры и вместо того, чтобы пить и есть все, что видят, начинают заниматься генетическими

воу, а где это среди всех вкусных ссылок? хочу про вампиров почитать

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/22062.html

#53 2018-03-08 14:55:59

Анон

https://digitall-angell.livejournal.com/
Тоже укурено.
И тоже монетизировано.

#54 2018-03-08 15:36:30

Анон

хотеть чтения. самостоятельно осилить весь текст нереально

#55 2018-03-08 15:51:18

Анон

ну, я могу попробовать запилить читения Горожанина. С комментами в жж)

Отредактировано (2018-03-08 15:51:47)

#56 2018-03-08 15:59:22

Анон

Пздц, аноны, а я понял, что мне такое нельзя читать, я вчера всю ночь протупил на их форумах и в жж горожанина, сегодня все утро, и мне начинает казаться, что он прав, что в этом всем есть логика, ни прилипчивое слово "затваривание" ебет мне мозг уже часа два, там все оч похоже на секту: мы избранные, мы боремся со злом, особая терминология, спасение мира, вот это все.
Я закрыл вкладки и читать буду только в чтениях, я оказался слаб, и уплываю в мир ебаного абсурда, когда читаю там посты и комменты, где все эти люди обсуждают всерьез эту ебань, и мне начинает казаться, что все не просто так, и мир ебаного абсурда - и есть норма.
Охуеть, просто охуеть, не ожидал от себя никогда такого конформизма.

#57 2018-03-08 16:13:54

Анон

Анон пишет:

всю ночь

В этом и дело, скорее всего.
Ночью рациональное мышление хуже работает, по себе знаю.

#58 2018-03-08 16:18:07

Анон

Анон пишет:

там все оч похоже на секту: мы избранные, мы боремся со злом, особая терминология, спасение мира, вот это все.

Как у саентологов, вобщем.

#59 2018-03-08 16:46:25

Анон

Анон пишет:

Про-сим! Про-сим!

#60 2018-03-08 16:53:08

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Про-сим! Про-сим!

Плюсую

#61 2018-03-08 17:01:30

Анон

Анон пишет:

Я закрыл вкладки и читать буду только в чтениях, я оказался слаб, и уплываю в мир ебаного абсурда, когда читаю там посты и комменты, где все эти люди обсуждают всерьез эту ебань, и мне начинает казаться, что все не просто так, и мир ебаного абсурда - и есть норма.
Охуеть, просто охуеть, не ожидал от себя никогда такого конформизма.

Обычная же шизофрения, ну. А где-нибудь в оффтопе обсуждают фенозепам, медсестричек и кто откуда выписался

#62 2018-03-08 17:04:21

Анон

Среди американских конспирологических кругов очень популярны рассказы про то, что массовых убийств вроде Лас Вегаса и Сэнди-Хук на самом деле не было, а все что рассказывают в новостях - это съёмки с актерами. Звонят потом родственникам убитых, обвиняя что они пиздят, и вот это все.

#63 2018-03-08 17:11:36

Анон

Анон пишет:

В нашу искусственно созданную солнечную систему когда-то очень давно прилетели крылатые земноводные вампиры

Какой-то вялый плагиат на саентологов и Ридли Скотта

#64 2018-03-08 17:13:20

Анон

Анон пишет:

Обычная же шизофрения, ну. А где-нибудь в оффтопе обсуждают фенозепам, медсестричек и кто откуда выписался

Обычно такие деятели необследованные и без диагноза, даже если и больны.

Анон пишет:

Среди американских конспирологических кругов очень популярны рассказы про то, что массовых убийств вроде Лас Вегаса и Сэнди-Хук на самом деле не было, а все что рассказывают в новостях - это съёмки с актерами

Про массовые убийства есть очень много теорий заговоров. Это всего лишь одна из них.

#65 2018-03-08 17:19:32

Анон

на мой вкус, у Ракитина идеальная конспирологическая версия

А вот плюсану, Анон! Я не нашла, к чему в ней подкопаться фактически (ну, кроме "чот слишком сложная схема операции, так вообще бывает?").

#66 2018-03-08 18:15:16

Анон

Анон пишет:

А вот плюсану, Анон! Я не нашла, к чему в ней подкопаться фактически (ну, кроме "чот слишком сложная схема операции, так вообще бывает?").

Многие верят, я лично знаю человека, который верит.

#67 2018-03-08 18:32:38

Анон

плюсую к чтениям  :happycrazy:

#68 2018-03-08 18:33:58

Анон

Анон пишет:

А где-нибудь в оффтопе обсуждают фенозепам, медсестричек и кто откуда выписался

анон, они пишут, что это специальные мозгомойки для тех, кто познал истину. Чтобы уничтожить знающих на корню. Вполне себе вписывается.

#69 2018-03-08 18:55:27

Анон

Анон пишет:

Особенно люблю теорию про то, что Питер был городом древней цивилизации, а Петр его тупо откопал, да и то не до конца, и все старинные дома чуть ли не в два раза выше.

Да, и что Александрийский столп не ставили, и что вся Сибирь была до земли сметена ядерными взрывами, и что горы - это корни деревьев, а равнины и излучины рек - это следы горнодобывающей промышленности!

#70 2018-03-08 19:08:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ух ты, вот это полет фантазии! Я такого не слышал, мне нравится.

Ингрия сюда или это другой укур? :blabla:

#71 2018-03-08 19:23:10

Анон

Аноны, а где про то, что горы это деревья?
Оруэлловщина просто

#72 2018-03-08 20:29:32

Анон

Ладно, читения, так читения. Анон попробует, хотя это первая попытка.
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … d=1#cutid1
Апокалипсиса не будет. Исчезнувший и восстановленный материал

Скрытый текст

Через нашего соратника поступило сообщение от НЕЛЮДИ. С согласия Русских Родов публикуем информацию об этом обращении, его мотивах и его сути.

Это существо вывел на контакт его страх – другие эмоции им неведомы – перед возмездием за то, что творили и творят его «соплеменники».

Я не биолог, но чота мне кажется неправдоподобным существование расы с подобной эмоционалкой...
Хотя, тут же указывается, что ОНИ - не раса. Они - НЕЛЮДЬ. Именно так, капсом. Причем есть еще какая-то другая НЕЛЮДЬ, и одну часть НЕЛЮДИ не устраивает то, что делает другая.

*
К людям обратился представитель существ (сами они хотят стать и называют себя «расой», но мы здесь и далее будем называть их НЕЛЮДЬЮ), проживающей на Земле наряду с расами людей. Причиной обращения стало то, часть НЕЛЮДИ, которую он представляет, не устраивает происходящее на планете вследствие деятельности другой части НЕЛЮДИ.
Итак, нелюдь подчиняет людей, отчего... нет, не молоко киснет и девки сами собой портятся, а

Изменились планетарные ритмы, связанные с физической и духовной активностью людей. Сегодняшние события на планете ведут к планетарной катастрофе, которая уничтожит все живое, и разумным силам следует восстановить баланс отношений, вернуть естественный порядок вещей.

Большую часть людишек нелюдь хочет уничтожить, а меньшую - зохавать.

Будучи чужой на Земле, она не классифицируется сегодняшней биологической наукой, не существует в «официальных» научных доктринах, хотя представлена в «закрытой» части науки и фольклоре. Представители НЕЛЮДИ живут около 1000 земных лет, сопоставимы с людьми размерами и имеют некоторую общность в телосложении, в сравнении с Людьми у них понижена температура тела, зрение смещено в инфракрасную область спектра, «сумеречного» типа зрачок, больше людей чувствительны к радиации. Они обладают способностью к психическому контролю, ограниченными телепатическими возможностями, не обладают бессмертной сущностью людей и уничтожаемы безвозвратно. Способны питаться плотью любых теплокровных животных Земли, но наиболее предпочтительна для регенерации и усвоения кровь людей.

Что-то мне это напомнило вампиров из Маскарада...

В естественных для себя условиях НЕЛЮДЬ обитает на равномерно распределенных среди особей участках-«гнездах», автономных и с достаточными ресурсами, по принципу сот, с единым центром-маткой с репродуктивной и координирующей функцией. Последний такой центр, в который был открыт доступ гибридным организмам и управляемым людям, располагался на острове Мальта, но сейчас этого центра нет.

Вона оно как, Михалыч - на Мальте...

К настоящему времени НЕЛЮДЬ разделилась на группы с разными установками и методами выживания.

Часть представителей живет среди этносов человеческих рас, практикующих жертвоприношения, по добровольному соглашению с этносами, либо удовлетворяет жизненные потребности в среде асоциальных элементов, выпавших из общественно значимой жизни людей вследствие вырождения. Таково их естественное, отвечающее законам мироздания, назначение на нашей, чуждой для них, планете.

Это - клан вампиров из Маскарада

Скрытый текст

Ну, это торики камарильские.

Другая часть, обосновавшаяся на охраняемых островах, в закрытых и малодоступных объектах, добивается полной перестройки структуры сосуществования разумных форм жизни на Земле, влияя на общественные процессы людей. Программа реализуется через искусственно созданных существ, представляющих собой продукт многоступенчатых смешений крови людей и НЕЛЮДИ (здесь и далее – ТВАРЕЙ в человеческом понимании); через отдельные сообщества и группы людей, подвергнутых гибридизации; через сообщества и отдельных людей, управляемых психо-соматическими методами.

И это

Скрытый текст

Цимисхи со своими ревенантами

Воздействие осуществляется в ключевых структурах большинства государств, вне- и надгосударственных институтах осуществления власти, духовных, информационных, научных, финансовых и других центрах. Непосредственное руководство представители НЕЛЮДИ осуществляют в отношении очень ограниченного «ближнего круга», как правило, из числа мутировавших, обладающих реальным влиянием на государственные, вне- и над-государственные структуры управления. Полностью подконтрольно, хотя и не входит в «ближний круг», руководящее ядро ведущих вне- и надгосударственных финансовых структур, всех значимых фармацевтических, инвестиционных, медийных, ресурсодобывающих компаний, всех компаний, построенных в форме транснациональных сетей.

И вот это

Скрытый текст

Вентру

Члены правящих элит государств, отдельные деятели культуры, науки – в отраслях, имеющих для НЕЛЮДИ приоритет, проходят совместные с представителем этой НЕЛЮДИ "посвящения-инициации" в форме соучастия в умерщвлении и обескровливании жертв, приобретая при этом психическую и физиологическую зависимость от НЕЛЮДИ. Представители НЕЛЮДИ покровительствуют ряду оккультных сообществ, традиционных шаманских, африканских, восточно-азиатских и иных культов, практикующих убийства людей. В России таковым является «черное шаманство» юга Сибири.

Шо, правда? И никто не проговорился?

Дальше скучнее - нелюдь никак не представлена во всяких там оонах-нато, но решения согласуются с ней.

Для точечных силовых действий применяются спецслужбы, не подчиняющиеся ни одному из государств, и «частные армии» ресурсодобывающих компаний.

ЧВК Вагнер, ты ли это? Пригожин - рептилоид, как круто.
Дальше тоже уныло. Вампиры-рептилоиды на Земле размножаться не могут ( автор уже забыл, что писал про Мальту). В следующем предложениии поправка - практически не могут. Поэтому зачем-то кинулись создавать гибридов с людьми, кои гибриды быстро деградировали, и требуют постоянного лечения.

В настоящее время группа, занимающаяся методами выживания через перестройку общественных структур людей, предпринимает меры по полному преобразованию системы отношений, сложившихся на Земле, уничтожению большей части людей силами самих же людей, биологическими и техническими средствами, сосредоточению всех форм разумной жизни и деятельности в нескольких компактных территориях-«гнездовьях» состоящих из групп «гнезд» с инфраструктурой для гибридных и управляемых организмов, с наиболее подходящими для НЕЛЮДИ природными условиями. На территории России таких «гнездовий» три. За пределами «гнездовий» планируется установление для оставшихся людей режима рабства с полным подавлением интеллекта, воли, индивидуальных особенностей, национальной самоидентификации и устранением института семьи.

КРЧ, Апокалипсец. Причем начал его, как ни странно, ни какой-нибудь Бильдебергский Клуб, а Всемирный Банк. Свежо.
Но земля вошла в режим самоочищения, и пипец может настать уже  вампирам-рептилоидам.

Дальше на нас обрушиваются новые подробности  о вампирах, шок, сенсация, читать дальше.

«Инорасой» эти существа, разумеется, не являются и не могут являться по определению. К расам, хоть «ино», хоть не «ино», они не относятся. Это просто паразиты, ближайшие биологические родственники которых – грибки, высасывающие организм, на котором поселились. Когда организм погибает, они либо находят следующий, либо гибнут с ним, если следующего не нашлось. На земле они заразили человечество, наши Рода, присосались, подобно грибку, к Родовому дереву каждого из нас, и сейчас пришла пора очистить его. Пусть возятся в перегное, ниже корней, если вообще хотят существовать, там – их место.

Вампиры-грибы, а в этом что-то есть...

Ну и разумеется, грибнице вампиров могут противостоять только великие-могучие Русы, которые НаРод (переопыления с Задорновым вижу здесь я). И за это вампиры так и тянут грибницы свои к Рассеюшке.

Остальное позже, а то мозжечок спекается от концентрации бреда...

#73 2018-03-08 20:43:05

Анон

там все оч похоже на секту: мы избранные, мы боремся со злом, особая терминология, спасение мира, вот это все.

На этом они и выезжают: все люди простофили, а ты будешь одним из тех, кто знает истину. Все они двинут кони, а ты спасёшься. Мир зол не по отношению к тебе, он зол в принципе, потому что он под властью рептилоидов/масонов/антихриста. Тебя не любят близкие? Это потому, что ты знаешь истину, а они боятся признать. Жизнь складывается не так, как ты хотел? Это злыдни ставят палки в колёса хорошим людям. Не понимаешь, почему всё у тебя так хуёвенько? Мы дадим тебе врага, ненавидь его, вини его в своих бедах.
Имхо, это хуже секты, потому что секту, хоть и довольно редко, но можно задавить, запретить её деятельность, посадить её главу, как мошенника. Для бывших сектантов существуют реабилитационные программы. Секты чаще всего занимаются загребанием баблища, некоторые люди "теряют веру" из-за этого - главный был как боженька, а оказался вором, во что верить, как быть. Некоторых вытаскивают родственники, например. А тут ты никого не вытащишь, люди упарываются ради упороса и продолжат упарываться, даже если арестуют их главного. Перейдут на другой форум, если закрыть этот. У них нет ни общины, ни казны, ни хуя. Не понятно, с какой стороны браться вообще, как отрубить этой гидре её ебанутые бошки, если на месте отрубленой лезет десять новых =(

#74 2018-03-08 21:01:24

Анон

Анон пишет:

Анон, а ты ссылку на тот сайт не сохранил?
Я б тоже с удовольствием почитала и поржала.

Анон, поискала, вспомнила, что это было про инглингов ахиневича. Но все эти колонизации стопицот миллионов лет назад с многолунием, вроде общее у родноверов. Инглинги просто лютые радикалы среди них всех.
Сайт, боюсь, не найду именно тот, с которого читали.

#75 2018-03-08 21:24:28

Анон

Анон пишет:

Вот кстати про перевал Дятлова, на мой вкус, у Ракитина идеальная конспирологическая версия, которую интересно читать - целую книгу написал с разбор и доказательствами "контролируемой поставки" радиоактивных штанов.

Согласен, я когда читал, оторваться не мог.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 996.24 Кбайт (Пик: 1.02 Мбайт) ]

18+