Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:53:17

Admin

Макс Далин и inesacipa

Наши тамары ходят парой, поэтому тема одна на двоих.

Макс Далин - борзописец оригинального фентези, трап, противник аниме, фанфиков и здравого смысла.

Инесса - борзописец ещё более оригального фентези, которое по незнанию путают с типичными МТА, противника аниме, фанфиков и вообще всего.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=148 Это история о белоплащизме Инессы Ципоркиной с развитием в 400 страниц, собственно "Критический батхерт".
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=383 а это побочная линия нашего провинциального драмкружка о применении к Холиварфорум правовых санкций, "Они написали в спортлото!"


#201 2014-05-14 14:04:49

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

я человек взрослый.

:facepalm:

#202 2014-05-14 14:14:34

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Есть у меня стойкое ощущение, будто каждый фикер боится живых людей. И в первую очередь боится мужчин. Большинство фикрайтеров - девочки разного возраста. Но даже те, кто давно замужем, демонстрируют весьма странное представление о мужчинах, как о диких, необузданных существах, которых периодически накрывает нечто вроде брачного гона. И которые, как слоны, никогда ничего не забывают, особенно если это "ничего" касается стояка: на кого у них встало, когда у них встало, насколько у них встало... Потом эти люди-слоны годами ищут и непременно находят того, кто вызвал у них прилив крови к нижнему мозгу.

Котоны, она какая-то сексуально озабоченная. Очень сильно.

#203 2014-05-14 14:34:29

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

В какую-то команду неосторожно взяли инессину хомку? Сочувствую.

#204 2014-05-14 14:51:58

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Кстати, аноны, а никто не хочет пособить цыпке "просочиться на ФБ" и собрать команду по, простигосподи, мирам Далина?
Я б даже принёс вам несколько артов (корявых и при условии, что мне расскажут, что на них изображать, - я захлебнулся соплями где-то на середине некроманта и больше в это не вступал) и на челлендж что-нибудь.

#205 2014-05-14 15:31:34

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Интересно, а рассказ Нила Геймана "Проблема Сьюзен" она читала? Потому что это тоже фанфик по Нарнии, и не абы какой, а про то, как (шок-контент бесплатно без смс без регистрации)

Скрытый текст

. Ну понятно, то Гейман, ему можно.

#206 2014-05-14 15:43:36

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

С уважением оно пришло. Не поможет.
Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет.

И не подумаю перед вами, фикоделами, отчитываться. И можете усраться по поводу того, откуда я взяла эту исчерпывающую картину вашего страха перед критикой. Не боялись бы - и предложений бы таких не делали. Ссыкло.

Ах да, какая связь с вашей грядущей хэниальностью? Цитаты взяты с фандомной битвы прошлого года. Такое же говно, как и ваши будущие игрища - зуб даю.

Без всякого уважения, я.

Блин. В других обстоятельствах я бы пожалела замкэпа команды, нарвавшегося на то, на что нарвались (хотя читать журнал Инессы и все равно пытаться завести с ней разговор тоже не очень умно), но я просто не могу перестать смеяться. Инесса официально регрессировала до уровня старшей группы детского сада.

Для меня реальность - не проклятье истЕного короля волшебной страны, спрятанной в шкафу под шубами

Эскапизм - зло, и всё такое, я понимаю, но в данном конкретном случае все претензии к Льюису.

#207 2014-05-14 16:00:03

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

А меня невыносимо смешит тот факт, что она воют против того, чем сама же и является.
не будь она такой мерзкой бабой, я б на этот сериал даже подписался бы

#208 2014-05-14 18:31:52

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

И Саннур в виде информанта "с той стороны" в камментах. Ляпота!

#209 2014-05-14 18:49:03

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

1. Садомазо и гуро. Последнее означает не какое-то там связывание с легкой поркой, но необратимые увечья, жестокие пытки и зверские убийства. Секс на гладиаторской арене под свист распаленной толпы, перед тем, как пойти на корм зверью, секс с противником, взявшим тебя в плен, секс с бандитом, которому пришла идея развлечься с заложниками - верный залог большого оргазма и большого обоюдного чувства. Мотив ебли на трупах популярен в любом фандоме, то и дело натыкаешься на всякие: "когда он в третий раз оттолкнул Сэма чуть дальше, чем следовало, все кончилось тем, что тот отымел его, ткнув лицом в еще теплые останки какой-то девушки" (с).

Штоблять? Где она это берет? Почему я мне за пять лет чтения фанфиков эта самая ебля на трупах не попалась ни разу?  :o Т. е. в том, что она где-то есть, я нисколько не сомневаюсь, но, блджад, это надо места ж знать! Она что, читает исключительно NC21 на фикбуке?  :think:

#210 2014-05-14 18:51:02

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Садомазо и гуро. Последнее означает не какое-то там связывание с легкой поркой, но необратимые увечья, жестокие пытки и зверские убийства.

Будто что-то плохое  :yeah:

#211 2014-05-14 19:13:59

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

С уважением оно пришло. Не поможет.

Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет.

И не подумаю перед вами, фикоделами, отчитываться. И можете усраться по поводу того, откуда я взяла эту исчерпывающую картину вашего страха перед критикой. Не боялись бы - и предложений бы таких не делали. Ссыкло.

Ах да, какая связь с вашей грядущей хэниальностью? Цитаты взяты с фандомной битвы прошлого года. Такое же говно, как и ваши будущие игрища - зуб даю.

Без всякого уважения, я.

Какая омерзительная хабалка 1174.gif

#212 2014-05-14 19:37:59

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Чей скрин-то? Саннур в Драгонланс состоит. :cool:

#213 2014-05-14 20:17:45

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Чей скрин-то? Саннур в Драгонланс состоит.

Интересно как-то состоит, не являясь членом командного соо. Или уже выпинали?

#214 2014-05-14 21:13:56

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Или уже выпинали?

Ты чо, анон, она ещё как состоит. http://www.diary.ru/member/?3189784 это ж оно?
И, имхо, если вынос оттуда, выносить просто было больше некому. Я бы выпнул.

#215 2014-05-14 22:01:39

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Без всякого уважения, я.

Какое агрессивное хамло, а. Да еще и обремененное высокомерием вкупе с самолюбованием, отсутствием самоиронии и нежеланием прислушиваться к другим. Все, что я не выношу в общении с другими людьми,


и собралось в одном человеке. Комбо.

Анон пишет:

Чей скрин-то? Саннур в Драгонланс состоит.

Вот я тоже сразу о ней подумала. :evil:

#216 2014-05-14 22:08:01

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

И, имхо, если вынос оттуда, выносить просто было больше некому.

это, конечно, ничего не доказывает, но у них сейчас в оформлении стандартные "волшебные завитки" стоят, а на скрине что-то зелёное. могли, конечно, поменять, но хз.

#217 2014-05-14 22:09:31

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

У JRRT такое оформление.

#218 2014-05-14 22:39:00

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

У JRRT такое оформление.

А там есть такие фиалки?

#219 2014-05-14 22:43:04

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

это, конечно, ничего не доказывает, но у них сейчас в оформлении стандартные "волшебные завитки" стоят, а на скрине что-то зелёное. могли, конечно, поменять, но хз.

Возможно, у нее стоит функция - просматривать все дневники в своем дизайне? У нее он как раз зеленевый. Не знаю, есть ли на дайри эта функция...

#220 2014-05-14 22:45:21

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
распидорасило!

#221 2014-05-14 22:51:56

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

В какую-то команду неосторожно взяли инессину хомку? Сочувствую.

Не переживай. Там вся команда такая.

#222 2014-05-14 22:53:04

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

и не лень челвеку такие простыни писать, и ненависти хватает на всё. вот же бывает! O_o

#223 2014-05-14 23:01:35

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

а можно короткий ликбез для опоздавших к первым сериям: чего дамочку/дамочек так пидорасит-то? они на ФБ ходили? а то очень похоже на истерику фиялки, которую на инсайдике обосрали.
а вообще есть у меня подозрение, что скоро накроется ФБ медным тазом. слишком уж много к ивенту внимания за пределами уютненьких дайриков.

#224 2014-05-14 23:03:24

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Ух ты.... Она на Чигирушу батон крошит. Хочу ипическую битву

#225 2014-05-14 23:06:23

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Ух ты.... Она на Чигирушу батон крошит. Хочу ипическую битву

Неа, не думаю. ЕМНИП, О.Ч. уже как-то упоминала эту компашку, но как-то без огонька.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума