Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:53:17

Admin

Макс Далин и inesacipa

Наши тамары ходят парой, поэтому тема одна на двоих.

Макс Далин - борзописец оригинального фентези, трап, противник аниме, фанфиков и здравого смысла.

Инесса - борзописец ещё более оригального фентези, которое по незнанию путают с типичными МТА, противника аниме, фанфиков и вообще всего.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=148 Это история о белоплащизме Инессы Ципоркиной с развитием в 400 страниц, собственно "Критический батхерт".
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=383 а это побочная линия нашего провинциального драмкружка о применении к Холиварфорум правовых санкций, "Они написали в спортлото!"


#276 2014-05-16 09:32:20

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Ага, вот тут выяснили, что фэнтези-ориджи.

Да мы тут это тоже выяснили вчера. А вот кто крыса, похоже, пока неизвестно.

#277 2014-05-16 09:33:41

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Вот уж они с далиным растлители малолетних.

Да где ж там ребенок? Двадцатилетняя кобыла. Правда, мозги от тела задержались в развитии, но это сексу не помеха)

Анон пишет:

Интересно, от пейринга Мегатрон/Оптимус Прайм у нее еще сильнее крышечку может снести?

Может, лучше пейринг со Старскримом? Имхо, смешнее будет. А трансфанов мне не жалко, они как раз ее достойны. Они опять за некошерный перевод комиксов пересрались.

#278 2014-05-16 10:58:38

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

#279 2014-05-16 11:03:34

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Феерическая ебанашка эта Инесса

#280 2014-05-16 11:26:53

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Феерическая ебанашка эта Инесса

Да ты же Кэп, анон!  :lol:

#281 2014-05-16 11:34:12

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Ага, вот тут выяснили, что фэнтези-ориджи.

А я туда собирался лето проебать! оо Инесса, подбираешься с самых неожиданных сторон :lol:

#282 2014-05-16 11:44:53

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, вот тут выяснили, что фэнтези-ориджи.

А я туда собирался лето проебать! оо Инесса, подбираешься с самых неожиданных сторон :lol:

Теперь не пойдешь, чтоб брызги от Инессы не долетели? :lol:

#283 2014-05-16 11:58:46

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Теперь не пойдешь, чтоб брызги от Инессы не долетели?

Я наоборот держал яйца в кулаке, чтобы не идти туда и провести лето с толком. А теперь в голове уже родился план миди про толстую хабалистую недо-Мери-русалку, которая имеет спец-способность печь печеньки, от которых у всех понос, ездить по ушам дивным пилообразным голосом, бешено завидует полноценным Мери и живёт в бочке на заднем дворе какого-нибудь кабака :lol:

Отредактировано (2014-05-16 11:59:10)

#284 2014-05-16 13:55:13

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Вот же... Просто слов нет. По итогам этой эпопеи о юной одесситке, кстати, от Инессы отписалась одна из её самых преданных подруг, lena-malaa:

http://inesacipa.livejournal.com/592432 … #t49352240

Случай с Татой, на который Лена ссылается, заключался в следующем: Тата написала под замком пост, посвященный, судя по некоторым намёкам, знакомым или полузнакомым мужчинам Таты и разнообразным телодвижениям, из этого проистекающим. Каким-то загадочным образом информация из-под замка оказалась в почтовом ящике мужа Таты. Тата заподозрила Лену и накатала вот этот благородно-возмущенный пост:

http://tata-vetrovosk.livejournal.com/169654.html

Позже выяснилось, что Лена тут была ни при чём, и Тата извинилась (http://tata-vetrovosk.livejournal.com/170614.html), хотя пост с обвинениями почему-то не убрала.

Мне юзер Лена совсем не нравится, но в данном случае её реакция была абсолютно правильной. Правда, запоздалой - на её месте я бы плюнула своей "подруге" в лицо уже на истории с мужем и больше бы с ней не разговаривала. Называешь себя моим другом - веди себя соответствующим образом и проверяй информацию ДО того, как меня обвинять. ИМХО, конечно.

(Кстати, прекрасный, безупречный и совсем-совсем не ревнивый муж Таты всё-таки от неё ушёл, судя по всему. Напрашивается только вопрос, если он - такой замечательный, как она пишет в обвинительном посте, чего ж она посты о мальчиках убирала под замок?)

#285 2014-05-16 15:52:53

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

А теперь в голове уже родился план миди про толстую хабалистую недо-Мери-русалку, которая имеет спец-способность печь печеньки, от которых у всех понос, ездить по ушам дивным пилообразным голосом, бешено завидует полноценным Мери и живёт в бочке на заднем дворе какого-нибудь кабака

:lol:  :lol:  :lol:
Ну ты даешь!

#286 2014-05-16 19:30:19

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, вот тут выяснили, что фэнтези-ориджи.

Да мы тут это тоже выяснили вчера. А вот кто крыса, похоже, пока неизвестно.

Кто-кто, та же самая Саннур! Зря что ли она в комментах отсасывала отплясывала.

#287 2014-05-16 19:34:09

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

lena-malaa

А этот юзер вообще как, адекватен? Мне казалось шо таке да, а потом я её начал в каментах у цыпы замечать.

#288 2014-05-16 19:39:57

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

#289 2014-05-17 11:47:08

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

которая имеет спец-способность печь печеньки, от которых у всех понос

А кстати, кто-нибудь отважился испробовать что-то из ее рецептов?

#290 2014-07-12 22:45:56

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

аноны, вам не кажется, что основные пляски и перлы Цыпы стоит перенести сюда? обидно же будет, если, к примеру, творчество анона с трагедью потеряется среди остальной еды

#291 2014-07-13 17:57:11

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Вот это я схороню :trollface:

«Маленький Дольф восьмой день сидел без еды и воды в карцере, и полными слез глазами смотрел на расклевываемое вороньем тело, монотонно покачивающееся из стороны в сторону. Нэд, бедный щербатый паж, которому не повезло стать его первой любовью, веселый и учтивый мальчик, каким он был милым и добрым! А теперь птицы выклевали его ясные глаза, оборвали плоть с лица - белые неровные зубы сверкали неестественной белизной среди подсохшего кровавого месива, бесчисленные личинки мух ползали по зеленовато-серой коже, сыпались вниз.
Дольф был так голоден, что трупная вонь казалась аппетитной. Подойдя к зарешеченному окну и взобравшись на подоконник, он потянулся к висящему за стальными прутьями гниющему мертвецу, сам не понимая, зачем. Даже если бы он смог схватить своего юного возлюбленного за порванную одежду, за распухшую ногу, втащить тело в карцер он бы не смог. Но как же хотелось есть! От одной мысли о том, что вот тут, прямо рядом с ним, раскачивается на веревке большой, несвежий, но такой съедобный кусок мяса, рот наполнялся слюной, а желудок сводили болезненные спазмы.
Он тянулся к Нэду своими высохшими, ослабшими руками так, как никогда не потянулся бы ни к одному живому созданию, всей душой, всем телом, вжимаясь в разделяющую их проклятую стальную решетку, представляя себе, как вонзит зубы в труп того, кого еще недавно целовал, как будет алчно рвать на куски его мягкое, раздувшееся, кишащее личинками тело, как утолит измучивший его голод. Его пальцы почти прикоснулись к сероватой босой ступне».

#292 2014-07-13 18:02:42

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Буээээ. Штоб я после этого еще читал ее кулинарию??

#293 2014-07-14 07:58:13

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Буээээ. Штоб я после этого еще читал ее кулинарию??

стеб это, анон! нету такого в тексте цыподалина.

#294 2014-07-16 21:25:17

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Вытащил из обсуждения очередной статьи Максика на форуме Кубикус

Вы можете прокомментировать саму точку зрения, не взирая на личность того, кто её высказал?
Если не сможете - то вся эта точка зрения - она лично о вас.

Точка зрения, высказанная человеком у которого, судя по его жж и книжкам, тараканы в голове вовсю сигналят фонариками "заберите нас отсюда" - обсуждению не подлежит. За бессмысленностию оного обсуждения.

Реквестирую спасение тараканов с фонариками. То есть, анон, нарисуй мне это :love: Ну пожалууууйста :happycrazy:

#295 2014-07-28 21:07:21

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Хочу пэйринг Оптимус Прайм/Мегатрон.

#296 2014-07-28 21:10:11

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Хочу пэйринг Оптимус Прайм/Мегатрон.

Анон, я не знаю насчёт конкретно этого пейринга, но вот у этого автора есть слэш по Трансформерам: http://slashfiction.ru/author.php?author=140

#297 2014-07-29 20:23:43

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

у этого автора есть

... дайри под тем же ником, соо по железному прону, свой сайт и прочая реклама.
Но, думаю, анон и сам это нагуглит.
*хомяк*

#298 2014-11-26 07:07:41

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Тема сдохла. Закройте.

#299 2014-11-26 10:16:05

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Драсти! Тема не сдохла, просто весь огонь и пепел пока происходят в именной теме из-за фанфикосрача. Но это не значит, что именной темы не должно быть здесь.

#300 2015-02-18 19:55:07

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Пора закрыть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума