Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:53:17

Admin

Макс Далин и inesacipa

Наши тамары ходят парой, поэтому тема одна на двоих.

Макс Далин - борзописец оригинального фентези, трап, противник аниме, фанфиков и здравого смысла.

Инесса - борзописец ещё более оригального фентези, которое по незнанию путают с типичными МТА, противника аниме, фанфиков и вообще всего.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=148 Это история о белоплащизме Инессы Ципоркиной с развитием в 400 страниц, собственно "Критический батхерт".
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=383 а это побочная линия нашего провинциального драмкружка о применении к Холиварфорум правовых санкций, "Они написали в спортлото!"


#226 2014-05-14 23:15:59

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Неа, не думаю. ЕМНИП, О.Ч. уже как-то упоминала эту компашку, но как-то без огонька.

А компашка тогда Чигирушу трогала?
Просто памятуя историю с сусалами мне трудно представить, чтоб Чигируша могла смолчать. Или она только на хрупких интеллигентных дамочек наезжать горазда, а с такими же базарными бабами, как сама, связываться опасается?

#227 2014-05-14 23:27:28

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

А компашка тогда Чигирушу трогала?

да я не вникала особо. а поиском вот что находится:
http://morreth.livejournal.com/2053375.html

#228 2014-05-14 23:30:06

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

    а можно короткий ликбез для опоздавших к первым сериям: чего дамочку/дамочек так пидорасит-то? они на ФБ ходили? а то очень похоже на истерику фиялки, которую на инсайдике обосрали.

она на самиздате пописывает ориджи в стиле женского фентези, которые почему-то не издают, что делает ее полной яда.
Вряд ли тут что-то личное

#229 2014-05-14 23:41:44

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

она на самиздате пописывает ориджи в стиле женского фентези, которые почему-то не издают, что делает ее полной яда.

мда, представляю, что там за шЫдевры, учитывая какое гамно в этой нише таки публикуют. кстати, сейчас вспоминаю, что некроманта этого где то на дайрях (в АЧ?) или даже тут рекомендовали как годное чтиво.

#230 2014-05-14 23:41:56

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

да я не вникала особо. а поиском вот что находится:
http://morreth.livejournal.com/2053375.html

Хм... Походу ссыт. Молодец на овец.

#231 2014-05-14 23:44:20

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Тетка такая омерзительная, что правда хочется запилить команду по ее нетленкам, чтобы она от говна лопнула :D

#232 2014-05-14 23:46:38

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Тетка такая омерзительная, что правда хочется запилить команду по ее нетленкам, чтобы она от говна лопнула :D

Канон не читал и не буду, но автором пойду!

#233 2014-05-14 23:50:13

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

да ладно, ей небось только в кайф будет. это же признание какое никакое.
не, если уж идти, то команду надо в стиле сумерег или кейджей каких запилить. ну или с закосом под фикбучных фиялок. и обязательно с выполнением заявки аффтара о сексе на горе трупов или о чем она там влажно мечтала.

#234 2014-05-14 23:53:56

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

мда, представляю, что там за шЫдевры, учитывая какое гамно в этой нише таки публикуют. кстати, сейчас вспоминаю, что некроманта этого где то на дайрях (в АЧ?) или даже тут рекомендовали как годное чтиво.

судя по процитированным на прошлом форуме отрывкам - говно злобное и хабалистое до физического отвращения.

некромант годное чтиво для юных феечек, я еще сначала думал, что это второй макс фрай: далин написал приличным языком ебанную хуету, которая почешет все кинки ЦА. Т.е. там героя не принимают родители, потом его не принимает общество, невеста плюет в лицо, все вытирают о него ноги, один он весь в белом плаще и страдает, а потом трагическая любовь двух душ, запертых в одном теле и снова пиздострадания.
А потом выяснилось, что он это все серьезно и считает себя спасителем литературы.

#235 2014-05-14 23:57:41

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

не, если уж идти, то команду надо в стиле сумерег или кейджей каких запилить. ну или с закосом под фикбучных фиялок. и обязательно с выполнением заявки аффтара о сексе на горе трупов или о чем она там влажно мечтала.

Ну естественно. Не всерьез же на ее высеры дрочить.
Может, зимой соберемся?

#236 2014-05-15 00:01:59

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Может, зимой соберемся?

а я бы сходила, так чта если до зимы запал не пройдет, то +1

#237 2014-05-15 00:24:08

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Я бы выпнул.

Кто её выпнет, она кэп.

#238 2014-05-15 00:25:40

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Тетка такая омерзительная, что правда хочется запилить команду по ее нетленкам, чтобы она от говна лопнула :D

Лучше по её анальному дружку Далину.

#239 2014-05-15 00:28:55

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Лучше по её анальному дружку Далину.

Можно по обоим, раз уж они сиамские близнецы

#240 2014-05-15 01:12:24

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Лучше по её анальному дружку Далину.

Я не читал, но готов обеспечить команде мясо, матюки, убийства и голые сиськи  :lol:

#241 2014-05-15 01:21:35

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

Лучше по её анальному дружку Далину.

Можно по обоим, раз уж они сиамские близнецы

Не, если по её книгам писать - она решит, что так круто затралела фанфикеров, что те аж команду запилили. А по Далину можно притвориться, что мы искренние фаны, и тогда больше вероятность, что у них бомбанет.

#242 2014-05-15 01:23:52

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

А по Далину можно притвориться, что мы искренние фаны, и тогда больше вероятность, что у них бомбанет.

+ инессочкин бред хрен кто асилит.

#243 2014-05-15 10:00:30

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Ооо, история Цыпы и Ч прекрасна тем, как Цыпа сначала пыталась ей лизать:

http://morreth.livejournal.com/1237983.html

А вообще анон щас вспоминает, как годик назад нашел посты Далина о писательстве и ему даже зашло почти всё, что у него на тот момент было на эту тему (про клише всякие и т.д.). Сами писательские экзерсисы не осилил, но то бывает, а лажу не почуял. А вот столкнувшись с Инессой, анон сразу озадачился, долго смотрел в комменты, в дневники подружаек, в тексты и всё пытался понять, откуда этот карнавал, почему никто не видит что это идиотизм, неужели это со мной что-то не так тысячи леммингов не могут и всё такое.

#244 2014-05-15 10:29:32

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Я не пойму, а чё она прикопалась к этим фиалочкам? Её сдуру в команду позвали?

#245 2014-05-15 10:35:31

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Я не пойму, а чё она прикопалась к этим фиалочкам? Её сдуру в команду позвали?

Цыпа с Далиным считают себя Светочами Настоящей Литературы и ведут ковровое бомбометание говном всего, что по их мнению отравляет литературу(с). То есть фикрайтеров, фиков, печатающихся коллег Цыпы, неправильных читателей, etc.

#246 2014-05-15 11:05:41

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

А фиалочки собрались Отравлять Литературу, а не просто в ФБшечку поиграться?

#247 2014-05-15 11:07:43

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Анон пишет:

А фиалочки собрались Отравлять Литературу, а не просто в ФБшечку поиграться?

Ты проспал все простыни о том, как фанфикшн вредит литературе  :lol:

#248 2014-05-15 11:15:27

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Ага, я вечно сонный, а от воплей Цыпы вообще в анабиоз впадаю.
Но тех книг, с которыми познакомился уже после фиков, у меня полка. Так что нихрена он не мешает, а продавать еще и помогает.

#249 2014-05-15 11:23:32

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Есть у секса одна особенность: в нем проявляется противоположная, вытесненная сторона личности, Тень. http://inesacipa.livejournal.com/595497 … d=49540137
:lol: Не везет Цыпе!
Хочу теперь почитать про эту Тень! А то все трахаемся, трахаемся и не замечаем!

#250 2014-05-15 12:01:31

Анон

Re: Макс Далин и inesacipa

Пизды тебе положено. И ты ее немедленно получишь.

Инесско боксёр по переписке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума