Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2020-04-01 14:20:51

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

и голый Марстерс

И я все простил  :love:

#202 2020-04-01 14:23:33

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Чибнелл :wall:  :bull: Сука, сделать из ДК такую унылую какашку нужно было уметь. Обидно :sadcat:

#203 2020-08-19 12:01:48

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

пользуясь случаем, хочу внести легендарный видос про то, что не так с шерлоком, в начале чувак добротно анализирует моффата и его творчество

Выглядит как оверрастянутый выпуск СинемаСинс с соответствующего уровня доёбками вместо нормальной критики, но окей.

#204 2020-08-22 18:17:24

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Для анона из треда бесящих персонажей внесу сценаристов Аватара. Короче, на комик коне десятилетней давности им попались фанарты по Зутаре, они их высмеяли и выдали перл Women who think that Katara and Zuko should be together will forever have doomed relationships (у женщин, которые думают, что Катара и Зуко могут быть вместе, в личной жизни всегда будет пиздец). Когда интернеты стали большими, им это припомнили, они перевели все в шутку. Но там и в других интервью тоже весело

Скрытый текст

Такое прям классическое мальчековое нытье про есть одна тян и альфача, который оставляет корзинку гг в пролете :facepalm: Только тут не корзинка с двачей, а взрослые дядьки, у которых еще и горит жопа от фанарта девочек-подростков.

#205 2020-08-22 18:28:50

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Да, Брайки вообще по-свински относятся к огромной части фанбазы. Создатели не обязаны любить фанатские пейринги, но так относится к своим фанатам...
А еще кто-то из них говорил, что, мол, вот давным-давно ему отказала девушка, и это стало для него ужасной травмой :facepalm:  ну и дизайн взрослого Аанга, срисованный, одного из них, как бы намекает.

Отредактировано (2020-08-22 18:30:00)

#206 2020-08-22 19:01:47

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Моффата упоминали уже? :troll:  Бесит

разумеется
в начале темы было где-то

#207 2020-08-22 19:53:02

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Но там и в других интервью тоже весело

Днище  :facepalm:
Спасибо, анон.

#208 2020-09-03 13:08:22

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Оу, анон комбо принес. Бениофф и Вайс адаптируют для Netflix "Задачу трех тел".

#209 2020-09-03 13:39:41

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:
Анон пишет:

и голый Марстерс

И я все простил  :love:

:love: И я  :friends:

#210 2020-09-04 02:32:01

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Игорь Гром, засунутый в кроссовер Время Ворона.
Я вообще так и не смог влиться в Баббл, с третьего раза продрался через Грома, Бесобой был поинтереснее, но проникнуться не смог вообще, потому что вторичность вторичная и вторичностью погоняет. Пытался читать Фурию, охуел от уёбищнейшей кривой рисовки и сисек-писек, и убежал с воплями. Больше ни во что не пытался.
Единственное, что меня удерживало - желание понимать контекст фанартов Фобса по Грому и Бсб.
Так вот, решение засунуть в мистику-хуистику Грома и Разумовского, при том, что свой сеттинг у них условно приближенный к реальности и никакой магической хуйни никогда не происходило - самое нелогичное из всех, что когда-либо принимались сценаристами Баббла.
На том последние крохи моего интереса к этим комиксам издохли. Я и сам кроссовер до конца не дочитал.

Концовка первого сезона Castle Rock. Сука, всё было прекрасно и идеально до этих ёбаных двух секунд с убогим графоном, которые разрушили ВСЁ. Я никогда в жизни настолько не проникался ни одним сериальным тайтлом, чтобы действительно с нетерпением ждать, чем закончится, обдумывать каждую серию, бурно обсуждать теории и пасхалки; и это остаётся единственным случаем в моём опыте, когда я осознал, что имеют в виду все эти люди, когда возмущаются слитыми концовками. Я просто орал и матерился в личку всем друзьям о том, как охуительную идею просто слили в унитаз грёбаными двумя секундами в последней серии. Ну почему, почему они не могли просто оставить концовку открытой, чтобы каждый зритель решил для себя сам, что было правдой, а что нет? Они же всё равно столько сюжетных линий оставили открытыми, в принципе мало что объяснили за сезон, но, блядь, концовку им приспичило обозначить чётко и ясно. Ну кто так делает. Суки.
А ведь я год назад уже смотрел или вроде того - и до сих пор бомбит, как вспомню, а.
Надо взяться за второй сезон, всё равно, говорят, он про другое и историю первого не продолжает...

#211 2020-12-08 02:14:08

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

В целом нравятся создатели Metal Family, но как же бесит их сидение на двух стульях относительно фандома. То ретвиттят в твиттере всякое ООСное говно на листиках в клеточку, то приосаниваются над авторами с фикбука с "ха-ха тупые школьницы пишут ООС и мерисьюх". Все равны, но кто-то равнее. Мы как бы за любое творчество и распространение, и ООС как бы может быть хорошим, но нет, не может. Очень удобно.
Да, в фандоме разный треш делают, но можно ведь и промолчать. Уж не говоря о том, что это сорта говна в большинстве случаев

#212 2020-12-08 10:22:04

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

приосаниваются над авторами с фикбука

Фу блядь. Никогда не любил метал фемили, а тут еще и авторы мудаки

#213 2022-05-11 01:22:16

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Новости о сериале напомнили, как напрягает Рик Риордан. Никогда не смогу быть уверенным, что расовое разнообразие каста во втором цикле он ввёл, потому что действительно верит в важность репрезентации, а не ради привлечения фанатов. Туда же ориентация Нико. Сколько шуток было про первые книги, что у нас наследие Древней Греции и все поголовно гетеро. Можно решить какой молодец, слушает критику, а мне флюгер вместо личного мнения видится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума