Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-02-06 15:39:04

Анон

Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Очередная ложноножка треда бесящих вымышленных персонажей. Вы влюбились в произведение или сериал, а автор слил его к чертям собачьим? Доит свою корову до последнего, оправдывается на интервью, а вы просто хотите, чтобы он перестал пинать труп? Любите произведение из-за одного-двух персонажей, а в остальном проклинаете его автора до седьмого колена? Любите вселенную, но от интервью авторов вянут уши? Вам сюда!

#2 2018-02-06 15:40:07

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон скажет это имя, пока никто не решится за него — Моффат.
Обнимемся все, кому он испортил канон.

#3 2018-02-06 17:01:35

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Лукас, продавший ЗВ Диснею.
Громыко с Олухами.
Все те мудаки, чьими стараниями вышли Терминаторы 3,4,5

#4 2018-02-06 17:04:46

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Моффат. Два раза.
КАМШААААА!

#5 2018-02-06 19:43:07

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Лукьяненко - как личность и за сливы концовок.

Раньше нравилась Мурашова, а потом анон почитал про неё в местном тредике и как-то до сих пор выхренеть не может.

#6 2018-02-06 19:57:14

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Моффат, да. При этом мужик талантлив. Но его потолок - сценарии на одну серию. Как только он берется за что-то дольше этой одной серии, получается хуйня.

Отредактировано (2018-02-06 19:57:30)

#7 2018-02-06 20:04:46

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Но его потолок - сценарии на одну серию.

Первые ангелы, библиотека и мальчик в противогазе были клевыми, да(

#8 2018-02-06 20:12:58

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Чарская. Просто Чарская. Анона тянет блевать от одного её имени. Книжки - пошлятина полная. Безвкусно и однообразно. И ведь её до сих пор издают! В сериях книг для девочек! Г-споди, за что эти издатели так не любят девочек...

#9 2018-02-06 20:16:41

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Первые ангелы, библиотека и мальчик в противогазе были клевыми, да(

Ну вот и я о чем. Мои самые любимые серии были! Да и первые серии Шерлока стильные, вообще сама идея была ничего. Но быстро превратилась в пиздец. Он по ходу спринтер, а не стайер. И его надо юзать, как эпизодического сценариста, а большие проекты в руки не давать.

Отредактировано (2018-02-06 20:18:39)

#10 2018-02-06 20:17:27

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

И ведь её до сих пор издают! В сериях книг для девочек! Г-споди, за что эти издатели так не любят девочек...

А я в детстве очень любил Чарскую :lol: Но сейчас перечитывать опасаюсь, скорее всего хуйнёй покажется

По теме: очевидные Крапивин и Фраиха  :casper:

#11 2018-02-06 20:21:25

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

И его надо юзать, как эпизодического сценариста, а большие проекты в руки не давать.

Но его Джекилл, кстати, охуенен. Все шесть серий. Прям удивительно. Видимо, в самом деле, короткие истории - его конек.

Отредактировано (2018-02-06 20:22:26)

#12 2018-02-06 20:21:35

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Анон скажет это имя, пока никто не решится за него — Моффат.

Да!
Причем сначала все было вроде хорошо, что в Шерлоке, что в Доке, а потом постепенно разверзлись бездны :(
Еще меня бесила тетка-сценаристка в СПН, когда я еще его смотрел, которая после третьего сезона стала одной из основных. В упор не помню ее имя  ;D  помню, что у нее был всратый рассказ про голема, который переводили на русский на супернатурал.ру.

#13 2018-02-06 20:34:56

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

ДиДы! :bull:  Без комментариев!

#14 2018-02-06 20:39:05

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Чарская. Просто Чарская. Анона тянет блевать от одного её имени. Книжки - пошлятина полная. Безвкусно и однообразно. И ведь её до сих пор издают! В сериях книг для девочек! Г-споди, за что эти издатели так не любят девочек...

О, знакомая фамилия. Анон работал в небольшом книжном и продавал дорогущие и очень красивые сборники сказок этой Чарской. Их прямо дофига привозили, но это были одни и те же сказки, в основном, просто в разном оформлении. Поскольку анон был ответственным, и рекомендовать то, что не читал, не мог, сборники были прочитаны. Деталей не помню, но помню, что в процессе думал "это где ж это выкопали?" и дочитывал с каким-то таким выражением лица  :really:  И рекомендовал их только как "ну... там оооочень, ооочень красивые иллюстрации, вы посмотрите!!11"  А она, значит, известная и пишет не только маленькие и (насколько я помню) абсолютно бессмысленные сказки? Пойду ознакомлюсь.

#15 2018-02-06 20:39:25

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Анон скажет это имя, пока никто не решится за него — Моффат.

Да!
Причем сначала все было вроде хорошо, что в Шерлоке, что в Доке, а потом постепенно разверзлись бездны :(
Еще меня бесила тетка-сценаристка в СПН, когда я еще его смотрел, которая после третьего сезона стала одной из основных. В упор не помню ее имя  ;D  помню, что у нее был всратый рассказ про голема, который переводили на русский на супернатурал.ру.

Сара Гэмбл?

#16 2018-02-06 22:13:24

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Сценаристов Американской истории ужасов высечь розгами публично за 3 последних сезона.

#17 2018-02-06 23:24:35

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Создатели "Кости" горите в аду, твари, чтоб вам вне зависимости от пола безостановочно рожать до конца жизни и обсуждать только опухающие сиськи, слизистые пробки и пропердольки, чтоб вы в режиме 24/7 жили в детском "раю" с вопящими, усравшимися младенцами :fuuu:

#18 2018-02-07 00:35:07

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

ДиДы! :bull:  Без комментариев!

ДИДЫ!!!! ДИДЫ!!!!!! ДИДЫ БЛЕААААТЬЬЬ!!!!  :bang:  :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:

*рандомно пролетел мимо тау кита и унесся во внешнюю вселенную*

#19 2018-02-07 11:43:29

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

ДИДЫ БЛЕААААТЬЬЬ!!!!

:comfort:
Самому Деду-в-кепке тоже бочку дегтя: когда помрет, его не будут пускать в рай, будет стоять под воротами, "о, подождите, ваше дело еще рассматривается, вот уже почти готово, а, нет, еще пару веков подождите, не готово, ой нет, бог сейчас занят конвентом, еще пяток веков подождите. :bubu:

#20 2018-02-07 12:56:18

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

А она, значит, известная и пишет не только маленькие и (насколько я помню) абсолютно бессмысленные сказки? Пойду ознакомлюсь.

Ага, крупных произведений у неё дофига и больше. Береги себя, анон.

#21 2018-02-07 13:10:41

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:
Анон пишет:

А она, значит, известная и пишет не только маленькие и (насколько я помню) абсолютно бессмысленные сказки? Пойду ознакомлюсь.

Ага, крупных произведений у неё дофига и больше. Береги себя, анон.

Чарскую интересно с этнографической, ткскзть, точки зрения читать - быт того времени, традиции, устройство жизни и порядки институток, одежда, питание, упоротые обычаи. А как худлит это пиздец. Причем видно, что убеждения у нее хорошие, но вот написано все в стиле "мой первый фанфик, ангст".

Анон пишет:
Анон пишет:

ДИДЫ БЛЕААААТЬЬЬ!!!!

:comfort:
Самому Деду-в-кепке тоже бочку дегтя: когда помрет, его не будут пускать в рай, будет стоять под воротами, "о, подождите, ваше дело еще рассматривается, вот уже почти готово, а, нет, еще пару веков подождите, не готово, ой нет, бог сейчас занят конвентом, еще пяток веков подождите. :bubu:

Сука, да. Я даже к дидам мягче отношусь, потому что они хотя бы работают и укладываются в дедлайн, а не как этот.

#22 2018-02-07 13:14:20

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Сара Гэмбл?

Сарочка, золотко!  :sacrasm: Тупая пизда, изговнявшая два сезона СПНа, после которых сериал уже ничто не спасло  :facepalm:

#23 2018-02-07 13:31:11

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Шонда Раймс. Черный феминизм в худшем проявлении, обратный расизм, помешанность на высосанных из пальца драмах и обязательно Трагическом Женском Прошлом.

#24 2018-02-07 21:40:06

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Плюсану  к ДиДам. Бесит сплошной ООС, мискаст и прочие прелести ИП. И излишняя бедность даже у дворян (хотя это скорее к дизайнерам костюмов и декораций, но диды этот бомжатник пропускают).

Отредактировано (2018-02-07 21:40:24)

#25 2018-02-07 21:53:58

Анон

Re: Бесящие шоураннеры, сценаристы, писатели

Анон пишет:

Плюсану  к ДиДам. Бесит сплошной ООС, мискаст и прочие прелести ИП. И излишняя бедность даже у дворян (хотя это скорее к дизайнерам костюмов и декораций, но диды этот бомжатник пропускают).

Бедность там только у Старков и Фреев (эти шапочки-гондошки, боже), у остальных и перстни, и цепи в наличии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума