Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Attention! Privacy Policy and Terms of service were updated.

Yesterday, on 25 of May, the new General Data Protection Regulation (GDPR) rules took effect in the EU.
Мы официально сообщаем, что обновили правила и автоматические сообщения системы (добавили запятые) (а теперь и ошибки в переводе).

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#51 2018-02-05 13:17:33

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Ылитная школа без одного хорошего учителя?  :troll:

:facepalm:

#52 2018-02-05 13:24:59

Анон

Анон пишет:

Верю. Легко.

#53 2018-02-05 13:35:31

Анон

Анон пишет:

Верю. Легко.

Ты сам с собой разговариваешь или как? Ну ок, у меня были плохие учителя, они так плохо меня учили, что я без репетиторов с улицы в СПбГУ на бюджет поступила. Раз ты так говоришь.

#54 2018-02-05 13:41:55

Анон

Анон пишет:

Ты сам с собой разговариваешь или как? Ну ок, у меня были плохие учителя, они так плохо меня учили, что я без репетиторов с улицы в СПбГУ на бюджет поступила. Раз ты так говоришь.

И что, в ылитной школе в ДС2 не было ни одного хорошего учителя? Все отчитывали материал и дз проверяли, а ты на силе воли учился? Вот никто тебе как личность не симпатичен был и не заинтересовал ничем новым для тебя?

Это ты же писал?

Не представляю, чему я могла научиться в школе у педагогов "как у личностей". Что надо быть толстой тетенькой средних лет и учить детей русскому и физике? Надо при этом стараться их заинтересовать, а орать на них не надо?

Отредактировано (2018-02-05 13:44:39)

#55 2018-02-05 13:48:00

Анон

И что, в ылитной школе в ДС2 не было ни одного хорошего учителя? Все отчитывали материал и дз проверяли, а ты на силе воли учился? Вот никто тебе как личность не симпатичен был и не заинтересовал ничем новым для тебя?

Кто-то хорошо вел свой предмет и заинтересовал им, кто-то нет. Это именно то, что делают предметники. Мне не надо было на силе воли учиться, просто процесс нравился. "Симпатичен как личность" - ну разумеется, кто-то был, кто-то не был. Но это со всеми людьми так, мне вон и гардеробщицы некоторые больше нравились, чем другие, и знакомые продавщицы в магазине, они меня тоже воспитывали?

#56 2018-02-05 13:53:38

Анон

Анон пишет:

Но это со всеми людьми так, мне вон и гардеробщицы некоторые больше нравились, чем другие, и знакомые продавщицы в магазине, они меня тоже воспитывали?

Собственным примером. Каждый понемногу вот именно тем, что тебе в нем нравилось.

#57 2018-02-05 13:57:09

Анон

Анон пишет:

Но это со всеми людьми так, мне вон и гардеробщицы некоторые больше нравились, чем другие, и знакомые продавщицы в магазине, они меня тоже воспитывали?

Собственным примером. Каждый понемногу вот именно тем, что тебе в нем нравилось.

Ну тогда почему весь спрос с несчастных предметников, когда при такой логике меня воспитывала вся моя среда жизни и общения в совокупности, включая одноклассников (вот они сильнее учителей даже), друзей родителей и программы по телевизору?

#58 2018-02-05 14:01:24

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тогда почему весь спрос с несчастных предметников, когда при такой логике меня воспитывала вся моя среда жизни и общения в совокупности, включая одноклассников (вот они сильнее учителей даже), друзей родителей и программы по телевизору?

"Весь спрос" ты сам себе придумал.  Анон лично писал что воспитание идет об руку с обучением и делает обучение более эффективным. Прости, анон, но с твоими перекручиваниями чужих слов нифига не верится ни в элитную школу ДС2, ни в бюджет СПбГУ. Может факультет ещё матмех? :troll:

#59 2018-02-05 14:05:30

Анон

"Весь спрос" ты сам себе придумал.  Анон лично писал что воспитание идет об руку с обучением и делает обучение более эффективным. Прости, анон, но с твоими перекручиваниями чужих слов нифига не верится ни в элитную школу ДС2, ни в бюджет СПбГУ. Может факультет ещё матмех? :troll:

П - Логика. Может, тебе еще и мой красный диплом показать, бгг? Нет, не матмех. Больше колобков поставь.

#60 2018-02-05 14:10:55

Анон

аноны-преподы, может вы объясните, в чем логика?
Сперва долго ебать мозги, что физика не для девочек, а потом обидеться, когда девочка сваливает к другому преподу на курс попроще? (Да, была такая возможность.)

#61 2018-02-05 14:11:08

Анон

Не, ну есть тоже трудовое воспитание, которое как раз в школе реализуется.

А вообще напоминает пляски яжемамок "каг она можит выкладывать такие фото?! Она жи учительница! Срочн ов тюрьму, спасите корзиночек!".

#62 2018-02-05 14:12:24

Анон

Анон пишет:

П - Логика. Может, тебе еще и мой красный диплом показать, бгг? Нет, не матмех. Больше колобков поставь.

на: :lol:

#63 2018-02-05 14:13:18

Анон

Анон пишет:

Может, тебе еще и мой красный диплом показать, бгг?

Покажи :teeth:

#64 2018-02-05 14:17:50

Анон

Анон пишет:

Может, тебе еще и мой красный диплом показать, бгг?

Покажи :teeth:

И тогда ты сольешься? Ок, вечером.

#65 2018-02-05 14:31:05

Анон

Анон пишет:

Ок, вечером.

Каким вечером?

#66 2018-02-05 16:10:50

Анон

Анон пишет:

Ок, вечером.

Каким вечером?

Ближайшим?

#67 2018-02-05 20:51:09

Анон

Анон пишет:

Ближайшим?

Ну и где же оно?

#68 2018-02-05 21:46:34

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня маман учительница и мы жили в доме, где жили практически одни учителя - от школы дали квартиру. Все грязное белье перед глазами - скандалы с мужьями, скандалы с детьми, буквально ор через стенку, кто кому изменил, кто у кого денег занял и два года не отдает и т д и т п. Какие уж тут авторитеты.)))

Хороших учителей вообще мало. Но они есть.

Ну, некоторые из них были вполне неплохие предметники. Физичка, злобненькая старая дева и сплетница. Историчка с мужем алкашом, вечно орущая на сына. Директор, у которого при живой жене было две любовницы - уборщица и повариха из нашей школы, и все об этом знали.

#69 2018-02-05 21:58:46

Анон

Анон пишет:

Ну, некоторые из них были вполне неплохие предметники. Физичка, злобненькая старая дева и сплетница. Историчка с мужем алкашом, вечно орущая на сына. Директор, у которого при живой жене было две любовницы - уборщица и повариха из нашей школы, и все об этом знали.

хоре пиздеть
Где диплом? Красный. СПбГу  :hmm:

#70 2018-02-05 22:27:03

Анон

Ты чо, анон, какой диплом, я вообще другой анон. :lol: С дипломом, канешн, даже не с одним, но я не тот, с кем ты срался спорил.

#71 2018-02-06 00:49:07

Анон

Анон пишет:

Ближайшим?

Ну и где же оно?

Извините, аноны, я случайно заснула. Только на минуточку села на диван, лол.

Скрытый текст

4461efd4c7c9dca0ca54131365441f7e.jpg
Или так https://hkar.ru/SPdv

#72 2018-02-06 00:54:03

Анон

Гыыы, не терпится дождаться утра. :popcorn:

#73 2018-02-06 00:55:17

Анон

Анон пишет:

Факультет не видно.

#74 2018-02-06 01:03:48

Анон

Анон пишет:

Факультет не видно.

О факультете речи и не было. Может, тебе еще фамилию и номер диплома? СПбГУ, с отличием, все как договаривались  =D И в дипломе не указываются факультеты, если что, там только "такой-то присуждена квалификация блабла".

Отредактировано (2018-02-06 01:11:15)

#75 2018-02-11 09:10:28

Анон

Как показывает практика, далеко не все зависит от учителя, даже самого хорошего.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+