Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-02-05 13:17:33

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Ылитная школа без одного хорошего учителя?  :troll:

:facepalm:

#52 2018-02-05 13:24:59

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Ылитная школа без одного хорошего учителя?  :troll:

:facepalm:

Верю. Легко.

#53 2018-02-05 13:35:31

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Ылитная школа без одного хорошего учителя?  :troll:

:facepalm:

Верю. Легко.

Ты сам с собой разговариваешь или как? Ну ок, у меня были плохие учителя, они так плохо меня учили, что я без репетиторов с улицы в СПбГУ на бюджет поступила. Раз ты так говоришь.

#54 2018-02-05 13:41:55

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Ты сам с собой разговариваешь или как? Ну ок, у меня были плохие учителя, они так плохо меня учили, что я без репетиторов с улицы в СПбГУ на бюджет поступила. Раз ты так говоришь.

И что, в ылитной школе в ДС2 не было ни одного хорошего учителя? Все отчитывали материал и дз проверяли, а ты на силе воли учился? Вот никто тебе как личность не симпатичен был и не заинтересовал ничем новым для тебя?

Это ты же писал?

Не представляю, чему я могла научиться в школе у педагогов "как у личностей". Что надо быть толстой тетенькой средних лет и учить детей русскому и физике? Надо при этом стараться их заинтересовать, а орать на них не надо?

Отредактировано (2018-02-05 13:44:39)

#55 2018-02-05 13:48:00

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

И что, в ылитной школе в ДС2 не было ни одного хорошего учителя? Все отчитывали материал и дз проверяли, а ты на силе воли учился? Вот никто тебе как личность не симпатичен был и не заинтересовал ничем новым для тебя?

Кто-то хорошо вел свой предмет и заинтересовал им, кто-то нет. Это именно то, что делают предметники. Мне не надо было на силе воли учиться, просто процесс нравился. "Симпатичен как личность" - ну разумеется, кто-то был, кто-то не был. Но это со всеми людьми так, мне вон и гардеробщицы некоторые больше нравились, чем другие, и знакомые продавщицы в магазине, они меня тоже воспитывали?

#56 2018-02-05 13:53:38

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Но это со всеми людьми так, мне вон и гардеробщицы некоторые больше нравились, чем другие, и знакомые продавщицы в магазине, они меня тоже воспитывали?

Собственным примером. Каждый понемногу вот именно тем, что тебе в нем нравилось.

#57 2018-02-05 13:57:09

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Но это со всеми людьми так, мне вон и гардеробщицы некоторые больше нравились, чем другие, и знакомые продавщицы в магазине, они меня тоже воспитывали?

Собственным примером. Каждый понемногу вот именно тем, что тебе в нем нравилось.

Ну тогда почему весь спрос с несчастных предметников, когда при такой логике меня воспитывала вся моя среда жизни и общения в совокупности, включая одноклассников (вот они сильнее учителей даже), друзей родителей и программы по телевизору?

#58 2018-02-05 14:01:24

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это со всеми людьми так, мне вон и гардеробщицы некоторые больше нравились, чем другие, и знакомые продавщицы в магазине, они меня тоже воспитывали?

Собственным примером. Каждый понемногу вот именно тем, что тебе в нем нравилось.

Ну тогда почему весь спрос с несчастных предметников, когда при такой логике меня воспитывала вся моя среда жизни и общения в совокупности, включая одноклассников (вот они сильнее учителей даже), друзей родителей и программы по телевизору?

"Весь спрос" ты сам себе придумал.  Анон лично писал что воспитание идет об руку с обучением и делает обучение более эффективным. Прости, анон, но с твоими перекручиваниями чужих слов нифига не верится ни в элитную школу ДС2, ни в бюджет СПбГУ. Может факультет ещё матмех? :troll:

#59 2018-02-05 14:05:30

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

"Весь спрос" ты сам себе придумал.  Анон лично писал что воспитание идет об руку с обучением и делает обучение более эффективным. Прости, анон, но с твоими перекручиваниями чужих слов нифига не верится ни в элитную школу ДС2, ни в бюджет СПбГУ. Может факультет ещё матмех? :troll:

П - Логика. Может, тебе еще и мой красный диплом показать, бгг? Нет, не матмех. Больше колобков поставь.

#60 2018-02-05 14:10:55

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

аноны-преподы, может вы объясните, в чем логика?
Сперва долго ебать мозги, что физика не для девочек, а потом обидеться, когда девочка сваливает к другому преподу на курс попроще? (Да, была такая возможность.)

#61 2018-02-05 14:11:08

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Не, ну есть тоже трудовое воспитание, которое как раз в школе реализуется.

А вообще напоминает пляски яжемамок "каг она можит выкладывать такие фото?! Она жи учительница! Срочн ов тюрьму, спасите корзиночек!".

#62 2018-02-05 14:12:24

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

П - Логика. Может, тебе еще и мой красный диплом показать, бгг? Нет, не матмех. Больше колобков поставь.

на: :lol:

#63 2018-02-05 14:13:18

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Может, тебе еще и мой красный диплом показать, бгг?

Покажи :teeth:

#64 2018-02-05 14:17:50

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Может, тебе еще и мой красный диплом показать, бгг?

Покажи :teeth:

И тогда ты сольешься? Ок, вечером.

#65 2018-02-05 14:31:05

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Ок, вечером.

Каким вечером?

#66 2018-02-05 16:10:50

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Ок, вечером.

Каким вечером?

Ближайшим?

#67 2018-02-05 20:51:09

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Ближайшим?

Ну и где же оно?

#68 2018-02-05 21:46:34

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня маман учительница и мы жили в доме, где жили практически одни учителя - от школы дали квартиру. Все грязное белье перед глазами - скандалы с мужьями, скандалы с детьми, буквально ор через стенку, кто кому изменил, кто у кого денег занял и два года не отдает и т д и т п. Какие уж тут авторитеты.)))

Хороших учителей вообще мало. Но они есть.

Ну, некоторые из них были вполне неплохие предметники. Физичка, злобненькая старая дева и сплетница. Историчка с мужем алкашом, вечно орущая на сына. Директор, у которого при живой жене было две любовницы - уборщица и повариха из нашей школы, и все об этом знали.

#69 2018-02-05 21:58:46

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Ну, некоторые из них были вполне неплохие предметники. Физичка, злобненькая старая дева и сплетница. Историчка с мужем алкашом, вечно орущая на сына. Директор, у которого при живой жене было две любовницы - уборщица и повариха из нашей школы, и все об этом знали.

хоре пиздеть
Где диплом? Красный. СПбГу  :hmm:

#70 2018-02-05 22:27:03

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Ты чо, анон, какой диплом, я вообще другой анон. :lol: С дипломом, канешн, даже не с одним, но я не тот, с кем ты срался спорил.

#71 2018-02-06 00:49:07

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Ближайшим?

Ну и где же оно?

Извините, аноны, я случайно заснула. Только на минуточку села на диван, лол.

Скрытый текст

#72 2018-02-06 00:54:03

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Гыыы, не терпится дождаться утра. :popcorn:

#73 2018-02-06 00:55:17

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Извините, аноны, я случайно заснула. Только на минуточку села на диван, лол.

Факультет не видно.

#74 2018-02-06 01:03:48

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Анон пишет:

Извините, аноны, я случайно заснула. Только на минуточку села на диван, лол.

Факультет не видно.

О факультете речи и не было. Может, тебе еще фамилию и номер диплома? СПбГУ, с отличием, все как договаривались  =D И в дипломе не указываются факультеты, если что, там только "такой-то присуждена квалификация блабла".

Отредактировано (2018-02-06 01:11:15)

#75 2018-02-11 09:10:28

Анон

Re: Учителей, преподов и репетиторов тред

Как показывает практика, далеко не все зависит от учителя, даже самого хорошего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума