Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2018-03-22 00:25:56

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен

Анон пишет:

На случай деменции матери предлагается, видимо, повеситься заранее.

Пусть вешается, если хочет.  :dontknow: У нее по крайней мере есть выбор повеситься или нет, пока деменция не началась.

#52 2018-03-22 00:27:15

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен

Анон пишет:

А другие люди - нагрузка для моих налогов. Татупеды с уточками, зэчьё в тюрьмах (мировое явление, замечу, гуглани например Брейвика) и тд. Хотя казалось бы схуяли чужое сознательное решение быть татупедом или убивать людей должно оплачиваться из моего кармана. 

Не плати налоги.  :dontknow:

#53 2018-03-22 00:29:43

Анон

Не плати налоги.  :dontknow:

То есть чтобы на налоги не лечили инвалидов, надо запретить инвалидов.
Чтобы на налоги не кормились татупеды и зэчьё - надо уходить в тень и не платить налогов.
Интересно.  :popcorn:

#54 2018-03-22 00:34:02

Анон

Анон пишет:

То есть чтобы на налоги не лечили инвалидов, надо запретить инвалидов.

Запретить инвалидов предлагали разве что голоса в твоей юродивой башке. Больше, вроде, никто ничего такого не писал.
А уходить в тень, чтобы не платить налогов, совсем не обязательно: можно, например, стать безработным бомжом - тогда с тебя при всем желании невозможно будет стрясти никаких налогов. Не сахар, конечно, но зато татупеды с тебя ничего не получат! Кто это такие, кстати?

#55 2018-03-22 00:50:33

Анон

О, анон не платит налоги уже который год, а в больницу в этом месяце пошел  =D Ах, как это мамка анона не сделала аборт!

#56 2018-03-22 02:08:52

Анон

Анон пишет:

Она сознательно родила ребенка-дауна.

Теперь ты тут окопался, фашистик?

#57 2018-03-22 02:12:41

Анон

Анон пишет:

Не суть, я не понимаю, зачем эту тетку сюда притащили. Посочувствовать ей можно, но на буйную ногоматку она не тянет.

Потому что в других тредах этому троллю нечего кюшать стало.

#58 2018-03-22 05:28:21

Анон

Да эта-то тетка с Машенькой еще ничего. Пусть идейная, но воспринимает свою дочь именно как дочь, пусть и с некоторыми особенностями. И тянуть ее будут сами, скорее всего. Намного хуже, когда сознательное рождение инвалида оборачивается индульгенцией на бесконечное дай-дай-дай в соцсетях с приложением туевой хучи реквизитов и постами с айфонов.
Причем до этого сидели либо с андроида, либо вообще с ноунейма китайского. А как сборы начались с жалостными причитаниями про грачишек, обрекших дите на смерть и необходимости платных дельфинов в высокий сезон на югах, так сразу ж налетели продавцы богомерских айфонов и самую последнюю модель в темном переходе прям вот насильно всучили, угрожая ножом.
Последнее, если что, практически цитата одного святого папо из онкосбора.
А когда сборщикам предлагают вполне реальную помощь в получении положенного бесплатного - так они обижаются просто вусмерть. Не, бесплатно, вполне верю, не особо и сахарно выходит, но тысячи детей почему-то эту помощь получают и радуются, а эти вот настолько особенные, что прям некуда дальше. Но вишенкой на торте является то, что как раз-таки эти мамани все бесплатно и имеют по полной. Но вот плюсом к положенному они хотят еще и сверх того. И имеют. Причем опять-таки с тех, кто и сам-то небогат и работает не за такую и большую зарплату и уже оплачивает все реабилитации и лечение этого ребенка в виде налогов.

#59 2018-03-22 07:17:13

Анон

И опять "особенный ребенок" вместо "ребенок-инвалид". Я никак не могу понять логики - типа назвали "особенным", так сразу перестал быть инвалидом? Раз так, то тогда и помощь ему не нужна, и проблем быть не должно - он же не больной, он просто особенный.

#60 2018-03-22 07:29:50

Анон

И опять "особенный ребенок" вместо "ребенок-инвалид". Я никак не могу понять логики - типа назвали "особенным", так сразу перестал быть инвалидом? Раз так, то тогда и помощь ему не нужна, и проблем быть не должно - он же не больной, он просто особенный.

А почему тебя это так волнует? Ты слово "особенный" для себя застолбил?

#61 2018-03-22 07:44:33

Анон

Анон пишет:

когда ногоматка постареет, то ребенка-дауна будут тащить его сиблинги. Вот везуха-то!  Вот

Это, кстати, проскакивает в заявлении любой такой мамаши. Ах, как наши старшие(младшие) любят солнечного и будут о нем заботиться о нем всю жизнь. И эти старшие(младшие) будут писать кулстори в "заебали родственники"  про то, как пиздато изменилась их жизнь от такого вот прицепа.

#62 2018-03-22 07:51:29

Анон

Про Еленочку и зрение

Меня с первым направляли проверять глазное дно - дали заключение - рожать самой можно, но ослабить потужной период, тоже надрез делали и сынок родился 3350)) У меня зрение -9 плюс астигматизм. Остальных я тоже сама всех рожала

Это только часть, без ухудшения и операции еще . 2015 год ,6 или 7 детей к тому моменту.

#63 2018-03-22 08:08:13

Анон

Анон пишет:

Это преступление, что ли?

Когда я примеряю это на себя, то считаю, что да, преступление сознательно на вечные мучения обрекать типалюбимое существо.

#64 2018-03-22 08:13:06

Анон

Анон пишет:

Вот уж доебался до мышей.

#65 2018-03-22 08:15:12

Анон

Анон пишет:

сознательно на вечные мучения обрекать типалюбимое существо

Скорее сиблингов. Существу то похуй.

#66 2018-03-22 08:25:18

Анон

Потому что не у каждого ребенка с особенностями развития есть инвалидность, например? Реально до мышей уже.

#67 2018-03-22 08:27:20

Анон

Анон пишет:

Скорее сиблингов. Существу то похуй.

Та не, если там не совсем овощ, то он и боли и срывы чувствует и ему мучительно плохо. Это как котики больные, им же тоже и больно и плохо бывает, они это больно чувствуют-осознают. Только котики няшные и пушистые, а дети уродливые голые обезьяны.

#68 2018-03-22 09:51:02

Анон

Анон пишет:

А что у неё было с глазами, что отрицательно влияет именно беременность?

Да серьезная миопия, например. Беременность на любую проблемную зону организма влияет плохо, где тонко, там рвется - нагрузка резко возрастает.

Нет, вряд ли. Либо с какими-то осложнениями. У меня самой серьезная миопия, рискованный момент возрастания нагрузки при ней - роды, а не беременность. Да и то не всегда, а если сетчатка плохая.

Во время беременности снижается иммунитет - это сделано, чтобы организм матери не убил ребенка, решив, что тот - паразит. За счет этого все болячки, которые успешно сдерживались благодаря высокому иммунитету, начинают резко развиваться, ведь больше их ничего не останавливает. Одна из причин прогрессирования миопии - снижение иммунитета.

#69 2018-03-22 11:40:58

Анон

Да эта-то тетка с Машенькой еще ничего. Пусть идейная, но воспринимает свою дочь именно как дочь, пусть и с некоторыми особенностями. И тянуть ее будут сами, скорее всего.

Но зачем она все это написала? Чтобы убедить других не делать аборт, если анализы покажут, что родится даун. Типа, солнечный ребенок, мимими. А 20% даунов идиоты (это не ругательство, а диагноз). которые, в отличие от Машеньки, никогда не заговорят и обслуживать себя даже элементарно не смогут.

#70 2018-03-22 11:46:33

Анон

Анон пишет:

Но зачем она все это написала? Чтобы убедить других не делать аборт, если анализы покажут, что родится даун. Типа, солнечный ребенок, мимими. А 20% даунов идиоты (это не ругательство, а диагноз). которые, в отличие от Машеньки, никогда не заговорят и обслуживать себя даже элементарно не смогут.

Я не пойму, откуда известно, что с Машенькой все будет ОК, eсли она еще грудная, а в этом возрасте еще никто не говорит и себя не обслуживает?
Может, конечно, там какие-то медобследования были, которые показали, что вот конкретно с этой Машенькой все не так уж плохо, но в любом случае так это или нет, знают только врачи и родители. А родители могут пиздеть еще как, тем более такие идейные.

#71 2018-03-22 11:56:35

Анон

Но зачем она все это написала? Чтобы убедить других не делать аборт, если анализы покажут, что родится даун.

А она убеждает и призывает или делится своей кулстори? Поделиться кулстори не равно "убеждать", каждый сам решает.

#72 2018-03-22 12:15:50

Анон

Анон пишет:

А она убеждает и призывает или делится своей кулстори?

Ну так-то статья довольно пропагандистская.

#73 2018-03-22 13:16:44

Анон

Да эта-то тетка с Машенькой еще ничего. Пусть идейная, но воспринимает свою дочь именно как дочь, пусть и с некоторыми особенностями. И тянуть ее будут сами, скорее всего.

А статья о жизни геев пропагандирует гомосексуализм, доо, где же мы это уже слышали? =D  Написала, например, чтобы снять часть стигматизации с родителей детей с генетикой, показать, что больные дети могут родиться и у самых благополучных родителей, и это трагедия, но не повод стыдиться, чтобы поддержать других женщин, оказавшихся в схожей ситуации. Массово отказываться от скринингов не призывает, не врет, что мечтала именно о таком ребенке, не утверждает, что его ждет поняшное будущее с любящими сиблингами - и молодец.

#74 2018-03-23 10:17:06

Анон

Анон пишет:

А другие люди - нагрузка для моих налогов. Татупеды с уточками, зэчьё в тюрьмах (мировое явление, замечу, гуглани например Брейвика) и тд. Хотя казалось бы схуяли чужое сознательное решение быть татупедом или убивать людей должно оплачиваться из моего кармана. 

Я анон мимокрокодил, но я попробую объяснить, в чем - по моему мнению - разница. Видишь ли в чем дело, анон. Депутата - пусть в теории - можно лишить мандата, посадить, раскулачить и тд. Я понимаю, что при нынешней ситуации в стране это выглядит смешно, но хотя бы в теории такая возможность существует. И он перестанет жрать твои налоги.
Зек может отсидеть, осознать, выйти и вернуться к нормальной жизни. Лично знаю два случая. Причем один был именно с убийством. 
Инвалид, возможности которого не позволяют ему давать что-либо обществу, а позволяют только брать, останется таким навсегда. С ним ничего нельзя сделать, только ждать, пока он умрет. И человек имеет полное право негодовать, что его налоги идут на содержание такого   индивида. Так как вопрос с другими решить можно, а тут - нет, убивать же не будешь, верно? Поэтому, собственно, осознанное рождение такого ребенка вызывает вполне нормальное раздражение. Никто не хочет платить деньгами за чужой выбор, с которым вообще ничего сделать нельзя.

Анон пишет:

А почему тебя это так волнует? Ты слово "особенный" для себя застолбил?

Я другой анон, но я понимаю того, кто обратил на это внимание. Тут бесит лицемерие. Особенный ребенок не имеет субсидий и льгот. Их имеют только инвалиды. Подбешивает, что такие родители прекрасно помнят, что их дети именно инвалиды при общении с социальными службами, но забывают об этом как только выходят из этих служб на улицу.

#75 2018-03-23 10:36:09

Анон

Я люблю в ней все! Я и диагноз ее люблю. Хотя понимаю, что это звучит странно. Но без синдрома Дауна я ее не представляю и не могу отделить одно от другого. А главное — уже не хочу.

Вот.... это то, что лично мне не понять. Я понимаю, когда родители таких деток рассказывают, что родителям здоровых детей никогда не узнать настоящей детской любви, так как любить искренне умеют только даунята. Что они такие нежные и прелестные, что "вам и не снилось". Хорошо, понятно. Люди оказались в хреновейшей ситуации, выхода из которой нет. И чтобы собрать себя в кулак и начать действовать, многим нужно объяснить себе, что на самом деле это не хреновая ситуация, а такое особое счастье, недоступное другим. Ладно, "все врут", в том числе и себе, на здоровье, если вам так легче. Пока вы не ждете, что окружающие будут бурно вас поддерживать в этом вранье и радостно соглашаться с тем, что им не повезло иметь здоровых детей - ваше дело. Но любить этот диагноз, любить болезнь?Любить то, что навсегда лишило твоего ребенка полноценной жизни? Это дно для меня. Однажды разговаривала с одной такой мамой. После получаса восторженных разговоров "я ее без болезни себе и не представляю" (про дочку) не выдержала и спросила, если завтра прилетит волшебник в голубом вертолете и предложит вылечить дочь, неужели она откажется? Мама надулась.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.11 Мбайт (Пик: 1.16 Мбайт) ]

18+