Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2019-02-24 23:05:32

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Мне сложно таких осуждать. Одно дело аборт до 12 недели, а по мед.показаниям - хз уже.

#627 2019-02-24 23:10:39

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Отцы-героины

И почему сарказм? Максимум можно к фразе первого мужика про недостаток информации и любви доебаться, все остальное очень годно, мужики молодцы, их жены тоже.

#628 2019-02-24 23:14:28

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

сложно таких осуждать

Я вообще охуеваю от того, что кто-то считает дефолтной опцией осуждать людей, не бросивших своих детей-инвалидов.

#629 2019-02-24 23:16:49

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Анон пишет:

Я вообще охуеваю от того, что кто-то считает дефолтной опцией осуждать людей, не бросивших своих детей-инвалидов.

Причем тут бросивших? Они могли сделать аборт по мед.показаниям.

#630 2019-02-24 23:18:00

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще охуеваю от того, что кто-то считает дефолтной опцией осуждать людей, не бросивших своих детей-инвалидов.

Причем тут бросивших? Они могли сделать аборт по мед.показаниям.

Ты принципиально не читал статью? Только у первой пары патология в принципе выявилась в беременность (но не в первом триместре), 75% героев публикации о проблемах узнали сильно после рождения ребенка.

#631 2019-02-25 00:31:36

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Ты очень альтернативный, анон. Зря сарказмируешь.

Отредактировано (2019-02-25 00:32:41)

#632 2019-02-25 00:57:48

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Да я не по тому поводу... сарказмизирую. Если женщина всем жертвует ради больного ребенка, это считается "так и должно быть"; тех, кто так не делает, клеймят последними словами. Между тем, 90% отцов бросают больных детей. Давайте тем, кто не бросили, дадим орден. А тем, кто поспособствовал рождению заведомо больных, и  вовсе Героя России.

#633 2019-02-25 01:03:21

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Анон пишет:

Давайте тем, кто не бросили, дадим орден. А тем, кто поспособствовал рождению заведомо больных, и  вовсе Героя России.

Ты ебанулся? Передергиваем так передергиваем, не оторви хоть. Добротный материал. Там не отцы-одиночки, с женами.

#634 2019-02-25 08:40:31

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Анон пишет:

Да я не по тому поводу... сарказмизирую. Если женщина всем жертвует ради больного ребенка, это считается "так и должно быть"; тех, кто так не делает, клеймят последними словами. Между тем, 90% отцов бросают больных детей. Давайте тем, кто не бросили, дадим орден. А тем, кто поспособствовал рождению заведомо больных, и  вовсе Героя России.

Бля. Ты читал, что там написано, или автоматически об мужчин триггернулся? Там нет восхваления и орденов, там истории от первого лица, из которых как раз читается, что отцы занимаются детьми так же, как матери, и осуждают съебавших.

#635 2019-02-25 09:25:15

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Анон пишет:

Почему другие дети таких не избивают толпой?

У нас во дворе был такой шизик. У него отец погиб в автоаварии, нам родители говорили, что у него трагедия, он так переживает, его нельзя трогать. И только в средней школе, мы осознали, что болезнь помножена на мудачизм и сдобрена вседозволенностью, и дружно отмудохали его за гаражами, когда он в очередной раз зажал мелкую девчонку и уже срывал с нее трусы. Шизиком он так и остался, но к нашей компании больше не лез.

А так да, ничо не могли сделать. Когда шизик сломал мне палец, родители пошли разбираться к его мамаше, но сделать ничего не смогли.
Впрочем, и мамаша ничего сделать не смогла, когда ее ребенка дружно били. Все участники с кристально чистыми глазами врали, что ничего не видели, он все врет.

Отредактировано (2019-02-25 09:26:48)

#636 2019-02-25 13:33:08

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Да норм там мужики, только об первых можно сказать "зачем?" - а так и рассказывают адекватно и ведут себя.

#637 2019-02-25 17:46:33

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Мой отец такой вот героин.
Я сам только взрослым понял, каким проблемным мелкоаноном я был. Не вылезал из больниц, не мог учиться в нормальной школе. В семье было очень плохо с деньгами, но отец нас с матерью и откровенно ебанутой мозгами тещей не бросил.

#638 2019-02-25 17:52:59

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Анон пишет:

Причем тут бросивших? Они могли сделать аборт по мед.показаниям.

Анон, они имеют полное право решать, хотят они в своей семье ребенка-инвалида или не хотят. Они не аскают, не говорят, что сделавшие аборт - плохие, они говорят о себе.
Им конкретно вот с таким ребенком лучше. Они вот конкретно предпочитают, чтоб этот ребенок с ними жил. Какое право ты, анон, имеешь решать, делать им аборт или не делать?

#639 2019-02-25 18:02:52

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Анон пишет:

Анон, они имеют полное право решать, хотят они в своей семье ребенка-инвалида или не хотят. Они не аскают, не говорят, что сделавшие аборт - плохие, они говорят о себе.
Им конкретно вот с таким ребенком лучше. Они вот конкретно предпочитают, чтоб этот ребенок с ними жил. Какое право ты, анон, имеешь решать, делать им аборт или не делать?

Скажи, где я принуждаю делать аборт? Да, это их право - делать аборт или не делать. Мое предыдущее сообщение было  о том, что сделать мед.аборт на на таком сроке  не так уже легко. Ровно как и решить оставить.

#640 2019-03-15 03:30:14

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

https://www.facebook.com/special.resource/
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ
С ОСОБЫМИ ДЕТЬМИ


мы помогаем родителям

Отредактировано (2019-03-15 03:33:00)

#641 2019-03-15 03:34:20

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Оттуда статья, длинно! Но круто.

Скрытый текст

#642 2019-03-15 04:12:11

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Какой кошмар, бедная женщина...

#643 2019-03-15 04:14:47

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Она хоть в состоянии вербализовать. И даже, возможно, кого-то убедить в чём-то.

#644 2019-03-15 10:54:30

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Какой кошмар, бедная женщина...

Соседи этой женщины тоже бедные...

#645 2019-03-15 14:27:54

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Анон пишет:

Какой кошмар, бедная женщина...

Соседи этой женщины тоже бедные...

А вот Вася совсем даже не бедный.

#646 2019-03-15 14:51:20

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Вас заботит только одно – чтобы они не орали, а вы могли спокойно делать покупки в Икее, летать самолетами, есть в кафе и ходить по улицам. Вот что вас интересует на самом деле.

Как что-то плохое. Ах эти поганые эгоисты, да как они могу заботиться о своем комфорте, когда я тут страдаю.

Вспомните о том, что если бы ребенка били или ругали регулярно, он не стал бы орать на всю улицу. Он боялся бы пикнуть.

На самом деле нет, больше от ребенка и его нервной системы зависит, многие не смогут сдерживаться, как бы их не били. А уж у больных детей ор вообще не зависит от того, бьют или или не бьют, у них просто механизмы сбоят. Плач ребенка это сильнейший раздражитель, он таким создан, чтобы ребенок мог сигнализировать, что у него беда, и люди не могли просто проигнорить, а мчались бы спасать. Неудивительно, что другим людям это очень сильно мешает и они очень сильно хотят, чтобы это прекратилось. И да, они хотят спать в два часа ночи и имеют на это право.

#647 2019-03-15 14:51:31

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Васе бы транков внутриорально...

#648 2019-03-15 14:58:53

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Анон пишет:

Васе бы транков внутриорально...

Это же насилие.

#649 2019-03-15 15:20:57

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Как что-то плохое. Ах эти поганые эгоисты, да как они могу заботиться о своем комфорте, когда я тут страдаю.

Вот-вот. Как они смеют хотеть спокойно пожрать в ресторане или послушать концерт? Ребенок же важнее!

#650 2019-03-15 15:27:46

Анон

Re: Инклюзии и воспитания детей с ограниченными возможностями тред

Анон пишет:

Плач ребенка это сильнейший раздражитель, он таким создан, чтобы ребенок мог сигнализировать, что у него беда, и люди не могли просто проигнорить

Вот ты знаешь, я об этом слышала миллион раз, но на самом деле что-то не срастается. У меня бинго - по младенцу в двух соседних квартирах, причем один орет ровно за стенкой спальни. Нам с мужем слышно, но, как ни странно, не мешает. Спим спокойно, хотя муж очень чувствительный к посторонним звукам.
А в студенческом возрасте я жила на квартире, за стенкой которой обреталась девочка как раз с чем-то вроде аутического расстройства (вангую по косвенным признакам, историю болезни мне, разумеется, не показывали). И вот когда она начинала выть на одной ноте - это был пиздец, я в любое время дня и ночи одевалась и шла гулять, потому что выносить было невозможно.
Хотя чудодейственный раздражающий плач, призванный заставить подорваться любого взрослого, приписывают как раз младенцам, а девочке той было лет пять по виду.

Отредактировано (2019-03-15 15:28:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума