Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2451 2019-09-06 07:23:06

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон, у тебя терпение еще не кончилось?

Кончилось, поэтому мы с ней встречаемся раз в три месяца. Мы уже не шибко молоды, чтобы жаждать постоянного общения и движухи, так что меня более чем устраивает такая периодичность. Раз в три месяца я могу послушать про второй актёрский состав последнего испытания и про истории создания арий, которые мне ни в хуй не упёрлись.

#2452 2019-09-06 07:38:01

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

читаю тред и понимаю, что тоже как то был токсиком. ну может, не совсем, но меня так перло по одной теме, что я ни о чем другом говорить не мог. да что там - я больше ни о чем думать не мог! иногда до меня доходило, что это не всем интересно, но меня перло так, что если бы я совсем заткнулся, меня бы просто разорвало на кучу маленьких анонов.
но вот честно - если вас такой товарищ с горящими глазами сильно задалбывает, говорите ему словами через рот. а то я потом выслушал претензий "мне надоело это слушать, я пытался тебя переключить, но ты не переключаешься" и немного офигел. Во-первых, переключить меня в тот момент могла бы только дубинка по затылку, и то ненадолго, а во вторых, если бы мне сказали раньше, что это уже настолько тяжело, я бы попытался затыкать фонтан хотя бы периодически.
я к чему. не надо терпеть до последнего. не всегда человек в эндорфиновом трипе может видеть берега. дайте ему возможность скорректировать свое поведение. в крайнем случае - всегда можно немного дистанцироваться. а не терпеть до последнего, чтобы взорваться.

#2453 2019-09-06 07:52:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

но вот честно - если вас такой товарищ с горящими глазами сильно задалбывает, говорите ему словами через рот.

А зачем? Ты после этого с темы соскочишь и переключишься на меня или если какую-то тему, которая тебе не всралась? Начнёшь выдавать информацию о том, от чего у тебя горит, дозированно? Не, анон, ничего подобного. Если ты сам не понимаешь, что заебал, то сказанное словами через рот "ты заебал, анон", только заденет. В общем, я лично разделяю друзей и фандомчики, друзья не должны страдать от того, что стивлюбитбаки.  =D

#2454 2019-09-06 07:59:29

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А зачем? Ты после этого с темы соскочишь и переключишься на меня или если какую-то тему, которая тебе не всралась? Начнёшь выдавать информацию о том, от чего у тебя горит, дозированно? Не, анон, ничего подобного.

О да, даже капсом орать бесполезно :lol:
- ВАСЯ, ЗАЕБАЛ СВОИМИ СЕПУЛЬКАМИ
- Ой, извини! Как у тебя дела?
- Да норм, вот смотрела фильм про калушат...
- А знаешь, я по ним такой кроссовер с сепульками видел....
Я в таких случаях включаю угукалку. Человек сам с собой щебечет, я только в паузах киваю

#2455 2019-09-06 08:19:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем? Ты после этого с темы соскочишь и переключишься на меня или если какую-то тему, которая тебе не всралась? Начнёшь выдавать информацию о том, от чего у тебя горит, дозированно? Не, анон, ничего подобного.

О да, даже капсом орать бесполезно :lol:
- ВАСЯ, ЗАЕБАЛ СВОИМИ СЕПУЛЬКАМИ
- Ой, извини! Как у тебя дела?
- Да норм, вот смотрела фильм про калушат...
- А знаешь, я по ним такой кроссовер с сепульками видел....
Я в таких случаях включаю угукалку. Человек сам с собой щебечет, я только в паузах киваю

Ага, если бы на рыбе была шерсть, в ней бы водились блохи. А вот блохи.......

#2456 2019-09-06 08:52:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон тоже за собой такое замечал, помогает только затыкаться в принципе, иначе любую тему можно повернуть к тому, по чему горишь) и то думаешь в процессе, а вот мои сепульки бы... :lol:

#2457 2019-09-06 09:09:02

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

но вот честно - если вас такой товарищ с горящими глазами сильно задалбывает, говорите ему словами через рот.

А зачем? Ты после этого с темы соскочишь и переключишься на меня или если какую-то тему, которая тебе не всралась? Начнёшь выдавать информацию о том, от чего у тебя горит, дозированно? Не, анон, ничего подобного. Если ты сам не понимаешь, что заебал, то сказанное словами через рот "ты заебал, анон", только заденет. В общем, я лично разделяю друзей и фандомчики, друзья не должны страдать от того, что стивлюбитбаки.  =D

ну, я за всех не буду говорить, но я бы себя ограничил в своих откровениях. вот честно. ну может, думал бы про сепульки, но рот бы прикрыл)

#2458 2019-09-06 09:30:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И даже сейчас спустя столько времени я прочитал у него в соцсети о себе (без имен), что вот эти взаимоттношения наши были абьюзом который он бедный-несчастный пережил. Если честно я в шоке, сколько сил и времени я угрохал в это общение, а в итоге читаю, что я еще и абьюзером был.

У меня была точно такая же ситуация. Человек после разрыва постоянно с гордостью писал о том, как вышел из токсичных отношений, хотя токсиком как раз был он сам. Я очень смеялась, если честно. Мне уже даже не было обидно, что я столько сил и времени вгрохала в эти отношения, наоборот, счастлива была, что, наконец, освободилась, и его нытье меня больше не касается.
Впрочем, судя по рассказам самого человека, я была уже третьими или четвертыми "токсичными отношениями", но он по-прежнему уверен, что ему просто не везет с друзьями. Все они почему-то оказываются плохими и негодными и не понимают его, лапочки, тонкую душевную организацию.

#2459 2019-09-06 10:36:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже сейчас спустя столько времени я прочитал у него в соцсети о себе (без имен), что вот эти взаимоттношения наши были абьюзом который он бедный-несчастный пережил. Если честно я в шоке, сколько сил и времени я угрохал в это общение, а в итоге читаю, что я еще и абьюзером был.

У меня была точно такая же ситуация. Человек после разрыва постоянно с гордостью писал о том, как вышел из токсичных отношений, хотя токсиком как раз был он сам. Я очень смеялась, если честно. Мне уже даже не было обидно, что я столько сил и времени вгрохала в эти отношения, наоборот, счастлива была, что, наконец, освободилась, и его нытье меня больше не касается.
Впрочем, судя по рассказам самого человека, я была уже третьими или четвертыми "токсичными отношениями", но он по-прежнему уверен, что ему просто не везет с друзьями. Все они почему-то оказываются плохими и негодными и не понимают его, лапочки, тонкую душевную организацию.


анон, дай пять) мой токсик после расставания тоже накатал постик, где пересчитывал всех своих бывших подруг (их было 8) и недоумевал, почему все его попытки построить дружбу все время заканчиваются пиздецом)) и почему из всех друзей у него остался один (подсказка - человек с убитой в хлам самооценкой и постоянной депрессией).

#2460 2019-09-06 10:42:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

анон, дай пять) мой токсик после расставания тоже накатал постик, где пересчитывал всех своих бывших подруг (их было 8) и недоумевал, почему все его попытки построить дружбу все время заканчиваются пиздецом)) и почему из всех друзей у него остался один (подсказка - человек с убитой в хлам самооценкой и постоянной депрессией).

Самое интересное, что до этого почти 10 лет я была дружочком в десны, самым-самым и мне так повезло тебя встретить!расрас Но стоило показать зубы - сразу стала токсичным токсиком, а он бедный-разнесчастный столько времени меня терпел.

#2461 2019-09-06 11:08:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Если честно я вообще не хочу с ним общаться, просто хочу поздравить чтоб не быть невежливым. Т.к. если не позравлю это будет значить что я просто вычеркнул его.

Так она не вычеркнута или вычеркнута? Я не понял.

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом сообщение открыли и не ответили, и прошло уже 4 месяца с тех пор.

ну так может, у твоей  тоже жизнь наладилась, депрессия прошла, ты не нужен, а лайками придерживают на случай новой жизненной жопы.

146%

Она изначально не рассматривала общение с тобой как что-то серьезное. Или рассматривала, но потом ей надоел этот формат/ты спизданул что-то не то/внутренний таракан перегрыз ей нерв, отвечающий за иннервацию пальцев и теперь она не печатает тебе простыни. Может ей парень говорит, что че это ты, тня, в компе столько сидишь, лол. Но это так, фанфики, первое реальнее.
Вангану, что она знает, что весь заеб в ней, но делится с ним не хочет во избежание чего-то. Скрытная, в разных городах, пересекаться не хочет, срок в 2 года - это все, знаешь, не очень располагает к развитию глубоких отношений, которые решаются крестиком в углу.
Я понял так, что ей реально это все в тягость. Но в любом случае общаться по-новой у вас с ней не получится, т.к. и ты и она знаете, что все это может кончится как по щелчку пальцев/когда у нее появится новый парень/она совершит переезд/произойдут перемены.

Вообще, анон, ты чего от нее хочешь? Не общаться с ней или общаться? Да бросай ты ее. Узнай, че она морозится, скажи, что это охуеть как обидно вообще-то и подумай хорошенько, нужна ли тебе такая подружка по переписке. Если нужна - ну тут ты сам смотри. А если не нужна, то пиши ей алибидерчи. И в скрыт/игнор-лист, чтобы глаза не мозолила.

#2462 2019-09-06 11:55:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, дай пять) мой токсик после расставания тоже накатал постик, где пересчитывал всех своих бывших подруг (их было 8) и недоумевал, почему все его попытки построить дружбу все время заканчиваются пиздецом)) и почему из всех друзей у него остался один (подсказка - человек с убитой в хлам самооценкой и постоянной депрессией).

Самое интересное, что до этого почти 10 лет я была дружочком в десны, самым-самым и мне так повезло тебя встретить!расрас Но стоило показать зубы - сразу стала токсичным токсиком, а он бедный-разнесчастный столько времени меня терпел.

анон, о да, как это мне знакомо) я тоже восемь лет был зе бест. потом оказалось, что у меня искаженное представление о действительности, проблемы с головой, и со мной общались, просто потому что не знали, какое я лицемерное злобное чмо))
это был единственный в жизни человек, который назвал меня лицемерным, потому что у меня проблемы с контролем гнева, местами я хамло, и это, блин, вообще никак не сочетается))

#2463 2019-09-06 12:02:38

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Тут аноны писали выше, что с возрастом все сложнее дружить. А я так скажу, по моим наблюдениям чем человек старше, тем больше ему охота поговорить о себе, хоть монологом, хоть диалогом, но о себе, на интересные себе темы, чтобы его лапочку поддержали, погладили и поняшили. А одновременно чем человек старше, тем более он тугой в плане изменения взглядов на общение. Под взглядами я имею в виду хуйню типа «мы с друзьями всегда друг друга стебем, поэтому я буду тебя стебать, неважно, что тебе больно, это ты слишком нежный», а вовсе не политические взгляды, если что. И тем меньше человек склонен учиться нравиться, искать в себе проблему - типа Маша ведь уже умеет.
А дальше сталкиваешься с прикольным, интересным человеком, который а) с радостью с тобой делится (и много, и хочет обратку), но тебя может только выслушать, потому что не умеет он в эмпатию и расспрашивание, и учиться уже не будет и б) человека, который периодически задевает тебя (и не только тебя), в принципе знает об этом, но не может и не хочет себя контролировать.
Потом человек удивляется, почему ты больше не общаешься так много как раньше. Да потому, что если тебе (как анону) не повезло бытьхорошим слушателем, умеющим в активный диалог о любых сепульках на выбор собеседника, это еще не значит, что ты имеешь желание эмоционально обслуживать других.
Кстати, речь не про токсиков. Это достаточно общее место - этическая закрытость. Вон анон выше накатал десять простыней о том, как ему обидно. А я заметил следующее: за два года дружбы анон не раскрутил скрытную подругу на доверие и не приехал к ней в гости, почти перестал вопросы задавать (она же скрытная!), ЗАТО она слушала его простынки, что и было ее основным плюсом (простой вывод, да и простыни тут в треде намекают). А с этими скрытными есть нюанс. Вот анона тоже многие скрытным считают. Потому что анон не любит выдавать инфу без запроса (многие воспринимают как скрытность), а если выдал на пробу и не получил активный диалог (уточняющие вопросы, внимание), а получил «ага» и переход на тему собеседника, то анон просто больше не делится. Скрытные люди - это иногда те, кто просто не любят садиться на уши простынями. С искренне интересующимся близким такой скрытник может быть болтуном.
Поэтому на заметку: периодически спамить простынями свое мнение - плохая основа дружбы. Как и постоянно базарить про сепульки. Похуй, кто там горит по чему.

#2464 2019-09-06 12:12:07

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

поддержу мнение о том, что не надо все подводить под токсичность. анон правильно пишет о том, что

А я так скажу, по моим наблюдениям чем человек старше, тем больше ему охота поговорить о себе, хоть монологом, хоть диалогом, но о себе, на интересные себе темы, чтобы его лапочку поддержали, погладили и поняшили. А одновременно чем человек старше, тем более он тугой в плане изменения взглядов на общение. Под взглядами я имею в виду хуйню типа «мы с друзьями всегда друг друга стебем, поэтому я буду тебя стебать, неважно, что тебе больно, это ты слишком нежный», а вовсе не политические взгляды, если что. И тем меньше человек склонен учиться нравиться, искать в себе проблему - типа Маша ведь уже умеет.

это не токсичность, это изменение образа жизни и взглядов на жизнь, на общение. если вы не сошлись или кто-то чем-то нервирует, это вовсе не значит, что человек токсичный. это ты можешь стать закрытым и с непереносимостью людей какого-то типа. так что, пожалуйста, не надо называть токсиками всех подряд.

#2465 2019-09-06 12:14:11

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

В общем, я лично разделяю друзей и фандомчики, друзья не должны страдать от того, что стивлюбитбаки. 

кстати, здравый подход, особенно цивильные друзья. но есть друзья, с которыми мы горим и орем как выхухоли над теми же фандомчиками. сложнее становится, если мы потом не совпадаем по фандомам. хотя с близкими друзьями я всегда интересуюсь хотя бы, чем они сейчас увлечены и мы стараемся найти общие точки. мне кажется, это и есть дружба. нормально увлекаться разными вещами, но если вам все равно интересно вместе, то это и есть друг.

#2466 2019-09-06 12:39:50

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Много ты накатал, анон) я даже захотел с тобой дружить тебе написать с цитатами, где мне лично фонит.

Анон пишет:

Мне чужие дела даже интереснее в диалоге чем мои. И как-то с другими людьми никогда проблем не было, и до сих пор я уже как 15 лет с некоторыми общаюсь и никто не игнорит. Это реально первый случай, потому я и не понимаю либо я реально такой ужасный, либо это вообще не не от меня зависит.

Меня лично вот такое пугает. Когда я ощущаю, что у человека нет ничего своего. Когда он ждёт с голодными глазами, чтобы я делился своим. Ты потом пишешь, что "дружба — это обмен":

Анон пишет:

Но мне кажется, что дружба - это обмен. Ты человеку что-то, он тебе что-то. Поэтому я не думаю, что я только пользовался пиша свои простынки порой или кидая какие-то картинки. Я и отдал в этом общении немало как мне показалось. Хотя бы вот эти пляски с бубном вокруг чужой депры давались мне не легко, но я принял то, что это такой вот человек, который порой может кануть в Лету и я не должен его долбать за это.

И поэтому чувствуется, что на самом деле ты весь этот интерес изображаешь, потому что в твоей голове так надо, ты так понимаешь дружбу. Делаешь вид, что интересуешься делами другого, но на самом деле не интересуешься, потому что не понимаешь этого — когда хочется делиться чем-то личным, особенным только для тебя, ты заточен лишь на то, чтобы изображать интерес к собеседнику, а в глубине души ждешь того, ну когда же можно будет закончить всю эту ерунду и уже начать о том, что нравится тебе — чтобы собеседник говорил, как ты его поддерживаешь, какой ты особенный друг и вся эта куйня. Вот чего ты ждешь, когда общаешься и прыгаешь вокруг собеседника и его интересов, когда его комфортишь по полной. Небось в своих простынках ты это и показал, потому что сам пишешь — расслабился, забыл о контроле и решил, что всё, птичка в клетке, теперь-то можно и подружить в том формате, которого ты жаждешь.

Анон пишет:

Не могу я так просто кого-то взять и вычеркнуть. Поэтому мне хотелось т.о. скажем так поставить точку для себя же. Чтоб уже в следующем году не поздравлять. Просто в этом прошло слишком мало времени, чтобы проигнорить ДР, все же мы общались довольно плотно на протяжении 2-х лет.

Начни с этого года не поздравлять, избежишь ещё года мучительных раздумий.

Анон пишет:

Я по себе наверное сужу, т.к. тех, кого я намерен игнорить, я вообще удаляю из соцсетей. Но так видимо не все поступают, многие не хотят конфликтовать  или что-то такое.

Да, именно, что-то такое :lol: Ты вон получил плевок в лицо игнором, а всё туда же - поздравлять...  :dontknow:

Анон пишет:

И поэтому я бы не хотел, чтобы он начал со мной общаться снова. Я не готов делать вид, что меня ничего не расстроило. Поэтому я хотел поздравить как вежливый анон, чтобы не чувствовать на себе груз своей же обиды как бы, и этим самым поставить точку.

Я не хочу, чтобы со мной человек начал общаться, поэтому начну сам. Втф?!
Да, поздравить через такой промежуток после игнора — это давление на чувство вины, она вполне может поддаться и поддержать разговор (она скорее всего забыла, какой ты душный за это время). А ты потом снова будешь "ну я же не заставлял, она сама захотела общаться".

#2467 2019-09-06 12:53:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

#2466, +1

#2468 2019-09-06 16:46:12

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Я все понимаю, но фраза раскрутить на доверие звучит стрёмно. Как раскрутить на секс, только на доверие.
И вообще, к этому нужно стремиться? Продавливать как-то? Пофиг на личные границы?

#2469 2019-09-06 17:12:23

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

я к чему. не надо терпеть до последнего. не всегда человек в эндорфиновом трипе может видеть берега. дайте ему возможность скорректировать свое поведение. в крайнем случае - всегда можно немного дистанцироваться. а не терпеть до последнего, чтобы взорваться.

Знаешь, у меня был знакомый такой, он просто говорил на те темы, которые интересны ТОЛЬКО ему. А я ему пытался все объяснить, что давай как-то общаться так, чтоб обоим было интересно (я не хотел рвать с ним контакт совсем), но он еще и на меня обижался, говорил, что ничего он и не навязывает, просто это меня видимо бесит наше общение. Короче на меня все стрелки перевел. А я реально 2 года пытался ему объяснить между делом, что он слишком занудный, что он говорит такие вещи, мало того что неинтересные, так они еще и не понятные (там было про физику много и всякое научное), т.е. терминами которые поймет только тот кто изучает это. В общем в итоге мы расстались с ссорой.

#2470 2019-09-06 17:15:28

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

И была еще одна подруга не близкая, которая просто говорила ТОЛЬКО на те темы, что ей интересны. И я ей говорил, что может хватит? Вы думаете, она послушала меня? Она извинялась и задавала вопрос про меня "ну расскажи тогда как сам". Но это был вопрос чисто такой из вежливости якобы. Конечно рассказывать мне ничего не хотелось, я прямо видел, как она ждет, когда я разрешу ей дальше продолжить о своем вещать. Она не обижалась на мои слова о том, что может хватит уже так эгоцентрично общаться? Но потом все начиналось по-новой. В итоге мне вообще перехотелось отвечать ей.

#2471 2019-09-06 17:17:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Я считаю, что если вы любитель поговорить о своем, то надо давать людям что-то взамен. Внимание, веселое времяпровождение. Ну и пытаться немного прикрутить свой поток речи. Я не считаю, что не надо делиться с другом тем, что нравится только тебе, но делать это надо очень дозированно, и так, чтоб человеку тоже стало хотя бы немного интересно. Если не интересно совсем, то свести потом к минимуму. Лучше всего обсуждать такие вещи с друзьями по интересам.

#2472 2019-09-06 17:17:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Я все понимаю, но фраза раскрутить на доверие звучит стрёмно. Как раскрутить на секс, только на доверие.
И вообще, к этому нужно стремиться? Продавливать как-то? Пофиг на личные границы?

Кстати, интересно, что "завоевать доверие" — устойчивая лексическая конструкция. А также "выдать кредит доверия". Что-то занятное такое с доверием в массовом сознании...

#2473 2019-09-06 17:20:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

В общем, я лично разделяю друзей и фандомчики, друзья не должны страдать от того, что стивлюбитбаки.

Хз у меня повернутость бывает, но обычно тех, кому совсем не интересно сразу видно, они никак не будут поддерживать диалог, и вот тут уже надо заткнуться. К примеру я люблю астрологию. Я говорю об астрологии только с теми, кто верит в знаки зодиака) И дает обратную заинтересованную связь. Вот есть у меня подруга, которая вообще эту тему не любит и не верит, и я ей вообще никогда не говорю ничего на эту тему. Хотя так-то я готов с каждым обсудить, но я понимаю, что если начну ей это говорить, то ей это не понравится.

#2474 2019-09-06 17:22:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

- ВАСЯ, ЗАЕБАЛ СВОИМИ СЕПУЛЬКАМИ
- Ой, извини! Как у тебя дела?
- Да норм, вот смотрела фильм про калушат...
- А знаешь, я по ним такой кроссовер с сепульками видел....
Я в таких случаях включаю угукалку. Человек сам с собой щебечет, я только в паузах киваю

:lol: да-да, именно так и происходит. просто человек не заинтересован в обоюдном общении, ему не интересно слушать, а что у вас, что вы там посмотрели. ему интересно только одно - своя болтология. так что тут один выход - отстраниться. а говорить что-то вообще бесполезно.

#2475 2019-09-06 17:27:52

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

У меня была точно такая же ситуация. Человек после разрыва постоянно с гордостью писал о том, как вышел из токсичных отношений, хотя токсиком как раз был он сам. Я очень смеялась, если честно. Мне уже даже не было обидно, что я столько сил и времени вгрохала в эти отношения, наоборот, счастлива была, что, наконец, освободилась, и его нытье меня больше не касается.
Впрочем, судя по рассказам самого человека, я была уже третьими или четвертыми "токсичными отношениями", но он по-прежнему уверен, что ему просто не везет с друзьями. Все они почему-то оказываются плохими и негодными и не понимают его, лапочки, тонкую душевную организацию.

Вот, анон, просто как под копирку с того токсика. Самое смешное, что этому токсику попался человек, который не намерен тратить время на что-то невнятное. Токсик подкрался поближе, втерся в доверие как обычно, и тут вывалил ушат своего говна, нытья и проблем и ожиданий на этого человека. Так тот взял и съебался сразу же)) Заблочил токсика всюду)) И токсик уже второй год ноет о том, что это была любовь всей его жизни, а она его кинула эта любовь)) Причем мерзкая тварь пыталась потом писать в личку тому человеку, всячески просочиться к нему чтоб пообщаться, в итоге еще раз была послана.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума