Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2201 2019-08-07 10:58:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Я верю в соулмейтов. В этом году мы с соулмейтом двадцать первую годовщину дружбы отметили. Все по-прежнему, как с первой встречи. Ты моя душа, я твоя душа, понимание с полувзгляда, необычайное спокойствие, музыка небесных сфер... Периодически друг другу снимся, и увиденное во сне действительно примерно в то же время происходит с другим. В общем, нормальные такие соулмейты. Первые годы иногда даже становилось слегка не по себе.
Не помним друг за другом ничего токсичного. Но даже если оно и было, то в первые два-три года, то есть нам было по 16-17. Иногда бывает и просто юношеский ебанизм)

Но если бы женились друг на друге, это был бы пиздец. Потому что вся наша гармония душ заканчивается там, где начинаются убеждения, принципы, методы решения проблем и прочие очень нужные в быту вещи. У нас всё это кардинально разное и даже кое-где взаимоисключающее. Пока меня принципы моего друга касаются только в части "а вот так инфернально у него устроен быт в семье", у нас с ним все хорошо, - и это взаимно. Если бы нам пришлось в общем доме решать, в какую сторону поворачивать ручки у сковородок, не говоря уже о чем-то большем... В общем, нам действительно в свое время хватило полувзгляда, чтобы понять, что лучше не.
Не знаю, наверное, если бы мы действительно (зачем-то) женились, срались бы круглосуточно нонстопом и были бы ужасно токсичной семьей.

Анон пишет:

Больше зависит от слепой веры в людей и прочей презумпции вменяемости - и недоверия своим глазам, ушам и интуиции.

Плюсую тебе, отчасти.
В моем характере следование презумпции невменяемости; в характере моего соулмейта - слепая вера в благие намерения. Мы сошлись на том, что все в итоге устраивают себе прижизненный ад, и об это можно друг в друга рыдать. Это вообще ни разу не мешает нам обоим время от времени вляпываться так, что хоть свет туши, но у нас действительно ни разу не получилось вляпаться друг в друга. Только расставаться не хочется, "но слава богу есть дела" (с)

#2202 2019-08-11 18:16:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Как справиться с ненавистью к бывшему другу, аноны? Жить мешает бля.

#2203 2019-08-11 18:34:51

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Как справиться с ненавистью к бывшему другу, аноны? Жить мешает бля.

Подробности?

#2204 2019-08-11 18:40:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Какие подробности? Посрались, а теперь меня флешбеками кроет, от ненависти риальне горло перехватывает и руки дрожат. Ублюдище это возвращать в друзья не хочу, в порыве чувств хочу ему ебало разъебать нахуй, но припадки очень выматывают. Орать в закрытый блог не помогает, что можно сделать?

#2205 2019-08-11 18:46:56

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Орать в закрытый блог не помогает, что можно сделать?

Ебашить боксерскую грушу, поднимать тяжести, упахиваться до тридцать третьего пота. В оставшееся время медитировать на ромашку с пустой головой.

#2206 2019-08-11 18:50:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Орать в закрытый блог не помогает, что можно сделать?

Поорать в открытый, поорать в друзей, согласных выслушать. Не знаю как тебе, а мне чтобы успокоиться в таких ситуациях, надо хорошо проговорить тему, от которой горит. И если это что-то серьезное из реала, то не один раз, а много, пока не станет легче. Терпеть молча очень сложно и по времени выходит дольше, чем если бы была возможность кому-то хорошо проныться.

#2207 2019-08-11 18:56:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Спсб ребят! Грушу бы похерачил, если бы была, решил вместо нее драить сортир например. Но неловко чот в людей орать о том, как анон был дебилом 6 лет. Ух бля как подумаю про это так распидорашивает.
Вот чувствую мощно наебал меня где-то мразедруг, а сформулировать в чем не могу!! Ууууу съука!

#2208 2019-08-11 19:01:48

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Но неловко чот в людей орать о том, как анон был дебилом 6 лет.

Хочешь поорать в меня? Я был дебилом сначала 5 лет, потом 4 года, я прекрасно понимаю, что люди иногда дебилы и не осуждаю.

#2209 2019-08-11 19:07:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Заманчивое предложение, анон, я хочу xD но блин сам себя осуждаю! Как можно было так наивно думать что раз женщина то не ссучится и не замуднеет. Ага угу щазз. Мужику я б и десятой доли такого говна не спустил.

#2210 2019-08-11 19:10:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Заманчивое предложение, анон, я хочу xD но блин сам себя осуждаю! Как можно было так наивно думать что раз женщина то не ссучится и не замуднеет. Ага угу щазз. Мужику я б и десятой доли такого говна не спустил.

Вот поэтому и надо поорать в кого-то, кто сам был в похожей ситуации, чтобы увидеть, что многие через это прошли, и это не так стыдно, как ты думаешь. Ну вот так вот, поверили мы с тобой в хорошее в людях, чего тут стыдиться.

#2211 2019-08-11 19:17:05

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Стыдиться может и нечего, но потраченных на какашку усилий жалко и это бесит.
Однако меня немножко утешает мысль, что мразедруг благодаря своему акуенному (нет) характеру никогда больше не найдет такого донора. Нет, мразедруг не галуаста, но местами риторика была как у нее родимой. От чего я взвыл, отвалился и пошел халк ломать.

#2212 2019-08-11 19:21:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Стыдиться может и нечего, но потраченных на какашку усилий жалко и это бесит.

Это точно, и года, которые можно было бы потратить на развитие дружбы с кем-то другим, никто не вернет :(

#2213 2019-08-11 19:35:44

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Однако меня немножко утешает мысль, что мразедруг благодаря своему акуенному (нет) характеру никогда больше не найдет такого донора. Нет, мразедруг не галуаста, но местами риторика была как у нее родимой

:friends:
Можешь в меня тоже поорать, анон! Я сам сейчас дозрел окончательно прервать токсикодружбу.
А главное, не понимаю, нахуй они свиноёбят и отталкивают человека, который, как в моём случае, ради общения был согласен быть донором? Можно ещё попилить сук, на котором сидишь, тоже очень разумное занятие.

#2214 2019-08-11 19:47:22

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

А я был не просто донором, я был долбоебом. Выбор между собеседованием на неплохое место и киношкой, по которой угорел мой бывший друг - конечно, я выбрал киношку, а то любимочке (ъуъ!!) со мной разговаривать не о чем, концепта у нее нет сука. А киношка через неделю была ею разлюблена нахуй. Да и сама по себе отстойная оказалась. Да что я за человек олень.

#2215 2019-08-11 19:48:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А главное, не понимаю, нахуй они свиноёбят и отталкивают человека, который, как в моём случае, ради общения был согласен быть донором?

Нашли жертву повкуснее. Мой друган нашел нового соигрока,например, какое-то время ел нас обоих, в разговорах со мной умалчивая о существовании этого нового соигрока, , но я был уже пожеванный и невкусный, а то свежий и полный сил, и в итоге во время очередного выяснения отношений "что же не так?!" раскололся и ушел к новому соигроку, помахивая хвостом. Тоже шесть лет дружбы, отношения, вся фигня.
другой анон

#2216 2019-08-11 19:52:13

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Выбор между собеседованием на неплохое место и киношкой, по которой угорел мой бывший друг - конечно, я выбрал киношку, а то любимочке (ъуъ!!) со мной разговаривать не о чем, концепта у нее нет сука.

:comfort: А не хочешь шесть лет разными персонажами отыгрывать только те реакции, которые друг считает кошерными,потому что они в ролевочку в его голове укладываются? И отзваниваться на каждой остановке маршрутки что дома будешь через 20...15...10..5... минут,потому что дружочек хочет тебя у компа именно в этот момент, у него воображательная железа чешется СЕЙЧАС, а не через двадцать минут.
другой анон

#2217 2019-08-11 19:53:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А главное, не понимаю, нахуй они свиноёбят и отталкивают человека, который, как в моём случае, ради общения был согласен быть донором?

В моем случае это просто была любовь наговорить гадостей. И, видимо, вера в то, что я никуда не денусь. Авотхуй.

#2218 2019-08-11 19:54:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А главное, не понимаю, нахуй они свиноёбят и отталкивают человека, который, как в моём случае, ради общения был согласен быть донором?

Нашли жертву повкуснее. Мой друган нашел нового соигрока,например, какое-то время ел нас обоих, в разговорах со мной умалчивая о существовании этого нового соигрока, , но я был уже пожеванный и невкусный, а то свежий и полный сил, и в итоге во время очередного выяснения отношений "что же не так?!" раскололся и ушел к новому соигроку, помахивая хвостом. Тоже шесть лет дружбы, отношения, вся фигня.
другой анон

В моем случае новый фандом который я теперь хожу хейтить гыгыгы. Обвинивши анона в том, что анон заебал общими глюками и вообще почему перестал скакать конем, кукушку леча. Цимес сука в том что за много лет анон ни разу не горел по какому-то фандому от себя, чисто ради подруженьки читая и смотря скучные анону вещи. Одно исключение было, но тупо совпадение в детской любви. Да, аноновы интересы мягко и не очень посылались нахуй, местами анон теперь их тоже терпеть не может. Вот лохушечка.

Отредактировано (2019-08-11 20:00:54)

#2219 2019-08-11 19:57:42

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

:comfort: А не хочешь шесть лет разными персонажами отыгрывать только те реакции, которые друг считает кошерными,потому что они в ролевочку в его голове укладываются? И отзваниваться на каждой остановке маршрутки что дома будешь через 20...15...10..5... минут,потому что дружочек хочет тебя у компа именно в этот момент, у него воображательная железа чешется СЕЙЧАС, а не через двадцать минут.
другой анон

Какой ебаный пиздец! Чувак чото охуел как вождь, вот ушиба всего вождя ему!

Отредактировано (2019-08-11 19:59:07)

#2220 2019-08-11 20:18:36

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

В общем да, если бы токсикодруг был более хитрой сволочью, было бы сложнее. Если бы в действительности относился к анону как к лоху и дойной корове, но внешне бы этого никак показывал, изображал хорошие тёплые чувства. А так, если человек радостно принимает все материальные и моральные плюшки (да, меня никто не заставлял их давать человеку, с которым я хотел дружить,это верно), свиноёбит и абсолютно не боится обидеть и потерять, то скорее розовые очки упадут и аварийные тормоза сработают.

#2221 2019-08-11 20:33:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

В моем случае новый фандом который я теперь хожу хейтить гыгыгы.

Сочувствую. Анон, на самом деле чем дольше ты постоянно обсасываешь в голове эту ситуацию - тем больше продолжаешь кормить токсика, даже если самого токсика рядом нет. Нужно выйти из этого замкнутого круга постоянной траты энергии в деструктивное русло и уйти в режим экономии энергии. Потом перенаправишь ее на себя. Я помню первый год я постоянно с бывшим другом спорил в голове, потому что невысказанного с его уходом осталось тонны. Сейчас я понимаю что это пиздец. Себя винить тоже не надо, ты не приглашал его в свою жизнь, токсик влез сам и присосался.
другой анон

#2222 2019-08-11 20:42:58

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Чтобы не хранить тонны невысказанного, я специально после первого последнего скандала помирился и попозже все высказал! И это было хорошо для отрубания всяких хвостов и недавания стопицотых шансов, ибо нахуя.
Ииии на все мои попытки в конструктив, плавно перетекшие в ор, клали с прибором, что тоже отрезвило оч хорошо.
Вроде тредик и помог, а вроде халк ломать. Я никак не разберусь где в моей голове я а где мразедруг, ещё и поэтому психую. Отлепляю его от себя как жвачку от волос.

#2223 2019-08-12 04:46:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Чтобы не хранить тонны невысказанного, я специально после первого последнего скандала помирился и попозже все высказал! И это было хорошо для отрубания всяких хвостов и недавания стопицотых шансов, ибо нахуя.
Ииии на все мои попытки в конструктив, плавно перетекшие в ор, клали с прибором, что тоже отрезвило оч хорошо.
Вроде тредик и помог, а вроде халк ломать. Я никак не разберусь где в моей голове я а где мразедруг, ещё и поэтому психую. Отлепляю его от себя как жвачку от волос.


интересная идея.
анон сейчас в такой же ситуации - семь лет просрал на токсика. и хоть уже почти год этого токсика не видит, все равно чувствует, что гештальт, сука, не закрыт. и не то, чтобы я уж так злюсь, но есть ощущение, что что-то не доделал. не могу закрыть эту дверку. вот теперь думаю - может, письмо там написать? или ещё что-то сделать в таком же духе?
потому что при встрече фиг знает, есть шанс, что потом я очнусь в тюрьме, а она в морге (или в больнице).

#2224 2019-08-12 06:22:30

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Попробуй повторять себе каждый день, что твой токсик (хуило/идиотина/вставить самое для тебя отталкивающее), со временем должно помочь. А письма не, они не дадут обратной связи и облегчения.

#2225 2019-08-12 06:26:31

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Попробуй повторять себе каждый день, что твой токсик (хуило/идиотина/вставить самое для тебя отталкивающее), со временем должно помочь. А письма не, они не дадут обратной связи и облегчения.


эм, ну если я просто сам себе буду это все говорить, то обратной связи тоже не будет? и в общем, я и так это периодически делаю - в смысле, ругаюсь мысленно. может, я просто ещё мало это делаю, надо устраивать "пятиминутки ненависти" минимум два раза в день?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума