Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2019-02-12 19:30:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Почему анон прям ОБЯЗАН объяснять, почему не хочет именно а Шоко? К него может быть сто причин, а объяснять их - нет желания.
И не участвовать в обсуждении можно.
Друзья: куда пойдем?
Анон: куда угодно, только не в Шоко. Вы решайте, а я пойду поссу.
Анон (возвращается)
Друзья: мы в Шоко.
Анон: ну, пока.

#1527 2019-02-12 20:38:59

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Как-то категорично все, хз. Имхо, одногруппники не злобно и нарочно решили пренебречь интересами анона, а прослушали или забыли, что он говорил. И это в целом нормальная ситуация, так бывает, что люди в процессе обсуждения о чем-то забывают. А ожидали они, наверное, что анон напомнит, что он же не хотел в шоколадницу, а не примет их решение как совершившийся и неоспоримый факт.

#1528 2019-02-12 20:41:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Как-то категорично все, хз. Имхо, одногруппники не злобно и нарочно решили пренебречь интересами анона, а прослушали или забыли, что он говорил. И это в целом нормальная ситуация, так бывает, что люди в процессе обсуждения о чем-то забывают. А ожидали они, наверное, что анон напомнит, что он же не хотел в шоколадницу, а не примет их решение как совершившийся и неоспоримый факт.

Так может быть и такое. Но анон пришел с вопросом - может с ним что-то не так, если он сказал и рассчитывал, что его услышали? Ему сказали, что с ним всё нормально.

#1529 2019-02-12 20:47:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Так может быть и такое. Но анон пришел с вопросом - может с ним что-то не так, если он сказал и рассчитывал, что его услышали?

Я и говорю, как-то категорично все, как будто кто-то точно должен выйти мудаком - или анон, или друзья, осталось определить, кто. А, имхо, в пределах нормы все, один сказал и думал, что запомнят - логично все. Другие не запомнили - ну не самый большой проеб, так-то, бывает.

#1530 2019-02-12 21:23:00

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Сходил на концерт без нее (даже не предполагал, что ей вообще нравится эта группа) - дикие обидки

Кстати, а почему ты не предложил ей на концерт, или не спросил, слушает ли она эту группу?
Вы не обсуждали музыку? Или вы тогда уже начали потихоньку отдаляться?
Я не доебываюсь, мне просто интересно.

Я уже лет 15 слушал эту группу. Был на всех концертах у нас. Всегда рассказывал об этом,  писал открытые записи, мол, кто хочет, го вместе.
Ни разу она не выказала желания обсудить или сходить вместе. Так то она вообще такую музыку не слушала. И на то, что было интересно нам обеим, мы спокойно ходили вместе.
В этот раз, видимо, сыграло то, что я пошла с другой подругой, которая как раз тоже фанат. Обиделись на меня за то, что не позвала на движуху, без разницы, какую.

#1531 2019-02-12 21:37:14

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может быть и такое. Но анон пришел с вопросом - может с ним что-то не так, если он сказал и рассчитывал, что его услышали?

Я и говорю, как-то категорично все, как будто кто-то точно должен выйти мудаком - или анон, или друзья, осталось определить, кто. А, имхо, в пределах нормы все, один сказал и думал, что запомнят - логично все. Другие не запомнили - ну не самый большой проеб, так-то, бывает.

Ну друзья, честно говоря, входят какими-то золотыми рыбками с килобайтом оперативной памяти  :trollface:  Категоричность скорее всего намекает на то, что ситуация типичная, имхо, это какие-нибудь 14-летние школьники, с возрастом люди таки учатся запоминать и учитывать чужие пожелания

#1532 2019-02-12 21:41:37

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Одногруппники, анон. А это значит, что им около 20и плюс минус в обе стороны пару лет.

#1533 2019-02-12 21:50:16

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Одногруппники, анон. А это значит, что им около 20и плюс минус в обе стороны пару лет.

Ну, как раз возраст отрастания мозгов и понимания всяких взрослых штук типа личных границ  :dontknow:


ЗЫ Шоколадница - говно, даже Макдональдс не такое говно, там хоть мороженное есть, так что полностью понимаю анона. Общение общением, но сидеть в кафе после пар, может быть до глубокого вечера, и быть голодным, потому что меню состоит из тортиков, говна и сраного гринфилда, не очень круто.

#1534 2019-02-12 22:20:25

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Уточнения со стороны анона были нужны хотя бы потому, что без них был шанс выбрать что-то тоже неподходящее. Не Шоколадница потому что невкусно, потому что дорого, потому что хочется шашлыка, потому что в ближайшей у анона официант спер кошелек?
Другое дело что ответная абидка, когда анон не пошел - тоже ебанина.

#1535 2019-02-12 22:24:49

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

На колу мочало, начинай сначала. =)
Что в словах  анона "ЛЮБОЕ место, кроме Шоколадницы" говорит о том, что другое место будет неподходящим анону, если ему устроит все, кроме конкретного данного заведения.

#1536 2019-02-12 22:36:17

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Уточнения со стороны анона были нужны хотя бы потому, что без них был шанс выбрать что-то тоже неподходящее. Не Шоколадница потому что невкусно, потому что дорого, потому что хочется шашлыка, потому что в ближайшей у анона официант спер кошелек?
Другое дело что ответная абидка, когда анон не пошел - тоже ебанина.

Может тому анону еще и, пардон, трахаться с каждым однокурсником кто предложит? (прости, анон) А то вдруг "некрасивый" и "тупо шутит" это недостаточно веские аргументы  :lol:

#1537 2019-02-12 22:46:32

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Может тому анону еще и, пардон, трахаться с каждым однокурсником кто предложит? (прости, анон) А то вдруг "некрасивый" и "тупо шутит" это недостаточно веские аргументы 

если говорить языком твоего божественного передерга, анон сказал не "не буду трахаться с Васей, он некрасивый", а "буду трахаться с кем угодно, хоть с бомжом, хоть с собакой, только не с Васей, а почему - не скажу".

#1538 2019-02-12 22:49:05

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может тому анону еще и, пардон, трахаться с каждым однокурсником кто предложит? (прости, анон) А то вдруг "некрасивый" и "тупо шутит" это недостаточно веские аргументы 

если говорить языком твоего божественного передерга, анон сказал не "не буду трахаться с Васей, он некрасивый", а "буду трахаться с кем угодно, хоть с бомжом, хоть с собакой, только не с Васей, а почему - не скажу".

Спасибо, анон. Вот теперь я понял, почему у того анона с "несоциализированный, некоммуникативный сыч" так знатно подгорело. :lol:

#1539 2019-02-12 23:02:04

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

если говорить языком твоего божественного передерга, анон сказал не "не буду трахаться с Васей, он некрасивый", а "буду трахаться с кем угодно, хоть с бомжом, хоть с собакой, только не с Васей, а почему - не скажу".

Ну, если это сказать Васе в лицо, то понятно его желание узнать причину, как это он оказался хуже бомжей и собак. Но всем остальным зачем причину рассказывать? Какое их дело? Не хочет и все. А в изначальной истории анон это говорил не менеджерам Шоколадницы, а одногруппникам, которым может быть любопытно конечно, но жопам-то с чего гореть, что она Шоколадницу не любит?

#1540 2019-02-12 23:08:09

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Спасибо, анон. Вот теперь я понял, почему у того анона с "несоциализированный, некоммуникативный сыч" так знатно подгорело. :lol:

Можт это директор Шоколадницы? Тогда понятно, почему расстроился.

#1541 2019-02-12 23:11:40

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может тому анону еще и, пардон, трахаться с каждым однокурсником кто предложит? (прости, анон) А то вдруг "некрасивый" и "тупо шутит" это недостаточно веские аргументы 

если говорить языком твоего божественного передерга, анон сказал не "не буду трахаться с Васей, он некрасивый", а "буду трахаться с кем угодно, хоть с бомжом, хоть с собакой, только не с Васей, а почему - не скажу".

А должен был  отчитаться?

#1542 2019-02-12 23:12:53

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон прервал свою токсичную дружбу, сумел свести ее на нет, но осталось чувство опустошения и какой-то пресности, что ли.
Не знаю, как описать точнее - есть друзья, с которыми мы и на одной волне, и обсудить те же темы можно, но чего-то не хватает, каких-то "наших" локалмемов, что ли.
И это больше всего злит - что от токсика избавился, а отголоски до сих пор бродят.
У вас такое было? Это пройдет?

Отредактировано (2019-02-12 23:13:29)

#1543 2019-02-12 23:15:27

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

Анон прервал свою токсичную дружбу, сумел свести ее на нет, но осталось чувство опустошения и какой-то пресности, что ли.
Не знаю, как описать точнее - есть друзья, с которыми мы и на одной волне, и обсудить те же темы можно, но чего-то не хватает, каких-то "наших" локалмемов, что ли.
И это больше всего злит - что от токсика избавился, а отголоски до сих пор бродят.
У вас такое было? Это пройдет?

Пройдет. Как послевкусие от несвежей пищи.

#1544 2019-02-12 23:17:20

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

А должен был  отчитаться?

Не должен, но без уточнений такие ограничения выглядят странно. Неудивительно, что на него положили. Невежливо и плохо, чуваки неправы, но это ситуация в которой конец немного предсказуем.

#1545 2019-02-12 23:26:54

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А должен был  отчитаться?

Не должен, но без уточнений такие ограничения выглядят странно. Неудивительно, что на него положили. Невежливо и плохо, чуваки неправы, но это ситуация в которой конец немного предсказуем.

Не-а. "Я  пойду куда угодно кроме Шоколадницы"- это ОХУЕННО большой диапазон едален и совершенно покладистый человек.
И да, ВАСЯ мог бы спросить почему секс с бомжом лучше , чем с ним - но в той компании вряд ли был управляющий соседней Шоколадницы, бггг.

#1546 2019-02-12 23:39:08

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

*поорал от сравнения Шоколадницы и Васи*
Анон, ты мастер сравнений! :lol:

#1547 2019-02-12 23:40:43

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Я анон-придурок, меня бесит подруга, потому что она слишком добрая  :facepalm: В этом случае, наверно, токсик я  ;D

простынища самовлюбленного анона

И общение раздражает, и без нее теперь не могу. Что делать?

#1548 2019-02-12 23:46:55

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

И общение раздражает, и без нее теперь не могу.

Да ладно, наверняка можешь)

#1549 2019-02-12 23:47:15

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Увы, анон, но в твоем случае я бы порекомендовала найти себе хорошего психотерапевта. И вообще, с этим в Мозгоправку, - подруга тут явно не токсичная.

#1550 2019-02-12 23:50:41

Анон

Re: Токсичных отношений и мудаков в отношениях тред

Анон пишет:

*поорал от сравнения Шоколадницы и Васи*
Анон, ты мастер сравнений! :lol:

Эти сравнения и аналогии придуманы не мной. Я их лишь свел в плепорцию(тм)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума